Форум - "Аллоды Онлайн" - Больше прерогатив девушкам, играющим в АО! Тян нужны!!!

Результаты опроса: Как ты относишься к Предложенному?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошо, надо вводить

    5
    13.16%
  • Плохо, вводить не надо

    29
    76.32%
  • Воздержусь

    4
    10.53%
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 91
  1. #41
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    По теме, никто этим заниматься не станет. Слишком много других проблем в игре
    А над некоторыми я вообще конкретно угараю. Неужели кто-то всерьез думает что этой ахинеей действительно занялись бы, если бы других проблем не было.

  2. #42
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Вообще-то прайден в переводе на русский это кот помойный. ))
    Расскажи это Администрации Проекта. У них так целая раса называется.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Остальные будут забанены по причине
    - Нет, забанены будут те, относительно кого будет достаточно доказательств, что он на самом деле парень. Остальные будут играть на пацанячьих правах, но женскими персонажами. А прошедшие собеседование станут слегка привилегированными по сравнению со ВСЕМИ остальными.

  3. #43
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Я бы вас предал аутодафе,но я воин,я так не умею, это надо к паладинам и жрецам обращаться.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  4. #44
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    господи, ну и бред же...рука приросла ко лбу. Ммо интересно малому количеству девушек и такие "нововведения" не привлекут девушку играть. Если девушка реально хочет играть и чего-то добиваться, она будет играть и добиваться (примеров на всех серверах море). А нововведения если бы теоретически подействовали, то они бы привлекали не девушек, которые хотят играть, а нубов аля "а памагите мне я такая няша и руны мне поставте".
    Собеседования... мваха... тебе надо игру "Барби онлайн" какую-нибудь, а не Аллоды =)
    И раз уж ты тут за русские слова, то употреблять слова вроде "тян" попахивает лицемерием.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  5. #45
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Хорош унижать девушек. Девушка в состоянии нажать на кнопку клавиатуры не хуже мужика. А вот "голуби-зна" реально попрет по такой теме).
    Вбейте в лоб - против!!!!
    Последний раз редактировалось 3a3a3a3a; 23.01.2016 в 15:28.

  6. #46
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Что за бред вообще?????

    Я за равные права, не надо мне никаких кри, пусть лучше вехи починят и Фрактал.

  7. #47
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    господи, ну и бред же...рука приросла ко лбу. Ммо интересно малому количеству девушек и такие "нововведения" не привлекут девушку играть. Если девушка реально хочет играть и чего-то добиваться, она будет играть и добиваться (примеров на всех серверах море). А нововведения если бы теоретически подействовали, то они бы привлекали не девушек, которые хотят играть, а нубов аля "а памагите мне я такая няша и руны мне поставте".
    Собеседования... мваха... тебе надо игру "Барби онлайн" какую-нибудь, а не Аллоды =)
    И раз уж ты тут за русские слова, то употреблять слова вроде "тян" попахивает лицемерием.
    Такой ты прямо тут пупсик. Всё равно тян привлечёт игра больше, а качество игры тут не так важно.
    Я против АНГЛИЙСКИХ заимствований. Японское можно.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Хорош унижать девушек. Девушка в состоянии нажать на кнопку клавиатуры не хуже мужика. А вот "голуби-зна" реально попрет по такой теме).
    Вбейте в лоб - против!!!!
    Нет, я не унижаю, я хочу ВАЛОВОЕ число сил девушек сравнять с парнями. В целом.

  8. #48
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение

    Нет, я не унижаю, я хочу ВАЛОВОЕ число сил девушек сравнять с парнями. В целом.
    И ты хочешь найти это на форуме? Или в сознании разраба?
    Не надо делать работу других людей.

    Создай опрос в соцсетях, толку больше будет.
    Последний раз редактировалось 3a3a3a3a; 23.01.2016 в 16:14.

  9. #49
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Я против АНГЛИЙСКИХ заимствований. Японское можно.[COLOR="Silver"]
    Что это такое вообще?
    Кто такие тян? И как они относятся к русским девушкам?
    Автор ты ничего не употребляешь?
    После введения этой бредятины с "голубизной" ты бороться лично будешь?
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  10. #50
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Как ни странно я собрался и прочитал это. Вывод прост - автор очень жаждет внимания, не более.
    Что по теме - привлечение конкретно женской аудитории оттолкнет мужскую (а их как раз таки большинство).
    Ввод обязаловки вообще не нужен. У меня (да и у многих моих знакомых) в порядке вещей предложить своей игровой жене помощ (не чужие люди, как никак).
    Ставить женьщин выше мужчит? Вы из феминистов (или как там этих ненормальных)? Равных условий вполне хватает. Да и что-то я не припомню "Закабаленных" (литература, а не мат) жен.

    И да. Автор, ты достиг своей цели - привлек к себе внимание. Но может создавая следующую тему напишешь с основной страницы?

  11. #51
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    В топку. Высосал проблему из пальца


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  12. #52
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Эх, автор, феминисток на тебя нет)))
    ты данным предложением ущемляешь права девушек на равные возможности)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  13. #53
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    ЧУВАК, ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ВЕЧЕР (скорее ночь). БОЖЕ МОЙ, ТЫ ПРЕКРАСЕН.
    Серьезно, зная, что девушки просто не интересуются играми (РПГ в частности) как парни, предлагаешь тему для ущемления 90% населения серверов. Боже мой, феменисткие причины - лучший способ поломать к чертям баланс! Слушай, у меня есть прекрасные добавления для твоей идеи:
    1. Го заменим половину мужской части разрабов на девушек?
    2. Давай, вместо того, чтобы экстренно реабилиторовать игру, устранять множество багов, заинтересовывать старых игроков и вербовать новых, пилить обновы, потихоньку поправлять баланс, связанный с донатом, делать интересные квесты и рейды, и добавлять прочую бесполезную шелуху, мы просто возьмем, И НАЙМЕМ СПЕЦОТРЯД ОЗАБОЧЕННЫХ МУЖЫКОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВСЕ ВРЕМЯ СИДЕТЬ В СКАЙПЕ С ТЯНКАМИ И ТОЛКОВАТЬ С НИМИ. И. МОНИТОРИТЬ. КАЖДОГО. СОЗДАННОГО. ПЕРСОНАЖА. ЖЕНСКОГО. ПОЛА. Для чего? Для того, чтобы вычислять эти 10% игрового населения и выдавать им плюшки, а неверных своему полу ИЗВРАЩУГ... БАНИТЬ НАВСЕГДА ДА ПО АЙПИ, АЙДИ, ПО ПОЧТЕ, ПО ПАСПОРТУ, ПО СВИДЕТЕЛЬСТВУ О РОЖДЕНИИ, ЗАБНИТЬ В ИГРЕ, В МЕЙЛЕ, ЗАБАНИТЬ ПОЧТУ, ЗАБАНИТЬ ПАСПОРТ, ЗАБАНИТЬ ЧЕЛОВЕКА И ВЫГНАТЬ ЕГО ИЗ ЭТОГО МИРА, ИБО НЕФИГ ТУТ В КОНЧИТ ИГРАТЬ! А, точно, а еще пусть разрабы создадут специальный комитет, который будет играть с тянками в игры. это ведь такое полезное занятие!
    3. А, насчет плюшек. Го им выдадим всем ковчег? И в нем будет сразу ап не до 65, а до 75 уровня! И получит этот перс не жалкие пятые руны в круг, а сразу шестые? И пятую покрову заодно? И три слота для переродков? И по ковчегу для каждого переродка? И каждому воплощению еще и величие и личный остров? Отдельный для каждого воплощения? На котором будет не 3 рога изобилия, а сразу 5? На каждом острове? И будет у них не как у парней 2 грани таланта, а все три, для каждого аспекта? И выдадим им сразу синий астральный шмот? НУ А ЧЕ, РАВЕНСТВО ПОЛОВ, ВСЕ ДЕЛА. ПУСТЬ ДЕВУШЕК И В 9 РАЗ МЕНЬШЕ МУЖЫКОВ, ТО ПУСТЬ ОНИ БУДУТ В 9 РАЗ СИЛЬНЕЕ, ЧТОБ КОСИЛИ ПОД СПАРТАНЦЕВ? СЛАБЫЙ ПОЛ ЖЕ.
    4. Давай сделаем игру в стиле аниме? Играл я как-то в Dragon Nest... эх, хорошее время было... так вот, там тян просто дохрена. Все почему? Много няшных кунов и милых тянок. Давай сделаем орков и зэм (остальных даже менять не надо - они и так прекрасны) с большими глазами, милыми кавайными мордашками и уберем у орков клыки, а Зэм осветлим, уберем протезы, маски, и сделаем Живыми? Технологический прогресс ведь, эволюция как-никак.

    В общем, теме большой плюс!
    Om-dom-dom-dom-dom…

  14. #54
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Не бейте тролля, он троллит как умеет. )))))

  15. #55
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    по моему подобный бред пишет 1 и тот же человек под разными аккаунтами)))))
    А по теме - чувак сделал мой вечер.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  16. #56
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    прям не аллоды а симс какой то)

    11 11 11-10 10 10 V

  17. #57
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    У меня два гибберлинга и одна гибберлиночка. Перс женский или мужской? Я запутался(


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  18. #58
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    У гибберов,кто главный в пачке, того и тапки(пол).Смешная тема, подняла настроение.Это значит девушкам надо подтверждать свой пол, а парням не надо?Скайп ,видео , все дела.Кто знает , что там за *парень*??
    Шуточной теме,шутливый ответ.
    Аллоды -игра скорее для ценителей именно этой игры.И ценителей ретро стайл, олдскул , все дела.
    И даже свадьбы ввели.Вероятно, по просьбам *трудящихся*(дам)

  19. #59
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    поржал
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  20. #60
    Аватар для Jeezzzy
    Вольный Аллодер Jeezzzy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2016
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Большего бреда я не читал , больше напоминает крик девушки , жаждущей халявы , но ты обратную сторону монеты посмотри,
    Во-первых более чем половине девушек это не нужно , которые давно уже играть в АО
    Во-вторых после того как одна выиграет найдет админа или еще что-то , может начаться срач
    В-третьих администраторы я думаю плеят не на всех серверах , да и делать им нечего вместо того чтобы играть и апать своего перса они будут заходит и прятаться и ждать , когда же их найдут

  21. #61
    Аватар для Skaramushkin
    Поселенец Skaramushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Я понял к чему автор эту идею задвинул. Сначала вводят "скайповую проверку", потом ТС требует принять его в качестве главного тестера системы, после чего в разговоре с первой же девушкой он заявит, что эта девушка - парень в парике и потребует показать грудь\снять штаны, в качестве доказательства.
    Хорошая попытка, извращуга.

    оффтоп: сколько еще подобных шлакотем должен создать этот грибоед прежде чем получит бан?
    Последний раз редактировалось Skaramushkin; 24.01.2016 в 09:59.

  22. #62
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    - Парень старшего уровня ОБЯЗАН помогать девушке младшего при её вежливой просьбе. В противном случае - бан, минимум - недельный, а при резком ответе в её сторону - месячный.
    - Парень должен хотя бы раз в неделю отдавать хотя бы 0,1% своего дохода в золоте и кристаллах знакомым и незнакомым девушкам в игре, в противном случае - пожизненный бан.
    - Парень не имеет права первым нападать на девушку в местах, где разрешены бои, и флаг войны поднят.
    - Девушек ВСЕГДА надлежит брать в любые рейды и астралы при их малейшей просьбе, ежели большая часть набирающегося приключения состоит из игроков мужского пола...
    Это ещё не всё - если подумать, можно ещё разработать оптимизирующую программу.

    Помоему Вы переплюнули все бредовые темы, бывшие когда-либо на форуме.


    Это игра. В ней никто никому ничем не обязан.. Рещение помочь, дать голд исключительно на совести игрока. Вы же предлагаете обязательный налог

    БГ, доминион - это война. Есть четкие правила!

    Это игра и каждый играет тем, кто ему нравится

    Оптимизирующая программа - давать бан парням, играющим женскими персонажами? Смотрите предложение чуть выше.

    И наконец главный вопрос - как это будет проверяться? Кто будет контроллировать все, написанное Вами? Вы и те, кто проголосовал "За"? Потому что кроме Вас и этих извращенцев (извините, по-другому сказать не могу) это никому не надо. И никто не будет тратить человеко-ресурсы на откровенную тупость и глупость.

    После подтверждения соответствующую метку ставить в игре перед псевдонимом персонажа, дабы всем было видно, что это тян.
    А сколько девушек хотят видеть какой-то символ, метку перед их ником, который они не хотят портить?

    И Вы предлагаете изменить базу данных игры с функцией, которая нафиг никому не нужна.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 24.01.2016 в 10:58.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #63
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    И ты хочешь найти это на форуме? Или в сознании разраба?
    Не надо делать работу других людей.

    Создай опрос в соцсетях, толку больше будет.
    Я же хочу изменений в игре, а не соцсетях. Или ты настолько туп, что не в силах понять даже столь очевидных вещей. Принимай что-нибудь для памяти.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    привлечение конкретно женской аудитории оттолкнет мужскую (а их как раз таки большинство).
    - Вот и цель моя состоит в том, чтобы сократить количество мужской аудитории, заместо неё введя женскую.

    своей игровой жене
    - Вот в том-то и проблема, что вы далеко не броситесь проходить незнакомой тян, скажем, ГД, МГ и ПТ зараз. Это мы и ликвидируем в виде обязанностей.

    "Закабаленных" (литература, а не мат)
    - Ты считаешь пользователей Аллодов столь малоразумными, что комментируешь очевидное?

    напишешь с основной страницы
    - Это и есть моя основная страница.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    В топку. Высосал проблему из пальца
    В топку гитлеровцы любили отправлять. Ты, видимо, берёшь с них пример... Твоя жажда женского неравенства подтверждает твою склонность к фашизму...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Эх, автор, феминисток на тебя нет)))
    ты данным предложением ущемляешь права девушек на равные возможности)
    Я именно пытаюсь реализовать это право на практике. По крайней мере, предложить...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    НУ А ЧЕ, РАВЕНСТВО ПОЛОВ, ВСЕ ДЕЛА. ПУСТЬ ДЕВУШЕК И В 9 РАЗ МЕНЬШЕ МУЖЫКОВ, ТО ПУСТЬ ОНИ БУДУТ В 9 РАЗ СИЛЬНЕЕ, ЧТОБ КОСИЛИ ПОД СПАРТАНЦЕВ? СЛАБЫЙ ПОЛ ЖЕ.
    - Вот правильно говоришь. Ежели кого-то в 9 раз меньше, надо это естественно ликвидировать. Можно либо сократить силовое отставание, либо количественное. Первая мера связана с ограничениями прав парней, дополнительными "плюшками" девушкам и пр., а второе - с пропагандой. Обе эти меры предложены мной в полном объёме.
    Но ты, конечно, перебарщиваешь... Прошу заметить, что "троллинг" и прочие провокации здесь категорически запрещены, так что ты нарушаешь правила Форума.
    И да, твоя "простыня" текста похожа прямо на какой-то приступ, ей-Богу!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Кто знает , что там за *парень*??
    - Да пусть девки играют мужскими персами - вам жалко что ли? Придираться-то не надо! Им можно - они тян.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    В-третьих администраторы я думаю плеят не на всех серверах , да и делать им нечего вместо того чтобы играть и апать своего перса они будут заходит и прятаться и ждать , когда же их найдут
    - Большего бреда и не слыхааал... Администраторы на то и великие, что им играть не надо - они тех. средствами могут сразу всё получить. Так что да, только прятаться им и остаётся. Но можно и добровольцев на такие мероприятия найти.
    И бросай уже пиндосские слова!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Я понял к чему автор эту идею задвинул. Сначала вводят "скайповую проверку", потом ТС требует принять его в качестве главного тестера системы, после чего в разговоре с первой же девушкой он заявит, что эта девушка - парень в парике и потребует показать грудь\снять штаны, в качестве доказательства.
    - У кого что болит...

    оффтоп: сколько еще подобных шлакотем должен создать этот грибоед прежде чем получит бан?
    - Жди сиди! И прекрати уже грибочками баловаться...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Это игра. В ней никто никому ничем не обязан.. Рещение помочь, дать голд исключительно на совести игрока. Вы же предлагаете обязательный налог
    - Ты просто шовинист и дурак, вот!

    А сколько девушек хотят видеть какой-то символ, метку перед их ником, который они не хотят портить?
    - Кто не захочет - не пойдёт в скайп на предмет получения прерогатив.

  24. #64
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Я именно пытаюсь реализовать это право на практике. По крайней мере, предложить...
    А почему вы считаете, что это право ущемлено? Ну или в чём это выражается?

    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Им можно - они тян.
    А это вообще какую роль играет?? о_ОО_ОО_о
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  25. #65
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Я повторю - никто не будет тратить человеко-ресурсы на откровенную тупость и глупость.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #66
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    когда собаке нечего делать она кое что лижет . а современые деточки создают бредо темы и с молодецким пылом зашишают свою идею . спасибо посмеялся

  27. #67
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Я же хочу изменений в игре, а не соцсетях. Или ты настолько туп, что не в силах понять даже столь очевидных вещей. Принимай что-нибудь для памяти.
    Парень,ты настолько туп, тем что пытаешься сломать игру, которая делалась годами. Запомни чувак: - В чужом монастыре свои законы не устанавливают. Когда потребуется твое мнение, то разраб создаст опрос, в котором ты можешь поставить галочку. А сейчас что ты тут написал называется - Я балабол)

  28. #68
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    А почему вы считаете, что это право ущемлено? Ну или в чём это выражается?
    - Ну как это "в чём"? В том, что в целом популяция женского пола в игре ниже. А право их в том, чтобы быть по силам представленными наравне с парнями - право на искусственное сокращение их разрыва сил с мужским полом.

    А это вообще какую роль играет?? о_ОО_ОО_о
    - Тян в жизни лучше и круче парней, к тому же умнее. Поэтому я считаю, что разрешать им надо больше.

    Я повторю - никто не будет тратить человеко-ресурсы на откровенную тупость и глупость.
    - Например, на сохранение в Игре и на Форуме (особенно) столь хамовитого персонажа, как ты.

    когда собаке нечего делать она кое что лижет . а современые деточки создают бредо темы и с молодецким пылом зашишают свою идею . спасибо посмеялся
    - Научись писать без ошибок. Дай тебе Боже вразумления!

    В чужом монастыре свои законы не устанавливают
    - А ИГРА "АЛЛОДЫ ОНЛАЙН" - ЭТО МОЙ МОНАСТЫРЬ, МОЙ!!! ПОНЯЛ ЭТО?! МОЙ!!!
    Я равнозначный с Администрацией субъект.

  29. #69
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    В чужом монастыре свои законы не устанавливают
    - А ИГРА "АЛЛОДЫ ОНЛАЙН" - ЭТО МОЙ МОНАСТЫРЬ, МОЙ!!! ПОНЯЛ ЭТО?! МОЙ!!!
    Я равнозначный с Администрацией субъект.

    Почему тема еще не в игре? Хренова работаешь патриот. Гнать таких в шею надо.

  30. #70
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    А почему вы считаете, что это право ущемлено? Ну или в чём это выражается?
    - Ну как это "в чём"? В том, что в целом популяция женского пола в игре ниже. А право их в том, чтобы быть по силам представленными наравне с парнями - право на искусственное сокращение их разрыва сил с мужским полом.
    Но это никак не связано с правами о_О
    Это лишь заинтересованность показывает, что уже выше написали. В правовом же поле все равноправны. Ну кроме тех, что гибами играют)

    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    - Тян в жизни лучше и круче парней, к тому же умнее. Поэтому я считаю, что разрешать им надо больше.
    Статистику составляли? И сопсна, ежели мы говорим о равноправии, то почему мы видим слова "разрешать им надо больше".

    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    ИГРА "АЛЛОДЫ ОНЛАЙН" - ЭТО МОЙ МОНАСТЫРЬ, МОЙ!!! ПОНЯЛ ЭТО?! МОЙ!!!
    Я равнозначный с Администрацией субъект.
    Ну неееет, твой монастырь - аккаунт. Хотя не, вру, он же тоже принадлежит игре
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  31. #71
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    - Тян в жизни лучше и круче парней, к тому же умнее. Поэтому я считаю, что разрешать им надо больше.
    Если бы Ломоносов,Эйнштейн,Тесла были бы живы они бы посмеялись.
    Умных женщин очень мало, Мария Кюри занималась наукой со своим мужем,а не одна.
    Не надо брать за прочный фундамент единицы.

    Знаете,по моему проще нечего не писать,это как пытаться первокласснику объяснить почему он не прав.
    Он скажет "А я прав!" и тут никакие доводы не помогут,факты,соображения.
    Последний раз редактировалось Shooth; 24.01.2016 в 15:27.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  32. #72
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Сколько же сексизма в одной теме... Против.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  33. #73
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Евгений Ваганыч, зачекиньтесь

  34. #74
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    У меня только один вопрос: кто такие тян, о которых глаголет этот инопланетянин?)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #75
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    даж не верится что такая бредовая тема набрала 8 страниц. такое чувство что автор больше пиара себе хотел и у него это получается ...


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  36. #76
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Предлагаю автору организовтаь пантеон "Вся для девочек", и выполнять все их желания.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  37. #77
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение

    В топку гитлеровцы любили отправлять.
    Мда. Смотрю вот на тебя и думаю - а может они и правильно делали. А то ведь как иначе с такими вот.

  38. #78
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    даж не верится что такая бредовая тема набрала 8 страниц. такое чувство что автор больше пиара себе хотел и у него это получается ...
    ТС троллит.
    Остальные получают удовольствие и поднимают настроение
    Если темка прикроется - будет жаль. После рейдов тут висеть самое оно) (ПыСы: В нашем рейде 4+ девушки)

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  39. #79
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Почему тема еще не в игре? Хренова работаешь патриот. Гнать таких в шею надо.
    - Ничего, Администрация всё видит и на данном этапе уже внедряет это. Скоро вы всё увидите. Я надеюсь...

    Умных женщин очень мало
    - ДА ПОТОМУ ЧТО ИХ РАЗВИТИЕ СДЕРЖИВАЛИ!!! Попробуй сам что-нибудь открыть, бездарность, если б тебя с детства приучали к плите и стирке!

    Если бы Ломоносов,Эйнштейн,Тесла были бы живы они бы посмеялись.
    - Если бы они жили по правилам Коррелайта, то вряд ли им было бы до смеха в подобных ситуациях!

    это как пытаться первокласснику объяснить почему он не прав.
    Он скажет "А я прав!" и тут никакие доводы не помогут,факты,соображения.
    - Ну вот ты и есть первоклассник, ибо не понимаешь своей неправоты. Всё верно!

    У меня только один вопрос: кто такие тян, о которых глаголет этот инопланетянин?)
    - Тян - девушка.

    даж не верится что такая бредовая тема набрала 8 страниц. такое чувство что автор больше пиара себе хотел и у него это получается ...
    - Нет, это СОВЕРШЕННО, АБСОЛЮТНО серьёзное предложение! Популярность, конечно, необходима, чтобы внедрить всё такое.

    Предлагаю автору организовтаь пантеон "Вся для девочек", и выполнять все их желания.
    - Хорошая идея! В виде гильдии сделаем. Но лучше так: "Организовываем пацанов для выполнения желаний девочек!"

    а может они [гитлеровцы] и правильно делали. А то ведь как иначе с такими вот
    - У меня бабушка - Ветеран Великой Отечественной Войны. А ты сейчас говоришь не только откровенную чушь, но и оправдываешь фашизм, нацизм. В связи с чем заслуживаешь незамедлительного реагирования не только в виде бана на форуме, но и преследования по соответствующим уголовным статьям за пропаганду экстремизма. Так что жди...

    ТС троллит.
    - Нет.

    В нашем рейде 4+ девушки)
    - Вот сделайте лидом и зам. лидом только девушек, чтобы расплатиться с ними за многогодовое доминирование.

  40. #80
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    - Тян - девушка.
    Это на каком языке? Чувак, ты реально инопланетянин.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения