Форум - "Аллоды Онлайн" - Боги Сарнаута из обычных игроков
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 57 из 57
  1. #41
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Возродите Нихаза! Дайте ему наисложнейшую механику прохождения, пусть смертные узнают силу бога,хех.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  2. #42
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Возродите Нихаза! Дайте ему наисложнейшую механику прохождения, пусть смертные узнают силу бога,хех.
    Вот! Этой идее плюс однозначно!
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  3. #43
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Вот! Этой идее плюс однозначно!
    Господи, какие же вы всё-таки скудоумные тут собрались... Да суть совершенно, абсолютно не в том, чтобы дать право ВСЕМ быть Богом, равно и создать выгоду для ВСЕХ от Него.
    Дело в том, что данный персонаж по Задумке должен ОБЪЕДИНЯТЬ в себе черты неигрового персонажа (НИПа), но в то же время быть игроком. ЕДИНСТВЕННЫМ на сервере. Вот такое вот разумное существо, которое может рушить столицы, проходить и срывать людям иногда рейды, писать им в чате...

    Насчёт чата: надо сделать так, чтобы ЛЮБОЕ сообщение, где есть слово "Смертобог", автоматически отправлялось Богу, вне зависимости от уровня общения, в котором оно было сказано, включая приват, групповой чат, гильдейский, отрядовый или местечковый. Смертобог сразу видит, КТО и при каких обстоятельствах упоминает Его Имя, и на основании этого может вмешаться в игровую жизнь того или иного чела/его окружения.

    Слава Администрации!

  4. #44
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Насчёт чата: надо сделать так, чтобы ЛЮБОЕ сообщение, где есть слово "Смертобог", автоматически отправлялось Богу, вне зависимости от уровня общения, в котором оно было сказано, включая приват, групповой чат, гильдейский, отрядовый или местечковый. Смертобог сразу видит, КТО и при каких обстоятельствах упоминает Его Имя, и на основании этого может вмешаться в игровую жизнь того или иного чела/его окружения.

    Слава Администрации!
    Ага, вот в Аллодах и появится первый тот-кого-нельзя-называть...
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  5. #45
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    2) В Церковь Смертобога ходить НАДО, в противном случае Он будет гневаться.
    На этом я мог бы остановиться, но дочитал до конца.

    Нам НЕ НУЖНО обязательных активностей..

    Предложение автора это заскок мании величия.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #46
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Знаете,у меня в душе стали закрадываться сомнения...Я догадываюсь кто этот человек. Старожилы форума поймут, была такая тема, когда человек предлагал сделать бога-игрока в Сарнауте, который бы отбирал всё у богатых и отдавал бы бедным, и карал всех,кто его не слушает. Ну короче,Я думаю все поняли куда Я клоню.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  7. #47
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    Ага, вот в Аллодах и появится первый тот-кого-нельзя-называть...
    Почему же нельзя-то? Нужно. Вот поблагодарил человек открыто Бога, либо в привате своему неверующему дружку лекцию прочёл - и пришёл Смертобог, и помог им рейд пройти...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Знаете,у меня в душе стали закрадываться сомнения...Я догадываюсь кто этот человек. Старожилы форума поймут, была такая тема, когда человек предлагал сделать бога-игрока в Сарнауте, который бы отбирал всё у богатых и отдавал бы бедным, и карал всех,кто его не слушает. Ну короче,Я думаю все поняли куда Я клоню.
    Нет, я никогда ничего не предлагал ни у кого отбирать.

  8. #48
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Korelajt Посмотреть сообщение
    Нет, я никогда ничего не предлагал ни у кого отбирать.
    Да ну? Уж очень у вас с тем месье похожая манера речи,даже слишком...Да и такой аккаунт пахнущий твинком, надо будет проверить.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  9. #49
    Аватар для Korelajt
    Banned Korelajt на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Да ну? Уж очень у вас с тем месье похожая манера речи,даже слишком...Да и такой аккаунт пахнущий твинком, надо будет проверить.
    Там в предложении нет отбирать. Там другое. Он там кристаллы из ничего создаёт. У него их ПРОСТО бесконечный запас. А ты говоришь - отбирать...

  10. #50
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    В очередной раз можно удивиться насколько люди легковерны, то ведутся на откровенный троллинг)

    Господа, ведь вами просто классический тролль, который вбрасывает вам какую-то глупую и абсурдную тему на полном "серьезе" и вы попавшись на его уловки, начинаете это обсуждать.

    Главное правило интернета - не кормите тролля. Не надо тут ничего писать и обсуждать. Игнорируйте его.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  11. #51
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    В очередной раз можно удивиться насколько люди легковерны, то ведутся на откровенный троллинг)

    Господа, ведь вами просто классический тролль, который вбрасывает вам какую-то глупую и абсурдную тему на полном "серьезе" и вы попавшись на его уловки, начинаете это обсуждать.

    Главное правило интернета - не кормите тролля. Не надо тут ничего писать и обсуждать. Игнорируйте его.
    А как же не потроллить тролля) большинство прикалывается и набивает посты)
    ЗЫ бога - нет, опиумом нас не возьмешь)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #52
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Мда... Не видел таких провокаторов еще со времен... эээ... ну, бабы из Квартала Мастеров.
    Хочу тоже поиграть в эту игру:
    Как Смертобог будет помогать проходить инсты с Нихазами, Сарнами, Тэпами? С Богами?
    Om-dom-dom-dom-dom…

  13. #53
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SETRA2011 Посмотреть сообщение
    Мда... Не видел таких провокаторов еще со времен... эээ... ну, бабы из Квартала Мастеров.
    Хочу тоже поиграть в эту игру:
    Как Смертобог будет помогать проходить инсты с Нихазами, Сарнами, Тэпами? С Богами?
    Тэп не бог Он поехавший

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  14. #54
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Тэп не бог Он поехавший
    Тэп почти обрел божественное могущество, не надо мне тут
    Om-dom-dom-dom-dom…

  15. #55
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SETRA2011 Посмотреть сообщение
    Тэп почти обрел божественное могущество, не надо мне тут
    ПОЧТИ обрел и могущество Но он обычный восставший, никак не бог

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  16. #56
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    ПОЧТИ обрел и могущество Но он обычный восставший, никак не бог
    Не совсем обычный восставший. Он связан с Сарном и Архитекторами, он черпал силу из печати Нихаза, у него есть собственный культ, от которого черпает веру и жизненную силу, он прожил более 1500 лет, переродился в новом теле, он сделал ди Дусеров вампирами, создал опальную ветвь у прайденов... а, и еще он уничтожил свой народ - никак не обычный восставший
    Последний раз редактировалось SETRA2011; 24.01.2016 в 22:13.
    Om-dom-dom-dom-dom…

  17. #57
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SETRA2011 Посмотреть сообщение
    Не совсем обычный восставший. Он связан с Сарном и Архитекторами, он черпал силу из печати Нихаза, у него есть собственный культ, от которого черпает веру и жизненную силу, он прожил более 1500 лет, переродился в новом теле, он сделал ди Дусеров вампирами, создал опальную ветвь у прайденов... а, и еще он уничтожил свой народ - никак не обычный восставший
    И тем не менее - он не бог Как и наш герой. А наш герой убивал богов (физ. сущности)

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения