Форум - "Аллоды Онлайн" - Больше прерогатив девушкам, играющим в АО! Тян нужны!!!

Результаты опроса: Как ты относишься к Предложенному?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошо, надо вводить

    5
    13.16%
  • Плохо, вводить не надо

    29
    76.32%
  • Воздержусь

    4
    10.53%
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 91
  1. #1
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10

    Больше прерогатив девушкам, играющим в АО! Тян нужны!!!

    Здравствуйте, дорогие товарищи-игроки! С вами снова постоянный, увлечённый Аллодер Коррелайт!
    На этот раз я хочу затронуть тему полового разделения участников Нашего Проекта, которое, к величайшему сожалению любого разумного человека, далеко не равноправно. Постараюсь доказать это:
    Судя по рейтингу, в первой сотне лучших персонажей по всем серверам и классам подавляющее большинство - это парни, что несомненно удручает каждого борца за Равноправие!
    Да и вообще, я практически уверен, в самой игре кол-во кавалеров горааздо превышает число Дам, которые, однако, с эстетической точки зрения гораздо выгоднее. Именно это стало причиной того, что многие парни как раз-таки играют за девушек, тем самым пытаясь выбрать более выгодную роль. Понимаю их, однако подобное поведение считаю немужским и неправильным. Ну да ладно, у нас слегка другая тема.
    Несомненно, факт засилья парней на наших серверах необходимо как-то исправлять: тем паче, женщины гораздо больше сидят дома, а мужчины должны работать, а не в монитор втыкать! Ну это опять моё личное мнение...
    ---
    Какие бы меры принял я на месте досточтимой Администрации Проекта:
    1) Прежде всего, начать активнейшую пропаганду игры в Аллоды именно ДЛЯ ДЕВУШЕК, возможно даже в некоторый ущерб самолюбию мужиков, но и то неплохо - ЧСВ "сильного" пола вообще завышено до предела. Это и специальные разделы общения на сайте и форуме Проекта, к которым допускаются только лица, имеющие сугубо женских персонажей; это и специальные конкурсы на форуме на достаточно большие суммы кристаллов, опять же, для тян!

    2) В самой игре в столицах практически постоянно (тема-то злободневная!) проводить несложные мероприятия для Дам. Могу предложить сценарии некоторых из них:
    - Администратор прячется, а первая нашедшая его девушка получает 300 кри.
    - Девушки становятся в круг и получают кри - по 1 за каждую участницу каждой.
    - Администратор бежит, а девушки его догоняют - он поддаётся, а они по 50 кри получают.
    И такое должно быть ХОТЯ БЫ еженедельно, а то и чаще, ежели вы действительно любите Прекрасную Половину Человечества!

    3) Правила Игры необходимо подкорректировать и добавить следующие пункты:
    - Парень старшего уровня ОБЯЗАН помогать девушке младшего при её вежливой просьбе. В противном случае - бан, минимум - недельный, а при резком ответе в её сторону - месячный.
    - Парень должен хотя бы раз в неделю отдавать хотя бы 0,1% своего дохода в золоте и кристаллах знакомым и незнакомым девушкам в игре, в противном случае - пожизненный бан.
    - Парень не имеет права первым нападать на девушку в местах, где разрешены бои, и флаг войны поднят.
    - Девушек ВСЕГДА надлежит брать в любые рейды и астралы при их малейшей просьбе, ежели большая часть набирающегося приключения состоит из игроков мужского пола...
    Это ещё не всё - если подумать, можно ещё разработать оптимизирующую программу.

    4) Девушка и парень в игре одного и того же уровня должны иметь немного неравные возможности... в пользу девушки, разумеется, так как фактически это более редкий вид Аллодера: думаю, из арсенала "сильного" пола можно убрать некоторые защитные магические умелки, а также слегка ослабить атаку. Пока что это всё, опять же, не окончательно, а лишь на стадии разработки.
    Чтобы было понятно: конечная цель такого преобразования - сделать так, чтобы парни не могли в мире Сарнаута обойтись без женской части населения - побеждать боссов, летать в Астрал и т.д. То есть пусть поцики САМИ почувствуют, что им же будет выгодно, ежели как можно большее число участников приключений будет именно противоположного им пола!

    5) В гильдиях ввести квоту на девушек в размере 50% от всех участников - в противном случае гильдия может быть расформирована Администрацией Проекта.
    ===
    А теперь ещё более важное: суть в том, что общество сейчас достаточно лишено чести и достоинства, чтобы выдавать себя за противоположный пол - в частности, пацаны, заметив, что у прекрасной половины больше всяких игровых плюшек, могут сами начать создавать женских персонажей и вообще всячески "косить" под тян. Посему мною предлагается следующая валидация (проверка на подлинность):
    а) Девушками с соответствующими расширенными правами считать сугубо игроков, прошедших в режиме видеоскайпа подтверждение того, что это именно они играют за ту или иную героиню. После подтверждения соответствующую метку ставить в игре перед псевдонимом персонажа, дабы всем было видно, что это тян.

    б) Всех остальных женских персонажей считать неподтверждёнными, а значит и привилегии на них не распространять;

    в) За то, что мальчик притворяется девочкой - пожизненная блокировка всех учётных записей по айпи.
    ***
    Вот так. Как предложение? Просьба проголосовать!

    Слава Администрации!
    Последний раз редактировалось Korelajt; 22.01.2016 в 21:59.

  2. #2
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Первый абзац просто полный абзац А по теме вводить всегда лучше чем не вводить

  3. #3
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Первый абзац просто полный абзац
    Хорошо, что только первый, а то уж я даже испугался...)

  4. #4
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Хорошо, что только первый, а то уж я даже испугался...)
    Прости, я дальше не читал, под вечер насиловать себе мозг "не равноправным половым распределением участников" как-то

  5. #5
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Слушайте, давайте уже банить этих! Глупые темы

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  6. #6
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Прости, я дальше не читал, под вечер насиловать себе мозг "не равноправным половым распределением участников" как-то
    Ясно. Не умеешь читать. Тогда пошёл вон!

  7. #7
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Конечно же за.
    Слава администрации
    Пыщ

  8. #8
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Ясно. Не умеешь читать. Тогда пошёл вон!
    Не обижайся, просто связывать женщин игроков, мужчин игроков, женщин играющих мужскими/женскими куклами в игре и мужчин играющих мужскми/женскими куклами в игре с рейтингом экипировки... бу га га

  9. #9
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Зря вообще прочитал... Администрации вообще заняться нечем что-ли? В прятки играть? Пусть уж лучше свое дело исправно делают.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  10. #10
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Не обижайся, просто связывать женщин игроков, мужчин игроков, женщин играющих мужскими/женскими куклами в игре и мужчин играющих мужскми/женскими куклами в игре с рейтингом экипировки... бу га га
    Не экипировки, а внутренней силы, скажем так. Лишить каких-то вех развития, умений. А связывание сил и экипировки, на мой взгляд, вообще-то бредово...

  11. #11
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    У меня вопрос.

    Девушками с соответствующими расширенными правами считать сугубо игроков, прошедших в режиме видеоскайпа подтверждение того, что это именно они играют за ту или иную героиню.
    Кто будет проводить подобное мероприятие? И второе - что если играет парень а для теста в Скайпе просто позовет на 5 минут какую-то знакомую девушку?

  12. #12
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    У меня вопрос.



    Кто будет проводить подобное мероприятие? И второе - что если играет парень а для теста в Скайпе просто позовет на 5 минут какую-то знакомую девушку?
    Какие-нибудь сотрудники или же добровольцы от народа. Ничего, там девушку опросят по Аллодам, чтобы понять, знакома ли она вообще хотя бы даже и с процессом регистрации.
    Да и всё равно кол-во женских персонажей увеличится, что хорошо.

  13. #13
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Ну тут понятно, что тема создана для стёба, но зачем вторую создавать если с первой еще не все соки выжали?

  14. #14
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Ну тут понятно, что тема создана для стёба, но зачем вторую создавать если с первой еще не все соки выжали?
    Нет, предложение абсолютно серьёзно.

  15. #15
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Сначала хотел кинуть помидором не читая. Прочитал. Теперь кидаю арбузом
    Тема для стеба, но делать тут нечего.
    {офф}: Пожизненый бан мне за женского персонажа

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  16. #16
    Аватар для Yumiru
    Бродяга Yumiru на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    боюсь, если предпринять те меры, о которых пишет автор, то девушки попадут в немилость, только потому что они девушки.

  17. #17
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yumiru Посмотреть сообщение
    боюсь, если предпринять те меры, о которых пишет автор, то девушки попадут в немилость, только потому что они девушки.
    Вовсе нет, просто они станут более желанными в игре. Пусть и вынужденно, но приглашаемыми больше, нежели парни.

  18. #18
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Какие-нибудь сотрудники или же добровольцы от народа. Ничего, там девушку опросят по Аллодам, чтобы понять, знакома ли она вообще хотя бы даже и с процессом регистрации.
    Да и всё равно кол-во женских персонажей увеличится, что хорошо.
    Парень, играющий персонажем, может встать за монитором и подсказывать правильные ответы девушке во время теста.

  19. #19
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Парень, играющий персонажем, может встать за монитором и подсказывать правильные ответы девушке во время теста.
    Студенту на экзамене может подсказывать другой студент, став у него за спиной. Звучит достаточно бредово, и оное всегда палевно.

  20. #20
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие товарищи-игроки! С вами снова постоянный, увлечённый Аллодер Коррелайт!
    На этот раз я хочу затронуть тему полового разделения участников Нашего Проекта, .................................................. ...............................
    .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......
    Слава Администрации!
    Предлагается сегрегация по половому признаку. Это нарушает не только ЛС и правила форума, но и преследуется в уголовном порядке на территории РФ.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

    Но модераторам форума это похоже по барабану.

  21. #21
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Предлагается сегрегация по половому признаку. Это нарушает не только ЛС и правила форума, но и преследуется в уголовном порядке на территории РФ.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

    Но модераторам форума это похоже по барабану.
    Тык ведь я предлагаю ИЗМЕНЕНИЯ, понимаешь? ИЗМЕНЕНИЯ во внутренних правилах Игры прежде всего.

  22. #22
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Тык ведь я предлагаю ИЗМЕНЕНИЯ, понимаешь? ИЗМЕНЕНИЯ во внутренних правилах Игры прежде всего.
    Именно. Сейчас все персонажи равны по половому и всем прочим признакам. Вы предлагаете это изменить и производить их сегрегацию по половому признаку. Так что это пропаганда расизма в чистом виде.

  23. #23
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Именно. Сейчас все персонажи равны по половому и всем прочим признакам. Вы предлагаете это изменить и производить их сегрегацию по половому признаку. Так что это пропаганда расизма в чистом виде.
    Именно что не равны - парни успешнее. Я предлагаю это искусственно ликвидировать, понимаешь?

  24. #24
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Какие привилегии женскому полу?с ума сошли что ли,им только не давно права дали на ровне с мужчинами!Для меня это оскорбление будет-пускай и в игре......

  25. #25
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Какие привилегии женскому полу?с ума сошли что ли,им только не давно права дали на ровне с мужчинами!Для меня это оскорбление будет-пускай и в игре......
    Ну вот смотри: так как у парней получается лучше играть (да и просто они больше этим интересуются), необходимо предпринять меры, чтобы их успехи равнялись успехам девушек. Для сего и предлагается облегчить тян жизнь, параллельно слегка сократив возможности пацанов. Обычная квотная мера собственно.
    Так что я тут ИМЕННО блюститель Равенства - ФАКТИЧЕСКОГО, а не теоретического.

  26. #26
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри: так как у парней получается лучше играть (да и просто они больше этим интересуются), необходимо предпринять меры, чтобы их успехи равнялись успехам девушек. Для сего и предлагается облегчить тян жизнь, параллельно слегка сократив возможности пацанов. Обычная квотная мера собственно.
    Так что я тут ИМЕННО блюститель Равенства - ФАКТИЧЕСКОГО, а не теоретического.
    Вот и правильно,пускай борщи варят,воспитывают детей,не хватало еще того что бы мои женщины в ммо играли=(

  27. #27
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Вот и правильно,пускай борщи варят,воспитывают детей,не хватало еще того что бы мои женщины в ммо играли=(
    Кто там говорил об уголовном кодексе, а? Ща сажать тебя будем за дискриминацию и рабовладельчество. А если серьёзно, то я как раз предлагаю УРАВНИТЕЛЬНУЮ меру, которая сделает группу игроков-девушек равной группе игроков-парней. Девки всё равно нас не переиграют сильно, так как любят ролевые сетевые игры меньше. Успокойся...)

  28. #28
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Кто там говорил об уголовном кодексе, а? Ща сажать тебя будем за дискриминацию и рабовладельчество. А если серьёзно, то я как раз предлагаю УРАВНИТЕЛЬНУЮ меру, которая сделает группу игроков-девушек равной группе игроков-парней. Девки всё равно нас не переиграют сильно, так как любят ролевые сетевые игры меньше. Успокойся...)
    Давай лучше в реале будем помогать им,а в игре все будут равны-не каких плюх им в аллодах!

  29. #29
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Давай лучше в реале будем помогать им,а в игре все будут равны-не каких плюх им в аллодах!
    Нет. Вот в реале как раз я им не уступаю даже. А в игре надо, так как это уравнивает.

  30. #30
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Почитал. Что предлагает ТС (топикстартер)? На первый взгляд защиту прав девушек.
    Но это на первый взгляд.
    Копаем глубже, ТС предлагает девушкам доказывать что они девушки.
    По моему глупее занятия для девушки нельзя и придумать, доказывать, что девушка - это девушка.

  31. #31
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Нет. Вот в реале как раз я им не уступаю даже.
    Вот этим эпическим выражением, ты убиваешь весь смысл понятия равноправия.
    А большинство твоих предложений похоже на времена создания колхозов, всех уровнять, отобрать у зажиточных, не вступят, не отдут, раскулачить, в ссылку, расстрелять. Равноправие в игре в том, что в нее может играть человек вне зависимости от пола, соцстатуса, вероисповедания, т.е. любой желающий (подходящий под ограничение 12+, если память не изменяет)
    Последний раз редактировалось kasp3r; 23.01.2016 в 01:25.

  32. #32
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    На все согласен, если это все будет в реале с последующим выкладыванием отчетов на ютюб.
    Админи прячется в Воронеже, а девушки пытаются их найти. Кто найдет получает 300 кри

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  33. #33
    Аватар для Tasan228
    Banned Tasan228 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Мда приходит же такая чушь в голову людям!

  34. #34
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Tasan228 Посмотреть сообщение
    Мда приходит же такая чушь в голову людям!
    Так он же и не человек вовсе.

  35. #35
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    топикстартер
    - Темоначинатель. Говори по-русски - это русская ролевая сетевая игра!

    предлагает девушкам доказывать что они девушки.
    - Это вынужденная мера, иначе парни хитрить будут. Разве не ясно?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Вот этим эпическим выражением, ты убиваешь весь смысл понятия равноправия.
    А большинство твоих предложений похоже на времена создания колхозов, всех уровнять, отобрать у зажиточных, не вступят, не отдут, раскулачить, в ссылку, расстрелять. Равноправие в игре в том, что в нее может играть человек вне зависимости от пола, соцстатуса, вероисповедания, т.е. любой желающий (подходящий под ограничение 12+, если память не изменяет)
    Нет, Бог с тобой! Я предлагаю лишь квотировать заради того, чтобы девушки чувствовали себя лучше. Так как их меньше, и играют они хуже...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Так он же и не человек вовсе.
    Правильно, я - волшебный прайден!

  36. #36
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Правильно, я - волшебный прайден!
    Вообще-то прайден в переводе на русский это кот помойный. ))

  37. #37
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Не стеб говоришь?) Ну давай тогда разберем как оно будет.

    На всех серверах едва ли наберется много девушек, согласных проходить какие-то там собеседования в скайпе ради доступа в игру.

    Остальные будут забанены по причине
    За то, что мальчик притворяется девочкой - пожизненная блокировка всех учётных записей по айпи.
    или пересядут на мужских персонажей, или просто сами уйдут из игры.

    Ии АО превратится в сосисочную вечеринку.

    Вывод: автор - гей.
    Я угадал?)

    ЗЫ. в игру же дети играют! Предлагаю забанить автора за пропаганду гомосексуализма среди детей.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  38. #38
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Вывод: автор - гей.
    Я угадал?)
    Не. В Армаде таких нету. ))))

  39. #39
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    А где 4й пункт голосования "бред"?
    По теме, никто этим заниматься не станет. Слишком много других проблем в игре

  40. #40
    Аватар для ddd2222
    Горожанин ddd2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Ждем мниние одиноких и независимых девушек (сторонниц феминизации)

Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения