Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.42 [19.01.16]
Закрытая тема
Страница 35 из 35
... 25 29 30 31 32 33 34 35
Показано с 1,361 по 1,396 из 1396
  1. #1361
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Ню-ню. Будут видосы - скинешь.
    А по-честному, вары переапаны. Но не до такой же степени, как про них рассказывают сказки.
    P.S. Я играю варом с 9-го года, жена - с 10-го. Мы мониторим эту тему и просто офигеваем, что ещё можно придумать об имбовости вара. 500к с Пинка пока побеждают 10% Зенита.
    Вы с женой офигеете от того, что могут пряморукие игроки играя варом. Попробую уломать рейд на видос ПВП варика с Зенитом

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #1362
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вы с женой офигеете от того, что могут пряморукие игроки играя варом. Попробую уломать рейд на видос ПВП варика с Зенитом
    Зенит уже стал игроком? ПвП с Зенитом это как минимум звучит коряво.

    И, да, я довольно криворук. Те, кто меня знает, знают, что я криворук.
    Спроси про мою криворукость у Абмарака, например.
    В 6.0 я ушатывал криворуких мистиков в контроле. Задавливал контролем. Варом. С парниками. Так получалось.

  3. #1363
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    А я бы с удовольствием поглядел на Зенита. Интересно, как этот имба будет переживать ваншотные дамаги под стаками.
    Или там ДПС такой, что стаки не успевают накапливаться?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  4. #1364
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Ну, скорее всего, что то вроде этого: https://youtu.be/L21uWPCRuFw

    Per aspera ad astra

  5. #1365
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ну, скорее всего, что то вроде этого: https://youtu.be/L21uWPCRuFw
    Это вообще что? И зачем?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  6. #1366
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А я бы с удовольствием поглядел на Зенита. Интересно, как этот имба будет переживать ваншотные дамаги под стаками.
    Или там ДПС такой, что стаки не успевают накапливаться?
    Не, никакий ваншотов. Он остается один и ему влетает только от автоатак. 6 стаков на нем висит, и никаких суммонов (стаки не сбрасываются, суммоны следовательно не появляются, а птица на танка не суммонится по умлочанию).

    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    И, да, я довольно криворук. Те, кто меня знает, знают, что я криворук.
    Спроси про мою криворукость у Абмарака, например.
    В 6.0 я ушатывал криворуких мистиков в контроле. Задавливал контролем. Варом. С парниками. Так получалось.
    Да никто не сомневается, что Вы бацька.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 01.02.2016 в 14:36.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #1367
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не, никакий ваншотов. Он остается один и ему влетает только от автоатак. 6 стаков на нем висит, и никаких суммонов (стаки не сбрасываются, суммоны следовательно не появляются, а птица на танка не суммонится по умлочанию).
    Если всё именно так, то дело не в варе, а в боссе. Которого, конечно же, надо фиксить.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  8. #1368
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Если всё именно так, то дело не в варе, а в боссе. Которого, конечно же, надо фиксить.
    Да 100%, ёпта, я о чем!
    Фиксить босса и прямить руки палам и лукам, которые живут без хила 10 секунд

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #1369
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    опять скрины с лоу хп, мда... Ты бы еще скриншот прикрепил, где маг вулканом добивает на 1М+
    А что меняет малый уровень хп, беспощадка включится и даст прирост в n-лямов урона? Раз уж такой эксперт,просвети ситуацию.


  10. #1370
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    А что меняет малый уровень хп, беспощадка включится и даст прирост в n-лямов урона? Раз уж такой эксперт,просвети ситуацию.
    А чего, не даст? А если ещё под Доблестью +на цели уязвимость, то же не даст?

    З.Ы.: Подбегаю на Арене к фулловому Магу, дал тычку-ваншот(1,4+кк)... Неодетый, подумал я, и побежал дальше...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  11. #1371
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение

    З.Ы.: Подбегаю на Арене к фулловому Магу, дал тычку-ваншот(1,4+кк)... Неодетый, подумал я, и побежал дальше...
    Ну если 1.4кк для него стал ваншотом, то стопудняк не одет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #1372
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    если Вар сваншотил кого то то проблема только в варе, ну как же вы этого не можете понять!!!! Маг не виноват что у него 1,4кк хп-у всех магов столько же!!!111 Это подлый перевранный Вар!!! Я щитаю только резать!!!!!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #1373
    Аватар для froooz
    Новобранец froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    155
    Ну так и порежут. Готовьте щиты

  14. #1374
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    http://pixs.ru/showimage/Allods1601_...3_20484243.jpg

    1ый день варом,1ая арена.Коварные по 1кк в равных без набафов.Хотя чего это я,тут и так много скринов.
    Стоит учитывать факт того,что на арене при сборе сундуков падает хп,а это очень начинает радовать варов^^
    Последний раз редактировалось vZmRIDER; 01.02.2016 в 16:18.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  15. #1375
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    тут уже отписывались о невидимках в 3х3?, что то слишком часто их встречаешь на просторах рейтинговых арен
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #1376
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    тут уже отписывались о невидимках в 3х3?, что то слишком часто их встречаешь на просторах рейтинговых арен
    Не знаю за арены, но на ЧД что-то было:


    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  17. #1377
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от froooz Посмотреть сообщение
    Ну так и порежут. Готовьте щиты
    Щиты для слабаков, в АН у варика будут паяльные лампы - от них лучше всего пригорает у противника. Инфа 100%

    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    http://pixs.ru/showimage/Allods1601_...3_20484243.jpg

    1ый день варом,1ая арена.Коварные по 1кк в равных без набафов.Хотя чего это я,тут и так много скринов.
    Стоит учитывать факт того,что на арене при сборе сундуков падает хп,а это очень начинает радовать варов^^
    А мне вот не удалось набить миллиард 42К не хватило - лигашня разбежалась. Билд кстати у вас чоткий, тоже люблю такие где мало кнопочек Функциональность и простота. 1КК нормально - так и должно быть.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #1378
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Почему у меня (маг в кривом бастионе) относительно нет проблем с равноодетыми варами (долго, нудно, не всегда, не без проблем, но убиваются), но при этом такие же палотанки просто отрывают лицо за 40-60 сек и при этом дай бог если до 30-40% их опустить получается.
    Что я делаю не так?
    П.С. 75к ГС Бомж с Нитки, прошу учесть этот нюанс

  19. #1379
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    http://pixs.ru/showimage/Allods1601_...3_20484243.jpg

    1ый день варом,1ая арена.Коварные по 1кк в равных без набафов.Хотя чего это я,тут и так много скринов.
    Стоит учитывать факт того,что на арене при сборе сундуков падает хп,а это очень начинает радовать варов^^
    Я вот луком в мили бегал-бегал, думал-думал что я делаю не так, сделал переродка вара, сходил в бомжешмоте на арену и понял что все я делал так, просто с варами не так что-то и ушел, вот месяц как слежу за положением дел и все больше огорчаюсь.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  20. #1380
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да никто не сомневается, что Вы бацька.
    Дурак ты, тебе не о том пишут...

  21. #1381
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Не знаю за арены, но на ЧД что-то было:

    о боже, эхолот....ну куда ты лезешь...заскринил чат стёба и теперь на все темы сайта выложить решил? ЗА говорили, что не видят половину нашей пати, во время чд, в чем я сильно сомневаюсь, ибо они тогда просто физически не смогли бы выиграть, не видя полпати противников. 1 игрок у нас вообще вылетел минуты на 3, может они его и не могли видеть) а потом начали говорить что мы читеры и багоюзеры, невидимость на пати пустили) вот мы и решили пост*****ся в мир, мол аддон невидимости фирли написал) так что заканчивай флудерасить, тем более тебя там вообще не было

  22. #1382
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    Почему у меня (маг в кривом бастионе) относительно нет проблем с равноодетыми варами (долго, нудно, не всегда, не без проблем, но убиваются), но при этом такие же палотанки просто отрывают лицо за 40-60 сек и при этом дай бог если до 30-40% их опустить получается.
    Что я делаю не так?
    П.С. 75к ГС Бомж с Нитки, прошу учесть этот нюанс
    Ой сказки не рассказывай пало танки ломают ему лицо. чтобы палу ломать лицо нужен АН и хил сзади, а вару не нужно ни то ни другое ( один палец только)

  23. #1383
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Последнее время стал чаще наблюдать непробиваемых палов. Сколько было нытья, и вот разобрались таки с правильным билдом?)))

    Тут момент такой, что вар в АЗ обычно залит в физ урон, поэтому жрец или пал щитовик для него нереально тяжкие цели. В то же время храм насаживает так, что 600 кровожадки не хватает.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  24. #1384
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Пал играбелен в пвп только в АОЕ и в АН, падает от любого чиха если нет хила, так же как и лук который накидает дай бог)

    А пал может дамажить на острове в защите ?
    А может скрины с арен и бгшек / дма посмотрим где вар а где храм в АН и сколько раз он умрет)

    Вертуха крутится, фраги мутятся ах да забыл какие рунки палу надо чтобы в АН играть от 10 х кажется да? ну ладно 9 ми обойдемся. и прямых палов которые реально раздают маловато А вары то рукаастые да все начиная от 5х рун прям терминаторы с железными прямыми руками.
    Последний раз редактировалось Pirates290; 02.02.2016 в 00:17.

  25. #1385
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Пал только с хилом заходит
    Пыщ

  26. #1386
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Последнее время стал чаще наблюдать непробиваемых палов. Сколько было нытья, и вот разобрались таки с правильным билдом?)))

    Тут момент такой, что вар в АЗ обычно залит в физ урон, поэтому жрец или пал щитовик для него нереально тяжкие цели. В то же время храм насаживает так, что 600 кровожадки не хватает.
    Проблемы с палом в АН со щитом ? Какой то неправильный вар - в одной кнопке и одной раскладке вех тяжело ошибиться то ...
    А по факту непробиваемости - ерунда. Вернут веху за ЯС - может и будет ,а -пока апать защиту себе может только вар , причем не тратя на это даже классового ресурса , как не странно. Завтра профа - может что и поправят, внезапно ставшими пряморукими, дуболомам.
    Последний раз редактировалось AZon4ik; 02.02.2016 в 00:19.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  27. #1387
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Проблемы с палом в АН со щитом ? Какой то неправильный вар - в одной кнопке и одной раскладке вех тяжело ошибиться то
    Ты чем язвить лучше поспрашивай более опытных храмовников, может подскажут че))

    А билд у меня действительно стандартный для соло пвп. В равноодетых бардов входит под полтора ляма с удара, а паладин за 2-3 минуты боя ниже 90% не опускался.
    Зная АО, конечно, можно предположить, что где-то рядом находился забаговавшийся невидимый хил. Но три раза с разными храмами - это вряд ли.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #1388
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Ты чем язвить лучше поспрашивай более опытных храмовников, может подскажут че))

    А билд у меня действительно стандартный для соло пвп. В равноодетых бардов входит под полтора ляма с удара, а паладин за 2-3 минуты боя ниже 90% не опускался.
    Зная АО, конечно, можно предположить, что где-то рядом находился забаговавшийся невидимый хил. Но три раза с разными храмами - это вряд ли.
    Открою страшную тайну: 25% дамага летит сразу в тушку храма, мимо наложенных (Клеймом, например) щитов и барьеров.
    Делаем выводы.


    В слаке с 2016 года

  29. #1389
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Ты чем язвить лучше поспрашивай более опытных храмовников, может подскажут че))

    А билд у меня действительно стандартный для соло пвп. В равноодетых бардов входит под полтора ляма с удара, а паладин за 2-3 минуты боя ниже 90% не опускался.
    Зная АО, конечно, можно предположить, что где-то рядом находился забаговавшийся невидимый хил. Но три раза с разными храмами - это вряд ли.
    Да не осталось на сервере почти уже старичков , да и врядли я услышу что то новое для себя.
    Пару моментов:
    1, 5 кк от консервы с 8 тоннами хп и 600 кровожадки, самым высоким дефом в игре - это норм, правда?
    Пал в Ан , если не просаживается - то там 100% кровожадка, живучесть + сосредоточенность. Такой расклад неприменим для чд - не отхилиться при ранах все равно, а дэфа , кроме одной вехи раз в 30 сек -нету.
    Не понимаю - какой толк от тестов в соло пвп - пользы вообще нет, как и пвп 1 на1 . С некром еще подерись, магом в подавлении, инжом - там дэф хоть есть , и контроль , и отхил бешенный - мини вары с - 5 кк хп только)


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  30. #1390
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Научи 5кк заливать в дд спеках(
    Пыщ

  31. #1391
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    о боже, эхолот....ну куда ты лезешь...заскринил чат стёба и теперь на все темы сайта выложить решил? ЗА говорили, что не видят половину нашей пати, во время чд, в чем я сильно сомневаюсь, ибо они тогда просто физически не смогли бы выиграть, не видя полпати противников. 1 игрок у нас вообще вылетел минуты на 3, может они его и не могли видеть) а потом начали говорить что мы читеры и багоюзеры, невидимость на пати пустили) вот мы и решили пост*****ся в мир, мол аддон невидимости фирли написал) так что заканчивай флудерасить, тем более тебя там вообще не было
    А кто вас знает, стебётесь вы или нет. А вдруг реальная проблема? Я что увидел, то и выложил(чат)

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  32. #1392
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    1, 5 кк от консервы с 8 тоннами хп и 600 кровожадки
    8 тон ХП и 600 кровожадки по-моему несовместимо даже при фул-фулл донате. По отдельности еще поверю

  33. #1393
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    8 тон ХП и 600 кровожадки по-моему несовместимо даже при фул-фулл донате. По отдельности еще поверю
    Вары такие сказочники и фантазеры прямо книжки писать можно

  34. #1394
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Вары такие сказочники и фантазеры прямо книжки писать можно
    Скрин в студию. С расшифровкой, что взято. Что бы получить 8КК ХП при 600 кровожадки ОДНОВРЕМЕНО. Я с полным конклавом и почти фулл рыжем без шопки 8500К ХП имею, если конклав на стойкость. Кровожадка при это 120. Если отнять конклав в кровожадку (240 едениц), ХП будет где то 6500К. Кровожадка при этом будет 360. При этом 1/3 шмота - статы на стойкость, остальное - живучесть где можно, где нельзя - физзащита.

  35. #1395
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    25% дамага летит сразу в тушку храма
    А в вара все 30%

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Делаем выводы.
    резать храма?

    я правильно понял ход ваших мыслей?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  36. #1396
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Открою страшную тайну: 25% дамага летит сразу в тушку храма, мимо наложенных (Клеймом, например) щитов и барьеров.
    Делаем выводы.
    Ну значит мы играем в разные аллоды, так как у меня щиты, накладываемые Клеймом и Карающим мечом не пробиваются. Чтобы добраться до тушки храмовника нужно снять ему щит, что легко достигается ассистом.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 35 из 35
... 25 29 30 31 32 33 34 35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения