Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.48 [02.02.16]
Закрытая тема
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 657
  1. #281
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от sanek223 Посмотреть сообщение
    на сложных островах давали бы лучше что нить по лучше,быстролет например)))
    а какие сложные острова? Если АОтим добавила тактику на боссах и перестала работать система пыщпыщ - то все, сложно, лапки кверху, острова сложные азаза. Вернуть АО где маг с сугробом и кто-то с сонкой обязательны были. Где каждый пак проходился с трудом, а на острове убивалось пара боссов. И где выпадение твоей шмотки было сродни выпадению с ларца какой-нибудь плюшки. Вернуть все бафы на острова и ограничение по смертям, и полеты по астралу где нужен был кор и они действительно ценились, где можно было отбить шмотки пиратсвом не проходя остров, а не эту детскую порезанную демоверсию с 4 островами и фракталом за 30 минут, в Веселую ферму ей богу интересней играть и там больше возможностей. Надоела эта монотонность

    Вот как раз в тех АО были нужны ВСЕ классы без этих нерабочих аспектов, где Пал - танчит, некр\жрец хилит, мист\маг\бард\дру\лук - бафы и контроль, а вар\инж давали боевое безумие, без которого было очень тяжко.
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 03.02.2016 в 11:14.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #282
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а какие сложные острова? Если АОтим добавила тактику на боссах и перестала работать система пыщпыщ - то все тут сложно. Вернуть АО где маг с сугробом и кто-то с сонкой обязательны были. Где каждый пак проходился с трудом, а на острове убивалось пара боссов. И где выпадение твоей шмотки было сродни выпадению с ларца какой-нибудь плюшки. Вернуть все бафы на острова и ограничение по смертям, и полеты по астралу где нужен был кор и они действительно ценились, где можно было отбить шмотки пиратсвом не проходя остров, а не эту детскую порезанную демоверсию с 4 островами и фракталом за 30 минут, в Веселую ферму ей богу интересней играть и там больше возможностей
    Ну а чо. Можно вернуть связанные руки, две смерти, адреналин и отражение астрала. И ограничить проход 45 минутами.

    Только по-моему от одних только классов у людей уже достаточно горит.)

  3. #283
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну <..удалено..> такой астрал. мне и на работе работы хватает. щас собрать группу уже проблема.
    Просто играть не во что в самих АО, на бг\арене - варонекры лютуют, острова\фрактал надоели уже до чертиков, астрала нет
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.02.2016 в 13:57. Причина: цитата, нарушающая правила форума
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  4. #284
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Просто играть не во что в самих АО, на бг\арене - варонекры лютуют, острова\фрактал надоели уже до чертиков, астрала нет
    Есть аномальный сектор, астральная охота, лютый демон, корабельная арена.

  5. #285
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Просто играть не во что в самих АО, на бг\арене - варонекры лютуют, острова\фрактал надоели уже до чертиков, астрала нет
    Это не повод чтобы из островов опять устраивать каторгу. Кто хочет хардкора - поснимайте руны (или хоть по 1-2 из атаки и защиты) и веселитесь на здоровье, кто мешает?
    Меня вполне устраивает тактика на боссах, про которой их не пройти на пыщпыщ.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #286
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Просто играть не во что в самих АО, на бг\арене - варонекры лютуют, острова\фрактал надоели уже до чертиков, астрала нет
    Хотеть хард кора и не ходить в Фрактал ХМ, кикаться с черепашьего, не летать в сложные сектора. просто кричать хочу .хм.. забавно.

  7. #287
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Есть аномальный сектор, астральная охота, лютый демон, корабельная арена.
    Аномалка прописана по времени летают одни и теже 4-6 коров, потом сразу прыжок на лютика, от охоты тоже тошнит сутками там сижу, а что делать на корабельной арене, там нет никого, и смысл от нее нулевой, по ГС видно, что я люблю астрал и кор сделан для него, в астро не работает нормально визор, исчезает оборутка, пропадают сундуки, прицел живет сам по себе, невидимые мобы, лагающие хабы, мобы просто сидят на коре и не двигаются и у кора снимаются щиты, можно продолжать до утра.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Хотеть хард кора и не ходить в Фрактал ХМ, кикаться с черепашьего, не летать в сложные сектора. просто кричать хочу .хм.. забавно.
    ага я летаю 1ый сектор фармлю или вообще в искажение хожу, бред то не говори, а фрактал ХМ - мне не интересен.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #288
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Аномалка прописана по времени летают одни и теже 4-6 коров, потом сразу прыжок на лютика, от охоты тоже тошнит сутками там сижу, а что делать на корабельной арене, там нет никого, и смысл от нее нулевой, по ГС видно, что я люблю астрал и кор сделан для него, в астро не работает нормально визор, исчезает оборутка, пропадают сундуки, прицел живет сам по себе, невидимые мобы, лагающие хабы, мобы просто сидят на коре и не двигаются и у кора снимаются щиты, можно продолжать до утра.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------



    ага я летаю 1ый сектор фармлю или вообще в искажение хожу, бред то не говори, а фрактал ХМ - мне не интересен.
    они общели усилить важность коров в 7ом патче. мб в 7.1


    жалко малиновку и алый бастион отключают.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #289
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Аномалка прописана по времени летают одни и теже 4-6 коров, потом сразу прыжок на лютика, от охоты тоже тошнит сутками там сижу, а что делать на корабельной арене, там нет никого, и смысл от нее нулевой, по ГС видно, что я люблю астрал и кор сделан для него, в астро не работает нормально визор, исчезает оборутка, пропадают сундуки, прицел живет сам по себе, невидимые мобы, лагающие хабы, мобы просто сидят на коре и не двигаются и у кора снимаются щиты, можно продолжать до утра.
    Сашулька, если не работаешь - устройся на работу; ежели работаешь - найди вторую работу) а то не знаешь чем себя занять, сутками в ао торчишь и бездельничаешь) 2-3 часа в игре только и хватает чтобы собрать норм пати для 8 сектора, сделать ги кв, цс, выиграть пару боев на БГ для амы и все) а если сидеть по 10 часов ясно дело не будешь знать чем заняться)

  10. #290
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от masterwell Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь со своим вопросом....
    Но когда появятся Лабиринты?! В нормальном, давно обещанном виде! На них вообще положили?? Скажите пожалуйста!
    Напомню ситуацию прошлого года. Разработчики сбросили лабиринты и острова были открыты и для владельцев, и для грабителей сразу после патча 6.0.1.

    И некорорые игроки воспользовались такой халявой - острова открыты, владельцы пока не пришли с работы, лезь на остров без всяких последствий. Да, получишь с острова 30-100 голд за то небольшое время, что остров открыт, пока владелец не восстановил лабиринт, да, после этого работа рогов изобилия откатится на 3 дня для владельца, но это плевать, главное - сорвать халяву.
    Не думаю, что такая ситуация справедлива по отношению к владельцам лабиринтов. И так лабиринты опустили в 6.0.х под плинтус.

    Сейчас мы наблюдаем аналогичную картину - в лабиринтах "ведутся взрывные работы". Учитывая, что на лабиринт есть строительная гарантия и владелец не давал своего согласия на пребывание кого-либо в своём лабиринте, понятно, что это - террористы. Понятно, что в 7.0.1 лабиринты загонят из под плинтуса уже в подвал. Понятно, что у террористов есть могущественные покровители и мы знаем, кто это

    Ну так можно хотя бы убрать небольшую несправедливость? Раз уж у разработчиков нет таблеток для игроков от сверхжадности, то, может быть, разработчики в состоянии открыть острова сперва для владельцев, чтобы можно было бы восстановить лабиринт, а уже потом (через день, через 2, в следующем ХФ) - для всех остальных?

  11. #291
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER;6916356Я
    фрактал ХМ - мне не интересен.
    Единственная действительно интересная и стоящая вещь на данный момент. Балабольство по 30 минут это ребята с жиру бесятся, когда в каповом шмоте и фул донате туда идут. На первых двух-трех неделях было действительно интересно, да и сейчас вменяемо.
    Есть еще 3х3 и 6х6, там жрецу должно быть интересно.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  12. #292
    Аватар для Tallana
    Скиталец Tallana на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Его в данный момент уже "собирают". Соответственно, ожидать стоит в начале следующей недели.
    вот это хорошая новость.
    У простых задач далеко не всегда простые решения. Практически любая игра сложный механизм, состоящий из многих тысяч взаимодействующих частей. Малейшее изменение в любой из них может вызвать непредсказуемые результаты и потребовать многих недель отладки и откатов к предыдущим сборкам.

  13. #293
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Единственная действительно интересная и стоящая вещь на данный момент. Балабольство по 30 минут это ребята с жиру бесятся, когда в каповом шмоте и фул донате туда идут. На первых двух-трех неделях было действительно интересно, да и сейчас вменяемо.
    Есть еще 3х3 и 6х6, там жрецу должно быть интересно.
    6х6 во время ЧД только народ там есть - и когда пати сливается с одной умелки за слезы, просто очень интересно
    3х3 - куча фармеров, есть интересные бои, но большинство вар\некр + да пофиг кто уже не слить. Жрецом мне не интересно там находится, вообще разочарованна в 7.0 жрецом, как хил сделан (мое мнение) старый в огромные разы был интересней, чем эти хилки щитами и телепортами, пусть пал щиты кидает на сапортийцев вот вам и нужда в пале в пвп как в танке - дефит всю пати и бафает, а телепортами пусть его там маг или мист хилит, а я хочу старое доброе жряковское лечение. и Не надо предлагать идти на другой класс, чего добиваются разработчики, я упертая как барашка - буду все равно сидеть на жряке, и жевать кактус в АН, который сделан неплохо за исключением полного отсутствия контроля и живучести

    Про лабиринты хорошо написали, надо сделать так - лабиринт закрыт для грабежа, но и он ничего не производит, открыт - можно грабить и рога работают.
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 03.02.2016 в 17:14.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #294
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Уважаемый Velranni или другие представители разработчиков игры мне абсолютно всё равно на ваш баланс в экселе, прошу только одно, раскройте тайну, когда же вы наконец исправите вылеты, а так же невидимок на 3х3 (Передаю привет пати из ХС Дубинушке, который баговал оба раза специально). Если вам так сложно это сделать, уберите возможность вообще садиться на маунтов на поединках 3х3 и 6х6 как на круге равных.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #295
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni или другие представители разработчиков игры мне абсолютно всё равно на ваш баланс в экселе, прошу только одно, раскройте тайну, когда же вы наконец исправите вылеты, а так же невидимок на 3х3 (Передаю привет пати из ХС Дубинушке, который баговал оба раза специально). Если вам так сложно это сделать, уберите возможность вообще садиться на маунтов на поединках 3х3 и 6х6 как на круге равных.
    Хорошое замечание некоторые специально так багуют и играют в игру кто кого пересидит
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #296
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni или другие представители разработчиков игры мне абсолютно всё равно на ваш баланс в экселе, прошу только одно, раскройте тайну, когда же вы наконец исправите вылеты, а так же невидимок на 3х3 (Передаю привет пати из ХС Дубинушке, который баговал оба раза специально). Если вам так сложно это сделать, уберите возможность вообще садиться на маунтов на поединках 3х3 и 6х6 как на круге равных.
    вот вот поддерживаю достало уже эта игра в невидимок
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #297
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Вообще надо выпилить этих маунтов с рейтов, ибо минуту-две происходит не бой, а покатушки 12ти даунов, которые спамят зетку. Не заливайте только про "боевые маунты пилились для пвп активностей и убирать их с пвп активностей мы не будем". Рейты - не чд, 2 минуты кататься за мейн таргетом, чтобы за 20 секунд слить противника - не есть круто. Большая часть топов, фармящих рейтинг со мной согласятся.

  18. #298
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Если луков порезали, то и некрам надо раза в три урезать аое дамаг.
    у констового лука спросили, сильно там порезали? ответ- порезки не заметил, а у некров офигеть какой мощной АОЕ дамаг, в 8 секторе и фрактале ХМ даже доты не успевают прокнуть- от луков /бардов/ратов все дохнет быстрее
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #299
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у констового лука спросили, сильно там порезали? ответ- порезки не заметил
    Значит ваш констовый лук не умел убивать на домике/рейтах ультой. Раньше правильная комба+правильный баф от инжа+ нажатый ультимейт мог выкосить фул пати под стяг танка. Сейчас урон от ульты грубо говоря порезан в 2 раза.

  20. #300
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    Господа разработчики вы лучше раскажите когда вы волю почините както напрягает лежать по 20 сек в стане зачем тогда я покупал стальную воль извольте починить это недоразуменее

  21. #301
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    С отключенным звуком игра не вылетает, но происходит вот, что.


    Подобное явление происходит не сразу всё нормально, а потом смотрю игра тормозит не по детски сворачиваю игру, и вижу загруженный проц до упора.
    Он у меня даже при рендере видео до упора не грузится. Я всякое видел, но такое в первый раз) Раньше только память текла теперь вот и до процессора дошло.

    P.S Причём этот адский механизм продолжает грузить проц даже после того как игра закрывается. Приходится через диспетчер задач рубить процесс, чтоб он наконец-то оставил проц в покое.
    Последний раз редактировалось fowler; 03.02.2016 в 20:00.

  22. #302
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    кажется,волю сломали? что-то сегодня прям ну очень много сидел в контроле, всяких мистиков и магов в подавлении не было... такое ощущение, что она стала полностью скидываться после любого чиха

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  23. #303
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    кажется,волю сломали? что-то сегодня прям ну очень много сидел в контроле, всяких мистиков и магов в подавлении не было... такое ощущение, что она стала полностью скидываться после любого чиха
    может трусость маг дэбафнул на тебя. минус воля. и можно сидеть год в контроле. да и контроля который игнорит волю слишком много для этой игры. от силы воли нет проку. систему контроля нужно полностью пересматривать! добавлять диминишинг. толку от воли если каждый второй может ее игнорить.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  24. #304
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Правок запланировано очень большое количество и коснутся они всех.
    Мистам кроме багов ниичего править ненужно, хотя можете добавить контроль в " поддержке" а то у всех он есть, а у миста нету, как никак мистик - контроллер.
    А и щит переделать, пусть он не урон режет а как раньше накидывается, как раньше!!!

  25. #305
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ...
    Про лабиринты хорошо написали, надо сделать так - лабиринт закрыт для грабежа, но и он ничего не производит, открыт - можно грабить и рога работают.
    Не думаю, что это правильно. Это уравнивает грабителей, которые ничего не теряют, и владельца острова, вложившего в построение острова достаточно своего времени (особенно если это было со старыми квестами на построение острова) и голд (построение лабиринта соответственно актуального лвл стоит вообщем-то не дёшево).

    У владельца острова есть возможность самому включить или выключить любое количество рогов изобилия. Теперь это будет решать кто-то за него? Объявим владельца острова недееспособным и возьмём над ним опеку? В жизни эти вопросы решает суд...

    Патч 6.0.1 уже сделал практически бессмысленным защиту лабиринта. Если принять теперь и пару-тройку таких предложений, то можно сделать бессмысленным и беготню на построение острова. Надо ли этого добиваться?

  26. #306
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    может трусость маг дэбафнул на тебя. минус воля. и можно сидеть год в контроле. да и контроля который игнорит волю слишком много для этой игры. от силы воли нет проку. систему контроля нужно полностью пересматривать! добавлять диминишинг. толку от воли если каждый второй может ее игнорить.
    А давайте сразу выпилим аспект подавления. Маг в подавление итак неиграбелен, мист играбелен только в специфичных сетапах с магом в поддержки. В ПВЕ оба аспекта бессполезны.
    Если уж резать контроль, то мисту в подавлении надо накинуть дамага, которого сейчас нет вообще (смешно за арену дамажить на уровне синих рун с 50-60к гс). Магу в подавлении тоже не помешало бы апнуть крон тогда, хотя у него не все так печально относительно миста с уроном.

    Хотя на подписке там своя атмосфера, но на фтп аспект непопулярен.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 04.02.2016 в 02:43.

  27. #307
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Волшебник
    • Умения "Огненная стрела" и "Электрошок" теперь накладывают эффект "Стремительное колдовство", а умения "Ледяная стрела" и "Разряд молнии" создают стихии при подготовке заклинаний, а не при попадании в цель.
    Ого.) Здорово. Жаль я сейчас только временами форум читаю. Реал убивает кучу времени.( Надеюсь скоро таки ворвусь на своего мага.)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  28. #308
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А давайте сразу выпилим аспект подавления. Маг в подавление итак неиграбелен, мист играбелен только в специфичных сетапах с магом в поддержки. В ПВЕ оба аспекта бессполезны.
    Если уж резать контроль, то мисту в подавлении надо накинуть дамага, которого сейчас нет вообще (смешно за арену дамажить на уровне синих рун с 50-60к гс). Магу в подавлении тоже не помешало бы апнуть крон тогда, хотя у него не все так печально относительно миста с уроном.

    Хотя на подписке там своя атмосфера, но на фтп аспект непопулярен.
    Ты ничего не путаешь ?
    АП(подавление) это контроль цели а не нанесение ей урона,для этого АН и поддержка есть,и не надо ля-ля-ля что подавление не играбельно,аспект играбелен еще как,особенно когда два класса в таком аспекте на чд..

  29. #309
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    может трусость маг дэбафнул на тебя. минус воля. и можно сидеть год в контроле. да и контроля который игнорит волю слишком много для этой игры. от силы воли нет проку. систему контроля нужно полностью пересматривать! добавлять диминишинг. толку от воли если каждый второй может ее игнорить.
    Маг мист в АП, ульта вара и барда.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Ты ничего не путаешь ?
    АП(подавление) это контроль цели а не нанесение ей урона,для этого АН и поддержка есть,и не надо ля-ля-ля что подавление не играбельно,аспект играбелен еще как,особенно когда два класса в таком аспекте на чд..
    Лично мне нравится бегать в АП.
    И слышать недовольство о бесполезности аспекта от класса, не имеющиц сие аспект мягко говоря странно.


  30. #310
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Верните звук!!!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  31. #311
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Академический интерес. Вот была тема. Она по каким-то причинам (безусловно верным ) была закрыта. Вопрос не к..эм.."руководству", их официальная позиция более чем понятна.

    Вопрос к "знатокам": кому-нибудь из знатоков известно о последствиях? Раз уж знатоки поименно знали кто, на ком, с когда и за сколько, то будет странно, если они и не знали бы о том, что произошло дальше. Или-таки главным последствием (которым я, например, очень доволен) стало отсутствие каких-то мутных статуй?
    Последний раз редактировалось Starsky; 04.02.2016 в 11:40.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  32. #312
    Аватар для Lagafet
    Горожанин Lagafet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Академический интерес. Вот была тема. Она по каким-то причинам (безусловно верным ) была закрыта. Вопрос не к..эм.."руководству", их официальная позиция более чем понятна.

    Вопрос к "знатокам": кому-нибудь из знатоков известно о последствиях? Раз уж знатоки поименно знали кто, на ком, с когда и за сколько, то будет странно, если они и не знали бы о том, что произошло дальше. Или-таки главным последствием (которым я, например, очень доволен) стало отсутствие каких-то мутных статуй?
    Тоже давно хотел спросить.
    Кстати, дорогой друг, статуи этим героям никто не отменял.

  33. #313
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    А еще: куда-то ежегодно с местного счетчика сотни сообщений утекают. Стоило лет 6 тут ничего не писать и вместо 1100+ жалкие ~890. Где-то уничтожаются ПЗшные разделы =/

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Lagafet Посмотреть сообщение
    Тоже давно хотел спросить.
    Кстати, дорогой друг, статуи этим героям никто не отменял.
    Тьфу ты ж.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  34. #314
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Его в данный момент уже "собирают". Соответственно, ожидать стоит в начале следующей недели.
    Обязательно добавьте фикс святого оружия, а то продлялка не работает у тех, кто приобрел последнее и не имел первого святого.
    В саппорт уже сдали, но не нравится фраза "На это возможно потребуется много времени", а источник чистого света 30 дней живет в сумке

  35. #315
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Ты ничего не путаешь ?
    АП(подавление) это контроль цели а не нанесение ей урона,для этого АН и поддержка есть,и не надо ля-ля-ля что подавление не играбельно,аспект играбелен еще как,особенно когда два класса в таком аспекте на чд..
    -2 слота на ЧД. Мага уж если на то пошло профитнее взять с трусостью, а не с подавлением. У нас на сервере нет пать ан ЧД с подавлением (у сильных гильдий), что то подсказывает, что и остальных серверов таких пать мало.

    Вы бы хоть пост глянули, который цитировался. Там человек с нитки говорил, что контроля много и его надо резать. Но на ФТП ситуация другая, тут и волю не разогнать мисту сильно (иначе отъедет сразу же после первого распада за 5 секунд), а без 350-400 воли миста можно неплохо контролить, и порезка урона 50% по законтроленным. Поэтому если резать контроль, то без варианта надо давать урон, иначе это похоронит аспект на ФТП.

  36. #316
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    -2 слота на ЧД. Мага уж если на то пошло профитнее взять с трусостью, а не с подавлением. У нас на сервере нет пать ан ЧД с подавлением (у сильных гильдий), что то подсказывает, что и остальных серверов таких пать мало.

    Вы бы хоть пост глянули, который цитировался. Там человек с нитки говорил, что контроля много и его надо резать. Но на ФТП ситуация другая, тут и волю не разогнать мисту сильно (иначе отъедет сразу же после первого распада за 5 секунд), а без 350-400 воли миста можно неплохо контролить, и порезка урона 50% по законтроленным. Поэтому если резать контроль, то без варианта надо давать урон, иначе это похоронит аспект на ФТП.
    ** как у вас там.. у нас маг кинул масс дэбаф на минус волю. мист законтрил патю. и все пати нет. с контроля не выйти даже с 500 волей. так как маг в поддержке минусует ее аое уроном а не соло, и это бред.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  37. #317
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    ** как у вас там.. у нас маг кинул масс дэбаф на минус волю. мист законтрил патю. и все пати нет. с контроля не выйти даже с 500 волей. так как маг в поддержке минусует ее аое уроном а не соло, и это бред.
    Ну а на фтп мист ловит контроль и отъезжает под асистом, по сути идет стандартная игра кто кого быстрее отфокусит, так как под фокусом и кучей контроля, летящей в тушку (причем часть сквозь волю от того же вара и барда) контролить мист не может толком. Так же у вас нет рыж силы воли, которая дает ответный стан мисту, что как бы тоже решает (помимо конклава на ФТП). На ПТП мист в подавление заметно сильнее, чем на ФТП. И если построят баланс контроля для ПТП, то на ФТП это может убить аспект.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 04.02.2016 в 19:17.

  38. #318
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну а на фтп мист ловит контроль и отъезжает под асистом, по сути идет стандартная игра кто кого быстрее отфокусит, так как под фокусом и кучей контроля, летящей в тушку (причем часть сквозь волю от того же вара и барда) контролить мист не может толком. Так же у вас нет рыж силы воли, которая дает ответный стан мисту, что как бы тоже решает (помимо конклава на ФТП).
    Не надо сказок рассказывать, сколько воли не бери, как не бафай Храбрость, а мист один фиг в перманентный стан садит, отбегает вваливает дамаг, опять сажает в стан. Или сажает в стан, и перса сливают другие.
    Апать Волю, такого беспредела не должно быть, на кой черт я донатил в игру, чтобы и шагу не мог ступить на бг из-за мистов и магов в подавлении???

    Мало некров и инжей с кучей контроля и диким уроном, так еще и мист-маг нужны с игнором воли?
    А не кажется ли, что в этой игре резко стало слишком много контроля, а противодействия ему нет?
    Что стат Воля сейчас совершенно неэффективен?

    Почему, что за решение сделать работу класса таким, что держит другого персонажа именно что постоянно в контроле?
    Почему у храмовника в ответ на такое действие нет противодействия, почему я не могу с дистанции прописать ему ван/тушот? Как компенсацию за перманентный стан?

    Блин, да элементарно же просто, если стан от одного игрока будет навешивать бафы +=х*n%; к дамагу за каждый стак за промежуток времени, проведенный под контролем именно вон того персонажа, то проблема будет решена.

    Когда будет починена рассинхронизация/ошибка геодаты? Реализовать мили-скил в движущуюся цель на БГ иной раз (как сейчас, в "час пик" онлайна) просто невозможно! Активный скил, бежишь чуть ли не в цели, но удара не происходит, как ни жмякай кнопку! Картинка передергивается в долю секунды, и видишь, что ЦЕЛЬ В СОВЕРШЕННО ДРУГОМ МЕСТЕ!!! И так каждые 5-7 секунд! Как мне реализовать тот же финишер Сожжением?
    Или, это такой ап РДД относительно Мили? Типо, пыщи анафемкой-ЯС, а серьезный разовый дамаг так ни-ни?
    В масс-замесе, скилы ПРОСТО НЕ ПРОЖИМАЮТСЯ КАК ИГРАТЬ.


    Блин, да нереально просто пригорело, когда косяки эти будут исправлены?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 04.02.2016 в 20:47.


    В слаке с 2016 года

  39. #319
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не надо сказок рассказывать, сколько воли не бери, как не бафай Храбрость, а мист один фиг в перманентный стан садит, отбегает вваливает дамаг, опять сажает в стан. Или сажает в стан, и перса сливают другие.
    Апать Волю, такого беспредела не должно быть, на кой черт я донатил в игру, чтобы и шагу не мог ступить на бг из-за мистов и магов в подавлении???

    Мало некров и инжей с кучей контроля и диким уроном, так еще и мист-маг нужны с игнором воли?
    А не кажется ли, что в этой игре резко стало слишком много контроля, а противодействия ему нет?
    Что стат Воля сейчас совершенно неэффективен?

    Почему, что за решение сделать работу класса таким, что держит другого персонажа именно что постоянно в контроле?
    Почему у храмовника в ответ на такое действие нет противодействия, почему я не могу с дистанции прописать ему ван/тушот? Как компенсацию перманентный стан?

    Блин, да элементарно же просто, если стан от одного игрока будет навешивать бафы х-n% к дамагу за каждый стак за промежуток времени, проведенный под контролем именно вон того персонажа, то проблема будет решена.

    Когда будет починена рассинхронизация/ошибка геодаты? Реализовать мили-скил в движущуюся цель на БГ иной раз (как сейчас, в "час пик" онлайна) просто невозможно! Активный скил, бежишь чуть ли не в цели, но удара не происходит, как ни жмякай кнопку! Картинка передергивается в долю секунды, и видишь, что ЦЕЛЬ В СОВЕРШЕННО ДРУГОМ МЕСТЕ!!!
    Блин, да нереально просто пригорело, когда косяк этот будет исправлен?
    когда незыблемость была не только на вещах с яростью было терпимо.. но сейчас это ад. вот я хил.. я могу отлететь от ваншета, который могут прописать многие. а так же могу стоять 12 сек + в непрерывном контроле.. и при этом я не могу себя отхилить под ошеломлением мага + минус хил .. а еще если есть раны .. то это все. думаю что контроля в игре перебор. не должно быть контроля игнорировавшего волю. с таким количеством вещей которые могут не дать хилить (ярость/минус хил/ошеломление) хил почти баласт. палы с варами тягают нон стоп. могут утащить куда захотят.. кто то контрит с квозь волю. поддерживаемые контроли вообще жесть. каждые 0,5 сек контр.
    думаю хил и волю нужно апать.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  40. #320
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не надо сказок рассказывать, сколько воли не бери, как не бафай Храбрость, а мист один фиг в перманентный стан садит, отбегает вваливает дамаг, опять сажает в стан. Или сажает в стан, и перса сливают другие.
    Апать Волю, такого беспредела не должно быть, на кой черт я донатил в игру, чтобы и шагу не мог ступить на бг из-за мистов и магов в подавлении???

    Мало некров и инжей с кучей контроля и диким уроном, так еще и мист-маг нужны с игнором воли?
    А не кажется ли, что в этой игре резко стало слишком много контроля, а противодействия ему нет?
    Что стат Воля сейчас совершенно неэффективен?

    Почему, что за решение сделать работу класса таким, что держит другого персонажа именно что постоянно в контроле?
    Почему у храмовника в ответ на такое действие нет противодействия, почему я не могу с дистанции прописать ему ван/тушот? Как компенсацию перманентный стан?

    Блин, да элементарно же просто, если стан от одного игрока будет навешивать бафы х-n% к дамагу за каждый стак за промежуток времени, проведенный под контролем именно вон того персонажа, то проблема будет решена.
    Вваливает дамаг в подавлении? Чтобы заковырять равноодетого игрока понадобится далеко не одна минута . Дамаг у миста в подавлении сравним с дамагом хилов. Контролить через волю мист может 1 цель, при том этот контроль лекго сбивается любым контролем и перемещением миста. На ФТП мист в подавлении эффективен только в паре с магом. Пока что нет в каждой пати миста в подавлении и мага (зато тот же инж есть везде), то есть сетап вполне контрится.

Закрытая тема
Страница 8 из 17
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения