Форум - "Аллоды Онлайн" - Отключить автоматический подъем флага при отправке на астральный остров
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 71 из 71
  1. #41
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    если честно не вижу никакой проблеммы.
    На 5-ом уровне-то? Неудивительно, что эта проблема тебя ещё не коснулась



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  2. #42
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Просто механика флагов держится на костылях, которые в неё когда-то добавили. А предложенное будет убиранием этих костылей, при котором она снова начнёт хромать на обе ноги.

    По хорошему, надо бы её полностью переделать, учтя накопленный опыт. Но в игре много такого, что надо бы переделать, да видно ресурсов не хватает. Потому приходится жить с костылями, без них ещё хуже.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  3. #43
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Убрать вообще флаги. ЦС - пвп-локация, не хотите быть убитыми - не ходите на ЦС, крабьте Дайн и Тка-Рику. К чему это нытьё?

  4. #44
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Убрать вообще флаги. ЦС - пвп-локация, не хотите быть убитыми - не ходите на ЦС, крабьте Дайн и Тка-Рику. К чему это нытьё?
    Вроде так, но тогда надо пересмотреть перечень наград. На ЦСе единственный вменяемый вариант фармить чертежи - расходники для крафта инструментов. И если сделать флаг на ЦС апнутым перманентно, то тогда появится определенная категория игроков, лишенная возможности фармить эти чертежи. Собственно, даже сейчас на ЦСе редко встречаются игроки с малыми рунами.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #45
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Убрать вообще флаги. ЦС - пвп-локация, не хотите быть убитыми - не ходите на ЦС, крабьте Дайн и Тка-Рику. К чему это нытьё?
    И получить Тающий остров-2?

    Выше правильно заметили, что тогда нужно будет дублировать награды куда-нибудь еще. АНо если это сделать, то ЦС будет пустым, потомцу что многие предпочтут более легкий фарм.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #46
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ничего там не надо пересматривать. Любой ревард или фармится эффективно с челленджем и шансом быть нагнутым в пвп и злыми мобами в хардмодах, или менее эффективно, но зато безопасно в ткариках и изимодных версиях данжей. Всё честно, выбирайте. А фармерам с опущенным флагом на пвп-локации просто хочется и рыбку съесть, и на коленки сесть.

  7. #47
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Когда становишься в очередь на остров, там есть часики, которые показывают, когда тебя заберет. Если там секунды последние тают - нафиг переться в опасную зону. Бывает, что забирает моментально, тогда я просто стою в новике. Да и вообще стараюсь в сражение или на остров с новика отправляться. Эти крошечные секунды, пока ждешь набора, они ж ничего не дадут. Сколько там можно нафармить за это время в ЦС?

    Да и по сути это личная проблема автора.

    Вот меня раз убили возле арены в светолесье какой-то заезжий имп, после возврата с острова. Это было обидно. Но ничего, воскрес тут же с опущенным флагом, да проехал мимо.

  8. #48
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ничего там не надо пересматривать. Любой ревард или фармится эффективно с челленджем и шансом быть нагнутым в пвп и злыми мобами в хардмодах, или менее эффективно, но зато безопасно в ткариках и изимодных версиях данжей. Всё честно, выбирайте. А фармерам с опущенным флагом на пвп-локации просто хочется и рыбку съесть, и на коленки сесть.
    ЦС она как-бы не "ПВП", а "ПВЕ/ПВП" лока. Не надо все подминать под ПВПшеров.

    З.Ы.Кстати, есть еще 3-й вариант, которым многие когда-то воспользовались, во времена каменного домика. Тогда люди поняли что без камней с доминиона одеваться вообще не вариант, и все помним что случилось. ПВП-челлендж это хорошо, но когда он становится безальтернотивной обязаловкой случается большой аяй.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.04.2016 в 11:40.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #49
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    ПВЕ лока это Дайн, там не падает хоругвь. На ЦС хоругвь падает, так что краба-пвешера в любой момент внезапно могут дёрнуть под хоругвью даже с опущенным флагом.

  10. #50
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    ПВЕ лока это Дайн, там не падает хоругвь. На ЦС хоругвь падает, так что краба-пвешера в любой момент внезапно могут дёрнуть под хоругвью даже с опущенным флагом.
    Не вопрос, есть определенная доля риска. Разница только в шансе. За все время существования ЦСа я попал под хорь только 2 раза. У неодетых эта цифра, возможно, выше, но ненамного. А теперь представьте шанс "ПВП" (а по сути банального ганка) при принудительном поднятии флага. Я думаю, он близок к 100%.

    З.Ы.Те, кто хочет ПВП на ЦСе бегают с поднятым флагом. Фаньтесь на здоровье. Принуждение крабов к ПВП принудительным поднятием флага не приведет к увеличению количества ПВПшеров. Они тупо оттудова уйдут. В худшем случае далеко и надолго.

    З.З.Ы. А проблема автора все-таки надумана. Просто надо чуть внимательнее быть, и пересидеть апнутый флаг в другой активности, если так уж не хочется ПВПшиться на ЦСе.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.04.2016 в 11:49.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #51
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Кто хочет пвп, ходит на чд, 3х3 и 6х6. Я практически не вижу топовых пвпшеров своего сервера на ЦСе, они туда разве что квестик на гильдию ходят сделать и Окопина убить. А городить какие-то костыли из-за того, что автора один раз дрюкнули с поднятым флагом, вряд ли кто-то будет. Всё же в ололодах основной упор на пвп идёт.

  12. #52
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    мда, в АО 3.0 такие же плачи были по поводу эьфийки - орка на Асээ. Не прошло и 4 лет как плвч возобновился

  13. #53
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Всё же в ололодах основной упор на пвп идёт.
    тебе бы сказки писать...

    А по теме - мне тоже непонятно, почему неодетые персы должны каждый раз по 5 минут пережидать и хорониться под кустами. Чем обосновано именно это время опускания флага? Понятно, что оно не может быть очень маленьким - типа забежал за угол, флаг сразу и опустился. Но почему не полторы минуты или не две, а пять?

  14. #54
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    … А проблема автора все-таки надумана. Просто надо чуть внимательнее быть, и пересидеть апнутый флаг в другой активности, если так уж не хочется ПВПшиться на Цсе.
    Поднятый флаг (принудительно) — это такой же бафф как «дезертир» получаемый с БГ т.е. он ограничивает посещения других активностей.

    у кого он «вечно поднят» не замечают этой проблемы (не удобства) — но не всели равно тога вам?
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Посещение каких активностей ограничивает поднятый флаг? О_о Можно по пунктам перечислить?
    всех, от АС и далее по списку т.к. персонажа «вернут» с поднятым флагом — приходится выбирать, бегать по локации делая квесты или зарегистрироваться на БГ, остров.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 23.04.2016 в 13:00.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  15. #55
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Поднятый флаг (принудительно) — это такой же бафф как «дезертир» получаемый с БГ т.е. он ограничивает посещения других активностей.

    у кого он «вечно поднят» не замечают этой проблемы (не удобства) — но не всели равно тога вам?
    Посещение каких активностей ограничивает поднятый флаг? О_о Можно по пунктам перечислить?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #56
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Поднятый флаг (принудительно) — это такой же бафф как «дезертир» получаемый с БГ т.е. он ограничивает посещения других активностей..
    Что он ограничивает? Наоборот, он дает возможность вступать в бой с представителями другой фракции.

    По теме: просто не уходите далеко от безопасной зоны, если боитесь, что вас могут убить.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  17. #57
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение

    всех, от АС и далее по списку т.к. персонажа «вернут» с поднятым флагом — приходится выбирать, бегать по локации делая квесты или зарегистрироваться на БГ, остров.
    Ты так говоришь, как будто тебя каждый раз ганкают, когда ты откуда-то возвращаешься с поднятым флагом... О_о
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #58
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Skaramushkin Посмотреть сообщение
    Улетел на остров, пофармил - на острове перелился в пвп билд - вышел с острова - резко провел рекогносцировку - убил всех ганкеров в округе - спрятался в кустах, дождался пока флаг опустится, перелился в пве.
    Не благодари.



    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    В свое время когда я еще росла и проходила Ассэ ток по кустам и выжидала=)) Надо было прийти сюда и поплакать тогда=))

  19. #59
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ты так говоришь, как будто тебя каждый раз ганкают, когда ты откуда-то возвращаешься с поднятым флагом... О_о
    постоянно, редко или гипотетически — имеет значение?

    В любом случаи, приходится уходить из игры на 5 минут — так зачем меня вынуждают это делать?
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    О_о Из-за флага не играть? Ты так шутишь, что ли?
    можно заплатить мирой, чтоб не ждать 5 минут и идти заниматься своими делами
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 23.04.2016 в 17:50.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  20. #60
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    постоянно, редко или гипотетически — имеет значение?

    В любом случаи, приходится уходить из игры на 5 минут — так зачем меня вынуждают это делать?
    О_о Из-за флага не играть? Ты так шутишь, что ли?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #61
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    А ведь еще можно не находится в зонах с ПвП,когда идет сбор группы на остров, в столице находиться,к примеру,дейлики выполнять,аук смотреть. Перед отправкой на остров через меню сражений появляется окно с просьбой о подтверждении,на которое дается 60 сек. За минуту можно и в столицу тпшнутся и до безопасной зоны на цс добежать.
    Последний раз редактировалось Shooth; 23.04.2016 в 17:44.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  22. #62
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    постоянно, редко или гипотетически — имеет значение?

    В любом случаи, приходится уходить из игры на 5 минут — так зачем меня вынуждают это делать?

    можно заплатить мирой, чтоб не ждать 5 минут и идти заниматься своими делами
    Хоть ты подскажи мне те тайные тропы, которыми ходят ганкеры. Похоже, я хожу не там, где надо =/ Флаг опускаю крайне редко, но почему-то никто не нападает=/
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #63
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Хоть ты подскажи мне те тайные тропы, которыми ходят ганкеры. Похоже, я хожу не там, где надо =/ Флаг опускаю крайне редко, но почему-то никто не нападает=/
    Тебе только добрые импы попадаются=))

  24. #64
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Тебе только добрые импы попадаются=))
    Так за имповского твинка такая же картина, хотя он совсем слабенький, даже не ковчежный. Я точно где-то не там хожу.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #65
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Хоть ты подскажи мне те тайные тропы, которыми ходят ганкеры. Похоже, я хожу не там, где надо =/ Флаг опускаю крайне редко, но почему-то никто не нападает=/
    Ходи как хочешь и где хочешь, тема не об этом …

    мне не понятно одно — зачем оставляют флаг поднятым, если до ГБ, остров он был опущен?

    С тем же успехом, можно сразу закидывать игрока в чистилеще (такие случаи были) — не думаю Ramich это понравится
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 23.04.2016 в 20:28.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  26. #66
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    каким же надо быть днищем днищенским чтоб ныть за флаг... убьют его на цс... миры потеряет... ГОРЕ ТО КАКОЕ

  27. #67
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Это онлайн игра и взаимодействие (пвп) с другими игроками - это неотъемлемая часть хай-контента.

    Можете называть это принудительным пвп, но реализовывать (а это займёт кучу времени т.к затрагивает много "если" в коде) не нужно.

    Однозначно, ПРОТИВ.

  28. #68
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Ходи как хочешь и где хочешь, тема не об этом …

    мне не понятно одно — зачем оставляют флаг поднятым, если до ГБ, остров он был опущен?

    С тем же успехом, можно сразу закидывать игрока в чистилеще (такие случаи были) — не думаю Ramich это понравится
    По-моему, ты сильно преувеличиваешь. Как-бы случаи тоже были разные, но вот со смертельным исходом, чтоб вот прям совсем обидно, это редко случается со мной. Чаще всего бывают замесики, но туда можно и не лезть. В основном люди просто кидают контроль и идут дальше, как-будто напоминают мне, что флаг бы и опустить надо. Раза три было так: вначале помогут с квестом, потом нападают, но тут как бы тоже развитие событий не без вариантов. Один раз вообще какой-то ратник бегал за мной больше часа, делал на меня рывок, потом убивал всех моих мобов. Я не поняла, что это было, но спасибо ему за помощь в фарме. Попался как-то забавный бард, мы потом познакомились с ним и его женой, оказалось - соседи. А так, как ты рассказываешь, это, наверно, то ли очень невезучим надо быть, то ли куда-то постоянно торопиться. Когда я не хочу, чтоб на меня случайно напали, я не хожу по ЦС. И Бог с ними, с этими дейликами. Куда они от меня денутся-то, родимые?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #69
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    А ведь еще можно не находится в зонах с ПвП,когда идет сбор группы на остров, в столице находиться,к примеру,дейлики выполнять,аук смотреть. Перед отправкой на остров через меню сражений появляется окно с просьбой о подтверждении,на которое дается 60 сек. За минуту можно и в столицу тпшнутся и до безопасной зоны на цс добежать.
    Ты когда был в последний раз на острове автосбором-то? Давно там уже никаких окон не появляется.
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 26.04.2016 в 07:25.

  30. #70
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Люди зареганые с 2011 года плачут что бы порезали поднятие флага..........рукалицо,я еще играя с рунами 3-4 ходил с поднятым флагом,везде,и по старому ЦС,и по Стылому пику и по Язесу,набил себе Судью сам а не купил за БГ как это делается сейчас,ну убили,потратил мирры,целых 500-1000 голда,о боже РАСТРАТЫ(хотя раньше фармить было тяжелее,не говоря уже о проклятии шмота при смерти,если не было защитного амулета,или ладанки,не помню как они назывались)
    Последний раз редактировалось DEIN987; 26.04.2016 в 16:59.

  31. #71
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Описанная проблема очень незначительная. Те, кто так боится быть заганканным, может предварительно отойти в безопасную зону, либо после завершения острова воспользоваться камнем телепортации.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения