Форум - "Аллоды Онлайн" - Больше прерогатив девушкам, играющим в АО! Тян нужны!!!

Результаты опроса: Как ты относишься к Предложенному?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошо, надо вводить

    5
    13.16%
  • Плохо, вводить не надо

    29
    76.32%
  • Воздержусь

    4
    10.53%
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 91 из 91
  1. #81
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    В очередной раз можно удивиться насколько люди легковерны, то ведутся на откровенный троллинг)

    Господа, ведь вами просто классический тролль, который вбрасывает вам какую-то глупую и абсурдную тему на полном "серьезе" и вы попавшись на его уловки, начинаете это обсуждать.

    Главное правило интернета - не кормите тролля. Не надо тут ничего писать и обсуждать. Игнорируйте его.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  2. #82
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    - Например, на сохранение в Игре и на Форуме (особенно) столь хамовитого персонажа, как ты.
    Я жду ссылки на пост в котором я нахамил Вам

    Если Вы не понимаете, что предлагаете, я не виноват.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 24.01.2016 в 19:26.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #83
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    а может они [гитлеровцы] и правильно делали. А то ведь как иначе с такими вот
    - У меня бабушка - Ветеран Великой Отечественной Войны. А ты сейчас говоришь не только откровенную чушь, но и оправдываешь фашизм, нацизм. В связи с чем заслуживаешь незамедлительного реагирования не только в виде бана на форуме, но и преследования по соответствующим уголовным статьям за пропаганду экстремизма. Так что жди...
    Бабушка ветеран, а внучек расист. Так как утверждение о неполноценности игроков женского пола есть пропаганда расизма по половому признаку. Впрочем ТС преследование не грозит, тут все модераторы уже отметились и всем по барабану.

  4. #84
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    ТС,ты планетой или временем ошибся, нельзя превратить мальчиков в девочек введением твоих предложений,так как это делается хирургическим методом,А так ещё больше человек забьет на игру, всё. Ах да,вынырните из своих облачков ибо даже такой 'первоклассник' как я понял,что на этой планете есть только право сильного, и никакого другого, любое отклонение от правил - смерть,точнее не жизнь.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  5. #85
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Полный маразм.

  6. #86
    Аватар для breadkargin
    Новобранец breadkargin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Буржуйка
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Кому-то просто не хватает хорошего досуга дома.

  7. #87
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    - Парень должен хотя бы раз в неделю отдавать хотя бы 0,1% своего дохода в золоте и кристаллах знакомым и незнакомым девушкам в игре, в противном случае - пожизненный бан.
    Я также очень хочу послушать как автор предлагает это реализовать.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #88
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    В очередной раз можно удивиться насколько люди легковерны, то ведутся на откровенный троллинг)

    Господа, ведь вами просто классический тролль, который вбрасывает вам какую-то глупую и абсурдную тему на полном "серьезе" и вы попавшись на его уловки, начинаете это обсуждать.

    Главное правило интернета - не кормите тролля. Не надо тут ничего писать и обсуждать. Игнорируйте его.
    Кормить троля нельзя - когда троль агресивен. А этот забавный. Пока не стал плохим - можно и повеселиться

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  9. #89
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    А что, смешно.

    Только это, тянет на 3.3, 3.4, 3.20, "Общение на языке, отличном от русского и непонятном большинству читателей форума", "Дискриминация по любому признаку", даже "Высказывания от лица администрации".

    "Это моя тема", "Говорите по-русски", "Обращайтесь ко мне на Вы".... Автора хочется поздравить с подключением, пожелать хороших каникул.

    По теме, автор пытается искусственным образом увеличить женскую аудиторию, но не положительными мерами, не заинтересовывая и привлекая, а карательными - банить, проверять, мониторить. Ветер в спину!

    Не много девочек, которые любят игры про убийства монстров, пвп, дпс циклы и прочее. Автор хочет чтобы рядом играло много девочек. Автору надо идти... просто идти...

  10. #90
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Кормить троля нельзя - когда троль агресивен. А этот забавный. Пока не стал плохим - можно и повеселиться
    +1
    Тем более, что пока Velranni в отпуске, тут можно писать что угодно

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #91
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Нет ничего более дискриминирующего, чем привилегии.

    {офф}: Наброс, конечно, неплохой, форумчан хорошо растормошил. Но в разделе с идеями лично мне хотелось бы чуть более серьезных предложений.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения