Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.48 [02.02.16]
Закрытая тема
Страница 9 из 17
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 657
  1. #321
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Ну как вариант всем/почти всем снизить длительность контроля , а контроль через волю оставить только классам с аспектом подавления.
    Интересно чем вообще думали когда давали столько контроля некоторым классам..особенно через волю?(привет барды,вары , как вариант)

  2. #322
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    когда незыблемость была не только на вещах с яростью было терпимо.. но сейчас это ад. вот я хил.. я могу отлететь от ваншета, который могут прописать многие. а так же могу стоять 12 сек + в непрерывном контроле.. и при этом я не могу себя отхилить под ошеломлением мага + минус хил .. а еще если есть раны .. то это все. думаю что контроля в игре перебор. не должно быть контроля игнорировавшего волю. с таким количеством вещей которые могут не дать хилить (ярость/минус хил/ошеломление) хил почти баласт. палы с варами тягают нон стоп. могут утащить куда захотят.. кто то контрит с квозь волю. поддерживаемые контроли вообще жесть. каждые 0,5 сек контр.
    думаю хил и волю нужно апать.
    240 Незыблимости. Не спасает.


    В слаке с 2016 года

  3. #323
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    240 Незыблимости. Не спасает.
    до переноса ее на вещи с яростью у меня было 400.. и покрайне мере я мог выйти с контроля и кинуть на себя хотку.=). а сейчас я просто складываюсь под варом или любым другим классом когда сижу 12+ сек в контроле. хотя когда тебе вар вливает 2кк с удара.. тут мало что поможет. хоть нам и пытались внушить что гкд 1,5 сек для того чтоб не было бурстов. и ваншетов.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  4. #324
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    С контролем просто переборщили раз в 10. Воли в замесе обычно -100. На ОБТ без воли было меньше контроля, чем сейчас. В принципе, пвп не интересно сейчас. Ключевая ротация на БГ при наличии 1-2 немногопрямых мистов у противника: стоишь 2-3 минуты в контроле - бежишь с респа - 2-3 мин контроля - бежишь с респа.

    Как играть в игру, где с тебя снимают 6 лямов здоровья за 6 сек (некр), или не выпуская из контроля (мист + дд)?

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  5. #325
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    С контролем просто переборщили раз в 10. Воли в замесе обычно -100. На ОБТ без воли было меньше контроля, чем сейчас. В принципе, пвп не интересно сейчас. Ключевая ротация на БГ при наличии 1-2 немногопрямых мистов у противника: стоишь 2-3 минуты в контроле - бежишь с респа - 2-3 мин контроля - бежишь с респа.

    Как играть в игру, где с тебя снимают 6 лямов здоровья за 6 сек (некр), или не выпуская из контроля (мист + дд)?
    Да вырезать напрочь из игры аспект Подавления, это же не концепция, а бред натуральный, при котором противовеса приведению в абсолютно беспомощное состояние НЕТ, вне зависимости от одетости, доната, класса, другим классом, подчеркиваю, без вариантов, то есть, на одной чаше весов - постоянный контроль и вливание дамага, с дефами, между прочим, а с другой стороны НИЧЕГО.

    Вообще, было бы очень хорошо, если бы некровские суммирующиеся какахи переставали дамажить по цели, пока некр в контроле.
    Поясню мысль:
    Логично ведь, никто другой, кроме некра, не может наносить сколь-либо вменяемый урон, будучи в стане, чаще всего, вообще не может, так почему некры такое волшебное исключение.
    Про "такая механика" не прокатит, потому как налицо явный дисбаланс между классами, наносящими прямой урон (в контроле лишены абсолютно наносить дамаг противнику, и отхиливаться кровожадкой), и классом, дамажащиим дотами (накидал каках, и плевать хотел на контроль - доты дамажат, стакаются, сжирают цель и могут хилить самого некра при взятой кровожадке).

    Может, в этом случае, один Аркадий задумался бы о том, что контроля в игре и взаправду переизбыток.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 04.02.2016 в 21:36.


    В слаке с 2016 года

  6. #326
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Да эти непрожмакивающиеся мили скилы конечно уже конкретно утомляют.

  7. #327
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    еще раз скажу человеческим голосом-мист в подавлении крайне не живуч и не дамажен и в мас замесах приоритетная цель. в соло пвп-живет пока контролит-но стоит хоть разок профукать цикл прожатия-все-ты труп. особенно с некрами- он в тебя 1 какашку бросит и стоит в контроле ржет-пока ты укакиваясь его контролишь и разлагаешся.
    мисту в подавлении надо апать выживаемость

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  8. #328
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    еще раз скажу человеческим голосом-мист в подавлении крайне не живуч и не дамажен и в мас замесах приоритетная цель. в соло пвп-живет пока контролит-но стоит хоть разок профукать цикл прожатия-все-ты труп. особенно с некрами- он в тебя 1 какашку бросит и стоит в контроле ржет-пока ты укакиваясь его контролишь и разлагаешся.
    мисту в подавлении надо апать выживаемость
    Да все кричат, чтто мисты в подавлении имба, но на почему же никто не играет за имб? На БГ 1 раз из 10 можно увидеть миста в подавлении, да и тот будет с 5-6 рунами и неодетым, чтобы хоть как то быть полезным пати. На арене за последние две недели, что играю мистом видел всего 1 миста в подавлении (с нормальной одетостью и зарункой) и еще одного с лоу ГС и рунами. Зато варов вижу по 6-14 штук на арене в рейдах стабильно, по 4-8 вара на обычных БГ.

  9. #329
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Мист в подавлении не живуч :с
    под 4 тонны жира, 3 сейва с кд 15-20 сек, где только 1 чистится, "бабл" от расовой и овер-многуя контроля с кулдаунами в ~ 5 секунд.
    2Пласидо
    Ты не видишь мистов в подавлении на масс пвп из-за того, что
    - Класс требует наличия скила
    - Класс требует наличие правильного билда-стат билда
    - Люди любят играть на стату, а не на команду
    Куда проще взять вара/некра и спамя КВ/ДС быть в топе по киллам, урону и отхилу)

  10. #330
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Да все кричат, чтто мисты в подавлении имба, но на почему же никто не играет за имб? На БГ 1 раз из 10 можно увидеть миста в подавлении, да и тот будет с 5-6 рунами и неодетым, чтобы хоть как то быть полезным пати. На арене за последние две недели, что играю мистом видел всего 1 миста в подавлении (с нормальной одетостью и зарункой) и еще одного с лоу ГС и рунами. Зато варов вижу по 6-14 штук на арене в рейдах стабильно, по 4-8 вара на обычных БГ.
    Не имба, а, с моей точки зрения, абсолютно вредоносное явление, не имеющее своей механике противовеса у других классов (некра не рассматриваю, это вообще класс-исключение из правил: полноценный дамаг сидя в контроле, сочетание отхил+дамаг+контроль на высоком, т.е. достаточном для убийства любого другого класса, уровне в любом аспекте, орех, неубиваемый пет и тд. и тп).

    ИМХО подлежит вырезанию из игры в имеющемся на данный момент виде. Одно из основных соображений, кстати, как раз, не позволившее мне сменить класс с храма на миста - было еще на ПТС понятно, что это нечто, не вписывающееся в заявленную работу статов для классов. Я даже не смог оценить, как быстро его подрежут (подрезали сразу, но, как видно, нужно менять концепцию АП с текущей на иную, либо отказываться от нее вообще).

    Как, впрочем, и маг в багованом бастионе, но с магом, за счет "окошек", проще.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 05.02.2016 в 02:24.


    В слаке с 2016 года

  11. #331
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Мист в подавлении не живуч :с
    под 4 тонны жира, 3 сейва с кд 15-20 сек, где только 1 чистится, "бабл" от расовой и овер-многуя контроля с кулдаунами в ~ 5 секунд.
    2Пласидо
    Ты не видишь мистов в подавлении на масс пвп из-за того, что
    - Класс требует наличия скила
    - Класс требует наличие правильного билда-стат билда
    - Люди любят играть на стату, а не на команду
    Куда проще взять вара/некра и спамя КВ/ДС быть в топе по киллам, урону и отхилу)
    При учете плюшек под 2кк+, которые сейчас может выдать каждый второй класс 4кк не так много. Ну и с 4кк воли 0, и за 10-12 сек контроля снести миста вообще не проблема, в контроле сейвы не используются, тем более от силы воли мист получит добротные станы от пати врага.
    Может профитнее сделать 3кк жира и 300 воли, и в пати иметь того же некра с ЩК, тогда такого миста зафокусить будет сложно и он сможет контролить в полной мере. Ну или 4кк жира, и барда-инжа с бафом воли, чтобы не получить станлок на 12(+сверху еще через волю вар с бардом надают секунд 10 контроля) секунд при нулевой воли.

    На БГ 4кк хп не вариант, слишком много контроля со всех сторон может влететь, на ЧД мб, но думаю там нужна спец пати с тем же бафом воли.

    Я не считаю миста слабым, но есть слишком много факторов, котоыре усложнят мисту жизнь в подавлении. Ну и как уже писал по сути все сведется к тому кто быстрее сделат минус один в пати врага, причем под фокусом всегда будет мист, а контролить под фокусом сложно, если противник помимо вливания урона будет вливать еще и контроль.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 05.02.2016 в 02:03.

  12. #332
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    4кк жира,честно,просто завидно. С вехами в хиле 2,5 кк - как выживать? Просто боль)))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  13. #333
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    4кк жира,честно,просто завидно. С вехами в хиле 2,5 кк - как выживать? Просто боль)))
    Сам видел, как друид в аспекте исцкления с нулевыми рунами в защите довольно долго стоял против 11ых в атаке (не помню кто был оппонентом правда)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #334
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сам видел, как друид в аспекте исцкления с нулевыми рунами в защите довольно долго стоял против 11ых в атаке (не помню кто был оппонентом правда)
    Долго это секунд 10? Пока его не законтролят или не кончится ДЛ.
    Ну а если он был один то че бы не и не постоять,это ж хил..)
    А вообще напргяет что какой то сраный некромант из-за его ошеломления и больно бьющих дотов а также ДС и длань,может в соло чуть ли не убить хила..но до поседения доведет точно.
    Эх,как же надеюсь что в след фиксе некров почикают

  15. #335
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    [QUOTE=ToledoSalomanka;6918225]

    (подрезали сразу, но, как видно, нужно менять концепцию АП с текущей на иную, либо отказываться от нее вообще).
    Вот не пойму я вас. За столько время прошедший с установки 7.0 я не слышал жалобы, от людей, утвреждающий что АП вредный ампект вносящий дизбаланс.

    Ну ёмаё 90 % классов которых я вижу бегают либо в поддержке либо в дд. Танков с хилами я в расчёт не беру.

    Людей бегающий в подавлений я очень редко встречаю.

    Как, впрочем, и маг в багованом бастионе, но с магом, за счет "окошек", проще.
    Можно поинтересоватся как маг, бегающий в бастионе. В чём заключается его багованость?

    И о каких окошках идёт речь?

    П.с. Моё ИМХО - очень глупое у людей сложилось утвреждение о аспектах, якобы утвреждающих, что они должны выполнять лишь одну роль с определённым аспектам.

    Многие классы при наличий определённых вех мшгут выполнять и другие виды взаимодействия с союзными и враждующим противником.

    Список классов выполняющий дополнительную роль минуя тем самым не активированные аспекты.

    Не буду врать я ещё не со всеми классаии разобрался.

    Маг в АП за счёт вех к + 30% дамага. Выражая образно, это АН действующий 14 секунд.

    Мист в АП. Если не изменяет память то у мистов есть вехи работающий в АП, который накладывает эффекты относяющий к АП.

    Вары - в АЗ могут выполнять роль поддержки.

    Палы - АЗ по мимо подержки могут выполнять роль хилера.

    Разведчики - АЗ. За счёт вех дарует возможность ( образна говоря ) дарует возможность танковать и исцелятся.

    Жрецы - АИ. По мимо хилок за счёт вех могут играть роль поддержки.

    Аналогично и с другими классами.

    Псс. Если бы вы знали как тяжело с телефона писать.


  16. #336
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение

    Вот не пойму я вас. За столько время прошедший с установки 7.0 я не слышал жалобы, от людей, утвреждающий что АП вредный ампект вносящий дизбаланс.

    Ну ёмаё 90 % классов которых я вижу бегают либо в поддержке либо в дд. Танков с хилами я в расчёт не беру.

    Людей бегающий в подавлений я очень редко встречаю.
    ой, ну даже не заню, может потому что Аподавления есть только у двух классов? а почему они редко в нем бегают, наверно потому что
    "- Класс требует наличия скила
    - Класс требует наличие правильного билда-стат билда
    - Люди любят играть на стату, а не на команду"(с)InfectedKorn


    Разведчики - АЗ. За счёт вех дарует возможность ( образна говоря ) дарует возможность танковать и исцелятся.
    из всех луков, что встречал в АЗ не один не показал профитности, кроме того что живут дольше чем АН....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #337
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Ну ёмаё 90 % классов которых я вижу бегают либо в поддержке либо в дд. Танков с хилами я в расчёт не беру.
    Люди бегают в том, что более-менее играбельно. Ведь не секрет, что при кажущемся многообразии выбора аспектов, многие сочетания аспектов и классов попросту реализованы крайне неудачно.

  18. #338
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Основная проблема не в мисте в АП. Проблема в его комбинации. Например, Мист+огнемаг+хил - это убивание без выпуска с контроля. И не важно, что пришли 6 человек с 8 рунами там, или с 13. Хоть ты родину продай и купи все плюхи - твой донат не решает, когда ты и твоя супердонатная пати сдохните тупо стоя в контроле и ничего не делая.

    Нам на нитке, конечно, все равно, а вот фришникам должно быть обидно.

    Я помню, когда в 2.0 имбовали друли. Их были тысячи. С 1-5 рунами. В зеленом шмоте. За счет бага молнии убивали любого персонажа в стуне. Пока народ не стал спрашивать "наф донат и одевание, когда можно друля вкачать" - не фиксили.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  19. #339
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Мист в подавлении не живуч :с
    под 4 тонны жира, 3 сейва с кд 15-20 сек, где только 1 чистится, "бабл" от расовой и овер-многуя контроля с кулдаунами в ~ 5 секунд.
    2Пласидо
    Ты не видишь мистов в подавлении на масс пвп из-за того, что
    - Класс требует наличия скила
    - Класс требует наличие правильного билда-стат билда
    - Люди любят играть на стату, а не на команду
    Куда проще взять вара/некра и спамя КВ/ДС быть в топе по киллам, урону и отхилу)
    Проще сказать, что у народа дпс голвного мозга, вот и все. Ну и руки крюки, это офк. На фтп тяжелее мистом в контроле, я это осознаю. Но почему-то даже на нитке я имею 500 воли и 400 стойкости (около 2.5кк хп)+ есть супружеский баф + есть шопы и прочие донат плюхи. Ну и на фрихе за счет палача элементарно можно больше деф статов залить вместо воли.

    Мист в контроле не переапан, маг в контроле занерфлен, а вот стат воля полное и дисбалансное фуфло. Мы меняем характеристики, чтобы они не конфликтовали с новыми механиками, но оставляем старую дисбалансную волю, делая ее еще более дисбалансной для упрощения ротации контроля сквозь волю.

    Либо меняйте стат, либо режьте и убивайте аспект. Третьего не дано.
    з.ы. инж в сапорте контролит как мист. исключение - отсутствие удушки.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  20. #340
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Добрый день.
    Сходил на две БГшки в подавлении, от кого я только не выгребал... мист в подавлении ВААТААА!!! Начинал играть в своё время за миста как за контролера, а сейчас , что я вижу:
    Стяжку забрали!!!Импульс в вехах!!! Сранный щит на 6 сек( с кд 40сек)!!!Хилку забрали!!!
    ОТДАЙТЕ ОБРАТНО НОРМАЛЬНО МИСТА, РАЗРАБЫ!!!!
    У мага в бастионе шансов выжить в раз так 100 больше !!!


    p.s.
    Кто будет играть за это гавно? Конечно мисто 3 штуки на весь сервак, и то сидят на салат душах... трэш короче...


    Боишься не делай, делай не бойся!

  21. #341
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сходил на две БГшки в подавлении, от кого я только не выгребал... мист в подавлении ВААТААА!!! Начинал играть в своё время за миста как за контролера, а сейчас , что я вижу:
    Стяжку забрали!!!Импульс в вехах!!! Сранный щит на 6 сек( с кд 40сек)!!!Хилку забрали!!!
    ОТДАЙТЕ ОБРАТНО НОРМАЛЬНО МИСТА, РАЗРАБЫ!!!!
    У мага в бастионе шансов выжить в раз так 100 больше !!!
    Если вы "от кого только не выгребаете" мистом в АП, то что-то не так с вами. Либо ситуации были из разряда трое на 1.
    Маг живучее чисто ситуативно. При наличии хила, в общей свалке - живучее. В вариантах 1 на 1 или без хила - ватнее.

  22. #342
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Здрасте всем! Проверял на манекене статы, и обнаружил странную особенность. Если снять с перса весь шмот,жезл,трыньку,руны, одним словом все. То при применении умений разброс ДПС достигает 60-80 процентов, как это можно объяснить? Двойную атаку и решку я учитывал,больше умений в вехах которые дают разброс нет. Пробовал на маге, жреце. На сталке без арбалета невозможно выстрелить, но Стальная роза дает одинаковый ДПС. Кто может прокоментируйте плис.


  23. #343
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Проще сказать, что у народа дпс голвного мозга, вот и все. Ну и руки крюки, это офк. На фтп тяжелее мистом в контроле, я это осознаю. Но почему-то даже на нитке я имею 500 воли и 400 стойкости (около 2.5кк хп)+ есть супружеский баф + есть шопы и прочие донат плюхи. Ну и на фрихе за счет палача элементарно можно больше деф статов залить вместо воли.
    У меня 390 воли, 637 стокйости с шопом. Что то не сходится. Все статы кинуты в стойкость-волю с апокрифа. Ну еще 400 живки, и 160 осторожки. Ну осторожность на 2 кольцах (можно переикнуть в защиту от типа урона +воля), +на наручах получить живку, и на поясе стокость. Итого можно иметь на ФТП при 400 воли, около 3кк хп и ~450 живучести. не так много относительно подписки, а вот бьют ли у вас 2кк+ с удара половина классов или нет,я не в курсе. Если нет, то очевидно, что мисты в подавлении относительно подписки намного в более невыгодном положении (опять же есть 50% порезка в контроле урона, и рыж сила воли, дающая ответный стан).

    Поэтому и нельзя балансить контроль одинаково на ФТП и ПТП (но само собой так и будут делать), так как на ФТП такой баланс просто убьет аспект подавления окончательно.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 05.02.2016 в 18:18.

  24. #344
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение


    Вот не пойму я вас. За столько время прошедший с установки 7.0 я не слышал жалобы, от людей, утвреждающий что АП вредный ампект вносящий дизбаланс.

    Ну ёмаё 90 % классов которых я вижу бегают либо в поддержке либо в дд. Танков с хилами я в расчёт не беру.

    Людей бегающий в подавлений я очень редко встречаю.
    Ё-моё, да какие тут жалобы, простая констатация факта: любое неодетое мистотело в АП надежно выключает на весь бой ЛЮБОГО персонажа.

    На кой рожон я доначу, если это не имеет смысла в конечном итоге. Купленные руны, плюшки, одетый шмот я тупо не могу применить по назначению


    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоватся как маг, бегающий в бастионе.
    Можно. Тем более, что вы бегаете в Бастионе, а не стоите на месте. Багоюзите?

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    В чём заключается его багованость?
    В невозможности подвергнуть мага перемещению из этого самого Бастиона. Судя по описанию, маг может быть перемещен, но это совершить невозможно - не действуют ни стяжки, ни пинки, ни отбросы. Но персонально вы, как заявляете, в Бастионе еще и бегаете.
    Я уж молчу о том, что АП мага и его сидение в Бастионе есть несколько разные вещи.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    И о каких окошках идёт речь?
    Между контролями. И совсем не по вине сработавшей воли эти окошки возникают, отнюдь.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    П.с. Моё ИМХО - очень глупое у людей сложилось утвреждение о аспектах, якобы утвреждающих, что они должны выполнять лишь одну роль с определённым аспектам.
    Как так, у комьюнити-менеджеров, заявлявших, что перс в АН должен уничтожать противника, но не быть живучим, в АЗ должен защищаать пати но не дамажить, в Аспекте Подавления выводить из строя (не приводить в полностью недееспособное состояние, как это есть сейчас, а именно выводить из строя, обращаю на это внимание!) и так же не дамажить, по вашему мнению, сложилось ".... очень глупое .... утвреждение о аспектах...." (с)?

    Ню-ню, даже опуская то, что утверждение не может слагаться. Остальное даже комментировать не хочу, могу лишь посоветовать, почитать оставленные в описаниях нового сезона пункты про то, что такое аспекты, и какие они должны быть.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 05.02.2016 в 18:58.


    В слаке с 2016 года

  25. #345
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение

    На кой рожон я доначу, если это не имеет смысла в конечном итоге. Купленные руны, плюшки, одетый шмот я тупо не могу применить по назначению
    Ты стал донатить совсем недавно. Это пройдет. Скоро ты поймешь за что ты донатил. Все через это проходили.


    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Как так, у комьюнити-менеджеров, заявлявших, что перс в АН должен уничтожать противника, но не быть живучим, в АЗ должен защищаать пати но не дамажить, в Аспекте Подавления выводить из строя (не приводить в полностью недееспособное состояние, как это есть сейчас, а именно выводить из строя, обращаю на это внимание!)
    Можно цитату комьюнити-менеджеров? Пропустил, видимо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #346
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты стал донатить совсем недавно. Это пройдет. Скоро ты поймешь за что ты донатил. Все через это проходили.
    Я понимаю, зачем я донатил. И не принимаю того, как использован мой донат.
    Более того, при сохранении статус-кво, прекращаю это вредное для меня мероприятие.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Можно цитату комьюнити-менеджеров? Пропустил, видимо.
    Да хоть целую статью описания Аспектов https://allods.mail.ru/news.php?article=5956
    Более детально, в т.ч. и от Омеги, ищите сами.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 05.02.2016 в 19:23.


    В слаке с 2016 года

  27. #347
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Да хоть целую статью описания Аспектов https://allods.mail.ru/news.php?article=5956
    Описание аспектов я прекрасно видел. Меня больше интересуют твои утверждения про "но не быть живучим", "но не дамажить", "выводить из строя (не приводить в полностью недееспособное состояние, как это есть сейчас, а именно выводить из строя, обращаю на это внимание!) и так же не дамажить".

    Может я все же чего-то и пропустил. Вот и хочу поинтересоваться, комьюнити-менеджеры это говорили или твои фантазии?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #348
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Описание аспектов я прекрасно видел. Меня больше интересуют твои утверждения про "но не быть живучим", "но не дамажить", "выводить из строя (не приводить в полностью недееспособное состояние, как это есть сейчас, а именно выводить из строя, обращаю на это внимание!) и так же не дамажить".

    Может я все же чего-то и пропустил. Вот и хочу поинтересоваться, комьюнити-менеджеры это говорили или твои фантазии?
    А сдается мне, что ты решил потроллить.
    Потому как, были заявление про это и от рыжих ников, и от самого Омеги, в период активной правки классов ПТС и при вводе на боевые.
    Тем более что очевидно, что то, что ты взял цитатой есть передача смысла постов КМ-ов, а не точная их цитата.

    По сути-то есть что сказать?


    В слаке с 2016 года

  29. #349
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А сдается мне, что ты решил потроллить.
    Да какой из меня троль? Я тупо не умею этого делать. Люблю постеб аться иногда. Люблю тупо всякую фигню понаписать, классифицируемую как флуд.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Тем более что очевидно, что то, что ты взял цитатой есть ", а не точная их цитата.
    Ну выходит, что все-таки фантазии. "передача смысла постов КМ-ов". Комментировать нужно или сам поймешь, что пытаешься свои мысли приписать словам других людей?

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    По сути-то есть что сказать?
    По сути сказать нечего.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #350
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да какой из меня троль? Я тупо не умею этого делать. Люблю постеб аться иногда. Люблю тупо всякую фигню понаписать, классифицируемую как флуд.



    Ну выходит, что все-таки фантазии. "передача смысла постов КМ-ов". Комментировать нужно или сам поймешь, что пытаешься свои мысли приписать словам других людей?



    По сути сказать нечего.
    Значит, и говорить не о чем.
    Кстати, в этом случае просьба, не писать ничего на мои посты.


    В слаке с 2016 года

  31. #351
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Значит, и говорить не о чем.
    Кстати, в этом случае просьба, не писать ничего на мои посты.
    Так я и пытаюсь ничего не писать на твои посты, так как считаю все, написанное тобой, глупостью. Меня просто заинтересовали твои отсылки к КМам. Подтверди, пожалуйста, что они это писали, как ты утверждаешь. Ну про балаболов не буду писать, так как это банально.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #352
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так я и пытаюсь ничего не писать на твои посты, так как считаю все, написанное тобой, глупостью. Меня просто заинтересовали твои отсылки к КМам. Подтверди, пожалуйста, что они это писали, как ты утверждаешь. Ну про балаболов не буду писать, так как это банально.
    О твоих постах такое же мнение. Глупость.
    С какого-то бугра я должен тебе что-то доказывать.
    Лес с троллями там=>


    В слаке с 2016 года

  33. #353
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    У меня 390 воли, 637 стокйости с шопом. Что то не сходится. Все статы кинуты в стойкость-волю с апокрифа. Ну еще 400 живки, и 160 осторожки. Ну осторожность на 2 кольцах (можно переикнуть в защиту от типа урона +воля), +на наручах получить живку, и на поясе стокость. Итого можно иметь на ФТП при 400 воли, около 3кк хп и ~450 живучести. не так много относительно подписки, а вот бьют ли у вас 2кк+ с удара половина классов или нет,я не в курсе. Если нет, то очевидно, что мисты в подавлении относительно подписки намного в более невыгодном положении (опять же есть 50% порезка в контроле урона, и рыж сила воли, дающая ответный стан).

    Поэтому и нельзя балансить контроль одинаково на ФТП и ПТП (но само собой так и будут делать), так как на ФТП такой баланс просто убьет аспект подавления окончательно.
    Согласен. Но стат воля - фуфло.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  34. #354
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    О твоих постах такое же мнение. Глупость.
    С какого-то бугра я должен тебе что-то доказывать.
    Лес с троллями там=>
    Ну мне ты естественно ничего не должен. Только твой ляп подпадает под дезинформацию, которая карается баном.
    Мне ты ничего не должен доказывать. Я просто спросил. Ты слился на тему "азаза, троль". Дело твое, раз ответить не можешь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #355
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну мне ты естественно ничего не должен. Только твой ляп подпадает под дезинформацию, которая карается баном.
    Мне ты ничего не должен доказывать. Я просто спросил. Ты слился на тему "азаза, троль". Дело твое, раз ответить не можешь.
    А вот чтобы доказать, что это ляп и деза, как раз ТЫ должен предоставить доказательство, а не переводить стрелки на меня, требуя от меня доказать мою же правоту.
    Собственная правота не требует доказательств, доказательства нужны для опровержения. Или, сходи подоказывай, что ты не верблюд.

    Поэтому лес там =>.


    В слаке с 2016 года

  36. #356
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ё-моё, да какие тут жалобы, простая констатация факта: любое неодетое мистотело в АП надежно выключает на весь бой ЛЮБОГО персонажа.
    Выключить из боя получится только не накуренного игрока. Если вас досаждают контролёры ваши проблемы.

    На кой рожон я доначу, если это не имеет смысла в конечном итоге. Купленные руны, плюшки, одетый шмот я тупо не могу применить по назначению
    Кому какое дело на что вы донатите?

    Можно. Тем более, что вы бегаете в Бастионе, а не стоите на месте. Багоюзите?
    Тоесть вы утверждаете что я вру?


    В невозможности подвергнуть мага перемещению из этого самого Бастиона. Судя по описанию, маг может быть перемещен, но это совершить невозможно - не действуют ни стяжки, ни пинки, ни отбросы. Но персонально вы, как заявляете, в Бастионе еще и бегаете.
    А вот и текст прямиком из статьи.

    Аспект Подавления является полной противоположностью аспекту Поддержки. В нем у волшебника появляется умение «Бастион», полностью обездвиживающее самого волшебника, но значительно повышающее его сопротивляемости и броню. Персонаж получает иммунитет к перемещающим и отбрасывающим умениям и сам начинает активно держать контроль — многие умения сбивают с ног, оглушают или обездвиживают. Также каждые 10 секунд волшебник автоматически сбивает с ног всех вокруг. Сложность заключается в отсутствии мобильности. Но в этом же и его сила — если получится собрать врагов в одной точке, то волшебник долго не выпустит их из контроля и нанесет много урона большим количеством АоЕ-умений.
    Я уж молчу о том, что АП мага и его сидение в Бастионе есть несколько разные вещи.
    Ну как человек может такую афигению писать? маг стоя в одном месте и маг с активным бастионом это по вашему две разные действие?
    действительно - первый маг не столь живуч и не распространяет АОЕ контроль на остальных как маг в бастике.

    На заметку всем. Пока маг набирает или активирует эффект бастион его ещё можно перемешать. Проверенно варами с их блендерами.
    Правда я ещё не разобрался сам маг подвержен во время активаций, или в момент накопление эффекта.

    Между контролями. И совсем не по вине сработавшей воли эти окошки возникают, отнюдь.
    Окошки - окошки... Вы о ледяных оковах говорите или о чём? Если да то это не контроль умение. Если нет то о каких "окошках" речь?

    Как так, у комьюнити-менеджеров, заявлявших, что перс в АН должен уничтожать противника, но не быть живучим, в АЗ должен защищаать пати но не дамажить, в Аспекте Подавления выводить из строя (не приводить в полностью недееспособное состояние, как это есть сейчас, а именно выводить из строя, обращаю на это внимание!) и так же не дамажить, по вашему мнению, сложилось ".... очень глупое .... утвреждение о аспектах...." (с)?
    У многих классов есть вехи поддержки работающий в не зависимости от активной поддержки. Разнице в их эффективности каких то 21%
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 05.02.2016 в 22:27.


  37. #357
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Выключить из боя получится только не накуренного игрока. Если вас досаждают контролёры ваши проблемы.
    Деза. Полная! Потому что Трустость (- 350 воли). Потому что АП (что там с длительностью эффектов контроля, не напомните?) А, они увеличиваются на 50%?


    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Кому какое дело на что вы донатите?
    Мне (я перечисляю финсредства). Владельцам проекта (они их в конечном итоге и получают). Ну никак не вам, так что прошу этот момент и не пытаться обсуждать.

    Далее, по пунктам:
    1) Что за статья, ссылку пожалуйста дайте, раз приводите цитату.
    2) Определитесь, вы в Бастионе стоите неподвижно (на месте, что и значит - стоять), или, все же бегаете (что значит - перемешаетесь).
    3) Исползование определенной способности (Барьер) и весь Аспект Подавления для всех классов, это одно и тоже? Персонально вам на заметку - сравнивать теплое с мягким, и уж тем более путать между собой, не комильфо.
    4) Я же написал, что за "окошки", чего непонятного?
    5) Вары (ради справедливости - не все) тоже уверены, что в АЗ они должны нехило дамажить, а некры уверены, что в Поддержке должны дамажить так же как и остальные дд. И дамажат, и горы трупов производят. Аналогия понятна?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 05.02.2016 в 23:05.


    В слаке с 2016 года

  38. #358
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Интересна фраза ? Ищи на форуме,в какой то теме классов с АЗ Омега писал про такое.

  39. #359
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Попытка поиска по форуму выдает 403-ю ошибку.
    Когда будет исправлено.


    В слаке с 2016 года

  40. #360
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Далее, по пунктам:
    1) Что за статья, ссылку пожалуйста дайте, раз приводите цитату.
    На подавись своей сылкой.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=6019

    Из вас вышел бы идеальный кандидат в гос думу.


Закрытая тема
Страница 9 из 17
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения