Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеоруководство 7 0 по Остравам и Искажениям
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для herns
    Поселенец herns на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    Видеоруководство 7 0 по Остравам и Искажениям

    Прохождение Отражение Храма Тенсеса мини гайд и полное прохождение
    https://www.youtube.com/watch?v=pfUviFzr9-s

    Прохождение Залесский Посад, полное прохождение с комментариями
    https://www.youtube.com/watch?v=UQ_t_seGxSM

    Прохождение Черепаший остров ,полное прохождение с комментариями
    https://www.youtube.com/watch?v=Qaih...QVyiY1H_wADbXV

    Прохождение Чумной город ,полное прохождение с комментариями
    https://www.youtube.com/watch?v=5bGR...QVyiY1H_wADbXV

    Прохождение Искажения Белая крепость, полное прохождение с комментариями
    https://www.youtube.com/watch?v=RBuQ...QVyiY1H_wADbXV

    Прохождение Искажения Жемчужная гавань (Архитекторы) ,полное прохождение с коммментариями
    https://www.youtube.com/watch?v=9Q2zGEKH_3A

    Прохождение Искажения Стальная Коса ( Элементали ) ,полное прохождение с комментариями
    https://www.youtube.com/watch?v=YstUjkdM3OQ

    Прохождение Искажения Хутор Дубова ,полное прохождение с комментариями
    https://www.youtube.com/watch?v=Tfl_gIO-xo8

    Прохождение Искажение Осиный Яр ,полное прохождение с комментариями
    https://www.youtube.com/watch?v=7Jtoq0fxYVk

    Прохождение Искажения Курбатское поле ( Архитекторы ) ,полное прохождение с комментариями
    https://www.youtube.com/watch?v=mzsxh4gNlRg

  2. #2
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Острова в лайте что-ли?
    Ну молодец, чего ж. Старался.

  3. #3
    Аватар для herns
    Поселенец herns на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Острова в лайте что-ли?
    Ну молодец, чего ж. Старался.
    Суть то одна) В этих видео описание механики и тактики , с выбором приоритетов цели. И я так думаю что те кто ходят на Хард , они не нуждаются в гайдах по островам.
    Руководство расчитаны всегда для новичков!

  4. #4
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от herns Посмотреть сообщение
    Суть то одна) В этих видео описание механики и тактики , с выбором приоритетов цели. И я так думаю что те кто ходят на Хард , они не нуждаются в гайдах по островам.
    Руководство расчитаны всегда для новичков!
    Разве тактика в четных и нечетных секторах на островах одна и та же?

  5. #5
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Разве тактика в четных и нечетных секторах на островах одна и та же?
    на некоторых босах вроде одинаковая, но в большенстве-есть определенные ньюансы
    но раз он для новичков типо написал, они же в хард не полетят
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Разве тактика в четных и нечетных секторах на островах одна и та же?

    В легких секторах тактика не так сильно играет роль как в сложных.

    Но меня прикалывают некоторые мобы, которые меня, танка, бьют одним ударом на пол-ХП если не уйти с линии атаки (например мобы, в отражении ХТ с конусной атакой). Такое даже боссы не делают! Притом таких мобов я и видел тоолько в Остражении ХТ.

    Кроме того, все эти круги, конусы, символизирующие о сильных атаках отчетливо видны на максимальных настройках....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    на некоторых босах вроде одинаковая, но в большенстве-есть определенные ньюансы
    но раз он для новичков типо написал, они же в хард не полетят
    Я спрашиваю потому, что в этом сезоне ни разу не летал в четные сектора, сначала фармил сундучки астральной охотой, щас 7й с наймами.

    Важный нюанс могу вспомнить лишь из ХТ, на 1м боссе, там где надо завести червяка в лужу, чтобы снять щит. Что касается остальных островов и боссов.... ну я даже не знаю, в легком режиме пофиг на тактику - стой и бей

    зы. Возможно некоторые вещи я делаю на автомате конечно, типа выйти из конуса из-под удара, не стою в лужах, и так далее. О таких вещах даже не задумываешься, делаешь их автоматически.

  8. #8
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю потому, что в этом сезоне ни разу не летал в четные сектора, сначала фармил сундучки астральной охотой, щас 7й с наймами.

    Важный нюанс могу вспомнить лишь из ХТ, на 1м боссе, там где надо завести червяка в лужу, чтобы снять щит. Что касается остальных островов и боссов.... ну я даже не знаю, в легком режиме пофиг на тактику - стой и бей

    зы. Возможно некоторые вещи я делаю на автомате конечно, типа выйти из конуса из-под удара, не стою в лужах, и так далее. О таких вещах даже не задумываешься, делаешь их автоматически.
    ну на первом босе в залеском, нет кабанов, можно фиг чистить , и не забегать к сопартийцу в круг, на чумном нет сфер на первом, на третьем нет искр, на черепахах, на первом не выползает толпа мелких черепах, на гурле нет передающего круга, а на втором убрали сферу, позволяющую развести босов, ну и соответствено уроны иные, если спокойно боса оттанчит любой одетый ДД с кровожадкой
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #9
    Аватар для Ekaterina13
    Поселенец Ekaterina13 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Как пройти второго босса (демон и культист) в ХТ в нечетных секторах с наемниками? Лоб агрит обоих мобов и постоянно умирает...

  10. #10
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ekaterina13 Посмотреть сообщение
    Как пройти второго босса (демон и культист) в ХТ в нечетных секторах с наемниками? Лоб агрит обоих мобов и постоянно умирает...
    да вроде в нечетных там с этим нет проблем, их дамагом рядышком сносят спокойно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #11
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    аха тактика для нубосекторов - это пять))

    если там-то там умудряется вайпнуться, то он врядли станет смотреть видео, да и вообще такие люди про форум не знают
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #12
    Аватар для PaRaDx
    Горожанин PaRaDx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Ekaterina13 Посмотреть сообщение
    Как пройти второго босса (демон и культист) в ХТ в нечетных секторах с наемниками? Лоб агрит обоих мобов и постоянно умирает...
    Играю луком в рдд спеке, там всё очень просто, к началу тарелки подтягиваешь двух боссов и спокойно дамажишь главного босса, когда твоего наёмника танка убьёт, отбегаешь на другой край тарелки вытягиваешь демона и бегаешь кайтишь, главное держи их дальше друг от друга. Если они близко там по 2 млн дамажит. Отхила более чем хватает от целительницы при условии, что боссы далеко друг от друга. Наёмники бьют одного ты другого.
    Гордые крестьяне Лиги отлавливали , по приказу Айденуса , нищую , голодную Кровавую Гэбню и скидывали их с утёса в Молотовке , предварительно выпоров...

  13. #13
    Аватар для herns
    Поселенец herns на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekaterina13 Посмотреть сообщение
    Как пройти второго босса (демон и культист) в ХТ в нечетных секторах с наемниками? Лоб агрит обоих мобов и постоянно умирает...
    Когда босс кастует красную дорожку надо призывать наймов к себе , иначе Лоб будет попадать на лужи . И так всю дорогу , если хочеш чтобы наймы дожили до конца боя.
    Умирают у вас наверняка потому что при попадании в круг вешается дебафф на переодический урон , и он набирает стаки при повторном попадании или нахождении в кругу.
    В видео по ОХТ есть комментарий по прохождению с наймами.
    Последний раз редактировалось herns; 15.01.2016 в 13:23.

  14. #14
    Аватар для herns
    Поселенец herns на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    аха тактика для нубосекторов - это пять))

    если там-то там умудряется вайпнуться, то он врядли станет смотреть видео, да и вообще такие люди про форум не знают
    Статистика просмотров только на моём канале говорит о многом ( 600+ за месяц почьти под каждым островом ) А на популярных канал ,так вообще порядком выше.
    Последний раз редактировалось herns; 15.01.2016 в 13:19.

  15. #15
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Но меня прикалывают некоторые мобы, которые меня, танка, бьют одним ударом на пол-ХП если не уйти с линии атаки (например мобы, в отражении ХТ с конусной атакой). Такое даже боссы не делают! Притом таких мобов я и видел тоолько в Остражении ХТ.
    Чем больше около вас умерло ежиков тем больше прилит от следующих атак.
    Если мне не изменяет память, то брони даже может быть минусовое количество от них.

  16. #16
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Чем больше около вас умерло ежиков тем больше прилит от следующих атак.
    Если мне не изменяет память, то брони даже может быть минусовое количество от них.
    ну да ,они когда дохнут, баф вешают на тех кто рядом, который эту броню и режет, отсюда вывод -ежиков ухерячить подальше от танка, на котором весит душегуб )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #17
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Тоже была мысль сделать подобный гайд, но потом полетав в изи сектора, понял что это лишнее. Хотя сделано неплохо.

  18. #18
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну да ,они когда дохнут, баф вешают на тех кто рядом, который эту броню и режет, отсюда вывод -ежиков ухерячить подальше от танка, на котором весит душегуб )
    Ну на ласте я бы делал также)

  19. #19
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Смешно. Человек сделал доброе дело, старался. И тут появляются клоуны, у которых по 3 тыс. сообщений на форуме типа " я здесь самый крутой, а вы все козлы" и еще что-то вякают. Вот из-за таких особей, которые на 95% завалили форум своим мусором, сюда и мало кто ходит.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения