Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.48 [02.02.16]
Закрытая тема
Страница 7 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 657
  1. #241
    Аватар для Drulian
    Лига Гражданин Лиги Drulian на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    56
    Репутация
    30

    Ув. "те, кто занимается багами игры", не знаю как вас назвать правильно

    Сделайте лучше что-нибудь, пожалуйста, с вылетами с островов. Мой образ жизни не позволяет мне, зайдя в игру на час-два, по ПОЛЧАСА пытаться попасть на остров! На один остров!
    Эта проблема встречается у очень многих игроков и усугубляется 4х минутным откатом Астролябии. Просто нервов никаких не хватает так играть... Встаешь в очередь (тратишь некоторое кол-во времени), закидывает на остров и тут же кикает с группы и в последствии с острова (откат лябии 4 минуты, снова ждемс). Бог с ним 1 раз, ну ладно два подряд.. но когда тратишь на это полвечера, это уже ни в какие ворота.
    Если не получается по каким-либо причинам починить данный баг, уберите хотя-бы откат астролябии. Тратить время и рупоры на сбор группы в не совсем актуальный сектор как-то тоже не хочется
    Спасибо
    No matter how fare you have gone on a wrong way - turn back..

    Мой пригласительный код: 96873
    PS: верните АО в чудесные 2010-2011года, ПОЖАЛУЙСТА!

  2. #242
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    "Концентрат" инженера не чистит баф "Астральная эгида" мага и "Псионический панцирь" мистика, вследствие из-за этого другие бафы, которые весят на противнике, нельзя чистить. Норм

  3. #243
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    "Концентрат" инженера не чистит баф "Астральная эгида" мага и "Псионический панцирь" мистика, вследствие из-за этого другие бафы, которые весят на противнике, нельзя чистить. Норм
    Склянкой чистится.

  4. #244
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Склянкой чистится.
    Сейчас бы склянкой рандомный баф почистить Когда те же барды могут чистить выше перечисленное.

  5. #245
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Drulian Посмотреть сообщение
    ...
    Если не получается по каким-либо причинам починить данный баг, уберите хотя-бы откат астролябии. Тратить время и рупоры на сбор группы в не совсем актуальный сектор как-то тоже не хочется ...
    На откате астролябии написано, что не допускает повторного попадания на остров в течении 5 минут. Но она и в очередь на остров встать не дает, растягивая попадание на остров до 15 минут. Зачем? Есть кв, где надо прибить ласта, но есть острова с тяжелым ластом, оттуда всё равно выходишь, если там ничего не светит.
    Попадание на остров и постановка в очередь - это разные вещи, если кто не знает...
    Может, разработчики с состоянии привести работу бафа в соответствии с назначением бафа (не давать нонстоп паравозить)?

  6. #246
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Для меня ещё неделя не о чем! Так вообще то от зависимостей и освобождают! Спасибо( без сарказма)))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  7. #247
    Аватар для Se777
    Поселенец Se777 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    [QUOTE=Velranni;6914088]Для тех, кто поспешил оставить комментарий до того, как прочел текст, процитирую:


    Правок запланировано очень большое количество и коснутся они всех
    Стандартная отписка уже продолжительное время. что в это время шаманам делать?уходить из игры? я прыгать по классам не хочу. Когда же случится сие чудо и шаман будет играбелен

  8. #248
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    [QUOTE=Se777;6915822]
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Для тех, кто поспешил оставить комментарий до того, как прочел текст, процитирую:


    Правок запланировано очень большое количество и коснутся они всех
    Стандартная отписка уже продолжительное время. что в это время шаманам делать?уходить из игры? я прыгать по классам не хочу. Когда же случится сие чудо и шаман будет играбелен
    Хотя и доты! Может я путаю,но питомец до сих пор требует 5к манны, хотя в описании вообще нет расхода( и у НЕКоторых призывается за 1,5 сек.) У НЕКоторых,по чьему подобию нас пытытались лепить,пэт вообще хрен убьешь !

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  9. #249
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Так держать. Резанули град лукам. Имбо класс ведь?.. Сдох с 1 удара, и нет проблем. Нафиг умелки вообще лежачему классу))) 5 баллов!
    А вместо звука, лучше оптимизацией занялись, как 7.0 поставили, начались лаги, будто комп на 10 лет устарел. (i5 3550 (3.3Ггц x4) + R9 290x уже на арене 13 FPS имеет)
    Нет лагов - fx 8350 + R9 380x strix - 30-40 fps на арене держит.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  10. #250
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Там он сам сказал, что маг в подавлении.
    Будть в подавлении мист - вары бы не надамажили вообще)
    Да вот нефига. Сегодня попали на арену против 9 варов (оставшиеся слоты некро-жряки) причем не самых слабых таких, ничего там в подавлении не сделать. Одного хорошего вара мист вообще может загнобить снизив эффектвиность вара к 0, но когда их 5-10, это ничем не контрится, кроме как другими варами.
    Но была другая арена, так же против 5 варов, у нас был маг, мы даже раза три помали их всех на 10 сек в станлок, так такие жирные тушки за это время фиг продамажишь. Надо чтобы на арену были ограничения по количеству одинаковых классов

    Не так страшны их карусели, как соотношение урон-живучесть, танк не должен дамажить. Танк должен держать мобов в ПВЕ, и саппортить патю в ПВП, бдаго дело саппорт скилов сейчас у всех танков достаточно. А не то что имеем сейчас.

    Ну а вообще ждем финальных правок через неделю. Уверен что варов либо не тронут почти (или даже апнут), либо порежут в корень вплоть до полной бесполезности класса.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 02.02.2016 в 23:57.

  11. #251
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    В моей группе ходит маг в подавлении.
    Попали на пати, где было два вара. Само собой, я на защите бегал за одним, маг взял себе второго.
    И вот стоим мы на точке 2х2... Двое вражеских балбесов - миксеров и мы, вар+маг.
    Я просто ржал в голос, глядя на то, как эти двое воЕнов пытались убить мага. Они просто вообще ничего не могли ему сделать
    Я их периодически факал, конечно... Ну и бил, само собой.
    А говорю я это вот к чему. Многие подумали, что двое варов=имба пати. Это не так Гораздо имбовее было бы вар+двое некров.

  12. #252
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Так держать. Резанули град лукам. Имбо класс ведь?.. Сдох с 1 удара, и нет проблем. Нафиг умелки вообще лежачему классу))) 5 баллов!
    Кроме равноодетого или больше сталка убить-то не кого не может. По сталку, будучи сталком, бью взрывной 750 - 1500к, по рату 100к))) Баланс классов Ни контроля, ни выживаемости в дд (в отличае от др классов).. Думаю, слышали уже 25 раз..
    А вместо звука, лучше оптимизацией занялись, как 7.0 поставили, начались лаги, будто комп на 10 лет устарел. (i5 3550 (3.3Ггц x4) + R9 290x уже на арене 13 FPS имеет)
    Да это жесть, мою пати тоже град разбирал пару раз, но так резать дамаг такому ватному классу- дикость, лучше бы кд прикрутили адекватное :/
    з.ы. после этого фикса начало лагать раза в 2 сильнее, чем раньше
    Пыщ

  13. #253
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Нет лагов - fx 8350 + R9 380x strix - 30-40 fps на арене держит.
    Core i7 4770k, 780ti, 32 гига оперативы = 10-15 фпс в АО
    Тот же комп те же конфигурации выдают мне 30 фпс стабильно в Ведьмаке 3
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  14. #254
    Аватар для isupp
    Стражник isupp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Эта проблема отдельная, черный пинг не затрагивающая.
    Но ту проблему мы тоже исследуем и пытаемся устранить.
    На прошлой неделе черный пинг появлялся и с выключенным звуком

    ---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Core i7 4770k, 780ti, 32 гига оперативы = 10-15 фпс в АО
    Тот же комп те же конфигурации выдают мне 30 фпс стабильно в Ведьмаке 3
    Можно посоветовать удалить настройки игры те, что находятся в папке персонал. Иногда это помогает с борьбой с лагами...

  15. #255
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isupp Посмотреть сообщение
    Можно посоветовать удалить настройки игры те, что находятся в папке персонал. Иногда это помогает с борьбой с лагами...
    Кстати дельный совет.
    Полное обнуление настроек (файл юзер.кфг) действительно избавляет от лагов и фризов. Чем больше размер файла, тем больше лагов Только будьте готовы к сбросу настроек всех аддонов, ни билдов, ни бафов, ни всего остального.
    Творите зло, добро все забывают

  16. #256
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Такой вопрос, а АБ будут воскрешать? и когда?

  17. #257
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Четыре вылета из игры примерно за пол-часа, все с Каргалласа. Лаги в замесах прорезаются бешеные, милишником играть просто нет как - или тупо аое вокруг себя, или ничего. Народ вокруг умирает - отчего? как? - не видно.... фраги, сделанные сознательно, становятся редкостью.

    - Как играть?
    - Никак.
    - Ок.

    Пойду, залью, что ли, спецбилд для таких условий - аое на максимум, остальное как получится. Аое не промахнуться, хоть в кого-то да попаду.

    П.С. четко зафиксировал, три раза крашился клиент после спешивания с Миража (Монолит в наличии, фз мб как-то конфликт с Монолитом вылез), один раз в новике.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 03.02.2016 в 03:57.


    В слаке с 2016 года

  18. #258
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Core i7 4770k, 780ti, 32 гига оперативы = 10-15 фпс в АО
    Тот же комп те же конфигурации выдают мне 30 фпс стабильно в Ведьмаке 3
    боже. оптимизируй комп. поменяй жд. 4770k, 660, 16 гб оператива (и да оператива не причём и шлак). Только в новике ито когда сверхлюдно может быть просядет до 40. В ведьмаке на любых настройках почти одинаковый фпс от 50-60, странно конечно но всё же. На каргалассе седня и по 125 фпс видел в местах). Потыркай настройки игры.

  19. #259
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    3570К, 8 гигов оперативки, первое время играл без видекарты на встроенной, не лагало

    Причины лагов возможно загаженый компутер, кривые аддоны (попробуйте отключить ДПС метр в масс замесах, да и вообще отключить их).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  20. #260
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    боже. оптимизируй комп. поменяй жд. 4770k, 660, 16 гб оператива
    Это ты сейчас серьёзно?
    Тогда ещё SSD в RAID 0 и 4хGTX980Ti, вдруг не хватит... Всё это разогнать по самое "не могу" и под водянку.

    У меня комп отдельно для АО вот такой:
    Xeon X3363(s775, 4х4,0GHz), GTX660, 8Gb DDR3.
    Проц стоит 2000 рублей, мать 1000, видео не знаю, покупал по нормальному курсу где - то за 6000 рублей, года 1,5 назад. Память тогда же.
    И всё прекрасно работает. Установлены только АО, ТС и скайп.
    Ни разу не задумался, чтобы играть на "взрослой" машине. Производительности достаточно.
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 03.02.2016 в 08:05.

  21. #261
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Бро ну ты жёсткий тип. Отдельный комп для ао... Офигеть. Кстати уж не знаю как но SSD решает проблему с лагами/фпс. Поставил 7ку и ао на ssd недавно и жить стало лучше, жить стало веселей (с)=)

  22. #262
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Нет, я не собирал его специально для АО
    Просто так случайно получилось.
    Суть моего сообщения в том, что прекрасно работает на очень дешёвой машине.
    А все эти i7 и GTX980 - это круто, конечно, и должно просто летать, никто и не спорит.

  23. #263
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Naum2014 Посмотреть сообщение
    Разведчик

    Длительность умения "Град стрел" больше не зависит от качества экипированных Слез Дракона и составляет всегда 6 сек. На умение теперь не влияют эффекты снижения длительности. Урон наносится каждую секунду (ранее — 0,5 сек.) и зависит от качества экипированных Слез Дракона.

    Я правильно понял, лукам урон от Града стрел порезали вдвое? И как теперь воевать? Луки сейчас ватные, лечиться не чем, меньше их урон наносят только хилы, так вы еще больше урон порезали!

    У нас в гильдии осталось только два лука, остальные уже перелились в более играбельные классы.

    Я так понимаю луков как класс решили помножить на ноль.
    Если луков порезали, то и некрам надо раза в три урезать аое дамаг.

  24. #264
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Это ты сейчас серьёзно?
    Тогда ещё SSD в RAID 0 и 4хGTX980Ti, вдруг не хватит... Всё это разогнать по самое "не могу" и под водянку.

    У меня комп отдельно для АО вот такой:
    Xeon X3363(s775, 4х4,0GHz), GTX660, 8Gb DDR3.
    Проц стоит 2000 рублей, мать 1000, видео не знаю, покупал по нормальному курсу где - то за 6000 рублей, года 1,5 назад. Память тогда же.
    И всё прекрасно работает. Установлены только АО, ТС и скайп.
    Ни разу не задумался, чтобы играть на "взрослой" машине. Производительности достаточно.
    Серверный процессор за 2000 рублей? Странно... Но в любом случае не мудрено, что у вас все более-менее нормально идет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #265
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    А вот интересно обещанный в ближайщее время хотфикс будет началом следующего подсезона? И ли началом будет полноценное обновление как вегда в феврале бывает?

    Анонс бы хоть услышать/увидеть прежде...

  26. #266
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Толку от ваших навороченных компьютеров, это тоже самое что на спорткаре ездить по русским дорогам. У меня стоит Celeron 1.8\Radeon 4850\2 Гб оперативки, винда ХР. Комп совершенно чистый, и что-то не тормозит, когда игра фиксом не покусана.
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 03.02.2016 в 10:02.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #267
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Серверный процессор за 2000 рублей? Странно... Но в любом случае не мудрено, что у вас все более-менее нормально идет.
    Я сперва с недоверием отнёсся к возможности установить серверный Зион(сокет 771) на старинную плату сокет 775.
    Однако, у меня валялась такая мать, в своё время(2009й год) очень даже бодрая, да ещё и под DDR3(Х38 чипсет).
    Заказал я этот камень на Али(2000руб, сейчас посмотрел - 2500), поставил, прошил модифицированный биос, без проблем разогнал до 4х гГц(можно больше, работает стабильно при незначительном повышении напряжения, вот только на моём кулере в нагрузочном тесте температура поднимается выше 85 цельсиев, что многовато) и был приятно удивлён производительностью... Хочу особо отметить стоимость этого добра.
    Кстати, древний Core2 Duo E8400, который у меня был с этой матерью я сдал барыгам за 1000 рублей
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 03.02.2016 в 10:28.

  28. #268
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Глупый вопросик ... А что то будут делать с жрецом в поддержке? При всей уважухе к разрабам, но с момента релиза 7.0 я видел только одного жреца саппорта - сам тестить пытался. Неделю эту воду теребил, которую давали на релизе, но как бы ни стрался я понял что он бестолковый. Щит не особо хорошая поддержка, а больше он ничего не может - урон посредственный, а баффы хил раздает намного живей чем саппорт, пусть ненадолго, но с завидным постоянством... Притом упор саппорта жряка на мили, отчего его потенциал и до того низкий вообще теряется... Или обьясните в чем фича жрякосаппорта...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  29. #269
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Чем древнее компутер, тем лучше на нем работают аллодики, если чо.

    З.ы Качал тут недавно клиент через dlb и гейцентр, так вот - через dlb.allods.ru в клиенте локации прогружались очень медленно и были постоянные зависания, когда кто-то что-то кастует. Через гейцентр - всё хорошо, локации грузятся мгновенно и фризов нет.
    З.ы А еще аллодики едят только одно ядро.

  30. #270
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    З.ы А еще аллодики едят только одно ядро.
    Шта? Серьёзна?
    Возьми что - нибудь, показывающее загрузку процессора по ядрам и посмотри во время игры.
    Или сделай так: запусти CPU control, повесь AOgame только на одно ядро и посмотри производительность клиента. Потом повесь на все 4.
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 03.02.2016 в 10:37.

  31. #271
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Шта? Серьёзна?
    Возьми что - нибудь, показывающее загрузку процессора по ядрам и посмотри во время игры.
    Сирьезна! Одно съедает на 70-90% в Оке, остальные три тухнут и общая нагрузка не выше 40.
    Вообще, закономерность тут н найти, у кого-то на 970 все хорошо, а у кого-то на встроенной быстрее работает. Мб с расчетами в экселе намудрили?

  32. #272
    Аватар для antipalach
    Поселенец antipalach на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    42
    не знаю почему,но на амд, с более высокой частотой на ядро, у ао какое то недопонимание...на ноутбуке, так скажем, более ограниченые рамки фпс, он меньше скачет, меньше максимальный фпс, и больше минимальный, на амд же, он может от 50 до 10 прыгать запросто, как ему захочется-так и будет...надо как то решать эту проблему) не думаю что прям все люди сидят и играют на core i5\i7 )

  33. #273
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    У меня все 4 ядра загружены выше 50% при игре в АО. Причём постоянно. Так что не надо тут. А если повесить АОгейм жёстко только на одно ядро так, чтобы кроме него ничего больше не висело - получишь катастрофическое падение производительности. Вывод очевиден.

  34. #274
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    У меня все 4 ядра загружены выше 50% при игре в АО. Причём постоянно. Так что не надо тут. А если повесить АОгейм жёстко только на одно ядро так, чтобы кроме него ничего больше не висело - получишь катастрофическое падение производительности.
    Хм, вот жеж повезло. Сейчас заработали целых полтора.

  35. #275
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    вот все кто тут 5 страниц писал про вылеты - не увидел рекомендаций про звук что ли? Вчера зашел в игру в 7 вечера и вышел в 11 без вылетов.

    Про лаги в целом каргалас и арена в ноль тормозит даже с одним аддоном включенным который иконки блочит, выключаю - все норм. Чудеса.


  36. #276
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    вот все кто тут 5 страниц писал про вылеты - не увидел рекомендаций про звук что ли? Вчера зашел в игру в 7 вечера и вышел в 11 без вылетов.

    Про лаги в целом каргалас и арена в ноль тормозит даже с одним аддоном включенным который иконки блочит, выключаю - все норм. Чудеса.
    Лично мне, на пол не упала игра с неработающей частью мультимедиа, так-то.


    В слаке с 2016 года

  37. #277
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    вот все кто тут 5 страниц писал про вылеты - не увидел рекомендаций про звук что ли?
    Видели.
    Только рекомендация выключить звук сродни тому, если бы коммунальные службы просили бы затыкать уши при ходьбе на улице, чтобы не падать на обледеневшей дороге.

  38. #278
    Аватар для sanek223
    Скиталец sanek223 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    на сложных островах давали бы лучше что нить по лучше,быстролет например)))

  39. #279
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    вот все кто тут 5 страниц писал про вылеты - не увидел рекомендаций про звук что ли? Вчера зашел в игру в 7 вечера и вышел в 11 без вылетов.

    Про лаги в целом каргалас и арена в ноль тормозит даже с одним аддоном включенным который иконки блочит, выключаю - все норм. Чудеса.
    Многие как бы играют годами без звука, ибо из-за него почти все вылеты и огромная нагрузка идет, но тут отписывали, что и без него вылетает.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #280
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    играю около 6 лет без звука. вылеты редко. но черный пинг задолбал


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 7 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения