Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.42 [19.01.16]
Закрытая тема
Страница 11 из 35
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1396
  1. #401
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    "Кроме того, стоит обратить внимание на множество классовых правок: разработчики продолжают внимательно наблюдать за игровым процессом и вносить коррективы."
    звучит угрожающе в сегодняшних реалиях. Может всех апнут до одной кнопки в конечном итоге. Кто быстрее нажмет.Идеальный баланс.Будут рулить руки.
    Вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя.

  2. #402
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Не пересядут, на инженере как на варе одной кнопкой нагибать не получится, а вот из вехи "стерилизация" надо срочно выпилить дополнительный урон за каждый счищенный эффект, иначе да все это приведет и так не самый лучший класс к тотальной порезке и нищенствование на долгий срок. Поэтому инжам надо писать петицию чтоб убрали эту загогулину из вехи которая наносит иногда тройной урон при благоприятных условиях
    Какой тройной, тройной это в соло цель и вполне нормально если так и было бы? Там вроде за каждый счищенный баф с противников в радиусе 15м, при удачном раскладе там если выстрелить в толпу из 12 человек, то урон будет 3*12 то есть х36, а на рчд так и будет. Базовый урон там 200к примерно, умножаем на 36, получаем 7.2м урона, на РЧД и аренах будут цифирки по 3-4м точно.

  3. #403
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Какой тройной, тройной это в соло цель и вполне нормально если так и было бы? Там вроде за каждый счищенный баф с противников в радиусе 15м, при удачном раскладе там если выстрелить в толпу из 12 человек, то урон будет 3*12 то есть х36, а на рчд так и будет. Базовый урон там 200к примерно, умножаем на 36, получаем 7.2м урона, на РЧД и аренах будут цифирки по 3-4м точно.
    Нет ты ошибаешься , дает сам урон и 2 за очищение, но масс замесах это нон стоп такой урон так как в толпе всегда есть что почистить

  4. #404
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pricipell1994 Посмотреть сообщение
    очень хочется посмотреть гир инжа))))) ник то ясен, по таргетеру рядом только один инж)) и если у этой МиссНочь не 82К хотя бы, то я буду просто хохотать.
    79K всего-лишь)

  5. #405
    Аватар для pricipell1994
    Поселенец pricipell1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    у меня 83к. меня ваншетнул инж 74к.. я был в хиле. друид
    ждем оф ответа. что скажут. когда исправят.
    я жду когда убьют варов и в наказание тем "пряморуким", кто сейчас бегает на этом классе, на месяц не дадут перепрыгнуть. Ибо на Полигоне меня насмерть закрутило тело с 69К гира на 11/11, я конечно все понимаю, что мои 79К и 9/8 не так актуальны, но все же... я пока гир не увидел, думал что там 80 тысяч примерно.

  6. #406
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Нет ты ошибаешься
    Ну откуда тогда цифры в 2.5-3м? Если всего тройной, то атм 500-600к должно выйти раз в 3-4 секунды (у варов больше сейчас даже), но выходит намного больше. Именно что сейчас из-за бага считаются все счищенные эффекты.

  7. #407
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну откуда тогда цифры в 2.5-3м? Если всего тройной, то атм 500-600к должно выйти, но выходит намного больше. Именно что сейчас из-за бага считаются все счищенные эффекты.
    А почему бы и нет)0))
    Там вроде в какой-то из вех написано, что увеличивает урон, но не написано на сколько, там, скорее всего, косяк
    Пыщ

  8. #408
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет)0))
    Там вроде в какой-то из вех написано, что увеличивает урон, но не написано на сколько, там, скорее всего, косяк
    Вообще то написано. Урон идет за каждый снятый эффект, то есть счистил 3 бафа получил х3 урон, счистил с рейда 20 бафов получил х20 урон. Скилл работает согласно описанию

  9. #409
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну откуда тогда цифры в 2.5-3м? Если всего тройной, то атм 500-600к должно выйти, но выходит намного больше. Именно что сейчас из-за бага считаются все счищенные эффекты.
    Ну нет в логе боя всего тройной урон, так что надо срочно править веху стерилизация, убрать доп урон иначе это похоже на провакацию от разработчиков чтоб все забыли про некров и варов и писали только за инженера а это может привести к тотальной порезке и так не самый лучший класс

  10. #410
    Аватар для pricipell1994
    Поселенец pricipell1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну откуда тогда цифры в 2.5-3м? Если всего тройной, то атм 500-600к должно выйти раз в 3-4 секунды (у варов больше сейчас даже), но выходит намного больше. Именно что сейчас из-за бага считаются все счищенные эффекты.
    если они смогут ваншотить варов, то я согласен так поиграть))) пока тем не прикрутят к вертушке тотальное очищение с нанесением урона по принципу этой кнопочки. А то даже забавно.... беишь такой мимо, никто вара не трогает а он возьми да и начни крутиться.. рефлекторно) как рыба-шар, раздувается в любой ситуации.

  11. #411
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вообще то написано. Урон идет за каждый снятый эффект, то есть счистил 3 бафа получил х3 урон, счистил с рейда 20 бафов получил х20 урон. Скилл работает согласно описанию
    не х3, там идет по удару за каждый дебаф(
    Пыщ

  12. #412
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Может не стоит в теме ХФа столько флудить?
    Кол-во постов не является скоростной прибавкой к правке Инжей
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  13. #413
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    не х3, там идет по удару за каждый дебаф(
    да неважно. Факт что урон должен идти от того сколько бафов счистил с таргета своего, а не со всех в радиусе 15м.

  14. #414
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    да неважно. Факт что урон должен идти от того сколько бафов счистил с таргета своего, а не со всех в радиусе 15м.
    Так он и идет, по каждому 1-3 урона входит, в зависимости от кол-ва счищеных бафов. А почему так бахает, нипонятно
    Пыщ

  15. #415
    Аватар для pricipell1994
    Поселенец pricipell1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну нет в логе боя всего тройной урон, так что надо срочно править веху стерилизация, убрать доп урон иначе это похоже на провакацию от разработчиков чтоб все забыли про некров и варов и писали только за инженера а это может привести к тотальной порезке и так не самый лучший класс
    прости, но ты играя инжом смеешь что-то говорить про некров?) тебе напомнить про здравницу, которая чистит ВСЕ ЯДЫ, а спамится вашим братом каждые 5 секунд? Или про контроль сквозь несгибаемую волю?) Итак кучеряво живете, а на некров ворчите. Мы рейды не крутим, как некоторые. опять же, неполенитесь уже купить себе элексир отрицания или как там его и прожмите на некра под контролем. Удивитесь как быстро он упадет/свалит в покров, ибо не выжить без щита.
    В плане некра, проблема людей в том, что они привыкли тупо качать урон и не париться о деталях... чистка не дамажит, зато помогает убить.
    P.S. Откуда у меня такие мрачные мысли о людях? Когда летаешь в 8 сектор и у тебя на нужном боссе в пати с мистиком нет контроля, начинаешь задумываться.

  16. #416
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    да неважно. Факт что урон должен идти от того сколько бафов счистил с таргета своего, а не со всех в радиусе 15м.
    Это работа трех вех "Летучие фракции", так что всего то надо срочно убрать из вехи дополнительный урон из вехи "стерилизация"

  17. #417
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Инжей как и других саппортов фиксить надо, не должен саппорт дамажить в поддержке как дд, это чистые гибриды, так что не норм.
    Они дамажат в 2 раза меньше чем другие дд что ты тут мне заливаешь

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  18. #418
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Ай ай паника инженеры бьют по равноодетым 3кк, даешь класс имбовее чем вар и некр, забавляют вары жалующиеся на то что их некры убивают ололо бедные вы наши.По секрету расскажу некр убивает все классы без исключения, затем вар убивает всех кроме некра и тд, а теперь еще инженеры ваншоты раздают игра катится в ж... сори за мой русский но сил такое терпеть уже скоро не останется.

    131313/121211

  19. #419
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Б - баланс!

    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  20. #420
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Ой, да ладно вам всем гнать на варов, некров и т.д. Я лично своим друлем 71к гс и 887777 убиваю вара 75к гс и 999999, просто не подпускаю его к себе. Бью его долго и утомительно, примерно мин. 10 бой длился... Я вот о чем тужу, почему мне (друлю), чтобы выдать адекватный ДПС надо нажать оч много кнопок, крутить комбо которое может и не получиться( цель умрёт, я умру, контроль) , а вару(некру) тому же самому нужно нажать только 2 кнопки? Пусть варам оставят весь их дамаг, но сделают хоть комбу какую-нибудь чтобы его выдать. Вот... И ещё я впринципе не любитель хилить, но делать то больше нечего друлем, дамажить он не может, жить в АН и АП на бг не может, приходиться ходить в АИ чтобы пользу пати приносить.
    П.С.: запилите друлю хилки нормальные, а то эти доты ужасно напрягают...
    П.П.С.: прошу прощенья за грамотность пишу с телефона.

  21. #421
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Гм. Пара слов насчет хф.
    Я, конечно, понимаю, что сейчас, играя варом, думать особо много не надо. Так же я понимаю, что любой класс будет до конца отстаивать свои интересы. Но, честное слово: когда я вижу посты варов, на полном серьезе считающих, что их класс в нынешних реалиях игры совершенно балансен и адекватен - это что-то просто. Естественно, сказывается ужасный баланс урона в игре. Но, как бы то ни было, в любом случае НЕ ДОЛЖНЫ классы в АСПЕКТЕ ЗАЩИТЫ наносить урон, сопоставимый хотя бы приблизительно с другими аспектами; тем более, с аспектами нападения. Я думаю, в случае варов здесь нельзя обойтись даже порезкой в 2-3 раза - тут тултипы и прибавку от любых внешних факторов нужно резать минимум в 4 раза. Это не лезет ни в какие ворота; за всю историю аллодов, честно говоря, не помню, чтобы танки настолько жестко раздавали, будучи практически неуязвимыми для толпы равноодетых (вспоминаю светопалов с гимпом точности, которые в соло выносили рейды, но это очень уж давно было). Уважаемые разработчики, вы порезали танколуков в салат, и мне, как непосредственно игроку на этом классе, весьма обидно видеть, что вы не уделяете подобного же внимания другому танкоклассу, который действительно доставляет массу проблем, по сравнению с тем, чем являлся лук в реалиях класса до предыдущей порезки.
    Сейчас, лишь взглянув на логи боя с участием класса воин по всей игре, можно с уверенностью заявить, что это ничуть не похоже на баланс. Когда игрок с ддшной пухой (парки) танкует 8, при этом наносит урона по пакам больше равноодетого лука (пустое гнать на мои статы и прочее: над статами я очень хорошо поработал еще будучи в фиоле, у меня рыжие руны и сопоставимый донат) - это даже близко не похоже на баланс. И я даже не стану ничего писать про пвп-активности (в основном, про бг и 3х3, 6х6; на чд и пр. вары хотя бы мало-мало контрятся командной игрой) - это все с балансом ничего общего не имеет.

    Мне плевать, как вы, вары, будете танковать без урона. Лучники танкуют без защиты - дерзайте, учитесь. Надоело, честное слово. Ладно еще некры, я убить равноодетую поддержку могу, не напрягаясь особо. Но вар в АЗ, который наносит по мне в 4 раза больше урона (в процентном соотношении), чем я наношу ему - это полнейший бред, учитывая, что даже в пвп билде у лука 4 сейв и контроль абилки с громадными откатами и крошечной длительностью.

    Надеюсь на скорейшее исправление ситуации с чисткой инженеров, и особенно - с багом на Криге. В пятницу рейд, хотелось бы его не пропускать из-за поломки механики босса.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  22. #422
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Много букв а смысла ноль) тебе плевать? И нам плевать) учись, правь руки, билд, донат повышай-эт твоя головная боль) гы)))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  23. #423
    Аватар для pricipell1994
    Поселенец pricipell1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Гм. Пара слов насчет хф.
    Я, конечно, понимаю, что сейчас, играя варом, думать особо много не надо. Так же я понимаю, что любой класс будет до конца отстаивать свои интересы. Но, честное слово: когда я вижу посты варов, на полном серьезе считающих, что их класс в нынешних реалиях игры совершенно балансен и адекватен - это что-то просто. Естественно, сказывается ужасный баланс урона в игре. Но, как бы то ни было, в любом случае НЕ ДОЛЖНЫ классы в АСПЕКТЕ ЗАЩИТЫ наносить урон, сопоставимый хотя бы приблизительно с другими аспектами; тем более, с аспектами нападения. Я думаю, в случае варов здесь нельзя обойтись даже порезкой в 2-3 раза - тут тултипы и прибавку от любых внешних факторов нужно резать минимум в 4 раза. Это не лезет ни в какие ворота; за всю историю аллодов, честно говоря, не помню, чтобы танки настолько жестко раздавали, будучи практически неуязвимыми для толпы равноодетых (вспоминаю светопалов с гимпом точности, которые в соло выносили рейды, но это очень уж давно было). Уважаемые разработчики, вы порезали танколуков в салат, и мне, как непосредственно игроку на этом классе, весьма обидно видеть, что вы не уделяете подобного же внимания другому танкоклассу, который действительно доставляет массу проблем, по сравнению с тем, чем являлся лук в реалиях класса до предыдущей порезки.
    Сейчас, лишь взглянув на логи боя с участием класса воин по всей игре, можно с уверенностью заявить, что это ничуть не похоже на баланс. Когда игрок с ддшной пухой (парки) танкует 8, при этом наносит урона по пакам больше равноодетого лука (пустое гнать на мои статы и прочее: над статами я очень хорошо поработал еще будучи в фиоле, у меня рыжие руны и сопоставимый донат) - это даже близко не похоже на баланс. И я даже не стану ничего писать про пвп-активности (в основном, про бг и 3х3, 6х6; на чд и пр. вары хотя бы мало-мало контрятся командной игрой) - это все с балансом ничего общего не имеет.

    Мне плевать, как вы, вары, будете танковать без урона. Лучники танкуют без защиты - дерзайте, учитесь. Надоело, честное слово. Ладно еще некры, я убить равноодетую поддержку могу, не напрягаясь особо. Но вар в АЗ, который наносит по мне в 4 раза больше урона (в процентном соотношении), чем я наношу ему - это полнейший бред, учитывая, что даже в пвп билде у лука 4 сейв и контроль абилки с громадными откатами и крошечной длительностью.

    Надеюсь на скорейшее исправление ситуации с чисткой инженеров, и особенно - с багом на Криге. В пятницу рейд, хотелось бы его не пропускать из-за поломки механики босса.
    полностью с тобой согласен... и да, кто до сих пор вайнит на некров, вот вам лог из чата моей гильдии от сего дня.... Гильдия стабильно в топ 5 доминиона каждую неделю, сами понимаете не лохи собрались, так вот:

  24. #424
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Много букв а смысла ноль) тебе плевать? И нам плевать) учись, правь руки, билд, донат повышай-эт твоя головная боль) гы)))
    Типичный вар, м-да. Самое интересное, что он практически никогда с дна не вылазил, а теперь вот что-то вдруг в первых рядах воинского копротивления вышагивает. Интересно девки пляшут...

    Все же интересно: когда разработчики почитают форум и увидят вот это? Вары уже совершенно напрямую признают неадекватность своего класса, куражатся своим всемогуществом, но, видимо, никого из них это не трогает.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  25. #425
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Наконец то разрабы пошли по правильному пути, не режут имбо классы а апают остальных до уровня,пускай и по одному начали с инжей-как писали выше.Спасибо-молодцы,так держать.
    Чего написал - сам не понял)
    Последний раз редактировалось severcurt; 20.01.2016 в 05:12.

  26. #426
    Аватар для SoulEater5991
    Горожанин SoulEater5991 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Я подозреваю, что инжи просто стали самым донатным классом за последнее время и их решили поощрить.. Может быть вы за те деньги что мы в игру вливаем сбалансируете ее и избавите от херовой тучи багов перестав добавлять новые? Или идея - один раз сделаете все нормально и вообще не притронетесь к ней больше?


  27. #427
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от pricipell1994 Посмотреть сообщение
    прости, но ты играя инжом смеешь что-то говорить про некров?) тебе напомнить про здравницу, которая чистит ВСЕ ЯДЫ, а спамится вашим братом каждые 5 секунд? Или про контроль сквозь несгибаемую волю?) Итак кучеряво живете, а на некров ворчите. Мы рейды не крутим, как некоторые. опять же, неполенитесь уже купить себе элексир отрицания или как там его и прожмите на некра под контролем. Удивитесь как быстро он упадет/свалит в покров, ибо не выжить без щита.
    В плане некра, проблема людей в том, что они привыкли тупо качать урон и не париться о деталях... чистка не дамажит, зато помогает убить.
    P.S. Откуда у меня такие мрачные мысли о людях? Когда летаешь в 8 сектор и у тебя на нужном боссе в пати с мистиком нет контроля, начинаешь задумываться.
    в 8й нужен контроль?оО

  28. #428
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pricipell1994 Посмотреть сообщение
    полностью с тобой согласен... и да, кто до сих пор вайнит на некров, вот вам лог из чата моей гильдии от сего дня.... Гильдия стабильно в топ 5 доминиона каждую неделю, сами понимаете не лохи собрались, так вот:


    Оно конечно все интересно и почти все верно... склянкой отрицания ты глаза никому не открыл. Будь ты чуть прозорливее, ты хотя-бы на откат этой банки посмотрел и на откат щитов у некра. Даже если ты супермега берстер, и выдашь 3кк урона за 2-3 секунды, максимум что ты сделаешь это убьешь душку у некра(в чем я люто сомневаюсь), после этого начнется беготня от некра и катание щитов каждый 10 секунд... Вообщем бред ты написал )

  29. #429
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от TheValve Посмотреть сообщение
    Ай ай паника инженеры бьют по равноодетым 3кк, даешь класс имбовее чем вар и некр, забавляют вары жалующиеся на то что их некры убивают ололо бедные вы наши.По секрету расскажу некр убивает все классы без исключения, затем вар убивает всех кроме некра и тд, а теперь еще инженеры ваншоты раздают игра катится в ж... сори за мой русский но сил такое терпеть уже скоро не останется.
    Некр все классы убивает говоришь? Это где и когда и при каких обстаятельствах? Тот же инж разложит некра если руки откуда надо растут - щит почистил и вот он твой некр бери его.
    И еще замечательная статистика, некры говорите первые по дпсу в пве? - максимум что видел у некра 1.6кк дпс, максимум что видел у инжа - 1.8кк, причем некр чтоб это выдать заставлял вначале барда его убафать всем чем только можно, а потом пала бафать коварство, а инж просто выдавал стабильно, без всяких фокусов с разгонкой дотов. Оба это делали на чумном 1-2 боссах в 8-м секторе...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  30. #430
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Некр все классы убивает говоришь? Это где и когда и при каких обстаятельствах? Тот же инж разложит некра если руки откуда надо растут - щит почистил и вот он твой некр бери его.
    И еще замечательная статистика, некры говорите первые по дпсу в пве? - максимум что видел у некра 1.6кк дпс, максимум что видел у инжа - 1.8кк, причем некр чтоб это выдать заставлял вначале барда его убафать всем чем только можно, а потом пала бафать коварство, а инж просто выдавал стабильно, без всяких фокусов с разгонкой дотов. Оба это делали на чумном 1-2 боссах в 8-м секторе...
    Какие слабые некроманты у вас на сервере
    Пыщ

  31. #431
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Некр все классы убивает говоришь? Это где и когда и при каких обстаятельствах? Тот же инж разложит некра если руки откуда надо растут - щит почистил и вот он твой некр бери его.
    И еще замечательная статистика, некры говорите первые по дпсу в пве? - максимум что видел у некра 1.6кк дпс, максимум что видел у инжа - 1.8кк, причем некр чтоб это выдать заставлял вначале барда его убафать всем чем только можно, а потом пала бафать коварство, а инж просто выдавал стабильно, без всяких фокусов с разгонкой дотов. Оба это делали на чумном 1-2 боссах в 8-м секторе...
    если посмотришь по скрину там нет саппортов. это дпс некра в около фул фиоле, т.е. полтора месяца назад. щас этот некр на некоторых босах дает 3.2 ляма дпс
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 247
Размер:	119.3 Кб
ID:	230139  


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #432
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Некр все классы убивает говоришь? Это где и когда и при каких обстаятельствах? Тот же инж разложит некра если руки откуда надо растут - щит почистил и вот он твой некр бери его.
    И еще замечательная статистика, некры говорите первые по дпсу в пве? - максимум что видел у некра 1.6кк дпс, максимум что видел у инжа - 1.8кк, причем некр чтоб это выдать заставлял вначале барда его убафать всем чем только можно, а потом пала бафать коварство, а инж просто выдавал стабильно, без всяких фокусов с разгонкой дотов. Оба это делали на чумном 1-2 боссах в 8-м секторе...
    Господибожечкимой! Некру всего лишь стоит повесить свои доты под Мощью и просто держать их, если сам не в силах-то при помощи коварства! Обновлять доты опять же под Мощью - что у Вас за некры то?
    Инж передамаживает некра в ПВЕ

  33. #433
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Agiroshik Посмотреть сообщение
    Господибожечкимой! Некру всего лишь стоит повесить свои доты под Мощью и просто держать их, если сам не в силах-то при помощи коварства! Обновлять доты опять же под Мощью - что у Вас за некры то?
    Инж передамаживает некра в ПВЕ
    ну допустим не только под мощью, там еще как минимум нужно еще 3 фактора

    п.с. у вас тоже что то инжи слабенькие, лук и инж почти на равных с некром
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #434
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Типичный вар, м-да. Самое интересное, что он практически никогда с дна не вылазил, а теперь вот что-то вдруг в первых рядах воинского копротивления вышагивает. Интересно девки пляшут...

    Все же интересно: когда разработчики почитают форум и увидят вот это? Вары уже совершенно напрямую признают неадекватность своего класса, куражатся своим всемогуществом, но, видимо, никого из них это не трогает.
    Да не спорте Вы с "этим"...ему "..у варов в АЗ доты убивают"...он "...азаза..доты тока зеленых убивают" ..ему скрин с дотами 400к 700к...а он в кусты.

  35. #435
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если посмотришь по скрину там нет саппортов. это дпс некра в около фул фиоле, т.е. полтора месяца назад. щас этот некр на некоторых босах дает 3.2 ляма дпс
    Зачем мне смотреть на ваших фришных некров, тебе инфа с нитки, где и некр и инж были в заведомо равных условиях, где отмаз что у инжа руны-покрова-донские примочки лучше не сканает.И я тебе говорю что было несколько дней назад,а скрин некра с непонятными рунами-покровой не канает, темболеев околофулфеоле ,т.к. это до хотфикса когда некрам руку и доты урезали очень некисло.
    Цитата Сообщение от Agiroshik Посмотреть сообщение
    Господибожечкимой! Некру всего лишь стоит повесить свои доты под Мощью и просто держать их, если сам не в силах-то при помощи коварства! Обновлять доты опять же под Мощью - что у Вас за некры то?
    Инж передамаживает некра в ПВЕ
    Мощ, рассовая абилка,прок триньки, 4 стака руки тьмы, бар решки на 100, иметь стат билд в котором шк не 500+, а 350 где-то, а эти 150+ статов закинуты решку, ну или природный урон накрайняк, постоянно получать баф коварства, чтоб поддерживать доты кинутые под всем делом. Иначе дпс уныл. Вот такой "всеголишь".
    Может ты как инж постоянно гоняешь в поддержке и не видел инжей в нападении в пве, тогда мой тебе совет - приглядись?
    Последний раз редактировалось Hel1y; 20.01.2016 в 08:44.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  36. #436
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Никто так и не ответил насчет инструментов и элементов боевой экипировки

    Езе раз - из описания зеленых инструментов "1 осколок или сырье легендарного качества в 72 материалов или ед. пыльцы"

    Если не разбираются элементы боевой экипировки (если это не баг), то в материал преобразуются эти осколки. Что это за осколки?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #437
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Спасибо за инженера, очень приятно ходить с 200% уроном, бить главную цель асиста а х2 урон наносить по рядом стоящим целям, с бонусом чистки каждые 4с
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  38. #438
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Круто) Первый раз за 5 лет угадал со старта сезона за какой класс играть)


  39. #439
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    в 8й нужен контроль?оО
    ну может он иммет ввиду, не длительный, а микроконтроли, там сферы законтролить на 3-м босе в чумном, душегубку законтролить на ласте в залеском, опять же на подручного кинуть,чтоб не удушил к чертям, в том же залеском
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #440
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Никто так и не ответил насчет инструментов и элементов боевой экипировки

    Езе раз - из описания зеленых инструментов "1 осколок или сырье легендарного качества в 72 материалов или ед. пыльцы"

    Если не разбираются элементы боевой экипировки (если это не баг), то в материал преобразуются эти осколки. Что это за осколки?
    Баг описания, под осколками понимаются элементы, и преобразуются они как раньше тут ничего не поменялось.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

Закрытая тема
Страница 11 из 35
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения