Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды Онлайн» в Steam!
Закрытая тема
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 231
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    «Аллоды Онлайн» в Steam!

    Друзья!

    Мы рады сообщить вам о запуске первого сервера «Аллодов Онлайн» на игровой площадке Steam! Это важное событие не только в рамках игры, но и в истории отечественных игр в целом: «Аллоды Онлайн» стали первой, но, надеемся, не последней русской MMORPG на самой крупной зарубежной игровой площадке.

    Мы благодарим всех, кто поддержал нас в Greenlight, и желаем удачи первопроходцам нового отражения Сарнаута!


    Сервер получил название «Новый Порядок» и предоставляет актуальную бесплатную версию игры (free-to-play).

    Игровые карточки и галерея достижений Steam пока что не подключены для «Аллодов Онлайн» в Steam, однако Allods Team не отказывается от возможности реализовать их в будущем.

    Комьюнити-менеджеры проекта будут рады ответить на ваши вопросы относительного релиза в Steam — заглядывайте на официальный форум.

    Желаем приятной игры!

  2. #2
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    это просто новый сервер да? принципиальных отличий нет? играть с обычного клиента на нем можно?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #3
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    стартовые "плюшки",будет выдоваться какие нибудь редкости из ЛР при старте или по достижению 70 уровня?ну например пастояный маунт/начальные руны

    будет ли улыбка на опыт при старте сервера?
    Последний раз редактировалось termant; 27.01.2016 в 14:24.

  4. #4
    Аватар для evgeniy1998
    Поселенец evgeniy1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Дворец-галеон просто шикарен! Пусть эта игра будет иметь успех и в Steam

  5. #5
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ураа
    Только если там будут ачивки то хочется, чтоб они были и у нас.

  6. #6
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Ну поехали.
    -Я так понимаю сервер целиком и полностью самостоятельный - тоесть межсерверные активы, бг астра мчд с нашими его не схлестнут?
    -Мягкий донат пока там не замечен
    -Играющие сейчас по сути ничего не почуствуют от запуска этого сервера так?
    -Коллекционки, что в магазине стима можно активировать у нас на боевых?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Ну и бонус:

  7. #7
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Запустите гонку кача, кто первый апнет 70лвл. Всегда нравились эти марафоны )

  8. #8
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Даешь новый сервер на межсерверные БГ!

  9. #9
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Запустите гонку кача, кто первый апнет 70лвл. Всегда нравились эти марафоны )
    Какая гонка? Ковчег и 5 лвлов, не смешно?
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  10. #10
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Нету там ковчега, я проверил

  11. #11
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Нету там ковчега, я проверил
    А в остальном ассортимент лр какой?
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  12. #12
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Ну, вот через год сольют с Краем Света. Честно говоря до сих пор не понимаю возбуждения отдельных личностей от нового сервера в стим. Толку-то от него.

  13. #13
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Ну отличий я не нашёл ни по ценам, ни по ассортименту, бегло пробежал глазами ЛР.

  14. #14
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    это просто новый сервер да? принципиальных отличий нет? играть с обычного клиента на нем можно?
    Принципиальное отличие только в авторизации.
    В остальном сервер такой же, как и текущие бесплатные.
    Если на компьютере установлены Аллоды последней версии, то перекачивать заново не придется.

    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    стартовые "плюшки",будет выдоваться какие нибудь редкости из ЛР при старте или по достижению 70 уровня?ну например пастояный маунт/начальные руны

    будет ли улыбка на опыт при старте сервера?
    Выдаваться будет то же самое, что и на других серверах.

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ну поехали.
    -Я так понимаю сервер целиком и полностью самостоятельный - тоесть межсерверные активы, бг астра мчд с нашими его не схлестнут?
    -Играющие сейчас по сути ничего не почуствуют от запуска этого сервера так?
    -Коллекционки, что в магазине стима можно активировать у нас на боевых?
    1. Межсерверных активностей пока что там нет.
    2. Нет, как и от открытия любого нового сервера. Ну, можно почувствовать гордость за разработчиков
    3. Нет, нельзя.
    Последний раз редактировалось Velranni; 29.01.2016 в 17:04.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  15. #15
    Аватар для MrBaklajan
    Батрак MrBaklajan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Что-то не могу зайти через стим, нажимаю "Запустить" перекидывает на "Игровой центр mail". Т.е. заходит на обычные сервера.
    Пригласительный код: 1344862 ну или пригласительная ссылка.


  16. #16
    Аватар для SkilletoN9
    Поселенец SkilletoN9 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ну и зачем этот сервер тогда нужен, раз внутри игровой донат не убрали как на нитки. VALVE пали в глазах моих, и думаю в глазах многих...


  17. #17
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Как на сервер вообще зайти?Добавил игру в стим библиотеку запускаю и выкидывает в лаунчер стандартный ,а там в выборе серверов нету Нового порядка.

  18. #18
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Принципиальное отличие только в авторизации.
    В остальном сервер такой же, как и текущие бесплатные.
    Если на компьютере установлены Аллоды последней версии, то перекачивать заново не придется.

    как в стиме определить что у меня есть уже ао онлайн? он просто указывает стандартную папку стима для установки игры

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от SkilletoN9 Посмотреть сообщение
    Ну и зачем этот сервер тогда нужен, раз внутри игровой донат не убрали как на нитки. VALVE пали в глазах моих, и думаю в глазах многих...

    кто говорил что дона уберут?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #19
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Что делал я, чтобы попасть.
    Вот вас закидывает в игровой центр после нажатия "Играть" в стиме.
    Вы в игровом центре жмёте разлогиниться
    Затем там же жмёте войти, но вместо логин пасса жмёте значок стима в способах авторизации

  20. #20
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Как на сервер вообще зайти?Добавил игру в стим библиотеку запускаю и выкидывает в лаунчер стандартный ,а там в выборе серверов нету Нового порядка.
    Откуда-то из стима:
    "А ты в ИЦ нажми играть под другим логином и там жмякай на значок стима...я тож по началу тупил и не понимал как попасть-то на этот сервер"

  21. #21
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Даже рефералов оттуда нинабрать, ну сервер и сервер, ничего особенного не произошло
    Пыщ

  22. #22
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Что делал я, чтобы попасть.
    Вот вас закидывает в игровой центр после нажатия "Играть" в стиме.
    Вы в игровом центре жмёте разлогиниться
    Затем там же жмёте войти, но вместо логин пасса жмёте значок стима в способах авторизации

    А что делать тем, кто не пользуется игровым центром....

  23. #23
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    2 гига чего то качает

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А что делать тем, кто не пользуется игровым центром....
    он в стиме автоматом качается. я тоже не пользовался


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #24
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А что делать тем, кто не пользуется игровым центром....
    А вот как без центра запустить на новый сервер не знаю, не разбирался, и если честно не очень хочется разбираться)

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    2 гига чего то качает

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------



    он в стиме автоматом качается. я тоже не пользовался
    Не, не всегда, у нас в ГИ у одного тоже на лаунчер кинуло, а не в центр

  25. #25
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    В декабре помню на трансляции радио, разработчик говорил что на сервере стима будет упрощенная донат система. Так вот вопрос так ли это? Или будет ли это сделано в будущем? Пока что смысла в этом сервере не видно..

  26. #26
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Все нормально заходит и лавка тоже ничего ) http://pixs.ru/showimage/Allods1601_...3_20424388.jpg
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  27. #27
    Аватар для shurikx3x
    Горожанин shurikx3x на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    www.forum.allods.ru
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Смотрю в Steam есть коллекционное издание! Т.е. новички могут его приобрести?
    Если да, то оно будет действовать только на сервере Steam или на любой другой сервер его смогут приобрести кто не успел?

  28. #28
    В долларах ценник капец - по старому курсу 32 ) да уж.

    - будет ли англоязычный сервер?
    - как будет осуществляться донат? через стим? добавят ли наконец Пайпал в способы для оплаты?
    - сделают ли возможность прокачивать рефералов на том серве для текущих?

    у меня много друзей за границей ) а смысла их звать чота нет)))
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  29. #29
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Через сколько этих несчастных ждать на БГ?
    Когда там начнется круг акций на все что только можно?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  30. #30
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Остаемся на Нитке )
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  31. #31
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Unable to init Steam - пишет при попытке залогиниться через Steam.
    В-принципе всё равно с нитки не собирался никуда уходить.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  32. #32
    Аватар для nnovnn
    Поселенец nnovnn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Все тоже самое, думал как то из под стима будет все, а получается тот же клиент игрового центра, лаги те же...

  33. #33
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    а я что-то не понял ажиотажа во круг сервера в стиме...
    просто если посудить, то какой профит?появление новых игроков на старых серверах? сомневаюсь. может мы этих новеньких увидим на мБГ?ну предположим, но профит такой же как и от твинко\выродо фармеров.
    единственный + который я вижу, это хороший старт на равных, для тех кто хочет свалить со старых серверов и не успел достаточно надонатить, но тогда мы получим отток игроков, что явно не очень хорошо будет для старых серверов
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #34
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Почему нельзя было сделать в стим сервер как Нить судьбы и обьединить его на БГ с Нитью?(

  35. #35
    Аватар для Igrohim
    Новобранец Igrohim на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а я что-то не понял ажиотажа во круг сервера в стиме...
    просто если посудить, то какой профит?появление новых игроков на старых серверах? сомневаюсь. может мы этих новеньких увидим на мБГ?ну предположим, но профит такой же как и от твинко\выродо фармеров.
    единственный + который я вижу, это хороший старт на равных, для тех кто хочет свалить со старых серверов и не успел достаточно надонатить, но тогда мы получим отток игроков, что явно не очень хорошо будет для старых серверов
    ну это новый сервер бла-бла-бла, а так по идее может не только рус аудиторию приманят, к тому же это определенная планка качества... и не знаю кому как но на нитке сегодня всем подарки присали)


  36. #36
    мдя .. просили подключить игрушку с уже действующими серваками, а тут новый сервак какаято непонятная скрытая логика однако



  37. #37
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Igrohim Посмотреть сообщение
    ну это новый сервер бла-бла-бла, а так по идее может не только рус аудиторию приманят, к тому же это определенная планка качества... и не знаю кому как но на нитке сегодня всем подарки присали)
    была же европейка?еще какие-то, но "что-то определенно пошло не так"(с)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #38
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    И кому нужен новый сервак ?Где порт персов и серверов на стим ???Сделали вроде хорошо ,а так что оно не востребовано !

  39. #39
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Запуск изолированного фрисервера со старым донатом? 10 миллионов человек по всему миру не могли не вызвать улыбку))
    Последний раз редактировалось Mityacheg; 27.01.2016 в 15:08.

  40. #40
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    При заведении нового персонажа на этом сервере сработают ли полученные на аккаун ранее бонусы? Дракончик хранитель, лигийская лошадка...?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


Закрытая тема
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения