Форум - "Аллоды Онлайн" - Комфортная игра за 500 рублей
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для Dexteriuz
    Батрак Dexteriuz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Комфортная игра за 500 рублей

    Насколько комфортно мне будет играть на f2p, если я готов вкидывать 500-600 р в месяц? Онлайн около часа в день. Цель просто фан.

  2. #2
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Dexteriuz Посмотреть сообщение
    Насколько комфортно мне будет играть на f2p, если я готов вкидывать 500-600 р в месяц? Онлайн около часа в день. Цель просто фан.
    Приблизительно на четыре целых девяносто три сотых из пяти.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #3
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dexteriuz Посмотреть сообщение
    Онлайн около часа в день. Цель просто фан.
    В танчики играй

  4. #4
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Dexteriuz Посмотреть сообщение
    Насколько комфортно мне будет играть на f2p, если я готов вкидывать 500-600 р в месяц? Онлайн около часа в день. Цель просто фан.
    Зачем вкидывать 500-600 р. на f2p, когда есть подписка с абоненткой 390 рублей? Всем новичкам не обременённым донатом, строго Нить Судьбы.

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зачем вкидывать 500-600 р. на f2p, когда есть подписка с абоненткой 390 рублей? Всем новичкам не обременённым донатом, строго Нить Судьбы.
    Есть фраза:
    Онлайн около часа в день
    А теперь посчитайте, сколько денег "улетит в трубу".

    По теме: при таком онлайне можно обойтись и меньшими суммами. А на нужные "плюшки" просто копить.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    На бесплатных можно вообще не вкладывать и получать фан и даже быть топом без битья мобов.
    Для этого достаточно просто хорошо знать и понимать игру, людей, опыт в торговле приветствуется.

    Если же у вас фан ассоциируется с наг****ием папок которые играли лет 5 то никакой донат не спасет. Нужны знания.

  7. #7
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Есть фраза:


    А теперь посчитайте, сколько денег "улетит в трубу".

    По теме: при таком онлайне можно обойтись и меньшими суммами. А на нужные "плюшки" просто копить.
    копить? Пока он накопит новые введут
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  8. #8
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Играй, через 5 лет таких вливаний тоже будешь топом...
    -4000 мираж
    -4000 5 покрова
    ~6000 7 руны в круг
    -2500 рыж слот серьги
    -600 рыж эмблема
    ~1500 свитки данаса на вехи
    И многое другое

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  9. #9
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Dexteriuz Посмотреть сообщение
    Насколько комфортно мне будет играть на f2p, если я готов вкидывать 500-600 р в месяц? Онлайн около часа в день. Цель просто фан.
    Если нет уже продоначенной куклы то нужно разовых вложений на 30 тыс рублей - руны, маунт, донат вехи, статы, слоты под серьгу и прочее, еще экзоскелет. Иначе - страдания.

    Заимев весь перечисленный донат 500-600руб в месяц будет достаточно. А если продоначенной куклы нет, - только подписка, ну или найти сами знаете что подешевке, благо стоят копейки.

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Не слушайте местных дурачков, которые вопят про неподъемный донат.

    На ф2п можно спокойно играть без вложений вовсе. По сути достаточно сыграть в карты - это даст небольшие руны, маунта, расходники, которых будет вполне достаточно для комфортной, ненапряжной игры.

    Никакие экзоскелеты не нужны вовсе. Плюшки достаточно купить самые минимальные. По сути достаточно амулета и серьги зеленой. В идеале купить ковчег за 500 рублей по акции.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не слушайте местных дурачков, которые вопят про неподъемный донат.

    На ф2п можно спокойно играть без вложений вовсе. По сути достаточно сыграть в карты - это даст небольшие руны, маунта, расходники, которых будет вполне достаточно для комфортной, ненапряжной игры.

    Никакие экзоскелеты не нужны вовсе. Плюшки достаточно купить самые минимальные. По сути достаточно амулета и серьги зеленой. В идеале купить ковчег за 500 рублей по акции.
    Не слушай нас сирых и убогих, слушай о светоподобную, глаголят её уста истину.

    Ну можно и так, только карт ждать, а потом вас будут кикать с БГ, арен, в норм ги не возьмут и всё что вам светит - общение в чате и сбор костюмчиков.

    А поставив руны и одевшись выясните что без экзоскелетов и прочего топ доната сложное ПВЕ для вас лишь по большим праздникам, а о ПВП можете забыть, ТОП донат вас в любой позе и сколько угодно раз.
    Последний раз редактировалось OLDodin; 17.01.2016 в 13:40.

  12. #12
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А поставив руны и одевшись выясните что без экзоскелетов и прочего топ доната сложное ПВЕ для вас лишь по большим праздникам
    А зачем человеку, если он играет по часу в день, какое-то "сложное пве"?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #13
    Аватар для Dexteriuz
    Батрак Dexteriuz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Всем спасибо, все, что мне нужно я услышал.

  14. #14
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    В тетрис лучше там хватит!!!!

  15. #15
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Dexteriuz Посмотреть сообщение
    Насколько комфортно мне будет играть на f2p, если я готов вкидывать 500-600 р в месяц? Онлайн около часа в день. Цель просто фан.
    Только подписка. Данат плюшки + шоп и прочие нужные расходники обойдутся куда дороже.

  16. #16
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не слушайте местных дурачков, которые вопят про неподъемный донат.

    На ф2п можно спокойно играть без вложений вовсе. По сути достаточно сыграть в карты - это даст небольшие руны, маунта, расходники, которых будет вполне достаточно для комфортной, ненапряжной игры.

    Никакие экзоскелеты не нужны вовсе. Плюшки достаточно купить самые минимальные. По сути достаточно амулета и серьги зеленой. В идеале купить ковчег за 500 рублей по акции.
    О да, вот это действительно великолепно. Особенно про зеленую серьгу.

  17. #17
    Аватар для artiom13
    Поселенец artiom13 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Час в день? 500р вполне достаточно) даже вообще можно без закидывания рублей) Почему? А зачем донат, проводя час в игре, за час тут что можно успеть сделать?) сходить в соло локи, сражения, че еще может быть, пару островов и не более)



    Введи пригласительный код при регистрации 508840

  18. #18
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dexteriuz Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, все, что мне нужно я услышал.
    Удачи Вам )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #19
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Играй, через 5 лет таких вливаний тоже будешь топом...
    -4000 мираж
    -4000 5 покрова
    ~6000 7 руны в круг
    -2500 рыж слот серьги
    -600 рыж эмблема
    ~1500 свитки данаса на вехи
    И многое другое
    а разве не 10 над для комфортной игры?
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения