Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.42 [19.01.16]
Закрытая тема
Страница 10 из 35
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1396
  1. #361
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Я вообще еще не видел дропового рыжа со 100% статами, на дроповый шмот инсигнии должны работать на стат с любыми процентами.
    Вытащила! Непроклятую! 100 на 100%! Тряпку с ненужными мне статами! (жрец).

  2. #362
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    На данный момент я в "Фрактал"е и у нас уже второй босс не корректно бросает АОЕ конус и его отображение (Вчера ходил другим персонажем все было нормально)

    Уважаемые разработчики ПОЖАЛУЙСТА прежде чем делать изменения в инстах проверяйте их...


    Но где-то глубоко в душе...

  3. #363
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Хех, хотфикс то вообще агонь, вары, некры, гибриды, инжи ваншотят рейды концентратом, смешались люди и кони, какая-то агония)

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  4. #364
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Старый батхерт:

    Пришло время крутить вертушку
    Вертушка сама себя непокрутит
    Покручу вертушку, потом покручу вертушку еще раз
    Зачем мне нужны мозги, у меня нет времени работать с ними
    Лучше еще раз покручу вертушку
    Я кручу вертушку по 5000 раз в день
    Каждое ГКД занимает 2 секунды
    Я живу активной и полноценной жизнью
    Я успешен и поэтому каждый день борюсь на БГ
    А после выхода нажимаю вертушку еще один раз
    Глупые игроки озабоченные балансом классов
    А я свободный от ноулайфа человек
    Они стороят билды и обсуждают классы
    А я лучше пойду покручу вертушку еще раз
    Буду крутить вертушку, баланс классов ненужен
    Я некрутил вертушку целую минуту
    Пойду покручу
    В воине всё просто и понятно
    В руках парники, я на доминионе, это же очевидно что нужно делать
    Пришло время крутить вертушку
    Последний раз редактировалось fosslol; 19.01.2016 в 22:22.

  5. #365
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от pricipell1994 Посмотреть сообщение
    Пофиксите тогда баг с зельем отрицания, чтобы он не чистил некрам все 5 стаков щита, иначе это бред товарищи. Если тебя почистил бард или юзнули зелку, то со всеми вехами на живучесть, имея 500 осторожности в броне, я получа юпочти что ваншот. Это нормально?
    Под 500 осторожности и дыханием леса ( когда идет каст урон по шаму снижен на 45%) умудряюсь получать плюхи по ляму..Красота!

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  6. #366
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от pricipell1994 Посмотреть сообщение
    P.S. Вернулся в игру, купил броню и на разные радости потратил неплохую сумму денег. Теперь задумался, а стоит ли тратить деньги, или обратно свалить в реал, после годового слака. Вы такими воинами, которых долбят рейдом и падают рейдом..... убиваете всячечкую охоту игруть у платежеспособной части населения. Я конечно все понимаю, что вам надо чтобы души продавались и люди скакали на имбалансных инжеварах, но это не интересно и совсем не весело.
    Инжей поправят, сейчас явный баг, а воинов НЕТ!

  7. #367
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну ладно уже как то некро-вары...не первый месяц, но щит, который должен защищать - помогает убить твою же пати
    А чего это ладно некро-вары?
    Вы не поняли великого замысла АТ. Все ныли на неубиваемых некров и варов, так? Вот и решили они вместо порезки оных раздать всем страждущим меры противодействия Ну чтоб пве не затронуть, да. Первый на раздачу попал Инж. Ждите свои плюшки, чтоб убивать неубиваемых

    И вообще, ящитаю, у всех неИнжей кривые статы, да. И ещё инжа надо контролить, вы не знали? И ещё Инж почти милишник, из-за малого радиуса Выброса маны и бросания механизмов. А милишник должен больно бить, вот.

    Творите зло, добро все забывают

  8. #368
    Аватар для Thierry777Mugler
    Батрак Thierry777Mugler на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Что ВЫ сделали с Ковриком с Мавзолея Искр?????????????
    Я его практически у себя не вижу, даже на макс. настройках.. это вы так исправили ошибку с "Ярость Света"..

  9. #369
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Почитал последних 4 страницы, все 40+ ниасилю, рыжих ответов нет, вопрос такой: сталкивался ли кто-нить с проблемой прогрузки списка друзей, не грузится, и были ли решения данной проблемы.

  10. #370
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Вертушечник ждет ваши никчемные тельца, он об вас хилится замаксенной кровожадкой.
    Между тем он ненапряжно убивается в одно лицо , ненадо ни контролей, ни вашего сраного дамага, нужно одно- свалите от него, и любой нормальный вар его чпокнет без ущерба для себя, если мешать не будете.

  11. #371
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от pricipell1994 Посмотреть сообщение
    Апаем варов, апаем инжей, которые итак уносят только впуть) ВТИХОРЯ, ничего не сказав, но мы то заметили, вы подрезали некрам криты) красавцы чего, а вот то, что шаманы как были куском... так и остались, это не волнует вас? Варам и инжам навернули еще больше свободы действий. Пофиксите тогда баг с зельем отрицания, чтобы он не чистил некрам все 5 стаков щита, иначе это бред товарищи. Если тебя почистил бард или юзнули зелку, то со всеми вехами на живучесть, имея 500 осторожности в броне, я получа юпочти что ваншот. Это нормально? Сделайте некрам как раньше, чтобы в вехах можно было взять устойчивость щитов к чистке( по 1 стаку за одну зелку или увертюру, иначе это бред уже полный).
    P.S. Вернулся в игру, купил броню и на разные радости потратил неплохую сумму денег. Теперь задумался, а стоит ли тратить деньги, или обратно свалить в реал, после годового слака. Вы такими воинами, которых долбят рейдом и падают рейдом..... убиваете всячечкую охоту игруть у платежеспособной части населения. Я конечно все понимаю, что вам надо чтобы души продавались и люди скакали на имбалансных инжеварах, но это не интересно и совсем не весело.
    вы серьезно? некра в поддержке рейдом не убить, пофигу на чистки.

  12. #372
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А чтож такие легкие условия? Давай ужесточим немного. "Как друлю в зеленой ткани 50 лвла бороться с варом?"

    Да легко. Друль сейчас вполне востребован на домике. Как бороться? Хилить свою пати, а убивать его не твоя забота.
    теперь друля мало кто возьмет на домик.. привет инженерам. одна чистка и ваншет.

  13. #373
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Почитал последних 4 страницы, все 40+ ниасилю, рыжих ответов нет, вопрос такой: сталкивался ли кто-нить с проблемой прогрузки списка друзей, не грузится, и были ли решения данной проблемы.
    У половины гильдии так



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  14. #374
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    С приливом, это видимо кто-то в проруби перекупался на Крещение, рука дрогнула в экселе, вот и получилось так 😊 А я как назло в отпуске, нет возможности зайти и 'прилить' кому-нить от души, пока не пофиксили 😉
    Впрочем, пока все продолжает соответствовать (уже который год) песенке из моей подписи 😊
    Последний раз редактировалось uberpups; 19.01.2016 в 23:35.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  15. #375
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    вы серьезно? некра в поддержке рейдом не убить, пофигу на чистки.
    Некр плачет на недоапанность. Какой-то сюр.

  16. #376
    Аватар для hotwheelss
    Горожанин hotwheelss на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Некогда Охотский острог
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Кто мне объяснит, в чем суть "бага" с концетратом? Это именно баг или просто недочет тестеров? (Либо надо шаманить с бубном перед монитором (читай "баг"), либо просто переапали тултипные значения, как у варов)

    Это я так понял инжи наконец-то начали заливать природу?

    з.ы. в дороге просто нет возможности потестить самому
    Крабим НС

  17. #377
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hotwheelss Посмотреть сообщение
    Кто мне объяснит, в чем суть "бага" с концетратом? Это именно баг или просто недочет тестеров? (Либо надо шаманить с бубном перед монитором (читай "баг"), либо просто переапали тултипные значения, как у варов)

    Это я так понял инжи наконец-то начали заливать природу?

    з.ы. в дороге просто нет возможности потестить самому
    С взятыми вехами концентрат сейчас бьет на 200% от тултипа.Опять же при наличии 3 эффектов бьет за каждый снятый эффект+то же самое касается всех в радиусе 15м.То есть без положительных эффектов толку чуть=) На БГ весело но не так что бы уж очень.А вот АС с доминионом обещают порадовать=)


  18. #378
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Кинул щиток/тарелку- сваншотил пати
    Пыщ

  19. #379
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31

  20. #380
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Вот были инжы норм теперь им прикрутили какую-то фигню, которую порежут, и вместе с ней еще затронут и другие умения и вехи инжа... я конечно понимаю сезон тупых классов, что весело бегать 1 кнопку жать, но как будто я этого не видел))) был норм инж верните до хотфикса, ато щас всякие нубы зальются и в этот класс

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  21. #381
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Вот были инжы норм теперь им прикрутили какую-то фигню, которую порежут, и вместе с ней еще затронут и другие умения и вехи инжа... я конечно понимаю сезон тупых классов, что весело бегать 1 кнопку жать, но как будто я этого не видел))) был норм инж верните до хотфикса, ато щас всякие нубы зальются и в этот класс
    Уже заливаюсь
    Пыщ

  22. #382
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    А покидайте скринов с дпсом от концентрата и вообще, аж интересно стало,

  23. #383
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Я просто оставлю это здесь
    http://i072.radikal.ru/1601/48/7a5527e83f5c.jpg
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  24. #384
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Так чисти в ответ, мб прокнет слабость и он менше ударит
    Пыщ

  25. #385
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Вот были инжы норм теперь им прикрутили какую-то фигню, которую порежут, и вместе с ней еще затронут и другие умения и вехи инжа... я конечно понимаю сезон тупых классов, что весело бегать 1 кнопку жать, но как будто я этого не видел))) был норм инж верните до хотфикса, ато щас всякие нубы зальются и в этот класс
    Инжей как и других саппортов фиксить надо, не должен саппорт дамажить в поддержке как дд, это чистые гибриды, так что не норм.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  26. #386
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь
    http://i072.radikal.ru/1601/48/7a5527e83f5c.jpg
    а самое страшное что завтра.. хотя уже сегодня РЧД. и до воскресенья явно не пофиксят. если так то на чд можно не ходить без инжа. мне уже сказали что друли на РЧД/ЧД на этой недели не нужны. за что огромное "СПАСИБО" разработчикам.
    или же все-таки пофиксят?

  27. #387
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь
    http://i072.radikal.ru/1601/48/7a5527e83f5c.jpg
    Не под усилением случайно? Хотя один фиг ваншот

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  28. #388
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    мне уже сказали что друли на РЧД/ЧД на этой недели не нужны.
    Если подумать, то из хилов только некр более-менее адекватно сможет хилить с такой чисткой)
    Пыщ

  29. #389
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если подумать, то из хилов только некр более-менее адекватно сможет хилить с такой чисткой)
    ага а остальным не бафать. и не дышать когда видят инжа. такое нужно фиксить сразу же, как в нормальных играх. а не ждать неделю.

    фрактал тоже сломали. на первом боссе сначала идет удар от фронкталки а потом через 3 сек появляется зона. что на других даже страшно представить.

  30. #390
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Инжы итак были неубиваемы ни одним классом в игре, за исключением (в редких случаях) варотанка, так теперь им нужна всего одна кнопка для ваншота рейда. Просто

  31. #391
    Аватар для pricipell1994
    Поселенец pricipell1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    вы серьезно? некра в поддержке рейдом не убить, пофигу на чистки.
    на арене бегал хилботом 300 живучести 512 осторожности, броня, бард чистил щиты, только их нет я улетаю ваншотом. Со щитами да, убивал меня этот же рейд контролем только, если я не успевал выйти и хильнуться, но под контролем если бард чистанул, можно уработать в 2 лица. Тестировал с бардом на арене незеба, как он бьет без щитов, держу его одного кое как, с плюхами по 400 за тик летающего клинка, не критами.... Руки прямые, не надо на это пенять.

  32. #392
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь
    http://i072.radikal.ru/1601/48/7a5527e83f5c.jpg
    3777к это жесть.
    Если бы концетрат был аоешкой то это был бы троеной жесть.


  33. #393
    Аватар для pricipell1994
    Поселенец pricipell1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если подумать, то из хилов только некр более-менее адекватно сможет хилить с такой чисткой)
    инж счистит некру щит крови и кинет в 2 раза больше, нежели этому бедняге на скрине. и не надо говорить про статы, 500 осторожности 250+ живучести нифига мне не помогли избежать ваншота без щитов крови.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:47 ----------

    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Инжей как и других саппортов фиксить надо, не должен саппорт дамажить в поддержке как дд, это чистые гибриды, так что не норм.
    уже залились, контробанда с вара на инжа слазием на манекене дамаг тестит.

  34. #394
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Не под усилением случайно? Хотя один фиг ваншот
    Если судить по времени в чате, то бафка ну ув. урона должна была уже спасть, но кто его знает, не посмотрел, челюстью соседям снизу потолок пробивал, был немного занят.
    Даже до последнего хф инженер был полезнее барда как сап в реалиях ГЧД/РЧД ИМХО , а теперь, в новых реалиях баланса "сей потрясающей игры", видимо, до след хф, будет тоже самое, что и с друлями, которых стараются не брать на домик вообще. Есть конечно плюсы, можно недельку, а то и две послакать до след хф.
    P.S Хотя конечно просто возможно омега пересел на инжа, тогда все становится понятнее, б - баланс.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    3777к это жесть.
    Если бы концетрат был аоешкой то это был бы троеной жесть.
    Так он и есть АОешкой, в этом и забава
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  35. #395
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от pricipell1994 Посмотреть сообщение
    инж счистит некру щит крови и кинет в 2 раза больше, нежели этому бедняге на скрине. и не надо говорить про статы, 500 осторожности 250+ живучести нифига мне не помогли избежать ваншота без щитов крови.[COLOR=
    Я это к тому, что некр не держит миллиард бафов на всей пати нонстопом, а не про ваншот
    Пыщ

  36. #396
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    3777к это жесть.
    Если бы концетрат был аоешкой то это был бы троеной жесть.
    Это и есть АОЕ. Причем в саму цель бьет слабо, а вот вокруг влетает 2.5-3.5кк урона. Причем чем больше бафов счистит, тем круче урон. Я пока по 3-5 человека бил вылетало макс 2.5кк, ное сли ударить по рейду, там тупо все умрут в радиусе 15м. Завтра будут интересные скрины с арены, как с 1 выстрела полрейда умирает.

  37. #397
    Аватар для pricipell1994
    Поселенец pricipell1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Если судить по времени в чате, то бафка ну ув. урона должна была уже спасть, но кто его знает, не посмотрел, челюстью соседям снизу потолок пробивал, был немного занят.
    Даже до последнего хф инженер был полезнее барда как сап в реалиях ГЧД/РЧД ИМХО , а теперь, в новых реалиях баланса "сей потрясающей игры", видимо, до след хф, будет тоже самое, что и с друлями, которых стараются не брать на домик вообще. Есть конечно плюсы, можно недельку, а то и две послакать до след хф.
    P.S Хотя конечно просто возможно омега пересел на инжа, тогда все становится понятнее, б - баланс.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------



    Так он и есть АОешкой, в этом и забава
    очень хочется посмотреть гир инжа))))) ник то ясен, по таргетеру рядом только один инж)) и если у этой МиссНочь не 82К хотя бы, то я буду просто хохотать.

  38. #398
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Вот были инжы норм теперь им прикрутили какую-то фигню, которую порежут, и вместе с ней еще затронут и другие умения и вехи инжа... я конечно понимаю сезон тупых классов, что весело бегать 1 кнопку жать, но как будто я этого не видел))) был норм инж верните до хотфикса, ато щас всякие нубы зальются и в этот класс
    Не пересядут, на инженере как на варе одной кнопкой нагибать не получится, а вот из вехи "стерилизация" надо срочно выпилить дополнительный урон за каждый счищенный эффект, иначе да все это приведет и так не самый лучший класс к тотальной порезке и нищенствование на долгий срок. Поэтому инжам надо писать петицию чтоб убрали эту загогулину из вехи которая наносит иногда тройной урон при благоприятных условиях

  39. #399
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pricipell1994 Посмотреть сообщение
    очень хочется посмотреть гир инжа))))) ник то ясен, по таргетеру рядом только один инж)) и если у этой МиссНочь не 82К хотя бы, то я буду просто хохотать.
    у меня 83к. меня ваншетнул инж 74к.. я был в хиле. друид
    ждем оф ответа. что скажут. когда исправят.

  40. #400
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    И тишина, ни одного представителя ао, начудили так, что даже варов с некрами переплюнули. Ну в стиле. Вы там на счетах классических тогда считайте, если с электроникой у вас не выходит. И вообще зачем к чистке прикручивать дамаг (причем любой дамаг) это чисто саппорт умение, причем здесь атака, ее голую брать будут всегда, это мастхэв. Баланс же.
    Последний раз редактировалось vitalink; 20.01.2016 в 01:03.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

Закрытая тема
Страница 10 из 35
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения