Форум - "Аллоды Онлайн" - Сражения [x2]
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306

    Сражения [x2]

    Сражения [x2]

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    1. Можно посетить подряд много сражений и все они будут с поражениями, в результате чего только негатив у большинства игроков, да еще и x2 не получить так.

    Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:
    • Выдавать x2 (200 отметок о достижениях и 900 капель амальгамы) за первое сражение вне зависимости от его результата.

    Кривая обучения
    Не требуется.

    Комментарии
    Сейчас не наслакать отметок. Все тратят одинаковое количество времени на сражение, будь то победа или проигрыш. Логику выдачи x2 только за победу лично я не наблюдаю при текущем раскладе. Тратить полтора часа только потому, что не очень повезло попасть в определенную команду?..
    Последний раз редактировалось Magnusw; 17.01.2016 в 07:45.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  2. #2
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    А почему бы и нет,правда это отразится на плейтайме,но последнее слово за разработчиками.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #3
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    в чем смысл получать х2 с 20крупиц и 40 капель например?
    Просто чтоб в мозгу поставилась точка?! "а вот собрал х2" но получил ничего помноженное на два.

  4. #4
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    в чем смысл получать х2 с 20крупиц и 40 капель например?
    Просто чтоб в мозгу поставилась точка?! "а вот собрал х2" но получил ничего.
    Что? Вы вообще о чем?

    За снятие x2 дают 200 отметок и 900 капель амальгамы.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  5. #5
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Что? Вы вообще о чем?

    За снятие x2 дают 200 отметок и 900 капель амальгамы.
    Ну тогда это не х2 а +200 за то, что пришел

  6. #6
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Магнус, отличная идея. Ибо удача в победе зависит от кол-ва одетых/соображающих людей в каждой команде. Я сама лично проиграла 6 БГ подряд (надеясь получить х2) и забила на это дело =)
    Из-за жуткого рандома в командах к БГ отношусь негативно.

  7. #7
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Отвратительная идея. Хочу, прилетая на остров, получать награду со всех боссов. При походе в Фрактал так же. Я же пришел, давайте награду.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #8
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Сколько времени х2 идет в такой поре? Зачем что то менять если это работает?
    Я позавчера сходил на х2 и получил 20 отметок, а вчера получил 360. И от обоих походов я получил свою порцию адреналина. А если вообще взять временной промежуток в размере месяца и все это сложить? То получится то же число что предложил ТС, даже наверное больше)

    Не живи одним днем)

  9. #9
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Требую х2 отметки при заходе в игру !!!!
    Тема называется :а давайте сломаем пациенту ногу! А давайте! Сделано! А вот теперь лечим руку!
    Может уже кое кому пора заняться своими обязанностями? Почему люди не могут выиграть бывает по 15 бг подряд?
    Может уже наладить подбор в команду игроков по гиру например и по функционалу,а не как сейчас там 15 хилов тут нет не кого .
    Может уже заняться балансом классов наконец то? А не как сейчас : а там у них три вара и три некра ,можно слакать...
    Или так и будем лечить руку,когда болит голова!

  10. #10
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Плюс. Раньше на бг всегда ходил х2 отбить, но последнее время забил из-за лютого дисбаланса в подборе. Проще на остров за амой стало слетать, где гарантированно получишь награду.

  11. #11
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    то есть сейчас среднестатистический фармер успевает вечером отходить на бг 15-20 мультами, а после такого фикса 40 мультов не проблема?

    Годная тема, курс кри хоть подрастет, а то застоялся совсем.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #12
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Норм зато можно будет хоть переродком гарантированно получать награду
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  13. #13
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Норм зато можно будет хоть переродком гарантированно получать награду
    Конечно. Магнус Вам их выплатит. Требуйте по полной)

  14. #14
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Если человек поставил перед собой цель получить x2 перерождением или твинком, то так он один раз пойдет на БГ, а сейчас - тот же поход, а то и намного больше.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  15. #15
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Я за, можно будет фармить твинками.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #16
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Если человек поставил перед собой цель получить x2 перерождением или твинком, то так он один раз пойдет на БГ, а сейчас - тот же поход, а то и намного больше.
    то есть я правильно понял основное предназначение вашего предложения?)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #17
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Во-первых, откуда такие стат. данные?
    Во-вторых, если он ходит 15-20 твинками, то уже по раза 1,5 каждым (берем среднее арифметическое), так что таким образом ничего в худшую сторону не изменится, тем более, если у него твинков всего 25, например, при таком раскладе. Таким образом, будет еще и меньше неодетых, следуя этой логике.
    В-третьих, мое предложение предназначено для того, чтобы не было настолько негативного отношения к БГ, как было вчера у меня, когда 5 раз подряд - поражения.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  18. #18
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Хм, не знаю - сейчас бывает закинет с днище патькой и только раза с 5-го адекватно получишь заслуженную (!) награду. Воплов я не качаю ибо есть души, одевать их опять же нет смысла. Чем мне это поможет? да ничем только усугубит и даст волю рандомности сбора отряда. Я вообще категорически против не одетых воплов, твинков на БГ! Против.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  19. #19
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Лучше просто увеличить награду за бгшки. Сейчас ходить туда вообще не выгодно, летай себе в 5й по 5 минут и покупай всё, что душе угодно.

    А для удовольствия... Кхм, такое себе.

  20. #20
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Против фармеров, против данного предложения

  21. #21
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Во-первых, откуда такие стат. данные?
    Во-вторых, если он ходит 15-20 твинками, то уже по раза 1,5 каждым (берем среднее арифметическое), так что таким образом ничего в худшую сторону не изменится, тем более, если у него твинков всего 25, например, при таком раскладе. Таким образом, будет еще и меньше неодетых, следуя этой логике.
    В-третьих, мое предложение предназначено для того, чтобы не было настолько негативного отношения к БГ, как было вчера у меня, когда 5 раз подряд - поражения.
    Если уж на то пошло, то каждым персом надо ходить в среднем по 2 раза (теория вероятностей). И, да, куча позитива от практически удвоенной халявы гарантирована. Просто изложил факты.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #22
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    х2 - это дополнительный мотиватор "затащить" бой, а не халява, которую можно получить зайдя и ливнув со сражения.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения