Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.48 [02.02.16]
Закрытая тема
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 441 по 480 из 657
  1. #441
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    А так же убрать возможность контролить у ВСЕХ классов не в аспекте подавления.

  2. #442
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Администрацию прошу обратить внимание на завышенный урон класса храмовник.
    А где у них завышенный урон, ты как ныл, так и ноешь, те же маги в АН нормально электрошоком бьют по 500к, при 3ёх стаках, так что, выпрямь руки и купи платок

  3. #443
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Администрацию прошу обратить внимание на завышенный урон класса храмовник.
    Первый два скрина урон ЗиПа - руны пала вы конечно не покажете , как и дебафы на себе. 3 и 4 скин вообще рассмешил - урон клейма огонь просто . 3 кк мага мы такими темпами и не убьем никогда) А на 4 летающий клинок - мы вродь еще не барды)
    Пиши есчо - хоть настроение поднимаешь ..имбалансы ..ой насмешил )


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  4. #444
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Первый два скрина урон ЗиПа - руны пала вы конечно не покажете , как и дебафы на себе. 3 и 4 скин вообще рассмешил - урон клейма огонь просто . 3 кк мага мы такими темпами и не убьем никогда) А на 4 летающий клинок - мы вродь еще не барды)
    Пиши есчо - хоть настроение поднимаешь ..имбалансы ..ой насмешил )
    Да не обращайте на этого нытика внимание, он ещё очень так злорадствовал в теме бардов, когда им крит порезали, так что он, как человек, просто ******, скажу сразу, я перешёл на личности, ибо уже накипело, из-за этих криворуких игРАКов, из игры делают черти знает что, сбалансированных классов скоро вообще не будет, и так все знают, что некры ходячая машина для АОЕ дамага, не слабого подхилла, а вары просто "танки" в кубе, так давайте резать луков в АН, палов в АН, мистиков в АП
    Баланс иногда портят не разрабы, а сами игроки, ибо научится играть никто не хочет, а поныть легче всего

  5. #445
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Да не обращайте на этого нытика внимание, он ещё очень так злорадствовал в теме бардов, когда им крит порезали, так что он, как человек, просто ******, скажу сразу, я перешёл на личности, ибо уже накипело, из-за этих криворуких игРАКов, из игры делают черти знает что, сбалансированных классов скоро вообще не будет, и так все знают, что некры ходячая машина для АОЕ дамага, не слабого подхилла, а вары просто "танки" в кубе, так давайте резать луков в АН, палов в АН, мистиков в АП
    Баланс иногда портят не разрабы, а сами игроки, ибо научится играть никто не хочет, а поныть легче всего
    Ссылочку плиз ГДЕ я злорадствовал...
    и куда мне с моими руками на БГшки то ходить обижают все сил нет =((
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160206_174535.jpg
Просмотров: 282
Размер:	213.0 Кб
ID:	230763  

  6. #446
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    До уровня палов и варов конечно далеко..
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160206_164103.jpg
Просмотров: 271
Размер:	207.0 Кб
ID:	230766   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160206_173651.jpg
Просмотров: 269
Размер:	213.3 Кб
ID:	230769  

  7. #447
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Первый два скрина урон ЗиПа - руны пала вы конечно не покажете , как и дебафы на себе. 3 и 4 скин вообще рассмешил - урон клейма огонь просто . 3 кк мага мы такими темпами и не убьем никогда) А на 4 летающий клинок - мы вродь еще не барды)
    Пиши есчо - хоть настроение поднимаешь ..имбалансы ..ой насмешил )
    3 кк мага? хорошо если 2,2 наберется...

  8. #448
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    А где у них завышенный урон, ты как ныл, так и ноешь, те же маги в АН нормально электрошоком бьют по 500к, при 3ёх стаках, так что, выпрямь руки и купи платок
    Категорически подтверждаю, это тот редкий случай, когда фул.донат в топовом шмоте является ружoкопом.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  9. #449
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение

    ПОЭТОМУ, если описание продукта и его действительное состояние в какой-либо части не совпадают, вопросы задаются не тем, кто составлял описание, а тем, кто не реализовал продукт в соответствии с заявленным планом (проектом).
    Вы мне выдвинули ультиматум пока я не дам вам пруф о бастионе. Я вам кидаю сылку на статью написанную разработчиками. Вы же цитируя разработчиков утверждайте что аспекты планировались такими какие они есть. Я вам дал прямой текст написанного самим разработчиком о работе бастиона который не вошли в описания, но продолжают работать заявленному разработчиками в статье о "разработке классов II."

    Нет серьёзна с таким характером вам самое место находится здесь ---} Джойреактор.
    Не поленитесь заглянуть в раздел жесть.


  10. #450
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вы мне выдвинули ультиматум пока я не дам вам пруф о бастионе. Я вам кидаю сылку на статью написанную разработчиками. Вы же цитируя разработчиков утверждайте что аспекты планировались такими какие они есть. Я вам дал прямой текст написанного самим разработчиком о работе бастиона который не вошли в описания, но продолжают работать заявленному разработчиками в статье о "разработке классов II."

    Нет серьёзна с таким характером вам самое место находится здесь ---} Джойреактор.
    Не поленитесь заглянуть в раздел жесть.
    Да с частью нового поколения лучше ваще не разговаривать. Они даже хуже, чем старая советская "кухонная интеллигенция". Благо, что у нас в стране мало таких выросло. Там проще раз по лицу заехать, чем объяснить им, почему они тупые. И вот парадокс, куда-то все их мнимые типо "правокачания", а на самом деле тупо муть, улетучиваются.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #451
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вы мне выдвинули ультиматум пока я не дам вам пруф о бастионе. Я вам кидаю сылку на статью написанную разработчиками. Вы же цитируя разработчиков утверждайте что аспекты планировались такими какие они есть. Я вам дал прямой текст написанного самим разработчиком о работе бастиона который не вошли в описания, но продолжают работать заявленному разработчиками в статье о "разработке классов II."

    Нет серьёзна с таким характером вам самое место находится здесь ---} Джойреактор.
    Не поленитесь заглянуть в раздел жесть.
    А про что ссылка-то, где она?
    Что-то не заметил в ссылке и намека на то, что маг, сидя в Бастионе (активируемое умение, если что), может юзать пуху.
    Да и ссылки не заметил, где???

    Ученые утверждают, что письменности предшествовала наскальная живопись. И объясняют это соответствующим уровнем развития.
    Намек понятен?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да с частью нового поколения лучше ваще не разговаривать. Они даже хуже, чем старая советская "кухонная интеллигенция". Благо, что у нас в стране мало таких выросло. Там проще раз по лицу заехать, чем объяснить им, почему они тупые. И вот парадокс, куда-то все их мнимые типо "правокачания", а на самом деле тупо муть, улетучиваются.
    Спасибо, лестно за "новое поколение", а вот с "кухонной интеллигенции" посмеялся.
    Кто там сейчас у монитора в мою сторону кулаками машет, мечтая "раз по лицу заехать"?
    Ну, мечтай дальше, а на кухне можешь даже вслух.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 06.02.2016 в 21:53.


    В слаке с 2016 года

  12. #452
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    3 кк мага? хорошо если 2,2 наберется...
    Кто вам доктор , если вы претесь от осторожности , так и не догнав для кого этот стат. Как гнобили таких игроков , так и будут гнобить - хоть реки здесь залейте своими плаксивыми постами. Тут ищешь душу мага салатовую для дома чтобы из контроля не выводить пати , а оказывается они не умеют ничего. - фантазер , балабол и сказочник в одном лице.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  13. #453
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А про что ссылка-то, где она?
    Забудь о том что я написал. Сам решил погуглить и узнать что это такое. Такое даже вам не посоветую...
    Но всё равно не поленитесь заглянуть в "ватный фендом" уж там вы найдёте общий язык с людьми.

    Что-то не заметил в ссылке и намека на то, что маг, сидя в Бастионе (активируемое умение, если что), может юзать пуху.
    Если маг находясь в пушке и имеет бонус к резисту и пасивна сбивающий с ног умение, то я согласен с тем что это читерство. Хотя я не знаю можно так делать или нет.
    Да и ссылки не заметил, где???
    Вот сылка читайте про магов.https://allods.mail.ru/news.php?article=6019
    И вот скриншоты с самой статьи.


    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.02.2016 в 15:40. Причина: оффтоп


  14. #454
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Если маг находясь в пушке и имеет бонус к резисту и пасивна сбивающий с ног умение, то я согласен с тем что это читерство. Хотя я не знаю можно так делать или нет.

    Вот сылка читайте про магов.https://allods.mail.ru/news.php?article=6019
    Про АП вообще и про магов в частности читал ранее, недоумение у меня вызывает два момента:
    1. "Сидение" мага в Бастионе на пухе.
    2. Его крайне высокая эффективность против милишников (и урон в Бастионе не мелкий, по получаемым улюлям от таких магов знаю), и невысокая относительно РДД. Связываю это с тем, что радиус доброй части контроля составляет 15м. Если ошибаюсь, поправьте.

    Ну, и глобальная претензия к АП как таковому, делающий бесполезный как стат Воля в общем, так и донат перса в частности.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.02.2016 в 15:41. Причина: оффтоп


    В слаке с 2016 года

  15. #455
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Летали в восьмой сектор я заюзал 4 реплика для ласта, убили ласта и о чудо у меня реплики сработали на квест дайна убить ласта и в сумке оказалось 8 шт обычного боевого материала вместо укрепленного, спасибо, очень даволен дропом. Слава Администрации!

  16. #456
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Хоть зафейспалмся, но танков в ПвП ни разу не было в жизни Аллодов. Так что да, означает.
    Вар-щитовик-контролер в 1.0 , 3.0 и 4.0
    Светопал в любом капе.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  17. #457
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Меня волнует вот что, отходив более 400 боев 3х3 и посмотрев топ видим одну картину, некр, жрец, инж.. Очень это напрягает, особенно имбо чистка инжей, почему она такая есть только у них? Дайте такую же мистам, бардам, жрецу, друлю (в ап) есть варианты поизвращаться, например пати пал, инж, маг,или рат, маг, инж ( это я говорю про пати рейтом выше 1к) и еще, дикое неравенство к аспекту исцеления некра по сравнению со жрецом, который стал мастхевным, в 6.0 было намного больше свободы при выборе топ сетапа да баланс был более прямой, зачем снесли все в сторону СФ? Непонятно, я за равные роли всех классов, и тем более за актуал некрохилов,, и да, не понимаю ваш замер дамага на бг, не кажется это бредом? Мы ведь говорим о том, чтобы класс выполнял свою роль,. По поводу переапа некров, инж в ап на 3х3 нередко дамажит больше некра и выполняет намного больше функций чем и сам некр, да и миф об неуязвимости некров разбился с треском.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #458
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Вар-щитовик-контролер в 1.0 , 3.0 и 4.0
    Светопал в любом капе.
    Плюсую, но все же, на данный момент в игре действительно худший баланс. На тестировании все было просто идеально, достаточно было малость подрезать реально имбующих на тот момент магов и все, профит. Но нет же, надо было идти по пути Дайса, все идеально на тесте и полный айлес в релизе.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  19. #459
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Меня волнует вот что, отходив более 400 боев 3х3 и посмотрев топ видим одну картину, некр, жрец, инж.. Очень это напрягает, особенно имбо чистка инжей, почему она такая есть только у них? Дайте такую же мистам, бардам, жрецу, друлю (в ап) есть варианты поизвращаться, например пати пал, инж, маг,или рат, маг, инж ( это я говорю про пати рейтом выше 1к) и еще, дикое неравенство к аспекту исцеления некра по сравнению со жрецом, который стал мастхевным, в 6.0 было намного больше свободы при выборе топ сетапа да баланс был более прямой, зачем снесли все в сторону СФ? Непонятно, я за равные роли всех классов, и тем более за актуал некрохилов,, и да, не понимаю ваш замер дамага на бг, не кажется это бредом? Мы ведь говорим о том, чтобы класс выполнял свою роль,. По поводу переапа некров, инж в ап на 3х3 нередко дамажит больше некра и выполняет намного больше функций чем и сам некр, да и миф об неуязвимости некров разбился с треском.
    Расскажи про гибкий топ сетап в 6.0 еще. (некр, дру, бард )
    з.ы. если внимательно поизучать вкладки бардов, то можно найти чистку
    Пыщ

  20. #460
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Расскажи про гибкий топ сетап в 6.0 еще. (некр, дру, бард )
    з.ы. если внимательно поизучать вкладки бардов, то можно найти чистку
    Мы взяли палачей в сетапе некр, мист, шам, так же пати Стефано, Маня (лук, мист, некр) палачи, пати Лэка (Инж, жрец, мист вроде) тоже палачи
    з.ы. бард не делает и половины того, что делает инж
    Последний раз редактировалось andru26; 07.02.2016 в 03:24.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #461
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Вар-щитовик-контролер в 1.0 , 3.0 и 4.0
    Светопал в любом капе.
    Под определение "танк" ни один не попадает.

    P.S. И, да, для Витимира - Омега никогда не говорил, что АЗ = "танк". Наоборот, он разделял в АЗ танко-спек и ПвП-спек. Просто тупо потому, что именно АЗ у Воина обладает наилучшей приспособленностью для ПвП в виду наибольшей эффективности защиты, дебаффов и контролей.
    Просто изначально слабая роль щита сделала то, что, когда щитовика подняли до уровня нормальных танков, нещитовики получили излишнюю живучесть.
    Кстати, о Бастионе - считайте это "долговременным баффом", под которым можно юзать скиллы и в том числе стрелять из пушки.
    Как, например, АЗ у танко-классов, который тоже неслабо приподнимает выживаемость, правда? Или в АЗ по Вашему мнению тоже нельзя стрелять из пушки?
    Хотя багом можно объявить всё, что угодно. И лишить такой возможности. Примеров - куча.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 07.02.2016 в 03:39.

  22. #462
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Под определение "танк" ни один не попадает.

    P.S. И, да, для Витимира - Омега никогда не говорил, что АЗ = "танк". Наоборот, он разделял в АЗ танко-спек и ПвП-спек. Просто тупо потому, что именно АЗ у Воина обладает наилучшей приспособленностью для ПвП в виду наибольшей эффективности защиты, дебаффов и контролей.
    Просто изначально слабая роль щита сделала то, что, когда щитовика подняли до уровня нормальных танков, нещитовики получили излишнюю живучесть.
    И тебе ссылочка, на пост Омеги от 19.12.2015.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6852975

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Потому что плут был поломом. И его починили. 100% уворот от двух атак каждые 3 секунды - это полом. Такого не должно существовать.
    Вместо создания бессмысленных и опасных костылей полом просто был зачинен.
    Лучник не может дамажить в защите, потому что он танк. Танки не должны дамажить, если они так делают - это баг (как воин с вертушкой).
    Видео, где равноодетый мистик убивает равноодетогоо лучника в танке за 3 секунды?
    не может дамажить в защите, потому что он танк. Танки не должны дамажить, если они так делают - это баг (как воин с вертушкой). (С)

    Двояко толковать нельзя.
    Более того, данные слова подкреплены действием: в фиксах от 22.12.2015 и 29.12.2015, в которых Мясорубку подрезали каждый раз на 20%.

    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Кстати, о Бастионе - считайте это "долговременным баффом", под которым можно юзать скиллы и в том числе стрелять из пушки.
    Как, например, АЗ у танко-классов, который тоже неслабо приподнимает выживаемость, правда? Или в АЗ по Вашему мнению тоже нельзя стрелять из пушки?
    Хотя багом можно объявить всё, что угодно. И лишить такой возможности. Примеров - куча.
    То есть, с твоих слов, маг одновременно использует два Аспекта, один в другом, то есть, активирует Аспект Подавления, и следом еще один Аспект - Бастион! - постояв на месте 5 секунд, и это нормально ?
    Я храму тоже так хочу, да и любой из классов не откажется.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 07.02.2016 в 04:21.


    В слаке с 2016 года

  23. #463
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Под определение "танк" ни один не попадает.
    Светопал имел минимальную разницу между пве танком и пвп билдом.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  24. #464
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    То есть, с твоих слов, маг одновременно использует два Аспекта, один в другом, то есть, активирует Аспект Подавления, и следом еще один Аспект - Бастион! - постояв на месте 5 секунд, и это нормально ?
    Я храму тоже так хочу, да и любой из классов не откажется.
    Ну с такой логикой, то и всполох слишком имбов, ты ж бегаешь 5 сек и получаешь +15% к скорости бега, а ещё игнор к замедлениям, ваще имба, тож надо резать, так что ли?
    Механика мага в бастионе все в норме. Вот контроль мистика во много раз имбовее!
    А вообще, что насчет баланса в игре, баланс строится не по вашим фантазиям или ещё лучше, по вашим классам, а строятся по классам заменителям:
    ПВЕ-дд - тут у всех классов в АН равный дпс, так что тут ничего менять не надо(кроме мистиков, у них как то в соло цель слабо идёт, АОЕ топовое). ПВЕ-хилл - тут хиллы уже сами знают, некр хорош в хилле, жрец хорош в хилле, а вот шамы, это проблема всего класса, касты, касты и ещё раз касты, иногда из луж не успеваешь выпрыгнуть. ПВЕ-поддержка - тут тоже все уже примерно равно, но как бывший бард скажу, надо уменьшить на чуть чуть ресурсозатратность класса. ПВЕ-танки - ну после хф, луки почти что перестали вообще танчить, в тушку и так не хилое количество дамага входит, ибо кожа, да парники, проблема именно в механике! С инжом ещё как то танчат луки, но инжа с коваркой+стрем лучшие друзья, да и хиллу больше работ, что насчет вара все знают(Топ ДПС с двуручем танчит 8ой, ну хоть не в соло проходит острова и то спасибо), у палов некоторые вехи не работают, починить бы.
    ПВП-АН - тут просто жесть, дисбаланс полный! ПВП-АП - тут надо точно разделить все классы на группы, есть дебафферы, бафферы и еще подхиллы, вот только баланс тож такой... ПВП-аспект подавления - тут всего 2 класса и баланс тоже испортили , даже не представляют. ПВП - АИ - ну это ваще , шамам навязали АИ, при этом они дохнут иногда быстрее, чем луки в АН, ибо хилл дотами, касты захиллов, хиллить надо быстро, маны бы..., некры, ну это тоже бред, некр в хилле умирает быстрее, чем некр в АП , жряк - жряк молодец, но как говорится, не ты выбираешь судьбу, а судьба тебя, так что, с шамами можно в одном уголку посидеть . Вот и самое сладкое - АЗ - не может дамажить в защите, потому что он танк. Танки не должны дамажить, если они так делают - это баг (как воин с вертушкой). (С) Аркадии... Бегайте в АН

  25. #465
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Светопал имел минимальную разницу между пве танком и пвп билдом.
    Танк - это роль. Если в ПвЕ светопал справлялся со своей ролью на ура, то в ПвП танчить он не мог.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #466
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Ну с такой логикой, то и всполох слишком имбов, ты ж бегаешь 5 сек и получаешь +15% к скорости бега, а ещё игнор к замедлениям, ваще имба, тож надо резать, так что ли?
    Механика мага в бастионе все в норме. Вот контроль мистика во много раз имбовее!
    А вообще, что насчет баланса в игре, баланс строится не по вашим фантазиям или ещё лучше, по вашим классам, а строятся по классам заменителям:
    ПВЕ-дд - тут у всех классов в АН равный дпс, так что тут ничего менять не надо(кроме мистиков, у них как то в соло цель слабо идёт, АОЕ топовое). ПВЕ-хилл - тут хиллы уже сами знают, некр хорош в хилле, жрец хорош в хилле, а вот шамы, это проблема всего класса, касты, касты и ещё раз касты, иногда из луж не успеваешь выпрыгнуть. ПВЕ-поддержка - тут тоже все уже примерно равно, но как бывший бард скажу, надо уменьшить на чуть чуть ресурсозатратность класса. ПВЕ-танки - ну после хф, луки почти что перестали вообще танчить, в тушку и так не хилое количество дамага входит, ибо кожа, да парники, проблема именно в механике! С инжом ещё как то танчат луки, но инжа с коваркой+стрем лучшие друзья, да и хиллу больше работ, что насчет вара все знают(Топ ДПС с двуручем танчит 8ой, ну хоть не в соло проходит острова и то спасибо), у палов некоторые вехи не работают, починить бы.
    ПВП-АН - тут просто жесть, дисбаланс полный! ПВП-АП - тут надо точно разделить все классы на группы, есть дебафферы, бафферы и еще подхиллы, вот только баланс тож такой... ПВП-аспект подавления - тут всего 2 класса и баланс тоже испортили , даже не представляют. ПВП - АИ - ну это ваще , шамам навязали АИ, при этом они дохнут иногда быстрее, чем луки в АН, ибо хилл дотами, касты захиллов, хиллить надо быстро, маны бы..., некры, ну это тоже бред, некр в хилле умирает быстрее, чем некр в АП , жряк - жряк молодец, но как говорится, не ты выбираешь судьбу, а судьба тебя, так что, с шамами можно в одном уголку посидеть . Вот и самое сладкое - АЗ - не может дамажить в защите, потому что он танк. Танки не должны дамажить, если они так делают - это баг (как воин с вертушкой). (С) Аркадии... Бегайте в АН
    Стена текста, причем с кучей не верных утверждений
    Пыщ

  27. #467
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Летали в восьмой сектор я заюзал 4 реплика для ласта, убили ласта и о чудо у меня реплики сработали на квест дайна убить ласта и в сумке оказалось 8 шт обычного боевого материала вместо укрепленного, спасибо, очень даволен дропом. Слава Администрации!
    Отменить эти кв да и все. Тоже так было

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  28. #468
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Эмм..правьте руки..НОРМ пал убивает мага в ЛЮБОМ билде, без вариантов.
    + 1. Таких палов мало, но если встретил, то без шансов, хоть во всполохе, хоть в бастионе (

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А ничего так что это умение изменяет состояние персонажа, в плане изменения его резистов? Аналогия с теми же маунтами не усматривается?
    Угу, а Аспект Защиты увеличивает хп, а нападения - урон, а поддержки - бафы/дебафы. Давайте запретим юзать пушку танкам в АЗ - а то больно живучие. Хочешь пострелять - снимай аспект, это будет правильно, ящитаю )))

  29. #469
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    Давайте запретим юзать пушку танкам в АЗ - а то больно живучие. Хочешь пострелять - снимай аспект, это будет правильно, ящитаю )))
    Мнение весьма актуальное и концептуально зрелое. Но высказано с непонятным налетом сарказма.

  30. #470
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    Угу, а Аспект Защиты увеличивает хп, а нападения - урон, а поддержки - бафы/дебафы. Давайте запретим юзать пушку танкам в АЗ - а то больно живучие. Хочешь пострелять - снимай аспект, это будет правильно, ящитаю )))
    Окей. Представте вара в пушке в АЗ , который юзает вертушку и умения на увечья- такой сейчас маг в пушке в бастионе. А если возле пушки стоит еще один маг такой же - то туда даже лезть бессмысленно - из контроля не выйдите никогда.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  31. #471
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Администрацию прошу обратить внимание на завышенный урон класса храмовник.
    и барда тоже

  32. #472
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Окей. Представте вара в пушке в АЗ , который юзает вертушку и умения на увечья- такой сейчас маг в пушке в бастионе. А если возле пушки стоит еще один маг такой же - то туда даже лезть бессмысленно - из контроля не выйдите никогда.
    1). Вертушка все ж как-то позлее, чем сбитие с ног раз в 10 сек. Да и в целом, вар в АЗ все равно живучее мага в бастионе. Без хила маг уносится ассистом за 5 сек, а некоторыми классами и не ассистом )
    2). Маг-бастионщик в качестве канонира - лютое расточительство контроля на РЧД/Хуторе и допустимо только при наличии дублей в рейде
    3). В описанной вами ситуации все будет от моего класса зависеть. Если, я, скажем, некр в поддержке, мист в подавлении, вар в прямом ПВП билде (а не блендер) или инж, то при прочих равных, я убью мага прикрытия, а потом солью и того, что на пушке. Но описанная вами ситуация - это сферичиский конь в вакууме, которого в реале не бывает.

  33. #473
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    И тебе ссылочка, на пост Омеги от 19.12.2015.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6852975



    не может дамажить в защите, потому что он танк. Танки не должны дамажить, если они так делают - это баг (как воин с вертушкой). (С)
    Если цитаты дёргать кусками, можно доказать что угодно. И смысл исказить как угодно. Но лучше всё же цитировать полностью.
    А в цитате всего-то сказано, что лучник не может дамажить в АЗ, потому что он танк. Другими словами, у лучников АЗ закладывался именно под роль танка. И для этого класса верно утрверждение что 'АЗ=танк', потому как остальные роли предусматривают использование АН.
    В остальном эта цитата никак не исключает того, что остальные классы могут иметь несколько ролей, завязанных на АЗ.

    PS Похоже, что Омега не следит за этой темой
    Помнится я во время ПТС так же некорректно сослался на утверждения разрабов, дополнив их своей трактовкой. Так сразу поймал бан за дезу, да ещё в удвоенном размере.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #474
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Ну с такой логикой, то и всполох слишком имбов....
    Я лишь указал на явную нелогичность подобного предположения: Аспекты перечислены поименно, всем известны, одновременно можно использовать лишь один Аспект, но в случае с Бастионом имеем ситуацию "неизвестный Аспект в Аспекте", т.е. АПодавления (+50% к длительности контролей) и в нем еще "новый неизвестный аспект" Бастион (+ 5% за каждую секунду из 5 и +25% за сам эффект Бастион к броне и резистам). Это явно не нормально. Ни у одного класса такого нет.

    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    Угу, а Аспект Защиты увеличивает хп, а нападения - урон, а поддержки - бафы/дебафы. Давайте запретим юзать пушку танкам в АЗ - а то больно живучие. Хочешь пострелять - снимай аспект, это будет правильно, ящитаю )))
    См. выше, Аспект Подавления апает длительность контролей (по аналогии с АЗ апающим хп), но Бастион добавочно апает резисты и броню, подобно еще одному Аспекту. Два в одном, однако.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Если цитаты дёргать кусками, можно доказать что угодно. И смысл исказить как угодно. Но лучше всё же цитировать полностью.
    А в цитате всего-то сказано, что лучник не может дамажить в АЗ, потому что он танк. Другими словами, у лучников АЗ закладывался именно под роль танка. И для этого класса верно утрверждение что 'АЗ=танк', потому как остальные роли предусматривают использование АН.
    В остальном эта цитата никак не исключает того, что остальные классы могут иметь несколько ролей, завязанных на АЗ.

    PS Похоже, что Омега не следит за этой темой
    Помнится я во время ПТС так же некорректно сослался на утверждения разрабов, дополнив их своей трактовкой. Так сразу поймал бан за дезу, да ещё в удвоенном размере.
    А что же ты дернул сейчас не всю цитату в обсуждении своем, а лишь кусочек. В цитате говорится про танков ВООБЩЕ, разбор проводится на сталке, но как пример разбирается багнутое по причине завышенности АОЕ вара. Смотрим еще раз:

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6852975

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Потому что плут был поломом. И его починили. 100% уворот от двух атак каждые 3 секунды - это полом. Такого не должно существовать.
    Вместо создания бессмысленных и опасных костылей полом просто был зачинен.
    Лучник не может дамажить в защите, потому что он танк. Танки не должны дамажить, если они так делают - это баг (как воин с вертушкой).
    Видео, где равноодетый мистик убивает равноодетогоо лучника в танке за 3 секунды?
    не может дамажить в защите, потому что он танк. Танки не должны дамажить, если они так делают - это баг (как воин с вертушкой). (С)


    Про воинов-танков с вертушкой не только выделил жирным текстом, но еще и подчеркнул, а то вдруг опять будет незаметно. Напомню, что, после этого, воинам дважды подрезали мясорубку, что означает: эти слова подкреплены действием.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 07.02.2016 в 15:15.


    В слаке с 2016 года

  35. #475
    Аватар для Leopold991
    Горожанин Leopold991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    80
    Палов все починить не могут а на нас уже ноют смешно.
    В принципе если так хочет народ пускай режут хотя я не увидел сильных уронов, 500к от обновления Анафемы которая требует классовый ресурс и это все в АН лично я не считаю большой цифрой (кстати чтоб бегать в АН в ПвП нужены 10 руны в круг и почти фулл донат)
    Вопрос к администрации в этом сезоне будет что-то что заставит людей тестировать статы и билды, а то лететь в 8 сектор с одетыми зарунеными людьми и не проходить там ни одного босса чисто по причине того что выдают дпс 1-2 человека уже надоело, в прошлых сезонах так-как тратились ключи люди или занимались своим классом или были слабей одеты и можно было примерно узнать с кем летишь сейчас это русская рулетка.

  36. #476
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Всем привет, палы конечно не имбуют, их апать и все им чинить. Только факты,представьте какие дураки эти импы, что сидят не на актуальных классах, в связи с балансом классов предлагаю ввести ограничение на 4 одинаковых класса и на АС и на БГ. Информация к размышлению для АОтимы :
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: баланс на АС.jpg
Просмотров: 248
Размер:	69.4 Кб
ID:	230781  


  37. #477
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Всем привет, палы конечно не имбуют, их апать и все им чинить. Только факты,представьте какие дураки эти импы, что сидят не на актуальных классах, в связи с балансом классов предлагаю ввести ограничение на 4 одинаковых класса и на АС и на БГ. Информация к размышлению для АОтимы :
    Варо-некровские рейды разве вам не попадались?

    Про ограничение Арены на не более чем 3 (три, а не четыре!) перса одного класса - поддерживаю.

    П.С. а нельзя ли итоговый скрин Арены, кто же победил)? И раскладочку вашего рейда)? Интересно ведь
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 07.02.2016 в 15:40.


    В слаке с 2016 года

  38. #478
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Варо-некровские рейды разве вам не попадались?

    Про ограничение Арены на не более чем 3 (три, а не четыре!) перса одного класса - поддерживаю.
    Попадались, ничего личного,только факты, кстати в рейде есть уже персы, которые ожидая порезки ратов перескочили на палов.


  39. #479
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Попадались, ничего личного,только факты, кстати в рейде есть уже персы, которые ожидая порезки ратов перескочили на палов.
    Фактов не вижу. Точнее, вижу только один: благодаря созданной системе подбора на бг, в противостоящем вам рейде куча персов одного класса (в данном случае, храмовников).
    Скрин порезан, почему? Где остальные данные? Попахивает какой-то спекуляцией.

    Вопрос про итоговый скрин Арены и раскладку персов вашего рейда все так же в силе.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 07.02.2016 в 15:48.


    В слаке с 2016 года

  40. #480
    Аватар для Leopold991
    Горожанин Leopold991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Всем привет, палы конечно не имбуют, их апать и все им чинить. Только факты,представьте какие дураки эти импы, что сидят не на актуальных классах, в связи с балансом классов предлагаю ввести ограничение на 4 одинаковых класса и на АС и на БГ. Информация к размышлению для АОтимы :
    Где я написал что палов надо апать?
    Чинить надо но починки требует ВНИМАНИЕ танко вехи которые в пвп мало кому пригодятся (в АН вообще не работают).
    Что данным скрином вы хотели показать, хотяб выложили итоговую таблицу с дпс и убийствами тогда понятно было к чему это.
    Повторяю еще раз если народ просит порезки и она обоснована пускай режут, с текущим контентом можно проходить все и порезанным классом если ты в нем разбираешься.

Закрытая тема
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения