Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.42 [19.01.16]
Закрытая тема
Страница 34 из 35
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 1396
  1. #1321
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    У меня чет сгорают в 7, хотя 5 давно открыт (75.4к ГС)

    П.С. Нытье про переапанных варов еще актуально или научились уже их готовить потихоньку?
    насколько я помню ключики то отвязали от входа на остров и привязали к открытию шкатулок лута, то бишь если ты юзаеш актуальные для себя по грейду шкатулки то ключи тратятся, вроде так, а если для тебя уже неактуально по качеству шкатулка то ключь не тратиться , а вообще при паровозинг летай с "ладошкой" то бишь с бескорысткой

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  2. #1322
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Отвлекли внимание Стимом, но скоро вернется.
    Как у меня горит. Резать варов.

  3. #1323
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Как у меня горит. Резать варов.
    Рано пока, я ещё не достаточно нагибаю И не набил свой миллиард...
    Вот когда начну нагибать все БГ, тогда и посмотрим

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160129_214728.jpg
Просмотров: 393
Размер:	165.6 Кб
ID:	230523

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #1324
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Рано пока, я ещё не достаточно нагибаю
    А сорь, ладно тогда. Подождем.

  5. #1325
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Последняя акция с конклавом просто добила и без того отсутствующий баланс в ПВП.

    Единственный способ убить вара был - контроль. И им дали 40+ защиты в контроле.

    Последней плюшкой порезали мага и мистика и апнули вара
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 30.01.2016 в 01:10. Причина: флейм

  6. #1326
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Как у меня горит. Резать варов.
    Я бы сам порезал, но Омега ножницы зажал...

  7. #1327
    Аватар для antipalach
    Поселенец antipalach на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    42
    простите конечно, но что за охинею вы тут несете?? как были все убиваемы, так и остались, вкидывать все очки в эту незыблемость-не профитно вообще...лишь бы поныть на пустом месте ейбогу

  8. #1328
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от antipalach Посмотреть сообщение
    простите конечно, но что за охинею вы тут несете?? как были все убиваемы, так и остались, вкидывать все очки в эту незыблемость-не профитно вообще...лишь бы поныть на пустом месте ейбогу
    Во первых вы хамло.
    Во вторых - незыблимость доступна лишь с печатью.
    В третих - не у всех есть фил и рыж конклав.


  9. #1329
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Хороший хотфикс

  10. #1330
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Как у меня горит. Резать варов.
    у меня еще больше стало гореть, ладно один вар, так они теперь хороводом по ЦС бегают по 4-6 человек, и самое угарное (правда никто не поверит) как снимаю вару 19% у меня комп фризит и вырубаются видеокарты
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #1331
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    как снимаю вару 19% у меня комп фризит и вырубаются видеокарты
    Это по вехам берется и компенсация за милизону.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #1332
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это по вехам берется и компенсация за милизону.
    Да-да, я подтверждаю.
    Ромка, с каких перепугов ты решил, что на форум Мданс заглядывает? Он давно забил на всё это счастье.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Тут из варов отписываются в основном только ГелАйрин и Багромир, ну и Хомяк с Мдансом иногда че-нить черканут.
    Это в корне неверное утверждение. Мданса тут давно нет. Он был и весь вышел.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Все эти люди в один голос твердят, что вара надо резать. Все эти люди на варах ни одну собаку съели.
    А это правильно. Варов нужно резать. Резать выживаемость без щита.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 31.01.2016 в 12:26.

  13. #1333
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Ромка, с каких перепугов ты решил, что на форум Мданс заглядывает? Он давно забил на всё это счастье.
    На прошлой неделе видел его в игре.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #1334
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе видел его в игре.
    Не пали контору. Ты ещё скажи, что в 7-й его протаскивал, не?

    Лично у меня от Муха сугубо положительные впечатления даже по 6.0, когда вары были зарезаны ниже плинтуса, я помню, как с моим твинком с ником "Лют" (Мух, может вспомнишь) с рунами 3-3-3-2-2-2 мы держали пушку против практически полурейда рунированных дураков. Я стою, а Мух меня хилит. Было очень атмосферно. Правда, я был со щитом. В контроль-билде.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 31.01.2016 в 12:34.

  15. #1335
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Не пали контору. Ты ещё скажи, что в 7-й его протаскивал, не?
    М... Я много чего могу сказать. А ты кто?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #1336
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    М... Я много чего могу сказать. А ты кто?
    Можешь сказать - говори, как варов нужно порезать. Это же тема о порезке варов, правда? Не некров, не инжей, а именно варов. Только вары дисбаланс вносят, правда?

  17. #1337
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Можешь сказать - говори, как варов нужно порезать. Это же тема о порезке варов, правда? Не некров, не инжей, а именно варов. Только вары дисбаланс вносят, правда?
    Дисбаланс вносит ДОНАТ,а не как не вары-не надо людей путать.

  18. #1338
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Дисбаланс вносит ДОНАТ,а не как не вары-не надо людей путать.
    А ещё связанный на стат с силой крита


  19. #1339
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    я помню, как с моим твинком с ником "Лют" (Мух, может вспомнишь) с рунами 3-3-3-2-2-2 мы держали пушку против практически полурейда рунированных дураков. Я стою, а Мух меня хилит. Было очень атмосферно. Правда, я был со щитом. В контроль-билде.
    И почему-то никто меня не ассистил.
    ЗЫЖ Привет и велкам.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #1340
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Можешь сказать - говори, как варов нужно порезать. Это же тема о порезке варов, правда? Не некров, не инжей, а именно варов. Только вары дисбаланс вносят, правда?
    Я вот боюсь все хотят порезать варов а порежут палов=)))))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это по вехам берется и компенсация за милизону.
    Там еще когда платёж достигает 999999 рублей появляются три кнопки "кикнуть с игры", "нагнуть", "режим Чака"
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #1341
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Балланс классов во всей своей красе: даже вары "в попе" с таким баллансом.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00ballao76957.jpg
Просмотров: 312
Размер:	190.1 Кб
ID:	230574  
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  22. #1342
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    каточек же, у меня есть скрин, где у лука с 9ками 21 фраг
    Пыщ

  23. #1343
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Сегодня на ЧДМ, чел не играет постоянно ратом, "салат душа рата" для души патьки. Ратов апать,всех резать, ура товарищи. Забыл,еще некров апните, одного ореха мало,с кд 1 сек сделайте орешков 5-10 , и бафы некровские не 30 сек, а например 10 мин и норм будет. Только факты смотрим скрин :
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Не резать,а апать.jpg
Просмотров: 504
Размер:	96.9 Кб
ID:	230586  


  24. #1344
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Я своообооодееен !!!


    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  25. #1345
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    500к с Пинка? Да ты там в одной тельняшке что ли был?
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И почему-то никто меня не ассистил.
    Ну дык я и говорю - "дураков". Ибо ты чуть в стороночке стоял, а надоедал кто? Вар. Значит бьём вара. А то, что вар стоит только потому, что хил его хилит, в голову никому не пришло. В общем, такой пушко-танкинг получился.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 01.02.2016 в 05:37.

  26. #1346
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Там еще когда платёж достигает 999999 рублей появляются три кнопки "кикнуть с игры", "нагнуть", "режим Чака"
    Дык была же уже такая кнопка. Бычка. И совсем бесплатно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #1347
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    баланс-баланс )))
    лок-демон к бою готов))))




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  28. #1348
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Я своообооодееен !!!
    Какой там свободен,иглу просто сменил и ничего более))
    Зул'джин будет отмщен!

  29. #1349
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Балланс классов во всей своей красе: даже вары "в попе" с таким баллансом.
    Ниочемные скрин. Вот такой же ниочемный скрин:
    https://gyazo.com/1b4007b48b2c5f5254bbc64d2c9e3d8e
    Теперь инжей резать надо?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: инж.jpg
Просмотров: 258
Размер:	82.9 Кб
ID:	230592  
    Последний раз редактировалось FarmLE; 01.02.2016 в 09:55.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #1350
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ниочемные скрин. Вот такой же ниочемный скрин:
    Теперь инжей резать надо?
    Вы прикидываетесь чтоли? Сравнивать доминион и межсерверный БГ, где разница в ГС в 40к-50к на полигоне и 2-3к на чемп.доминионе + время сражения (5мин ЧД и 30мин Полигона)
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  31. #1351
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Вы прикидываетесь чтоли? Сравнивать доминион и межсерверный БГ, где разница в ГС в 40к-50к на полигоне и 2-3к на чемп.доминионе + время сражения (5мин ЧД и 30мин Полигона)
    А, то есть 1 бой на дмне это как лакмусовая бумага... там все однинаковое время в бою, все одинаково в контроле сидят. Ну да.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #1352
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Сегодня на ЧДМ, чел не играет постоянно ратом, "салат душа рата" для души патьки. Ратов апать,всех резать, ура товарищи. Забыл,еще некров апните, одного ореха мало,с кд 1 сек сделайте орешков 5-10 , и бафы некровские не 30 сек, а например 10 мин и норм будет. Только факты смотрим скрин :
    опять скрины с лоу хп, мда... Ты бы еще скриншот прикрепил, где маг вулканом добивает на 1М+

  33. #1353
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Я своообооодееен !!!
    Для Левши места не нашлось в билде? Или там принципиально мясорубочник без приёмов/выпадов?

  34. #1354
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Балланс классов во всей своей красе: даже вары "в попе" с таким баллансом.
    согласен. у некров сильно завышен аое дамаг.

  35. #1355
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    опять скрины с лоу хп, мда... Ты бы еще скриншот прикрепил, где маг вулканом добивает на 1М+
    Да там вообще жесть - Пинок на 500к. Это вообще раздетым ходить нужно, чтобы получать такие плюхи со скилла, который ничем не усиливается ни в вехах, ни баффами.
    При этом и Пинок и Коварный проведены в одно и то же время по логу. Хотя они сидят на ГКД.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 01.02.2016 в 12:05.

  36. #1356
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Для Левши места не нашлось в билде? Или там принципиально мясорубочник без приёмов/выпадов?
    Тестировал билд без Левши, но с усиленным топотом, правда и там 1 веху не смог добрать...

    Решил, что лучше с Левшой, пока не отобрали

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  37. #1357
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Не сделал скрина, но вот мамой клянусь - вар " соло, без ансамбля... сам6ля... один6ля..." снес 10% Зениту в хардмоде (!) и упал чисто по глупости. Это нормально вообще?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 01.02.2016 в 12:54.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #1358
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не сделал скрина, но вот мамой клянусь - вар "без ансамбля" снес 10% Зениту в хардмоде (!) и упал чисто по глупости. Это нормально вообще?
    Я тоже слышал, что Уильям Уоллес двухметрового роста и пукает молниями (с) Мел Гибсон. Уильям Уоллес. "Храброе Сердце"

  39. #1359
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Я тоже слышал, что Уильям Уоллес двухметрового роста и пукает молниями (с) Мел Гибсон. Уильям Уоллес. "Храброе Сердце"

    Не уместно. Я не "слышал", а видел своими глазами. Я думаю, что видосы сольного убиения вариком Зенита не за горами.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #1360
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не уместно. Я не "слышал", а видел своими глазами. Я думаю, что видосы сольного убиения вариком Зенита не за горами.
    Ню-ню. Будут видосы - скинешь.
    А по-честному, вары переапаны. Но не до такой же степени, как про них рассказывают сказки.
    P.S. Я играю варом с 9-го года, жена - с 10-го. Мы мониторим эту тему и просто офигеваем, что ещё можно придумать об имбовости вара. 500к с Пинка пока побеждают 10% Зенита.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 01.02.2016 в 13:14.

Закрытая тема
Страница 34 из 35
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения