Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.42 [19.01.16]
Закрытая тема
Страница 2 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1396
  1. #41
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    Вары значит по прежнему в аспекте защиты и играют в одну кнопку? Потом еще удивляются, почему людей все меньше и меньше, да потому что я любил такой "Б-баланс"!


    зы. я не против, пусть дамажат - но привяжите им эту долбанную вертушку к АСПЕКТУ АТАКИ! Какого хрена они в защите на арене 1.000.000.000 (да да, МИЛЛИАРД!!!) урона набивают?
    Танчить без вертушки ты будешь остров?
    П.с. Порежьте ульту сталка на 50% так как с норм рунами и донатом 1 кнопкой скашивает всех)


  2. #42
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    При помощи инсигний можно "по кругу" менять характеристики предмета.
    "Круг" совпадает с порядком перечисления доступных характеристик на шмотке? Если нет, где его можно увидеть?

  3. #43
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    всегда есть не довольные=))))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------



    Куда вы дели Эсминца? Топ некр же.
    Он слишком топ для нашей пати, мы не тянем.

  4. #44
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Не, ну это уже наглость, инжей апнули, а барды как были дном без ничего, кроме дпса, так и остались, в то время, как у инжей есть куча контроля, урона, баффов, теперь еще чистка нон кастовая с уроном

  5. #45
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    ВоЕнов править то вообще не нужно, полностью согласен господа разработчики 7.0, ни "мельницу" править не надо, ни "мясорубку". Все правильно делаете ребята.

  6. #46
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Когда добавят маунтов на Нити уже в конце концов? Прошло уже почти 3 месяца с обновы, а их все нет.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6857808

  7. #47
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    У нас вот на всю ги 3 вара, 2 мага, зато толпы некров, которые не попадают в пати, потому что у нас толпы некров))
    За жряковский щит - спасибо большое, за разрешение ходить в 2 одинаковых класса на ОД тоже спасибо
    За отсуствие изменений в пвп, а именно варо/некров и контроля не спасибо. Как выживать патькам с 1 хилом без мага в пати, против патек с магом в контроле и мистом, если хил стоит постоянно в контроле, без шанса выйти из него, а инжа, который может кинуть здравницу тоже в пати нет.
    Давно пора выпилить из игры игнорирующий волю контроль.

    Объясните люди зачем тратились кри на Стальную волю, чтоб их любой мог законтролить.

    Или дайте в аспекте милости плюс 200 незыблемости.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 19.01.2016 в 12:51.

  8. #48
    Аватар для Te4notronic
    Горожанин Te4notronic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Предлагаю, чтоб чилик танцевал под вертуху варов на бг, для атмосферы. Запилить это в следующий хот. А палы, у которых скилы прожимаются после пятого тыканья правки подождут

  9. #49
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    40 кри салат инсигнии на 30 дней. Пойдёт. Куча времени сэкономлена.

  10. #50
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    У нас размножалки были 1 к 2, на Нити в лучшем случае только такие и стоит ждать
    Да хоть и 1к2 пусть добавят, все лучше чем НИЧИВО

  11. #51
    А когда починят рандомное "отсутствие" игроков на Рейт аренах? Когда персонажа просто не видно..
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  12. #52
    Аватар для nickRQ666
    Поселенец nickRQ666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А заслон так и должен выглядеть?)))) По-моему этот баг еще на ПТС наблюдался)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160119_125006.jpg
Просмотров: 354
Размер:	87.4 Кб
ID:	230064  

  13. #53
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    За доминион спасибо.
    Я правильно понял - теперь "неудачники", набравшие мало чести, могут пойти на любой РЧД и дорбать там?
    Если да, то здорово! Теперь у всех будет стимул выставлять ра РЧД все что есть.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #54
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от A_Kezen Посмотреть сообщение
    А когда починят рандомное "отсутствие" игроков на Рейт аренах? Когда персонажа просто не видно..
    Багоюзеров вычислять так - все отходят по краям локи и как тока спалишь - уже не пропадет. А вообще вот это реально надо править - доставляет .

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    За доминион спасибо.
    Я правильно понял - теперь "неудачники", набравшие мало чести, могут пойти на любой РЧД и дорбать там?
    Если да, то здорово! Теперь у всех будет стимул выставлять ра РЧД все что есть.
    надо чтоб еще вторую ставку запилили а то 12 человек маловато.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #55
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    танковать Крига тоже в АН?)
    А вот это, кстати, пиндец и недоработка разрабов, что танковать в рейде могут вары и только самые упоротые палы и луки. "Выпускать" урон в себя постепенно или лопнуть от единственного пропущенного - выбор танка в рейд очевиден.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #56
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Вы что ждали по вару? Уменьшение периодического урона от мясорубки и лопнутых перепонок на 40%?
    По поводу убивания вара всех и вся. Чтобы вара убить просто научитесь контролить и брать скилы контроля в дд и поддержке, прикиньте, помогает. Вы нифига не берете контроль а потом ноете что вас убивают плохие вары аяяяй. Вар с ведром на голове не прокрутит вертуху. Не наберет бп и не ударит топотом. Профит. Но вы ноете про имбаланс. Правьте билды.


  17. #57
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А вот это, кстати, пиндец и недоработка разрабов, что танковать в рейде могут вары и только самые упоротые палы и луки. "Выпускать" урон в себя постепенно или лопнуть от единственного пропущенного - выбор танка в рейд очевиден.
    Веришь - наши сталки не стоят в очереди потанчить) Им подамажить бы...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #58
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Исправьте описание инструментов теперь, а то выходит, что рыжий элемент должен перековываться в 108 материалов, а по факту, во все те же 54 материалf

  19. #59
    Аватар для Nixs
    Лига Гражданин Лиги Nixs на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Вы что ждали по вару? Уменьшение периодического урона от мясорубки и лопнутых перепонок на 40%?
    По поводу убивания вара всех и вся. Чтобы вара убить просто научитесь контролить и брать скилы контроля в дд и поддержке, прикиньте, помогает. Вы нифига не берете контроль а потом ноете что вас убивают плохие вары аяяяй. Вар с ведром на голове не прокрутит вертуху. Не наберет бп и не ударит топотом. Профит. Но вы ноете про имбаланс. Правьте билды.


    как бы не было любой класс в защите не должен так дамажыть
    Я БРОСАЮ ДЕНЬГИ В МОНИТОР НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!


  20. #60
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Вы что ждали по вару? Уменьшение периодического урона от мясорубки и лопнутых перепонок на 40%?
    По поводу убивания вара всех и вся. Чтобы вара убить просто научитесь контролить и брать скилы контроля в дд и поддержке, прикиньте, помогает. Вы нифига не берете контроль а потом ноете что вас убивают плохие вары аяяяй. Вар с ведром на голове не прокрутит вертуху. Не наберет бп и не ударит топотом. Профит. Но вы ноете про имбаланс. Правьте билды.
    у меня в луке взят весь контроль какой есть - я не убиваю вара в пвп, че дальше? я переродом варом 65к гса спокойно убиваю лука 80 гса, че дальше? вары, молчали бы в тряпочку.

  21. #61
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Инсиниги в лавке универсальная?


  22. #62
    Аватар для povar27a
    Скиталец povar27a на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    у друля контрол нет,и как в пвп убивать вара?или кокой то еще класс?вы вкурсе что друль в пвп вообще ни какой?

  23. #63
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    у меня в луке взят весь контроль какой есть - я не убиваю вара в пвп, че дальше? я переродом варом 65к гса спокойно убиваю лука 80 гса, че дальше? вары, молчали бы в тряпочку.
    Я не могу 1 на 1 убить некра в поддержке - он меня убивает кайтом за 30-40 сек и что дальше? Доказательный ты наш))) Молчал бы в тяпочку.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от Nixs Посмотреть сообщение
    как бы не было любой класс в защите не должен так дамажыть
    До капа - помнишь?) рано тебе тут=)))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #64
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я не могу 1 на 1 убить некра в поддержке - он меня убивает кайтом за 30-40 сек и что дальше? Доказательный ты наш))) Молчал бы в тяпочку.
    А кто еще тебя 1 на 1 может убить?))


  25. #65
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Мдаа....
    Днищным друлям остается только хилить.
    И надоело из раза в раз видеть, как некры на третьем кругу в катах, убивают в соло любой класс без малейшего напряга(
    Кто не в курсе некр сочетает в себе огромный дамаг + отхил + постоянный контроль от ведра. Это что за аспект такой крутой?

  26. #66
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от povar27a Посмотреть сообщение
    у друля контрол нет,и как в пвп убивать вара?или кокой то еще класс?вы вкурсе что друль в пвп вообще ни какой?
    1 на 1 пвп тут нет вообще кроме дуэлек. Как убить прекрасно распиано выше.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    А кто еще тебя 1 на 1 может убить?))
    Сакральный вопрос - нету времени проверить) Другой вар точно.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #67
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]В составе групп, участвующих в Гильдейском Доминионе, не влияющем на рейтинг, теперь могут находиться по 2 представителя одного класса.
    "в Гильдейском Доминионе, НЕ ВЛИЯЮЩЕМ НА РЕЙТИНГ" - это который не чемпионский? это в котором ПЛК постоянно ошивается?

  28. #68
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    "в Гильдейском Доминионе, НЕ ВЛИЯЮЩЕМ НА РЕЙТИНГ" - это который не чемпионский? это в котором ПЛК постоянно ошивается?
    Серега готовься к патькам 2 вара 2 пала саппорт (желатльно инженер) и можно хила (или некра в поддержке)

  29. #69
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    У интенданта покупаешь инсигнию атаки за 2 эмблемки. Есть у тебя шапка, на которой могут быть Беспощадность, Решимость, Двойная атака, Стремительность, Природный урон, Физический урон. Сейчас у тебя на ней стремительность, а нужен физ. урон. Используешь инсигнию один раз - получаешь природный урон, инсигния тратится. Покупаешь еще одну, используешь - получаешь физ. урон.
    Если вдруг понадобилась решка, то надо еще 2 инсигнии использовать, и статы поменяются на беспощадность - решимость.
    спасибо большое, по прочитанному приблизительно так и поняла, но мало ли

    ну а с фришки в курсе кто? есть ли таки временные инсигнии в ЛР
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #70
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Мдаа....
    Днищным друлям остается только хилить.
    И надоело из раза в раз видеть, как некры на третьем кругу в катах, убивают в соло любой класс без малейшего напряга(
    Кто не в курсе некр сочетает в себе огромный дамаг + отхил + постоянный контроль от ведра. Это что за аспект такой крутой?
    Ха! Почувствуйте себя жрецом. Ничего плохого нет в том, чтобы хилить, но я почти уверен, что наши классы тупо загнали в хил, ибо дали возможность нагибать некрам. С возможностью спекнуться в некрокиллермашину, в хила у меня лично спекаться желание бы пропало совсем, а хилить-то надо...

    З.Ы.ничего не имею против некров. Но поддержка у жреца и друля мертворожденная.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 19.01.2016 в 13:20.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #71
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    спасибо большое, по прочитанному приблизительно так и поняла, но мало ли

    ну а с фришки в курсе кто? есть ли таки временные инсигнии в ЛР
    Есть, отдельно атакующая и защитная, 40 кри на месяц. Работает только на вещах со статами 100%. Т.е. к примеру атакующая характеристика 100%, защитная 99% - в этом случае атакующая инсигния тоже не работает, т.е. она зачем-то смотрит оба стата, а не тот, для которого она сама предназначена.



  32. #72
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nixs Посмотреть сообщение
    как бы не было любой класс в защите не должен так дамажыть
    Вас убивают вары мельницей и топотом на рейтинговом доминионе и рчд или в 3на3?


  33. #73
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Инженер
    • Эффект "Наводчик" на рейдовом Доминионе блокирует входящее исцеление также и от процентных исцелений.
    Это, кстати, вы че-то мимо засунули

  34. #74
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    у меня в луке взят весь контроль какой есть - я не убиваю вара в пвп, че дальше? я переродом варом 65к гса спокойно убиваю лука 80 гса, че дальше? вары, молчали бы в тряпочку.
    Он вас убивает вертушкой и топотом? Вы переродом варом убиваете сталка 80к гм вертушкой и топотом?


  35. #75
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Не, ну это уже наглость, инжей апнули, а барды как были дном без ничего, кроме дпса, так и остались, в то время, как у инжей есть куча контроля, урона, баффов, теперь еще чистка нон кастовая с уроном
    Что-то нелепое сравнение, бард сейчас более чем хорошо,но урон явно большой.
    Концентрат при взятых вехах и так был инкастовым, а то что он теперь станет наносить побольше урона сильно ситуация не поменяется.

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  36. #76
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Вас убивают вары мельницей и топотом на рейтинговом доминионе и рчд или в 3на3?
    вары убивают везде

  37. #77
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Не ну че, норм так, как раз вчера душу вара купил)


    P.S - Разрабы хорош уже глумиться над игроками, поступите как с мистиками, в поддержке /танке к чертям собачьим весь урон. Да и некрам откат их щитов как мистикам сделайте 40сек-минута.

  38. #78
    Аватар для maksi9
    Скиталец maksi9 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики вы можете ответить,когда починят лаги на гоблиноболе и лаги вообще. Кто знаком с этой проблемой в курсе. Так же просидает фпс У ВСЕХ. Почините гоблинобол,сплошные телепорты... Очередной патч в котором нет правок над игровым клиентом. Продолжается это с установкой 7.0 ...

  39. #79
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Ситуация с друлями и то , что на них забили конечно угнетает . По поводу вара да сделать им вертушку с уроном в 10-20к и добавить агр х10 чтобы танчили паки и все проблемы будут решены )

  40. #80
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Он вас убивает вертушкой и топотом? Вы переродом варом убиваете сталка 80к гм вертушкой и топотом?
    да, доты от вертушки и топота и пойманный коварный, фак, гарпун, 2 рывка, далеко не убежишь, из шариков выезжает на вертушке или пробегает по ним рывками или выпрыгивает, плюс есть антистан-ускорялка. вар машина для убийства, я ее понял лучше большинства варов, которые пишут ахинею об нормальности их класса, потому как сами не разобрались в том что им дали, довольствуясь одной кнопкой.

Закрытая тема
Страница 2 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения