Форум - "Аллоды Онлайн" - Отключить автоматический подъем флага при отправке на астральный остров
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 71
  1. #1
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38

    Отключить автоматический подъем флага при отправке на астральный остров

    Предлагаю отключить автоматический подъем флага при отправке на астральный остров, так-как это атавизм оставшийся от полетов к астральным островам на корабле.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Там по-моему еще есть проблема с бафами пати, если флаги не у всех подняты.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Будут проблемы.
    Чем вам оно мешает?

  4. #4
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Будут проблемы.
    Чем вам оно мешает?
    Пяти минутный отстой на ЦС после возвращения с острова.

  5. #5
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Будут проблемы.
    Чем вам оно мешает?
    Не успел добежать до писзоны на цс например до призыва. Только вернулся - тебя ганкнули.
    А смысл этого поднятия флага вообще остался?

  6. #6
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Не успел добежать до писзоны на цс например до призыва. Только вернулся - тебя ганкнули.
    Портуйтесь с острова камнем в спокойную зону.
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А смысл этого поднятия флага вообще остался?
    Да

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Ну, для тех, кто не любит фриПВП, есть железный вариант - перед вылетом с острова сесть на маунта. А уже на маунте шанс добежать до писзоны близок к 100%.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Портуйтесь с острова камнем в спокойную зону.

    Да
    Камень сбивается уроном/контролем. Меня вот просто пробегая мимо с одного ПК и дисса после ореха завалил бард ЗОшник (руны, рыж, на меня сагрился моб - в общем всё как обычно). От такого никакой камень не спасёт.
    И каков же он, смысл?

  9. #9
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Камень сбивается уроном/контролем. Меня вот просто пробегая мимо с одного ПК и дисса после ореха завалил бард ЗОшник (руны, рыж, на меня сагрился моб - в общем всё как обычно). От такого никакой камень не спасёт.
    И каков же он, смысл?
    Смысл во внимательном прочтении написанного

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Камень сбивается уроном/контролем. Меня вот просто пробегая мимо с одного ПК и дисса после ореха завалил бард ЗОшник (руны, рыж, на меня сагрился моб - в общем всё как обычно). От такого никакой камень не спасёт.
    И каков же он, смысл?
    Портаться надо прямо с острова, сразу после ласта

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    ЗОшник прям на острове убил?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #12
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ЗОшник прям на острове убил?)
    А то!) На цс. Спустя пару секунд после возврата с острова!)

  13. #13
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Лучше выпилить флаги совсем, как в старые добрые времена.
    Нет флага - нет тупых тем
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  14. #14
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Лучше выпилить флаги совсем, как в старые добрые времена.
    Нет флага - нет тупых тем
    Правильно. А фри-ПвП-зоны будут только в столицах.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #15
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А то!) На цс. Спустя пару секунд после возврата с острова!)
    Ну вот тебе и советуют выходить с острова телепортом, а не кнопкой выхода.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #16
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну вот тебе и советуют выходить с острова телепортом, а не кнопкой выхода.
    Только когда летаешь за пылью и пати летит по острову на овергире остров проходится быстрее чем за полчаса. Более 3 полётов за день, и уже через неделю от джунских монет для телепорта останется одно воспоминание...
    Если только не сидеть на острове ожидая отката. А потом сидеть в оке/новике ожидая падение флага. Маразм в любом случае. Но это имхо.

  17. #17
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Более 3 полётов за день, и уже через неделю от джунских монет для телепорта останется одно воспоминание...
    1к голд дешевле 3 джунких монет в 10 раз. А пользы от 1к голд больше чем от 3 джунских монет в 5 раз. Получается что мирру на воскрешение эффективнее использовать чем портацию с острова. Смеритесь с поражением). Или все таки будем вмешиваться в механику игры и создадим проблему тем людям кто в этом проблему не видит?
    Последний раз редактировалось 3a3a3a3a; 16.01.2016 в 17:26.

  18. #18
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    А ведь можно использовать камень возврата на Гипат, если он работает?

  19. #19
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Только когда летаешь за пылью и пати летит по острову на овергире остров проходится быстрее чем за полчаса. Более 3 полётов за день, и уже через неделю от джунских монет для телепорта останется одно воспоминание...
    Если только не сидеть на острове ожидая отката. А потом сидеть в оке/новике ожидая падение флага. Маразм в любом случае. Но это имхо.
    Но если Вы целенаправленно летаете, то зачем находиться на ПвП-локации?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #20
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Но если Вы целенаправленно летаете, то зачем находиться на ПвП-локации?
    Летаю ночью. Пока не призвало - фармлю рвение и голд. В других местах профит явно меньше. И людей на цс ночью меньше, проще захватывать точки.
    ПС. Все кто говорят что ничего не надо менять - не привели ни одного довода за старое решение. Просто разом набросились на того кто высказался за новое.

  21. #21
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Просто разом набросились на того кто высказался за новое.
    Это не новое, а индивидуальное. А значит не для всех.

  22. #22
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    ПС. Все кто говорят что ничего не надо менять - не привели ни одного довода за старое решение. Просто разом набросились на того кто высказался за новое.
    Довод.
    При разных состояниях флага на членов группы не вешаются бафы или допустим если хил похилит цель с поднятым флагом то у хила флаг тоже подымается.
    Для чего это нужно:
    Что бы не было такого как например хил на ЦС хилит всю группу, при этом его нельзя законролить или убить, так как он с опущенным флагом и ему все по барабану.
    Если менять по вашему, то нужно изобретать еще одну механнику специально для островов
    А это:
    - Время разрабов которое они могут потратить на, что-то явно полезнее этого.
    - Вылавливание багов и ор тех кому это не понравиться.
    - куча версий обьюза из за которых будут орать еще и другие.
    По этому для вас тут предложили кучу альтернативных версий:
    -Портоваться с острова камнем путешественника в спокойную зону
    -Портоваться на гипат загадочным камнем который можно попросить у почтальона.
    -Отправляться на остров из спокойной зоны.
    -Занять себе чем то другим кроме как "Ааа вот хочу именно на ЦС"
    -Купить монетку на ЦС которая минует чистилище
    -Купить мирры
    -Не бояться попасть в чистку
    -Вы говорите, что захватываете точки НО ведь они захватываются только с поднятым флагом!

  23. #23
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Довод.
    При разных состояниях флага на членов группы не вешаются бафы
    А это откровенно говоря баг. И из-за старого бага надо оставлять старую механику?)
    При чём здесь хил на цс, если мы говорим об автоматическом поднятии флага на острове, и неудобства данной старой механики в связи с возможностью затягивания во время нахождения в зоне фри-пвп?
    Если у всех на острове будет автоматически спущен флаг - это кстати, тоже будет выходом из ситуации.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если менять по вашему, то нужно изобретать еще одну механнику специально для островов
    На ДХ (по крайней мере), если что, затягивает тоже без поднятия флага - он поднимается только при выходе с респа. А ещё можно не менять состояние флага при отправке на остров.
    Автоподнятие флага - атавизм времён пиратства на кораблях.

  24. #24
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А это откровенно говоря баг. И из-за старого бага надо оставлять старую механику?)
    При чём здесь хил на цс, если мы говорим об автоматическом поднятии флага на острове, и неудобства данной старой механики в связи с возможностью затягивания во время нахождения в зоне фри-пвп?
    Если у всех на острове будет автоматически спущен флаг - это кстати, тоже будет выходом из ситуации.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------


    На ДХ (по крайней мере), если что, затягивает тоже без поднятия флага - он поднимается только при выходе с респа. А ещё можно не менять состояние флага при отправке на остров.
    Автоподнятие флага - атавизм времён пиратства на кораблях.
    В чем баг то? так и должно быть.
    Я вот например не хочу, чтоб флаг опускался и всегда бегаю с поднятым исключения лишь когда бью карты.
    А не хочу переделки потому, что это совсем не обязательное изменение которое отъест ресурсы, которые можно потратить разрабам на более полезные вещи.

  25. #25
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Монетка же всего 100 отметок стоит)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #26
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Летаю ночью. Пока не призвало - фармлю рвение и голд. В других местах профит явно меньше. И людей на цс ночью меньше, проще захватывать точки.
    ПС. Все кто говорят что ничего не надо менять - не привели ни одного довода за старое решение. Просто разом набросились на того кто высказался за новое.
    Уважаем(ый/ая) если вы захватываете точки, значит флаг у Вас поднят и Вы должны быть готовы схватить/дать по щам. А то получается как то "И рыбку съесть и на ... сесть" - я значица щас флаг подыму, захвачу алтарь - следом сленяю на остров(там флаг оттикает/опустится) и я снова, такой хороший пойду мелкими перебежками к следующему алтарю
    Боитесь в щи получить не поднимайте флаг.

  27. #27
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Когда я захватываю точки - я контролирую наличие противника вокруг - как визуально, так и таргетерами.
    Когда меня выкидывает с острова - меня может выкинуть в паре метров от ЗОрга, которому не фиг делать!)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:36 ----------

    Цитата Сообщение от Agiroshik Посмотреть сообщение
    Уважаем(ый/ая) если вы захватываете точки, значит флаг у Вас поднят и Вы должны быть готовы схватить/дать по щам. А то получается как то "И рыбку съесть и на ... сесть" - я значица щас флаг подыму, захвачу алтарь - следом сленяю на остров(там флаг оттикает/опустится) и я снова, такой хороший пойду мелкими перебежками к следующему алтарю
    Боитесь в щи получить не поднимайте флаг.
    Получить в щи не боюсь. Не люблю получать в щи, тогда, когда я этого не ожидаю.
    А призывает в актуальный астрал (а 5 актуален - как минимум из-за пыли) ночью не с таким постоянством чтобы рассчитывать сначала захват, а потом мгновенный призыв. По сей причине после захвата 2-4 точек после опускания флага прожимается запись, а потом идёт фарм рвения/голды пока тикает таймер.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:40 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    В чем баг то? так и должно быть.
    Я вот например не хочу, чтоб флаг опускался и всегда бегаю с поднятым исключения лишь когда бью карты.
    А не хочу переделки потому, что это совсем не обязательное изменение которое отъест ресурсы, которые можно потратить разрабам на более полезные вещи.
    Почему ты считаешь что так и должно быть? Группа же одна, почему баффы не должны вешаться при другом состоянии флага войны?
    Тогда можно просто оставлять флаг как есть на момент призыва.

  28. #28
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Почему ты считаешь что так и должно быть?
    Потому, что когда то уже было по другому.

  29. #29
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Когда я захватываю точки - я контролирую наличие противника вокруг - как визуально, так и таргетерами.
    Когда меня выкидывает с острова - меня может выкинуть в паре метров от ЗОрга, которому не фиг делать!)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:36 ----------


    Получить в щи не боюсь. Не люблю получать в щи, тогда, когда я этого не ожидаю.
    А призывает в актуальный астрал (а 5 актуален - как минимум из-за пыли) ночью не с таким постоянством чтобы рассчитывать сначала захват, а потом мгновенный призыв. По сей причине после захвата 2-4 точек после опускания флага прожимается запись, а потом идёт фарм рвения/голды пока тикает таймер.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:40 ----------


    Почему ты считаешь что так и должно быть? Группа же одна, почему баффы не должны вешаться при другом состоянии флага войны?
    Тогда можно просто оставлять флаг как есть на момент призыва.
    Не любите в щи схватывать когда не ожидаете? ну тогда Вам прямая дорога на БГ. Контролировать ситуацию на ЦСе это либо шарахаться от всех подряд(а вдруг хорь в кармане), либо самому ходить толпой(отпинаетесь даже если с острова вернулись и вне пати) - третьего не дано.
    ЦС на том и построен, что любой может кинуться просто так - когда приспичит. И опущенный флаг Вам никак не гарантирует сохранность тушки.

  30. #30
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    есть третье))) ЦС - пве лока (там или бессмысленно, или скучно), на лигу внимание обращается, когда мобов добью. флаг не опускаю 2 или три года. монетку юзаю. умру - пофиг, у меня квесты))))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #31
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    тоже не понятно …

    какой смысл оставлять «флаг войны» в поднятом состоянии (если был опущен) после выхода игрока из активностей (остров, БГ, ангар и т.д.)?

    просто, чтоб игрок сидел и ждал эти 5 минут?
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 21.01.2016 в 23:47.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  32. #32
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    поднял флаг год назад, чяднт?

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  33. #33
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    поднял флаг год назад, чяднт?
    это твое личное предпочтение — можешь хоть «голым» бегать.
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    … Я вот например не хочу, чтоб флаг опускался и всегда бегаю с поднятым …
    бегай, ни кто же не против — затянуло на БГ с поднятым флагом, вернулся он поднят.
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    … исключения лишь когда бью карты. ...
    а что так?
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    … А не хочу переделки потому, что это совсем не обязательное изменение которое отъест ресурсы, которые можно потратить разрабам на более полезные вещи.
    не говори то что не знаешь, когда-то на АА флаг «войны» поднимался автоматически, потом убрали.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 22.01.2016 в 15:06.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  34. #34
    Аватар для skull2010
    Скиталец skull2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Косяк разрабов

    Очень хотелось-бы чтобы разрабы взялись за ум и баланс и убрали дроп флага хорунжия с царства стихий(сама земля так-то неплохая,хотя баланс мобов скверный,так как при зелёном шмоте туда смысла идти нету мобы с 3 уровнями перевеса с трудом убиваются по 1 штуке),так ещё и крысы имперцы очень любят красоваться нубским донатом(10-11 руны и 90-95 уровня шмота),а из-за флага даже если ты чисто ходишь ради кв этот жирный урод обязательно подходит и в пару тычек по 700-800к тебя убивает,а потом ещё и стоит у входа ждёт пока кто-то выйдет из безопасной зоны((

  35. #35
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от skull2010 Посмотреть сообщение
    если ты чисто ходишь ради кв

    не пробовал смотреть на карту и отходить подальше от игрока с хорью?

  36. #36
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от skull2010 Посмотреть сообщение
    Очень хотелось-бы чтобы разрабы взялись за ум и баланс и убрали дроп флага хорунжия с царства стихий(сама земля так-то неплохая,хотя баланс мобов скверный,так как при зелёном шмоте туда смысла идти нету мобы с 3 уровнями перевеса с трудом убиваются по 1 штуке),так ещё и крысы имперцы очень любят красоваться нубским донатом(10-11 руны и 90-95 уровня шмота),а из-за флага даже если ты чисто ходишь ради кв этот жирный урод обязательно подходит и в пару тычек по 700-800к тебя убивает,а потом ещё и стоит у входа ждёт пока кто-то выйдет из безопасной зоны((
    Где интересно вы нашли топа с ГС 95? на сегодняшний момент макс ГС 93945.9.
    Нет смысла зачем ходить?
    Я лично хожу только ги квест сделать и окопина убить.
    Неадекватов на серверах полно, вас убивают идите в другуактивность, вернетесь позже доделаете квесты когда неадекваты уйдут.
    Странно что вас убивают с пару тычек по 700-800К учитывая что вы в зеленом шмоте, мне с ГСом 92К прилетает по 3КК, а в вас всего по 700-800 - радоваться надо.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #37
    Аватар для Skaramushkin
    Поселенец Skaramushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Улетел на остров, пофармил - на острове перелился в пвп билд - вышел с острова - резко провел рекогносцировку - убил всех ганкеров в округе - спрятался в кустах, дождался пока флаг опустится, перелился в пве.
    Не благодари.

  38. #38
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Хм... А я вот поддержу идею. Хоть сам и опускаю флаг только в крайнем случае - когда импы толпой у респа стерегут.
    Недавно соги после острова реснулся на ЦС, а вокруг него импы стоят. Ладно он в пвп умеет, а ведь есть те, кто не умеет или не имеет под рукой пвп билда.
    Хотя, вряд ли этим займутся. Если бы можно было просто добавить функцию опускания флага по триггеру "Покинуть остров" - сделали бы. А тут же придется, к примеру, вводить новую переменную, в которой нужно будет хранить состояние флага на обычных локациях, чтобы при покидании активностей возвращать значение этой переменной. Получается, что это как с пэтами у друлей и некров, с самого начала 7.0 пэта приходилось призывать после входа в игру, и вот только недавно он стал появляться сам. При этом, не учитывается, был ли он призван до выхода из игры или до смерти, в любом случае он автоматом призывается сам. То есть сделали как можно проще, просто при входе в игру/воскрешении срабатывает призыв. С флагом так не получится, придется заморачиваться, а на это нужны люди и время, которых и без этого мало.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  39. #39
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    если честно не вижу никакой проблеммы.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #40
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Группа же одна, почему баффы не должны вешаться при другом состоянии флага войны?
    Есть предположение, что с бафами то же, что и с хилом. Ведь если бафер без флага будет бафать сражающихся на ЦС союзников, не участвуя в бою лично, будет нехорошо. И, скорее всего, механика работает и в обратную сторону: бафер с поднятым флагом не сможет бафать союзника, у которого флаг опущен. Правда, сам не проверял, чисто предположение.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения