Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.48 [02.02.16]
Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 657
  1. #121
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Теперь и я с этим столкнулся-выкидывает из игры каждые 5-19 мин на бг(

  2. #122
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    надеюсь в ваш мегафикс будут добавлены дд и поддержка в аспект жрецам. хотелось бы дамажить хотя бы на уровне мистов. а в поддержке жрецов вобще никто не видит
    Люто плюсую. Где саппорт жреца? Хилспек выдает больше саппорта! Массапорта!!!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #123
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Тааак. Замечательно.
    Я раньше с улыбкой смотрел на людей, которые ругаются на лаги, фризы, краши.
    Теперь я понял, как это БЕСИТ.
    ---------------------------------------

    У кого ещё вылетов добавилось - отпишите сюда.
    Может быть профу запилят........

  4. #124
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Тааак. Замечательно.
    Я раньше с улыбкой смотрел на людей, которые ругаются на лаги, фризы, краши.
    Теперь я понял, как это БЕСИТ.
    ---------------------------------------

    У кого ещё вылетов добавилось - отпишите сюда.
    Может быть профу запилят........
    Так же. Не видовал ничего годы. А тут красненький клиент и вылеты.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  5. #125
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    не в счет это убожество которое дается всем хилклассам
    потому что задача чистить отдана саппорту. смысл игры в группе а не тащить в 1 каску.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #126
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от jeker13 Посмотреть сообщение
    "Внимание: в хотфикс вошли не все запланированные классовые правки. Серьезные изменения ожидаются в следующем хотфиксе."

    Мне кажется эту фразу нужно cделать раз в 5-10 больше и еще алого цвета залить (можно кровавого=])
    Я так и просил
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  7. #127
    Аватар для Drakonovic
    Империя Доброволец Империи Drakonovic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Кол-во крашей клиента - огромное. За пол часа - 5 раз.
    Молодая гвардия. Ганкерша. Комитет Грубости. Вечно в моём сердце.

  8. #128
    Аватар для charipovo
    Горожанин charipovo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Френд - лист не починили.
    Ни с того ни с сего появились краши клиента просто на ровном месте.
    Компуктор у меня хороший, операционка и дрова свежие, интернет 100МБит.
    Если и вылетал клиент с ошибкой раньше, то это было КРАЙНЕ РЕДКО! Крайне редко - может быть раз в 3 дня, и то не факт.
    А сегодня 3(!!!) раза почти подряд! Один раз просто в Новике, второй - имел неосторожность выехать в Светолесье, и третий - на БГ.
    Есть ещё такие или я один?
    Ты не одинок,есле бы читал форум то бы увидел что я писал,что за одно бг вылетил с ошибкой 3 раза,а комп не из слабых и инет хороший! до этого фикса не было такого,только черное соединение а ща вобще просто нет слов(

  9. #129
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Ок, привели примерный вариант 1 на 1 у различных классов.
    Все эти классы могут что-то противопоставить друг другу, но все, как один, ложатся под некроманта без шансов.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  10. #130
    Аватар для charipovo
    Горожанин charipovo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Хотелось бы услышать Оф ответ от Велрани,почему идет краш клиента,да так часто за 10мин по 3-4 раза!

  11. #131
    Аватар для igor866
    Поселенец igor866 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Хотите старого друида как в 6.0 ?! Интересно наверно было бегать и нагибать все как некр сейчас, по сравнению с 6.0 да друидик убог 8( Но постравнению с половиной классов в 7.0 наравне (не считая пары классов). Давно уже не хожу на арену и бг, только свои нервы тратить - так как совершенно никакого интереса нет.

    Грац нитку с маунтами.

    Прикольно еще видеть у других классов чистку, не имея ее у жрецов, зато всяких щитов и телепортов напихали по 4+
    никто не просит апать друля до "Убью всех одной кнопкой"
    просят актуализировать друля в пвп, чтобы поддержка была действительно поддержкой, а не просто названием аспекта!
    в АН у друля все хорошо в ПВЕ (ну кроме маны, конечно), в ПВП же друль нафиг никому не нужен (показатель тому чд, рчд.. т.к. очень редко берут куда либо)
    ну, про аспект хила вроде нечего сказать..(хотя можно было бы поднять немного аое захил и щиток сделать с меньшим откатом)
    Импровизируй , адаптируйся , преодолевай

  12. #132
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от igor866 Посмотреть сообщение
    никто не просит апать друля до "Убью всех одной кнопкой"
    просят актуализировать друля в пвп, чтобы поддержка была действительно поддержкой, а не просто названием аспекта!
    в АН у друля все хорошо в ПВЕ (ну кроме маны, конечно), в ПВП же друль нафиг никому не нужен (показатель тому чд, рчд.. т.к. очень редко берут куда либо)
    ну, про аспект хила вроде нечего сказать..(хотя можно было бы поднять немного аое захил и щиток сделать с меньшим откатом)
    Постоянно вижу шамов в хиле. Может стоит пересмотреть своё видение этого класса и понять что он больше не дд?

  13. #133
    Аватар для igor866
    Поселенец igor866 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Постоянно вижу шамов в хиле. Может стоит пересмотреть своё видение этого класса и понять что он больше не дд?
    так с чего вы взяли что я в ДД бегаю?)
    только на острова летаю (и то потому что хил в пати имеется), все остальное время в хиле
    Импровизируй , адаптируйся , преодолевай

  14. #134
    Аватар для charipovo
    Горожанин charipovo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Постоянно вижу шамов в хиле. Может стоит пересмотреть своё видение этого класса и понять что он больше не дд?
    Это уже давно понятно с выхода 7.0 что он уже больши не дд,а просто хил!)

  15. #135
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от charipovo Посмотреть сообщение
    есле бы читал форум то бы увидел что я писал
    Видел.
    А написал я это дабы поднять "общественный резонанс"
    Чтобы максимальное количество народу отписались в кратчайшие сроки.
    Так быстрее будет реакция, по моему мнению.

  16. #136
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от charipovo Посмотреть сообщение
    Это уже давно понятно с выхода 7.0 что он уже больши не дд,а просто хил!)
    Склоняюсь к Вашей точке зрения. Но все-равно хочется видет у шамана и жреца вменяемый саппорт-спек.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #137
    Аватар для Alexandro14
    Лига Гость Лиги Alexandro14 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вылететь 3 раза за БГ это сильно. Спасибо за хотфиксы.

  18. #138
    Аватар для charipovo
    Горожанин charipovo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Склоняюсь к Вашей точке зрения. Но все-равно хочется видет у шамана и жреца вменяемый саппорт-спек.
    Конечно хочетса,так -как я сам играю шамом,и хилить вроде нравитса НО, когда у тебя 11 руни и фул донат и Гс 84,и тебя бьет прыщик с 5 рунами а ты не что зделать не можешь и тупо бегаешь от него вот это накаляет(

  19. #139
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    А я хилить не умею, не люблю это дело и учиться не собираюсь - на ЧД в патьке хилы есть, без АС проживу, а больше ПВП вроде как и нет.
    5 лет дд-шил, с какой такой радости менять свои привычки.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #140
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    сегодня после вашего фикса записался на бг, затянуло на дх, вот только я был в черной пустоте и на персе висел баф оглушения на 1,5 мин) решили новые баги создать?

  21. #141
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от charipovo Посмотреть сообщение
    Конечно хочетса,так -как я сам играю шамом,и хилить вроде нравитса НО, когда у тебя 11 руни и фул донат и Гс 84,и тебя бьет прыщик с 5 рунами а ты не что зделать не можешь и тупо бегаешь от него вот это накаляет(
    Друли теперь братья по несчастью со жряками.
    Все классы загнали в определенные рамки смысл от этих аспектов? Чтобы Тень убивать и кв на ЦС делать? Бегаешь щемишься от любого класса в АН, как аддон покажет кого-то сразу прыгаешь на мираж и по тапкам) Ну вар это отдельная тема от него не убежать даже итак, ибо можно вертушку крутить на маунте.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #142
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Постоянно вижу шамов в хиле. Может стоит пересмотреть своё видение этого класса и понять что он больше не дд?
    Глупая позиция. Если бы инжей порезали в АП до друлей в АП, ваше мнение естественно кардинально бы изменилось, хотя тут скорее вы бы просто перепрыгнули на другой, более играбильный класс и так же продолжали писать чушь на подобии той, что сейчас пишут раты "2-3кк урон нормальный, у нас мили зона и бла бла бла бла бла, выпрямляйте руки, статы ну и т.д"
    Простой вопрос. Почему друль не должен бегать в АН или в АП? Или хотя бы на форуме писать просьбы о том, чтобы эти аспекты актуализировали?
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  23. #143
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Глупая позиция. Если бы инжей порезали в АП до друлей в АП, ваше мнение естественно кардинально бы изменилось, хотя тут скорее вы бы просто перепрыгнули на другой, более играбильный класс и так же продолжали писать чушь на подобии той, что сейчас пишут раты "2-3кк урон нормальный, у нас мили зона и бла бла бла бла бла, выпрямляйте руки, статы ну и т.д"
    Простой вопрос. Почему друль не должен бегать в АН или в АП? Или хотя бы на форуме писать просьбы о том, чтобы эти аспекты актуализировали?
    Потому что наши просьбы вызывают только потоки флуда и кучу тролинга от "нормальных игроков с прямыми руками на тройки классов"
    До разработчиков тем более бесполезно достукиваться, они конечно же всех слушают, но сделают - так как им хочется и выгодней
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  24. #144
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Все это круто, а как играть то теперь? по 5 вылетов за бгшку, у половины отряда как минимум. котят развешивает только в путь. Что будем делать в среду?

  25. #145
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Друли теперь братья по несчастью со жряками.
    Все классы загнали в определенные рамки смысл от этих аспектов? Чтобы Тень убивать и кв на ЦС делать? Бегаешь щемишься от любого класса в АН, как аддон покажет кого-то сразу прыгаешь на мираж и по тапкам)
    101% даю что это так и есть - перелились все кто в аспект поддержке кто в аспект защиты и бегают убевают всех сил тирпеть больше нету этого а что можит хил ? в аспекте нападения ты цель - 1 - в аспекте хила мобов бить ? про 3 аспект вобще малчю
    Последний раз редактировалось volk0123; 02.02.2016 в 14:53.

  26. #146
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Все это круто, а как играть то теперь? по 5 вылетов за бгшку, у половины отряда как минимум. котят развешивает только в путь. Что будем делать в среду?
    а я еще сначала после фикса подумала почему столько народу на ЦС носится и никого в ги нет на бг\арене
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #147
    Аватар для igor866
    Поселенец igor866 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Потому что наши просьбы вызывают только потоки флуда и кучу тролинга от "нормальных игроков с прямыми руками на тройки классов"
    До разработчиков тем более бесполезно достукиваться, они конечно же всех слушают, но сделают - так как им хочется и выгодней
    А вдруг именно наши сообщения заметят Ув. Разработчики и сделают все так, как нужно
    Импровизируй , адаптируйся , преодолевай

  28. #148
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    а почему при полученном бафе дезертир я не могу отправиться в искажение??? как связаны пвп и пве активности дезертиром???

  29. #149
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Lazuron Посмотреть сообщение
    а почему при полученном бафе дезертир я не могу отправиться в искажение??? как связаны пвп и пве активности дезертиром???
    скоро на полчаса из АО будет выкидывать с таким бафом

    ---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от igor866 Посмотреть сообщение
    А вдруг именно наши сообщения заметят Ув. Разработчики и сделают все так, как нужно
    я тогда памятник нерукотворный поставлю им
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #150
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Нет, теперь за счет ДА нельзя получить два СК или две стихии...порезка получается.
    Вы уверены? вроде нечего не отобрали, как давали 2 стака с двойной так и даёт.


  31. #151
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Мы уже в курсе проблемы с крашами клиента.
    В данный момент пытаемся ее оперативно устранить.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  32. #152
    Аватар для LanDotti
    Новобранец LanDotti на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Волшебник
    • Умения "Огненная стрела" и "Электрошок" теперь накладывают эффект "Стремительное колдовство", а умения "Ледяная стрела" и "Разряд молнии" создают стихии при подготовке заклинаний, а не при попадании в цель.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вы уверены? вроде нечего не отобрали, как давали 2 стака с двойной так и даёт.

    Наверное имеется ввиду, что изменили ситуацию с набором "Стремительного колдовства" и стихий.
    До фикса, если противник раньше умирал, чем до него долетело заклинание (или на нем был щит) стаки колдовства и стихии не набирались.


    Это в разделе "Сообщения об ошибках" маги фиксировали.

    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, обратите внимание!
    Веха Молниеносная скорость гласит, что ПРИМЕНЕНИЕ заклинания Электрошок принесёт волшебнику стаки Стремительное Колдовство.
    В реальности стаки СК появляются только при нанесении Электрошоком прямого урона (в различные баблы урон не проходит, а следовательно и стаки СК не появляются).
    Последний раз редактировалось LanDotti; 02.02.2016 в 15:14.

  33. #153
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от LanDotti Посмотреть сообщение
    Наверное имеется ввиду, что изменили ситуацию с набором "Стремительного колдовства" и стихий.
    До фикса, если противник раньше умирал, чем до него долетело заклинание (или на нем был щит) стаки колдовства и стихии не набирались
    тут не только в СК, но и в стихиях, ЛС и молния били в труп, тратя СК, но не давая ни чего.

  34. #154
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aqua9022q Посмотреть сообщение
    это как-то вообще не серьезно палы в защите дамажут
    хочу увидеть "дамажащего" в защите пала. хоть одного.

  35. #155
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Внимание: в хотфикс вошли не все запланированные классовые правки. Серьезные изменения ожидаются в следующем хотфиксе.
    эта надпись была с утра?


  36. #156
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    эта надпись была с утра?
    эта надпись появилась раньше самого хотфикса, а сам патчноут материализовался вокруг нее.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  37. #157
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    поговорим о некрах?
    1)класс который убивает все
    2) класс который может кидать на себя защиту 90% времени.(и пофиг на чистку щитов крови)
    3) класс которому для выживания не нужна кровожадка просто делай 500 острожки и живку и хиль себя
    4) класс с неуязвимостью вуаль на 20% отхил до 50-70%
    5)класс с орехом и опять вуаль от смерти, стоим хилимся
    6) после ореха опять вуаль откатилась стоим хилимся
    7) навешиваем самые имбаласные дебафы "уязвимость" "ошеломление"
    8) дамажим не просто дотами а ДС по 400-500к
    9) жмем смайлик что все лоускил, а некр норм
    Что за бред, как это пофиг на чистку? В групповом пвп некр далеко не имба, а вот в соло пвп да. Короче мусорный текст.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #158
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В групповом пвп некр далеко не имба, а вот в соло пвп да.
    Блаблабла:



    Предлагаю Некроманту сделать все скилы в милизоне как у Воина. И будет баланс

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  39. #159
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Блаблабла:



    Предлагаю Некроманту сделать все скилы в милизоне как у Воина. И будет баланс
    групповое наверно имеется ввиду дм и 6на6. на бгхах и лук и инж и бард бывают первыми


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #160
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Вообще у барда минус 21% к дамагу в АН. 3 на 3 и 6 на 6 некр одна из самых ватных тушь, уповать остается только на орех. Щит почистили и бабай.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения