Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.42 [19.01.16]
Закрытая тема
Страница 3 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1396
  1. #81
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    вары убивают везде
    Ответьте на вопрос пожалуйста

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от maksi9 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики вы можете ответить,когда починят лаги на гоблиноболе и лаги вообще. Кто знаком с этой проблемой в курсе. Так же просидает фпс У ВСЕХ. Почините гоблинобол,сплошные телепорты... Очередной патч в котором нет правок над игровым клиентом. Продолжается это с установкой 7.0 ...
    Все руками за. Раньше ходил 20+ боев, теперь 1-2 раза


  2. #82
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    А вот эти строки как обычно обходят стороной в порыве написать очередной вайн

    Внимание: в хотфикс 7.0.00.42 вошли не все запланированные классовые правки. Разработчики продолжают внимательно наблюдать за поведением каждого класса в PVE и PVP. Работа над классами продолжится в следующих хотфиксах.
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  3. #83
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Ответьте на вопрос пожалуйста
    Можно я за него отвечу. СТИКОЛ - убивает везде, если ты недовар, то это твои проблемы.

  4. #84
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ха! Почувствуйте себя жрецом. Ничего плохого нет в том, чтобы хилить, но я почти уверен, что наши классы тупо загнали в хил, ибо дали возможность нагибать некрам. С возможностью спекнуться в некрокиллермашину, в хила у меня лично спекаться желание бы пропало совсем, а хилить-то надо...

    З.Ы.ничего не имею против некров. Но поддержка у жреца и друля мертворожденная.
    ну в прошлом сезоне некров же загнали в хилспек ), в этом возможно видят там друлей и жрецов )

    хоть я и некр, но на БГ предпочитаю ходить в АИ )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #85
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Танчить без вертушки ты будешь остров?
    П.с. Порежьте ульту сталка на 50% так как с норм рунами и донатом 1 кнопкой скашивает всех)
    максимум 6 целей, и откат 3 минуты даже с рыж слезами

  6. #86
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Храмовник
    • Исправлена ошибка, из-за которой умение "Вмешательство света" накладывало положительный эффект на более продолжительное время на членов группы, у которых активен аспект Поддержки.
    • Умение "Ярость Света" больше не снимает визуальные эффекты с персонажа.
    Да, это были единственные проблемы класса
    Не работающие вехи это мелочь

    З.Ы. Воздержусь пожалуй от комментариев, а то опять бомбанет
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  7. #87
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623
    Ну как всегда, в лучших традициях игры - ребята помучались, а теперь всем ускоряют ковку экипировки. Хотелось бы как-то заранее знать о подобных изменениях. Столько времени, средств потрачено. А те кто сейчас начнут "одеваться" сделают все в два раза быстрее и дешевле. Попридержите хотя бы курс на недельку - полторы, чтобы мы как-то смогли реабилитироваться а то 31ОО это уж совсем перебор. Из года в год одно и тоже.

  8. #88
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Внимание: в хотфикс 7.0.00.42 вошли не все запланированные классовые правки. Разработчики продолжают внимательно наблюдать за поведением каждого класса в PVE и PVP. Работа над классами продолжится в следующих хотфиксах.

    Вы, (ой), читать-то умеете?

  9. #89
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    да, доты от вертушки и топота и пойманный коварный, фак, гарпун, 2 рывка, далеко не убежишь, из шариков выезжает на вертушке или пробегает по ним рывками или выпрыгивает, плюс есть антистан-ускорялка. вар машина для убийства, я ее понял лучше большинства варов, которые пишут ахинею об нормальности их класса, потому как сами не разобрались в том что им дали, довольствуясь одной кнопкой.
    Вас убивает пинок+коварный+смертельный под жатвой


  10. #90
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Phantom63 Посмотреть сообщение
    42 номер фикса, А ДРУИДОВ ДАЖЕ НЕ ИСПРАВЛЯЮТ!!!!!!!!! ИХ ВООБЩЕ НЕТУ В АНОТАЦИИ!!!!! ВООБЩЕ!!!!!!! Нам стоит ждать правки или переделки или хотя бы порежте что нибудь у нас ЧТО БЫ МЫ ЗНАЛИ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ КЛАССЕ!
    А это значит что?
    Это значит, что друид хороший, сбалансированный класс=) (но это не значит, что ничего не надо править конечно)
    и вообще, апнули можно сказать) :
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Эффект боевой поддержки "Ускорение" теперь также увеличивает скорость регенерации энергии и маны.
    И что за беда с варами? Не понимаю. Да кого они, вары, вообще могут убить а аспекте защиты? только петов друля наверное.
    Нормально убиваются, если без хила. Даже друлями.

    Вот некры это беда) Не понимаю, почему у них нет вех работающих только в АН? Ратулы точно надо туда преписать)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.01.2016 в 19:08. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  11. #91
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Ответьте на вопрос пожалуйста
    как еще ответить?? на домике убивает вар, на 3 на 3 убивает вар, на БГ убивает вар, как еще объяснить? ну да некоторые пользуются тем что вар просаживает всех и добивают, но в основном убивает вар.




  12. #92
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623
    Расскажите что это за новый костюм и как его получить. Если его нельзя получить в одиночку - то благодарю, ничего писать не нужно.

  13. #93
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    Можно я за него отвечу. СТИКОЛ - убивает везде, если ты недовар, то это твои проблемы.
    А фул Донат вар с 11 рунами не должен убивать недонатов с 8 рунами?


  14. #94
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Вот некеры это беда) Не понимаю, почему у них нет вех работающих только в АН? Ратулы точно надо туда преписать)
    но у них есть вехи, работающие только в АП- те же ритуалы, в АН у них и откаты большие и крови жрут почти в 2 раза больше, опять же орех и ведро- это все в АП, хотите чтобы это перевели в АН? ), хотя вот своему некрохилу, я бы от ореха не отказалась, а чо идея отдайте орех хилу ), не важно, что убить его будет трудно, нытья все равно станет меньше-он же тоже никаго убить не сможет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #95
    Аватар для Henhok1
    Новобранец Henhok1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    как еще ответить?? на домике убивает вар, на 3 на 3 убивает вар, на БГ убивает вар, как еще объяснить? ну да некоторые пользуются тем что вар просаживает всех и добивают, но в основном убивает вар.



    Объяснить?
    На бг - вертится шар земной. Уходят от этого только ваншоты или ребята без дефа, тут не важно - вар, некр, маг - любой чувак с аое укатает таких.
    На остальных активностях - ассист. Вар прекрасно всаживает в законтроленную цель, тут никаких вопросов. Вы хотя бы на домик ходите нормальный? Меня на нем сливают в последнюю очередь, потому что вертушку и доты можно и кровожадкой отхилить, а без контроля особо я не подамажу в соло, если подсечка\пинок в откате.

    Поэтому не нужно ля-ля всяких. Вар вполне себе нормальный класс. Кто-то циферки набивает вертушкой, кто-то убивает законтроленные или просаженные цели. 1 на 1 при равных услових вара слить может любой, естественно, что вы тоже не будете в АН пытаться слить.

    Сегодня на бгшке был. Я вертушкой набивал бп, а потом коварным убивал, а вар с 12 и 82к гса тупо вертуху на точке крутил. И что? ну надамажил он на 200лямов больше, но киллов 0. Какой толк с дамага? У меня же было 15 киллов. Поэтому не стоит ныть, щас нас порежут - сразу некры всплывут, которые сейчас ничуть не хуже, а где-то намного лучше, имбуют.

    А хилы, к слову, которых в троих не слить. Это нормально? Мне кажется, что это ничуть не хуже. В своем глазу бревна не видим, в чужом соринку углядим.
    Последний раз редактировалось Henhok1; 19.01.2016 в 13:47.

  16. #96
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Инсигния меняет характеристику предмета (атакующую или защитную) на следующую из доступных для предмета. При помощи инсигний можно "по кругу" менять характеристики предмета.
    Извиняюсь, а вот не настолько через ж...елезно обоснованную схему повышения привлекательности вечных инигний из ЛР пойти нельзя было? Ну там типа - жмякаешь на инсигнию - получаешь полный перечень статов для выбора? Совсем никак, да?

  17. #97
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Henhok1 Посмотреть сообщение
    Поэтому не нужно ля-ля всяких. Вар вполне себе нормальный класс. Кто-то циферки набивает вертушкой, кто-то убивает законтроленные или просаженные цели. 1 на 1 при равных услових вара слить может любой, естественно, что вы тоже не будете в АН пытаться слить.
    если разрабы решат что варов стало достаточно, они отключат варам имбу и все вары, считающие, что сейчас вар - вполне себе нормальный класс, будут курить под лавкой в единственном аспекте танка, как сейчас шаманы опущщены из 6.0 в аспект хила и даже жалко вас не будет.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 19.01.2016 в 14:12. Причина: Флейм

  18. #98
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Сколько пряморуких варов, аж на душе радостно за людей

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #99
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    А фул Донат вар с 11 рунами не должен убивать недонатов с 8 рунами?
    Я как погляжу ты сильно умный, в донат все упирается... Все упирается в руки, я уверен что если он оденет девятки как у меня, мистиком я его не убью, хотя такого недоначенного как ты наверное и с 11тыми убью. Учись играть у него.

  20. #100
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    как еще ответить?? на домике убивает вар, на 3 на 3 убивает вар, на БГ убивает вар, как еще объяснить? ну да некоторые пользуются тем что вар просаживает всех и добивают, но в основном убивает вар.



    Все килы совершены мельницей и топотом и дотами от них? Лог боя можно где будет показан эпичный урон по вам этими скилами?


  21. #101
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Есть, отдельно атакующая и защитная, 40 кри на месяц. Работает только на вещах со статами 100%. Т.е. к примеру атакующая характеристика 100%, защитная 99% - в этом случае атакующая инсигния тоже не работает, т.е. она зачем-то смотрит оба стата, а не тот, для которого она сама предназначена.
    ТОгда от нее толку ноль, потому что главная проблема это статы на дроповых вещах, а там я и не видел 100% статы.

  22. #102
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Все килы совершены мельницей и топотом и дотами от них? Лог боя можно где будет показан эпичный урон по вам этими скилами?
    скажите, какая разница каким скилом произведен кил?
    если его осуществил определенный класс и этот класс производит эти килы в промышленных масштабах, с непревзойденным постоянством у разных игроков, имеет ли смысл говорить: "ну так как эти килы косвенные, то класс вовсе не переапан" ?

  23. #103
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Уважаемые разработчики когда в астрале мобы перестанут грызть корпус корабля?

  24. #104
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    "В составе групп, участвующих в Гильдейском Доминионе, не влияющем на рейтинг, теперь могут находиться по 2 представителя одного класса."
    риали? зачем? щас пойдет абуз какого-либо состава (и так успешно абузят мист + маг)
    Я понимаю что это сделано чтобы упростить попадание всех на домик
    но я считаю что это наоборот усложнит попадание этих всех в том смысле, что будет один лучший сетап, а остальные будут не нужны
    Последний раз редактировалось Gorgeous789; 19.01.2016 в 14:13.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  25. #105
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    но у них есть вехи, работающие только в АП- те же ритуалы, в АН у них и откаты большие и крови жрут почти в 2 раза больше, опять же орех и ведро- это все в АП, хотите чтобы это перевели в АН? ),
    Скорее, я хочу что бы они не работали в других аспектах,- только в АН)
    (и что бы душку можно было как пета друлевского слить=)

    А орех наверное в АИ нужен больше, да.

  26. #106
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    ТОгда от нее толку ноль, потому что главная проблема это статы на дроповых вещах, а там я и не видел 100% статы.
    ну да главная проблема ага, а больше не нефоржить шмотки со 100% для нужного стата и возможность переливать статы, без фарма 100500 пыли это так вообще фигня
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #107
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Henhok1 Посмотреть сообщение
    Объяснить?
    На бг - вертится шар земной. Уходят от этого только ваншоты или ребята без дефа, тут не важно - вар, некр, маг - любой чувак с аое укатает таких.
    На остальных активностях - ассист. Вар прекрасно всаживает в законтроленную цель, тут никаких вопросов. Вы хотя бы на домик ходите нормальный? Меня на нем сливают в последнюю очередь, потому что вертушку и доты можно и кровожадкой отхилить, а без контроля особо я не подамажу в соло, если подсечка\пинок в откате.

    Поэтому не нужно ля-ля всяких. Вар вполне себе нормальный класс. Кто-то циферки набивает вертушкой, кто-то убивает законтроленные или просаженные цели. 1 на 1 при равных услових вара слить может любой, естественно, что вы тоже не будете в АН пытаться слить.

    Сегодня на бгшке был. Я вертушкой набивал бп, а потом коварным убивал, а вар с 12 и 82к гса тупо вертуху на точке крутил. И что? ну надамажил он на 200лямов больше, но киллов 0. Какой толк с дамага? У меня же было 15 киллов. Поэтому не стоит ныть, щас нас порежут - сразу некры всплывут, которые сейчас ничуть не хуже, а где-то намного лучше, имбуют.

    А хилы, к слову, которых в троих не слить. Это нормально? Мне кажется, что это ничуть не хуже. В своем глазу бревна не видим, в чужом соринку углядим.
    Им главное дамаг, а нам киллы, а ноют потому что топ вары с 11+ рунами на АС вертушкой нубов раскидывают.


  28. #108
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    скажите, какая разница каким скилом произведен кил?
    если его осуществил определенный класс и этот класс производит эти килы в промышленных масштабах, с непревзойденным постоянством у разных игроков, имеет ли смысл говорить: "ну так как эти килы косвенные, то класс вовсе не переапан" ?
    Ну да, ну да теперь уже и разницы нету дот это или разовый урон))) Умора)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #109
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Полтора месяца. Полтора месяца, Карл! Вары всех и в хвост и в гриву, но где порезка? Только правка каких-то левых багов... Ага.
    Катаклизм магов выносит пол рейда, (если там нубы конечно), но это же прикольно, давайте еще больше варов резать?!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  30. #110
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Se777 Посмотреть сообщение
    полностью согласен!! И самое главное что когда(в конце сезона) они решатся что-то сделать с друлями то играть за этот класс будет некому)
    У меня друг который с самого начала играл друлем уже не выдержал в этом сезоне пересел на другой класс.

  31. #111
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от volk0123 Посмотреть сообщение
    да чо говарить 2 вара или 3 стоят и крутят эту вертушку и тянут тибя ксибе и попробуй слей их вобще надаели эти вары уже сколька можна
    Букварь надо, однако=) Вот он типичный пострадавший от вариков^^
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #112
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Скорее, я хочу что бы они не работали в других аспектах,- только в АН)
    (и что бы душку можно было как пета друлевского слить=)

    А орех наверное в АИ нужен больше, да.
    ну переведут ритуалы в АН, уйдут некры в АН, представьте, что ко всем что щас имееют они еще и +30% к дамагу от аспекта получат
    а от душки прочь руки ), она бедненькая и так долго хрустальной была, дохла от любого плевка , хотя ведро, то она перманентно тоже вешала, при чем для этого ни аспекта ни вех брать не нужно было, странно чета тогда ни кто на него не ругалсо )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #113
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    Я как погляжу ты сильно умный, в донат все упирается... Все упирается в руки, я уверен что если он оденет девятки как у меня, мистиком я его не убью, хотя такого недоначенного как ты наверное и с 11тыми убью. Учись играть у него.
    Я не топ вар и не рвусь туда, но меня веселят посты где кричат что вар мельницей убивает всех и все и топотом) мне лично мельница нужна для набора бп для комбо.


  34. #114
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики когда в астрале мобы перестанут грызть корпус корабля?
    Ходят слухи, что скоро на астральные корабли можно будет поставить пушки и из них отстреливаться от назойливых мобов. А десант мобов появится возможность убивать обычными дамаг скилами. Хотя, стоп, это же все уже есть.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #115
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Да, это были единственные проблемы класса
    Не работающие вехи это мелочь

    З.Ы. Воздержусь пожалуй от комментариев, а то опять бомбанет
    и то что паладину иногда дамаг мимо щитов прилетает.

  36. #116
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а от душки прочь руки ), она бедненькая и так долго хрустальной была, дохла от любого плевка , хотя ведро, то она перманентно тоже вешала, при чем для этого ни аспекта ни вех брать не нужно было, странно чета тогда ни кто на него не ругалсо )
    Душку надо порезать по хп раза в четыре и по длительности стана секунд до 4-5 - будет норм.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #117
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Я не топ вар и не рвусь туда, но меня веселят посты где кричат что вар мельницей убивает всех и все и топотом) мне лично мельница нужна для набора бп для комбо.
    Кстати не самый профитный вариант - отказывайся
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #118
    Аватар для makc4444
    Горожанин makc4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Мдаа, и когда гб починят? сколько ещё надо в саппорт писать??? 3 недели уже идет кубок сарнаута, а нормально играть невозможно...

  39. #119
    Аватар для doberman300
    Поселенец doberman300 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    люди, очнитесь, я играю уже очень давно, делайте форум полезным, и правда, сколько вы ныть то можете, аж читать невозможно, имеется 9 переродов, все макс лв, тут купил водичку мертвую и переделывал всем билды, потом тестил каждый в искажении, на островах, и на арене, также 1х1, если правильный билд и статы распределенны, то убить можно кого угодно, друлем убивал и вара, да что там всех кроме жряка, уж урон у него очень высокий, бард святое дело, классный перс, при этом каждым пробовал убивать и на бг и в остальных локах, дело в том что нытиков много, а суть одна, вары больше всего убиваемы, можно стоять даже на месте и убить его, правильные кнопки нажимайте, и некр убиваем, вешайте раны и все, есть значительные недочеты в плане классов это то что, есть вехи и умения которые не уживаются рядом, например у паладина не работают вехи на барьеры, и да часто провисает нажатие умелок, т.е. задерживается, у воинов не укладываются вехи рядом кровавые реки и оглушительный топот, заменяют друг друга, жряку чутка поменять вехи местами, чтобы пвп билд был чутка попроще, а то уж много вех приходится выкидывать зря, у некроманта аспект поддержки мал, т.е. выделен один уголок в вехах и все, я про умения, мало их просто, разведчик жикарно выполняет свою роль дд, так и должно быть что если его кто то прикрывает то он наносит колоссальный урон,плюс у него самая большая дальность он может стоять в кустах и долбить как говорится, его даже и не увидят в массе, танка не проверял не разобрался, и это единственный класс который нуждается в прикрытии 1х1, по сути на то он и лучник, и то я видел как лучник сам один тоже отлично справляется, я думаю что я так еще просто не научился играть, дело времени и чутка мозгов, язычник - долго искал его фишку, нашел, недочет в том что ему надо чутка увеличить урон на дальних дистанциях молнии и т.д, так как в аспекте поддержке в близи отлично дамажит, сливал им и варом и некров, даже если рунки повыше, мистик в подавлении шикарен просто, да урона маловато, но вара спокойно и некра (ваших имбов) как вы их называете отлично сливал, вар вообще на месте стоял, и толком сдвинуться с места не мог))) в аспекте нападения хорошо дамашит и по пакам и по соло, тоже одна веха правда не правильно работала, только не помню какая, просто мало её использовал, с инженером долго возился, уж умелок много, все проверил, вообще машина смерти, барьеры в пвп снять даже не могли втоем с меня, урон большой, единственное чтобы добавил инжу чутка побольше аое, мобы и противники не стоят на месте, а аое только выброса мало, я не считаю сбросы и взрывы мехов, и как нибудь немного упростить слежку за умелками, а то очень напрягает глядеть в разные стороны когда взорвать мех и когда разобрать и куда телепортироваться, и барду надо пару вех отцепить от аспекта нападения, а то только 2 умелки актуальны в аспекте поддержки, варом играл тоже, это не однокнопочное сущетсво как все говорят, покрайней мере грамотный вар тоже хорошее пианино) для сравнения брал выше себя варов по одетости и рунам, и сливал их спокойно,что доказывает беспомощность других игроков иногда,) зависит кто как играет, играть нужно просто тем кто нравится а не прыгать на имбовый класс, хотя я таких не заметил, и тогда будешь сливать кого захочешь, я сейчас играю друлем в поддержке, отличный класс, урона побольше и аое мало очень, не люблю мобов по одному бить, корни с пчелами и листопад, маловато просто) мага только в переродках нет, так как не любил каст, и качать в 6.0, очень лень было, но по крайней мере на арене хорошие игроки показывали, что маг отличный пвп, что в огне, что в бастионе, в бастионе вообще неудержимый, сложно убить очень, контроля много, а судить по скриншотам и смотреть как игрок с рыжими рунами в полой одетости выводит колоссальные цифры, так они и раньше выводили колоссальные цифры, а чаще всего видел недоучей, которые стояли хвастались сколько урона на ас нанесли, это так смешно, из за таких игроков и выглядит это невообразимо, поэтому может хватит ныть и просто научитесь играть, ну хотя бы чутка) и будет проще, хф порадовал, есть приятные моменты в плане шмота, разрабам спасибо, часто хожу на бг вар домажит больше всех, просто а килов меньше всех, смотрите на стандартных игроков а не на топовых, и статы правильно подбирайте, ну просто если честно устал от тролей, я знаю что они всегда будут, при этом сбавьте пыл, из за вас сложней проходить все острова и рейды, так как вы просите резать, а не исправить недочеты, а кто просит исправить недочет, пишите четко что работает не так, и особенно бесят люди которые говорят что в меня влетело 1кк не смешите такая цифра только если вы намного слабее того с кем боритесь) всем приятной игры, единственное что не нравится как изменили с 6.0 инженера, раньше лучше был

  40. #120
    Аватар для komatodik
    Бродяга komatodik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Castello Посмотреть сообщение
    Ну как всегда, в лучших традициях игры - ребята помучались, а теперь всем ускоряют ковку экипировки. Хотелось бы как-то заранее знать о подобных изменениях. Столько времени, средств потрачено. А те кто сейчас начнут "одеваться" сделают все в два раза быстрее и дешевле. Попридержите хотя бы курс на недельку - полторы, чтобы мы как-то смогли реабилитироваться а то 31ОО это уж совсем перебор. Из года в год одно и тоже.
    а теперь,товарисчь,зайдите,и посмотрите на то как оно реализовано. лично я с радостью залогинился,получил рыжик с подарка ежедневного и знаете что? http://prntscr.com/9s1b5d чот не заметил я никакой прибавки, сейчас пойду смотреть где всё таки чтото изменилось (да,инструменты говорят что они дают 72 за материалы,только сами материалы об этом не знают и продолжают давать 36)

Закрытая тема
Страница 3 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения