Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.48 [02.02.16]
Закрытая тема
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 561 по 600 из 657
  1. #561
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А про что ссылка-то, где она?
    Что-то не заметил в ссылке и намека на то, что маг, сидя в Бастионе (активируемое умение, если что), может юзать пуху.
    Да и ссылки не заметил, где???
    Так нигде и не написано, что он не может этого делать в бастионе.

    Сидя на маунте перс не может юзать умелки, поэтому и не может юзнуть пуху.

    А маг в бастионе может юзать умелки, поэтому и может юзать пуху.

  2. #562
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Вот меня, например, в танке на островах на паках способен обогнать только лучник с 12ми. Вар в АН не обгоняет лишь потому, что нет "Перепонок". Однако, на боссах ситуация меняется. ДД в АН(пал, лук) очень далеко впереди. А танк по ДПС там, где и должен быть - рядом с саппортом.

  3. #563
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Про АП вообще и про магов в частности читал ранее, недоумение у меня вызывает два момента:
    1. "Сидение" мага в Бастионе на пухе.
    2. Его крайне высокая эффективность против милишников (и урон в Бастионе не мелкий, по получаемым улюлям от таких магов знаю), и невысокая относительно РДД. Связываю это с тем, что радиус доброй части контроля составляет 15м. Если ошибаюсь, поправьте.

    Ну, и глобальная претензия к АП как таковому, делающий бесполезный как стат Воля в общем, так и донат перса в частности.
    По описанию умения бастион только обездвиживает мага и повышает защиту. Все другие действия магу делать не запрещается, поэтому он может юзать пуху. То есть бастион работает правильно.

  4. #564
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    То есть бастион работает правильно.
    Так с этим никто и не спорит. Просто так быть не должно. Хотя бы чтобы не работал импульс(или как это называетя) раз в 10 секунд.

  5. #565
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Вот меня, например, в танке на островах на паках способен обогнать только лучник с 12ми. Вар в АН не обгоняет лишь потому, что нет "Перепонок". Однако, на боссах ситуация меняется. ДД в АН(пал, лук) очень далеко впереди. А танк по ДПС там, где и должен быть - рядом с саппортом.
    сап выдает на островах 1 кк+ . Это правильно что у вара 1 кк+ дпса в танке? Пал даже если поизвращается с сожжением не выдаст и близко таких цифр. Отвязать барьеры надо палу от щита или привязать у вара - затычкой для вара мне лично надоело быть.
    Сам летаю с варом с 12-ми - дпс за 2кк + у него - соревнуется с некром и луком) Хотя на дпс на островах как то пофиг - там овергир уже давно, только цифры , не более того.
    Хочется чтобы ситуация в новом сезоне была испралена с танками - должна быть своя фишка класса, а не просто чтобы один милишник был лучшем во всех аспектах другого.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  6. #566
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Так с этим никто и не спорит. Просто так быть не должно. Хотя бы чтобы не работал импульс(или как это называетя) раз в 10 секунд.
    Даже с этим станом, проще убить мага в бастионе, чем вара в АЗ.

  7. #567
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Даже с этим станом, проще убить мага в бастионе, чем вара в АЗ.
    практика показывет обратное
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #568
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    практика показывет обратное
    Под хилом может быть. А без него лопается быстрее танкоклассов.

  9. #569
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    сап выдает на островах 1 кк+ . Это правильно что у вара 1 кк+ дпса в танке? Пал даже если поизвращается с сожжением не выдаст и близко таких цифр. Отвязать барьеры надо палу от щита или привязать у вара - затычкой для вара мне лично надоело быть.
    Сам летаю с варом с 12-ми - дпс за 2кк + у него - соревнуется с некром и луком) Хотя на дпс на островах как то пофиг - там овергир уже давно, только цифры , не более того.
    Хочется чтобы ситуация в новом сезоне была испралена с танками - должна быть своя фишка класса, а не просто чтобы один милишник был лучшем во всех аспектах другого.
    Палл в танке на паках выдает примерно как саппорт :от 500-1,5 кк. Лично летаю и танчу. По соло цели , да маловато, но вроде так должно быть. Ведь задача танка не умирать, и держать моба, вот и всё.
    По поводу варов, вчера вызвал на дуэльку вара с гиром выше моего на 1 вроде ну и рунки у него выше 11 в атаке, 9 в защите , на ступень выше моего. Сначало так бодричком он себя вел, уверено, но после того как я начал прожимать его и осталось у него 10% хп он выбежал с арены)))И тогда я понял , а паллы то рубят норм! Потом я вызвал на бой более рунированного вара 13 в атаке и 10 в защите, снес я ему 50% . В обоих боях я был без шопов , они с ними . Бился я в аспекте атакки. Вары не любят дотов , они проходит мимо их барьера, так что... думаем.)
    Единственное ,что угнетает ,так это то-что разрабы поставили перед фактом ходить со щитом. А мне не нравится это!


    Боишься не делай, делай не бойся!

  10. #570
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Палл в танке на паках выдает примерно как саппорт :от 500-1,5 кк. Лично летаю и танчу. По соло цели , да маловато, но вроде так должно быть. Ведь задача танка не умирать, и держать моба, вот и всё.
    По поводу варов, вчера вызвал на дуэльку вара с гиром выше моего на 1 вроде ну и рунки у него выше 11 в атаке, 9 в защите , на ступень выше моего. Сначало так бодричком он себя вел, уверено, но после того как я начал прожимать его и осталось у него 10% хп он выбежал с арены)))И тогда я понял , а паллы то рубят норм! Потом я вызвал на бой более рунированного вара 13 в атаке и 10 в защите, снес я ему 50% . В обоих боях я был без шопов , они с ними . Бился я в аспекте атакки. Вары не любят дотов , они проходит мимо их барьера, так что... думаем.)
    Единственное ,что угнетает ,так это то-что разрабы поставили перед фактом ходить со щитом. А мне не нравится это!
    Я не рассматриваю дуэли вообще - всегда играл от группы. Пока роль танка в группе полностью за варом Да пал танчит, но того урона, выживаемости, самоотхила , как у вара и близко нет, а это неправильно.
    Огромная ошибка разрабов давать вару такой большой барьер - размер барьера своего хп было бы достаточно, может и не забыли б , что такое щит носить.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  11. #571
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Как не рассматривать дуэли вообще??? Если бывают постоянно на ЧД ситуации где остаешься с противником 1 на 1.


    Боишься не делай, делай не бойся!

  12. #572
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение

    Я например считаю 50% на 50% про отмену возможности в бастионе садится на пуху, и оставить все как есть.
    Если я правильно понял посыл людей то маг под бастионом садясь на пушку, по мимо прибавки к резистам ещё и сбивал всех вокруг пушки это можно считать читерством.

    Деактивация умения садясь на пушку решит эту проблему.

    Но мне честно неизвестно можно так делать или нет.

    Да и не люблю я тусится на пушках если честно. Я играя бастионщиком очень раздражает когда соперники заходят за пуху, после чего высвечивается высвесиаается надпись "вне зоны действие заклинание."

    Ещё больше бесят эти заборы.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 08.02.2016 в 13:48.


  13. #573
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Как не рассматривать дуэли вообще??? Если бывают постоянно на ЧД ситуации где остаешься с противником 1 на 1.
    Не бывает почти такого. Обычно всегда кто то прибегает еще.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  14. #574
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...80%D1%88%D0%B0
    Вот этот паладин меня в свете разбирает просто без шансов(я в соло ПВП билде со всеми ошеломлениями, слабостями и тд).
    Постоянный контроль, станы и бешеный урон...
    З.Ы. Я много видел палов в дуэли.

  15. #575
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...80%D1%88%D0%B0
    Вот этот паладин меня в свете разбирает просто без шансов(я в соло ПВП билде со всеми ошеломлениями, слабостями и тд).
    Постоянный контроль, станы и бешеный урон...
    З.Ы. Я много видел палов в дуэли.
    разница в рунах ГСе и донате в данном случае 10 против 11х 84ГСа против 85ГСа

    можно конечно сказать что вы равны, но всеже обвес у вас хуже по всем параметрам так что при прочих равных он и должен раскладывать, если вы говорите про баланс.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял посыл людей то маг под бастионом садясь на пушку, по мимо прибавки к резистам ещё и сбивал всех вокруг пушки это можно считать читерством.
    все верно.
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Деактивация умения садясь на пушку решит эту проблему.
    да
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #576
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    ПВП было приравном ГСе, да и пара шмоток ничего не решает.
    Донат одинаковый(фулл), у меня в защите 10, а у него 9.
    В любом случае, там без вариантов, даже если бы было одинаковое всё.

  17. #577
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Как не рассматривать дуэли вообще??? Если бывают постоянно на ЧД ситуации где остаешься с противником 1 на 1.
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Не бывает почти такого. Обычно всегда кто то прибегает еще.
    Во первых - почти .
    Во вторых бывает постоянно и отхватить пару секунд точки или удержать сможет тот кто выиграл дуэль.
    Ситуация в дефе практически постоянно происходить, вы дефаете точку , один человек проскакивает под инвизон на еще одну, если вы туда отправите 2х человек то начнете отдавать дефаемую точку , по этому отправляется 1 человек.. вот и все. мы же не рассматриваем когда одна команда катком катится по другой?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    ПВП было приравном ГСе, да и пара шмоток ничего не решает.
    Донат одинаковый(фулл), у меня в защите 10, а у него 9.
    В любом случае, там без вариантов, даже если бы было одинаковое всё.
    Во первых - решает.
    Во вторых 11е по 10кам - это не тоже самое что 10ки по 9кам.
    В третьих - меня палы напрягают сильнее чем вары .. если говорить о чд. - то там вообще все прозрачно.. пал хватает хила и утаскивает с точки.. с одной стороны минус и той и той команде, с другой сторны команда остается без хила - явный профит.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #578
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    ПВП было приравном ГСе, да и пара шмоток ничего не решает.
    Донат одинаковый(фулл), у меня в защите 10, а у него 9.
    В любом случае, там без вариантов, даже если бы было одинаковое всё.
    то, что паладины в АН переапаны в живучести и уроне, как и вары всем понятно, ждем и надеемся на хотфикс, где все это подрежут, умирать от дикого аое 3х классов просто угнетает.


  19. #579
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    то, что паладины в АН переапаны в живучести и уроне, как и вары всем понятно, ждем и надеемся на хотфикс, где все это подрежут, умирать от дикого аое 3х классов просто угнетает.
    Сейчас прибежит Витимир и ещё кто - нибудь и скажет, что всё это враки.
    З.Ы. Вары переапаны, не спорю.

  20. #580
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    то, что паладины в АН переапаны в живучести и уроне, как и вары всем понятно, ждем и надеемся на хотфикс, где все это подрежут, умирать от дикого аое 3х классов просто угнетает.
    Угнетает отхил инженера от здравницы и купол. Живучесть ? явно 6 сек уменьшение урона раз в 30 сек имба у пала - можно и это забрать, и слот займет инж в дд, оке. Зачем разнообразные пати - 6.0 надо с 6-тью слотами и все - остальные лесом.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  21. #581
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Угнетает отхил инженера от здравницы и купол. Живучесть ? явно 6 сек уменьшение урона раз в 30 сек имба у пала - можно и это забрать, и слот займет инж в дд, оке. Зачем разнообразные пати - 6.0 надо с 6-тью слотами и все - остальные лесом.
    пойду поплачу над выживаемостью паладина в АН, он же такой бедный несчастный, умирает с полпинка, да

    а че купол? бесполезное говно


  22. #582
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Если сказать по правде, угнетает политика с АОЕ. Как-то ... хочется как было раньше в соло цель и по асисту, а не масс война.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    пойду поплачу над выживаемостью паладина в АН, он же такой бедный несчастный, умирает с полпинка, да

    а че купол? бесполезное говно
    Рус, я бегал с двуручкой очень нравится честно, но блин! Дамага нет, защита есть...и есть контроль.
    Но хочется убивать. Мы же не виноваты, что разработчики такое сделали... Я хочу МИЛИШНИКА С ДВУРОЙ!!! Как показывает опыт двуру для МИЛИ используют ток жрецы)))Ну и я бывает в ДД летаю в ПВЕ всё... А в пвп она бесполезна...


    Боишься не делай, делай не бойся!

  23. #583
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    То что в пвп пал таскает контролить и дамажит анафемой чуть ли не каждые 5с от 500к нормально что ли ?) Живучесть по сравнению с другими классами в АН явно повыше будет.

  24. #584
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    пойду поплачу над выживаемостью паладина в АН, он же такой бедный несчастный, умирает с полпинка, да

    а че купол? бесполезное говно
    ну ок - чистка по гкд тоже ни ок, правда.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    То что в пвп пал таскает контролить и дамажит анафемой чуть ли не каждые 5с от 500к нормально что ли ?) Живучесть по сравнению с другими классами в АН явно повыше будет.
    т.е. мили класс не должен быть живучей других? - оке.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  25. #585
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    То что в пвп пал таскает контролить и дамажит анафемой чуть ли не каждые 5с от 500к нормально что ли ?) Живучесть по сравнению с другими классами в АН явно повыше будет.
    в АН с живучестью пала может сравниться только жряк , все остальные классы в АН менее живучи, но пал на первом месте по эффективности, потому как жряк в ан если и будет на равне по живучести с палом, то по дамагу сразу просядет ибо живучесть пала условно пассивная.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #586
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    в АН с живучестью пала может сравниться только жряк , все остальные классы в АН менее живучи, но пал на первом месте по эффективности, потому как жряк в ан если и будет на равне по живучести с палом, то по дамагу сразу просядет ибо живучесть пала условно пассивная.
    Кент , ну бред ведь несешь. Пассивная защита? Когда вся защита в пала активная ....


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  27. #587
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение

    т.е. мили класс не должен быть живучей других? - оке.
    сложно спорить - должен, но Декс согласись с тем , что пал в АН это не совсем мили ))) хоть мили составляющая преобладает, да и главное не в этом, если говорить про соло дуэль, то пал просто не дает себя ударить - а это и есть одна из составляющая живучести, а не только цифирки брони пассивной и активной защиты.. лучше соглашайся а то я щас стену букв включу)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Кент , ну бред ведь несешь. Пассивная защита? Когда вся защита в пала активная ....
    ну то что например пал бегает в латах а язычник в коже )) это не пассивная защита?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #588
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    ну ок - чистка по гкд тоже ни ок, правда.
    если инж чистит, он не дамажит, а если он не дамажит, значит бафы не продлеваются, ок да?


  29. #589
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Без условно пал в АН в масс замесе если рассматривать его как танка проигрывает вару - тут даже спорить бессмыслено, но например в 3х3 при присутсвии у врага пала и вара ) пал умирает последним - всегда.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #590
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Без условно пал в АН в масс замесе если рассматривать его как танка проигрывает вару - тут даже спорить бессмыслено, но например в 3х3 при присутсвии у врага пала и вара ) пал умирает последним - всегда.
    странно, мы в 3х3 всегда убиваем пала первым, потому что, если его не бить и не контрить, он поломает всю пати за пару секунд...


  31. #591
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    если инж чистит, он не дамажит, а если он не дамажит, значит бафы не продлеваются, ок да?
    да инж более переапан чем пал и вар вместе взятые, о чем тут говорить? даже некр в масс замесе смотриться блекло на фоне инженера, хотя в соло они еще могу поспорить между собой в борьбе за право лидерства в дуэлях.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #592
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    сложно спорить - должен, но Декс согласись с тем , что пал в АН это не совсем мили ))) хоть мили составляющая преобладает, да и главное не в этом, если говорить про соло дуэль, то пал просто не дает себя ударить - а это и есть одна из составляющая живучести, а не только цифирки брони пассивной и активной защиты.. лучше соглашайся а то я щас стену букв включу)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------


    ну то что например пал бегает в латах а язычник в коже )) это не пассивная защита?
    Много сейчас тех, кто бьет физикой? Я и сам частично в коже бегаю - души нету для переделки нужных вещей в латы.
    Завязан он на мили - земля, яс 15 м , сожжение мили - только анафема бьет на 40 м. Да и урон без уязвимости смешной. Контролей хватает у всех классов , чтобы отогнать пала, кандалы работают через раз. Тем более друля будут переделывать, а пал сейчас ущемлен в одном аспекте, а второй пригоден для пвп при хорошем донате.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  33. #593
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    да инж более переапан чем пал и вар вместе взятые, о чем тут говорить? даже некр в масс замесе смотриться блекло на фоне инженера, хотя в соло они еще могу поспорить между собой в борьбе за право лидерства в дуэлях.
    инж такой переапаный, что в топ 100 по всем классам находится на третьем месте снизу, ага, пиши исчо


  34. #594
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    странно, мы в 3х3 всегда убиваем пала первым, потому что, если его не бить и не контрить, он поломает всю пати за пару секунд...
    если условно все роны по данату и обвесу, то в пати хилл-палл-вар .. первого проще сложить хила ибо и пал и вар под хилов в 3х3 не сложаться вообще. после убийства хила если вар белерина, то его убить и проще и быстрее чем пала, если вар нормальный, то такую пати вообще нет возможности заковырять) ну конечно если у вас в пате нет рунованого инжа и некра в поддержке )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #595
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Ну вот, количество переапанных классов медленно но верно растёт, причём без всяких фиксов. Ещё недельку бы подождать, и в переапанные попадут все кроме друлей
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  36. #596
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    если инж чистит, он не дамажит, а если он не дамажит, значит бафы не продлеваются, ок да?
    У каждого своя роль в группе. Если пал в АН не будет дамажить , то его не будет в пати. Аз убит для пвп - замена вару не получается.
    Я не хочу спорить - просто громкие слова о переапанности класса на фоне вара , некра и частично инженера слабо смотрится.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    инж такой переапаный, что в топ 100 по всем классам находится на третьем месте снизу, ага, пиши исчо
    Инженер на момент душ был не самым хорошим классом , да и для него нужны руки.
    Из салат душ я бы выбрал либо мага, либо инжа - всяо либо лучше , чем пал просто с уроном и щитком раз в 3 мин , которых чистит инж сразу.
    Хотя я не жалуюсь на пала - больше печалит ограниченность аспектов и билдов, в начале двуруч в Аз смотрелся хорошо , чем сейчас хрусталь с хорошим аое .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  37. #597
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Много сейчас тех, кто бьет физикой? Я и сам частично в коже бегаю - души нету для переделки нужных вещей в латы.
    Завязан он на мили - земля, яс 15 м , сожжение мили - только анафема бьет на 40 м. Да и урон без уязвимости смешной. Контролей хватает у всех классов , чтобы отогнать пала, кандалы работают через раз. Тем более друля будут переделывать, а пал сейчас ущемлен в одном аспекте, а второй пригоден для пвп при хорошем донате.
    тыж знаешь я не играю палом.. но это не значит что я не вижу что пал может... говорят палы в стремительность льются... ну и потом имхо конечно палу для того чтобы выжать из класса - нужно руки в отличии от вара.
    Если ты имеешь ввиду что пал ущемлен в аспекте защиты, то если говорить о пвп по сранению с варами ущемлен, если говорить о пве , то я тоже плевался на пало танков ибо хилить ну стремно их чего говорить, но в пятницу прошлую попал на черепашек в восьмом с палом из Дичи 7ки в круг правда ГС84 .. я подумалвсе приплыли ))), на ласте "избранные" занубили с искрами в итоге упал я-хилл и еще пару человек откат до реса был 5 с копейками минут, у босса 80% (напомню это ласт на черпаха с искрами и големами и фигней с неба).. так вот пал и еще 2 ддшера убили босса за 4 минуты , пал был в броне постоянно махал граблями в попытках себя хилить или что он там делал я не знаю, но на момент смерти босса у него было более половины хп. После этого мнение о пало танках я изменил.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #598
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну вот, количество переапанных классов медленно но верно растёт, причём без всяких фиксов. Ещё недельку бы подождать, и в переапанные попадут все кроме друлей
    Друида переделают - их тоже загнали в хил спек специально.
    Хочется больше вариативностей пати - сейчас почти сэтапы одинаковые стали.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    тыж знаешь я не играю палом.. но это не значит что я не вижу что пал может... говорят палы в стремительность льются... ну и потом имхо конечно палу для того чтобы выжать из класса - нужно руки в отличии от вара.
    Если ты имеешь ввиду что пал ущемлен в аспекте защиты, то если говорить о пвп по сранению с варами ущемлен, если говорить о пве , то я тоже плевался на пало танков ибо хилить ну стремно их чего говорить, но в пятницу прошлую попал на черепашек в восьмом с палом из Дичи 7ки в круг правда ГС84 .. я подумалвсе приплыли ))), на ласте "избранные" занубили с искрами в итоге упал я-хилл и еще пару человек откат до реса был 5 с копейками минут, у босса 80% (напомню это ласт на черпаха с искрами и големами и фигней с неба).. так вот пал и еще 2 ддшера убили босса за 4 минуты , пал был в броне постоянно махал граблями в попытках себя хилить или что он там делал я не знаю, но на момент смерти босса у него было более половины хп. После этого мнение о пало танках я изменил.
    У пала поломаны вехи для фрактала - для островов ничего не меняется. Но танчит он все равно хуже вара и с меньшим кпд для пати в виде урона. Черепашек с варом проходили в 4-м(пал, некр, вар, жрец) - пролетели и не заметили вообще ..даже бафер не надо был.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  39. #599
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Друида переделают - их тоже загнали в хил спек специально.
    Хочется больше вариативностей пати - сейчас почти сэтапы одинаковые стали.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------



    У пала поломаны вехи для фрактала - для островов ничего не меняется. Но танчит он все равно хуже вара и с меньшим кпд для пати в виде урона. Черепашек с варом проходили в 4-м(пал, некр, вар, жрец) - пролетели и не заметили вообще ..даже бафер не надо был.
    А в 6.0 была вариативность? Я просто вспоминая мчд, 6х6, еженедельные домики, что-то не припоминаю вариативность... возможно в разные игры играли просто
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  40. #600
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    А в 6.0 была вариативность? Я просто вспоминая мчд, 6х6, еженедельные домики, что-то не припоминаю вариативность... возможно в разные игры играли просто
    Я не играл 6.0 - надо был отдых от игры, а то с збт тут. Я вот и не хочу повторения 6.0 - не для этого возвращался в игру .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

Закрытая тема
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения