Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
    Батрак YkycC на пути к лучшему

Увеличить шрифт в игре

привет всем !

как увеличть шрифт букв в журнале заданий ?

очень охота почитать , что там за история квестов )) тока вот глаза после часа уже болят

Вольный Аллодер Welcommon на пути к лучшему
    Шрифт изменить / увеличить можно только в окне чата. Или я такой настройки пока не нашел

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от YkycC Посмотреть сообщение
    очень охота почитать , что там за история квестов )) тока вот глаза после часа уже болят
    Плюсик! Все такое маленькое, компактное - аж глаза на лоб лезут.

Вольный Аллодер Yonik на пути к лучшему
    В аллодах один из лучших интерфейсов и шрифтов. Вы, очевидно, в другие ммо не играли. А если не видно или болят глаза, то стоит задуматься над своим зрением, а не над шрифтами.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    В аллодах один из лучших интерфейсов и шрифтов. Вы, очевидно, в другие ммо не играли. А если не видно или болят глаза, то стоит задуматься над своим зрением, а не над шрифтами.
    Поддержу. Размер шрифта и элементов игрового интерфейса в аллодаж оптимален. Вы в корейские гриндилки играли? Вот там полный вперед с этим делом.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    привет всем !

В Аллодах Онлайн всё комфортно читается даже с ноутбука диагональю 15,6".
    Если у Вас начинают болеть глаза обратитесь к офтальмологу(врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний глаз и вспомогательных органов век)

Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    А может у вас разрешение не то?
    Али монитор своеобразный?

Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    привет всем !

с калькулятора играете? читал все квесты до начала дно-истории с архитекторами, легко и сердито, шрифт збс)

Скиталец voytar на пути к лучшему
    Ну и как всеже шрифт то увиличить?Предлогающим идти к офтальмологу предлагаю пойти на...

Маг Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от voytar Посмотреть сообщение
    Ну и как всеже шрифт то увиличить?Предлогающим идти к офтальмологу предлагаю пойти на...
    Купить побольше монитор? Вообще тут зрение ни при чем, вам надо пересмотреть настройки монитора. Если через час работы на компьютере у вас начинают болеть глаза, то это что-то с частотой смены кадров не то (или как там эта штука в герцах называется...). Еще яркость/контраст тоже могут быть виноваты. Неяркое или черезчур яркое и при этом неконтрастное изображение сильно напрягают глаза.
    Последний раз редактировалось Ramich; 19.02.2016 в 17:32.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Новобранец lefira на пути к лучшему
    У меня зрение плохое, в линзах за компом не сижу, очки не ношу вообще. Раньше тоже тяжело было читать квесты( Вместо монитора поставила себе телевизор 110см - красота! Иногда только ники в рейде не могу разобрать, но это не столь важно)
    Круто, что можно увеличивать шрифт в чате, этого очень не хватает в некоторых других играх..

Скиталец voytar на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Купить побольше монитор? Вообще тут зрение ни при чем, вам надо пересмотреть настройки монитора. Если через час работы на компьютере у вас начинают болеть глаза, то это что-то с частотой смены кадров не то (или как там эта штука в герцах называется...). Еще яркость/контраст тоже могут быть виноваты. Неяркое или черезчур яркое и при этом неконтрастное изображение сильно напрягают глаза.
    У меня глаза устают читать квесты именно в Аллодах. В *** такой проблемы нет.Да и больше ни в одной игре нет. Мне просто интересно читать квесты,а здесь шрифт мелковат. Просто почти во всех играх есть возможность настраивать масштаб интерфейса более 100%. Кому комфортно пусть так читают,а кому не очень,должны иметь возможность увеличивать шрифт, имхо ничего запредельного то нет в этом пожелании.

Ответить в теме

Ваши права