Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.42 [19.01.16]
Закрытая тема
Страница 4 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1396
  1. #121
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Вы что ждали по вару? Уменьшение периодического урона от мясорубки и лопнутых перепонок на 40%?
    По поводу убивания вара всех и вся. Чтобы вара убить просто научитесь контролить и брать скилы контроля в дд и поддержке, прикиньте, помогает. Вы нифига не берете контроль а потом ноете что вас убивают плохие вары аяяяй. Вар с ведром на голове не прокрутит вертуху. Не наберет бп и не ударит топотом. Профит. Но вы ноете про имбаланс. Правьте билды.
    так и хочется дать затрещину и носом натыкать такого умника..контрольте, грит вара и убьете)) привяжите уже двуруч и парники варам только к аспекту нападения, все проблемы будут решены..или дайте возможность убить этих нубов однокнопочных. 80 гс, бард, рунки 10/8, выхожу на арену, там бегает перерод с 8 рунами и 65 гс вар. я не могу снести 10 процентов ему, он меня тыкает по 500к.. жил 30 секунд, выпив все зелки на рес хп, СС, использовав весь имеющийся контроль...контрольте грит и убьете вара, правьте билды грит)) радует)

  2. #122
    Аватар для tsvetkova0
    Banned Кадет Лиги tsvetkova0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Опять обман?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: инструменты.jpg
Просмотров: 298
Размер:	173.9 Кб
ID:	230073   Нажмите на изображение для увеличения
Название: обман.jpg
Просмотров: 274
Размер:	32.8 Кб
ID:	230076  

  3. #123
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    скажите, какая разница каким скилом произведен кил?
    если его осуществил определенный класс и этот класс производит эти килы в промышленных масштабах, с непревзойденным постоянством у разных игроков, имеет ли смысл говорить: "ну так как эти килы косвенные, то класс вовсе не переапан" ?
    в каких промышленных? Вспоминаем 5.0, 6.0 кто убивал? Топ палы, топ сталки, топ некры, топ друли. Обычные сталки палы некры друли мосали ложку. И вы были довольны и был баланс. Теперь топ вар с 11+ рунами раскидывает нубов на АС и вы ноете о переапанности. На моей памяти есть АС где Пиксатис набил 150 килов а ближайший преследователь 60. Мне что орать надо было о переапанности сталков? А друли когда куси пол лица отгрызали? А палы когда возздаянием ваншотили или некры какахами все было вам Ок? Вар на сегодня отличный класс ближнего боя, который и должен быть сильнее всех в ближнем бою.


  4. #124
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Душку надо порезать по хп раза в четыре и по длительности стана секунд до 4-5 - будет норм.
    а с какого перепугу ей надо резать ХП? чем вам она мешает? допустиим вехи на контроль в поддержке ей подрежут, но ХП тут при чем, привыкли в прошлых сезонах ее одним взглядом убивать
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #125
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от komatodik Посмотреть сообщение
    а теперь,товарисчь,зайдите,и посмотрите на то как оно реализовано. лично я с радостью залогинился,получил рыжик с подарка ежедневного и знаете что? http://prntscr.com/9s1b5d чот не заметил я никакой прибавки, сейчас пойду смотреть где всё таки чтото изменилось (да,инструменты говорят что они дают 72 за материалы,только сами материалы об этом не знают и продолжают давать 36)
    увеличели на пыль и она работает проверил, а боевой материал также остался без изменений.

  6. #126
    Аватар для alrelog
    Империя Цеховой Мастер Империи alrelog на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    fe1.nit.allods.ru
    Сообщений
    181
    Репутация
    44
    За пыль и инсигнии, спасибо.

    Вопрос такого плана, раз Инсигний действует на шмот со 100%, то почему он не действует на шмот выбиваемый в астрале, со 100% статом.
    Было бы неплохо, если бы работало на весь шмот, а не только на крафтовый.

  7. #127
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volk0123 Посмотреть сообщение
    нубов раскидывает ты сам та не нуб ?
    Я нуб, ваще нубас, но я не ною что меня мист может вечно держать в контроле и что топы с 11 рунами меня на АС режут.


  8. #128
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    За пыль и инсигнии, спасибо.

    Вопрос такого плана, раз Инсигний действует на шмот со 100%, то почему он не действует на шмот выбиваемый в астрале, со 100% статом.
    Было бы неплохо, если бы работало на весь шмот, а не только на крафтовый.
    вот это правельна ))

  9. #129
    Аватар для allexes1980
    Поселенец allexes1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsvetkova0 Посмотреть сообщение
    Опять обман?
    Не обман, а хитрость) Только для сырья работает)

  10. #130
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от tsvetkova0 Посмотреть сообщение
    Опять обман?
    нет, просто обещали увеличить эффективность молотков в 2 раза только по отношению к сырью ( пыли), и в тултипах циферку то изменили ( просто же), а то что описание не совсем корректно не заметили )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #131
    Аватар для Sertanaanna
    Скиталец Sertanaanna на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Да что вы так на варов то набросились? Ну да, куча дамага на БГ и АС - это мегаполезно, а на гЧД от него много толку? Против нормальной пати с магом в АП (а сейчас почти во всех топ-группах есть такой) вар просто не сможет подойти к группе, которая стоит под своим магом в "Бастионе". И бегает себе пустой имбаслот.

  12. #132
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Первое впечатление от ожидаемой порезки варов

    ниче не изменилось

  13. #133
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Sertanaanna Посмотреть сообщение
    Да что вы так на варов то набросились? Ну да, куча дамага на БГ и АС - это мегаполезно, а на гЧД от него много толку? Против нормальной пати с магом в АП (а сейчас почти во всех топ-группах есть такой) вар просто не сможет подойти к группе, которая стоит под своим магом в "Бастионе". И бегает себе пустой имбаслот.
    С магом в бастионе должен мист в паре работать, а не вар. Вот уж точно пустой слот.

    Per aspera ad astra

  14. #134
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    увеличели на пыль и она работает проверил, а боевой материал также остался без изменений.
    Так и работает только на пыль .Также должна работать на разбор вещей на пыль - это и есть добываемая экипировка , а не части боевой экипировки.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  15. #135
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Внимание: в хотфикс 7.0.00.42 вошли не все запланированные классовые правки. Разработчики продолжают внимательно наблюдать за поведением каждого класса в PVE и PVP. Работа над классами продолжится в следующих хотфиксах.
    а можно узнать очередность по наблюдению за классами ?
    и сроки этих самых наблюдений за каждым классом в отделенности

    ну не за всеми же классами вы наблюдаете одновременно , ведь если б оно так было то не было б таких "важных" правок классов с такой "оперативностью"
    или всё же тот кто классами занимает реально считает , что дело в лыжах ?

  16. #136
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от komatodik Посмотреть сообщение
    а теперь,товарисчь,зайдите,и посмотрите на то как оно реализовано. лично я с радостью залогинился,получил рыжик с подарка ежедневного и знаете что? http://prntscr.com/9s1b5d чот не заметил я никакой прибавки, сейчас пойду смотреть где всё таки чтото изменилось (да,инструменты говорят что они дают 72 за материалы,только сами материалы об этом не знают и продолжают давать 36)
    он путает ап пыли и боевого. увеличили только пыль


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #137
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sertanaanna Посмотреть сообщение
    Да что вы так на варов то набросились? Ну да, куча дамага на БГ и АС - это мегаполезно, а на гЧД от него много толку? Против нормальной пати с магом в АП (а сейчас почти во всех топ-группах есть такой) вар просто не сможет подойти к группе, которая стоит под своим магом в "Бастионе". И бегает себе пустой имбаслот.
    контроль в пати берут чтоб хила контролить так-то, теперь вишь надо еще и вара контролить, не много ли чести?

  18. #138
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Кстати не самый профитный вариант - отказывайся
    Если честна я бы на миста сел но дуги никто за 500 не продает, хочу пвп подавление))


  19. #139
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    "Жрец
    Теперь веха "Стремление света" накладывает щит и на самого жреца, когда он использует "Святое слово" на кого-либо."

    За это спасибо. Но почему вы не добавили в описании, что также исправлен баг с объёмом щита Святого слова в пати/вне пати?
    п.с. Я уже более чем уверена, что не анонсированных правок всегда много, о которых игрокам можно не сообщать =))

  20. #140
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    в каких промышленных? Вспоминаем 5.0, 6.0 кто убивал? Топ палы, топ сталки, топ некры, топ друли. Обычные сталки палы некры друли мосали ложку. И вы были довольны и был баланс. Теперь топ вар с 11+ рунами раскидывает нубов на АС и вы ноете о переапанности. На моей памяти есть АС где Пиксатис набил 150 килов а ближайший преследователь 60. Мне что орать надо было о переапанности сталков? А друли когда куси пол лица отгрызали? А палы когда возздаянием ваншотили или некры какахами все было вам Ок? Вар на сегодня отличный класс ближнего боя, который и должен быть сильнее всех в ближнем бою.
    Ой правда чтоли.. только друлей урезали так что они теперь только хилят), палы ваншотили казню от силы месяц, все классы резали и приводили к балансу, а вар переапная тушка в аспекте защиты выдающая урон как пати ддшеров нажимая одну кнопку и не думая ни о чем. с хрена ли вар должен быть сильнее того же храма он тоже ближник. только одному чтобы больно бить надо заливатся в АН и в аое, и жать пианино и к тому же быть ватой , а второму достаточно прожимать одну кнопку набивать тонну урона и фрагов и быть неубиваемым даже по зергом целой пати.
    Последний раз редактировалось Pirates290; 19.01.2016 в 14:44.

  21. #141
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Все килы совершены мельницей и топотом и дотами от них? Лог боя можно где будет показан эпичный урон по вам этими скилами?
    На, я сегодня добрый, лови...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160112_164707.jpg
Просмотров: 272
Размер:	81.7 Кб
ID:	230079  

  22. #142
    Аватар для flashcat1984
    Батрак flashcat1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Маго-луко-друли, где ваше нытье было, когда вы варов в прошлых сезонах пинали как котят?)) Или все было нормуль?))

  23. #143
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Палы - вехи на бары поправили?


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  24. #144
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    так и хочется дать затрещину и носом натыкать такого умника..контрольте, грит вара и убьете)) привяжите уже двуруч и парники варам только к аспекту нападения, все проблемы будут решены..или дайте возможность убить этих нубов однокнопочных. 80 гс, бард, рунки 10/8, выхожу на арену, там бегает перерод с 8 рунами и 65 гс вар. я не могу снести 10 процентов ему, он меня тыкает по 500к.. жил 30 секунд, выпив все зелки на рес хп, СС, использовав весь имеющийся контроль...контрольте грит и убьете вара, правьте билды грит)) радует)
    лог боя пожалуйста где вас убивает вар с 65к гм


  25. #145
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    в каких промышленных? Вспоминаем 5.0, 6.0 кто убивал? Топ палы, топ сталки, топ некры, топ друли. Обычные сталки палы некры друли мосали ложку. И вы были довольны и был баланс. Теперь топ вар с 11+ рунами раскидывает нубов на АС и вы ноете о переапанности. На моей памяти есть АС где Пиксатис набил 150 килов а ближайший преследователь 60. Мне что орать надо было о переапанности сталков? А друли когда куси пол лица отгрызали? А палы когда возздаянием ваншотили или некры какахами все было вам Ок? Вар на сегодня отличный класс ближнего боя, который и должен быть сильнее всех в ближнем бою.
    теперь все вары вдруг стали ТОПами, даже мой перерод без половины вех, в зелени и с рыжиками из 7го сектора - ТОП. ну а те калеки, кто на варе сейчас не может добраться до 1х мест - простое дно калечное, других слов нет. походу именно такие "вары" и ноют, мол класс сбалансирован, бла-бла-бла, просто играть им не научились.

  26. #146
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну переведут ритуалы в АН, уйдут некры в АН, представьте, что ко всем что щас имееют они еще и +30% к дамагу от аспекта получат
    а от душки прочь руки ), она бедненькая и так долго хрустальной была, дохла от любого плевка , хотя ведро, то она перманентно тоже вешала, при чем для этого ни аспекта ни вех брать не нужно было, странно чета тогда ни кто на него не ругалсо )
    Можно на 30% уменьшить тултип и перевести в аспект нападения.))

  27. #147
    Аватар для Sertanaanna
    Скиталец Sertanaanna на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    контроль в пати берут чтоб хила контролить так-то, теперь вишь надо еще и вара контролить, не много ли чести?
    Ты знаешь, как "Бастион" работает? Магу не надо сидеть на варе, чтоб тот не мог подойти к нему и ко всей пати ближе, чем на 15-20 метров...

  28. #148
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    так и хочется дать затрещину и носом натыкать такого умника..контрольте, грит вара и убьете)) привяжите уже двуруч и парники варам только к аспекту нападения, все проблемы будут решены..или дайте возможность убить этих нубов однокнопочных. 80 гс, бард, рунки 10/8, выхожу на арену, там бегает перерод с 8 рунами и 65 гс вар. я не могу снести 10 процентов ему, он меня тыкает по 500к.. жил 30 секунд, выпив все зелки на рес хп, СС, использовав весь имеющийся контроль...контрольте грит и убьете вара, правьте билды грит)) радует)
    Дайте жрецу слепку на 8 секунд чтобы волю не стакала - хочу как у некра контроль.

  29. #149
    Аватар для Dimasaturn
    Горожанин Dimasaturn пока не определился
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    2
    Ну почему нельзя отрезать 30% урона мельницей этой в аспекте защиты у варов? Почему нельзя подрезать урон от взрывной у луков? Почему нельзя скорректировать контроль у барда? И почему нельзя наконец сделать друлей??? Где новые острова? Кому нужны Ваши искажения? Почему такой нереально сложный черепаший остров в 8? Где актуализации кораблей? Чем вы там вообще занимаетесь? Кто ответит на мои вопросы?

  30. #150
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volk0123 Посмотреть сообщение
    так щяс скажут что и ты тожа нуб если неможиш убить вара тут такие сидят умные с руками незнаю откуда они у них растут
    Я убиваю сталка 82к гс, но не вертухой и топотом, бью коварным исмертельным.


  31. #151
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а с какого перепугу ей надо резать ХП? чем вам она мешает? допустиим вехи на контроль в поддержке ей подрежут, но ХП тут при чем, привыкли в прошлых сезонах ее одним взглядом убивать
    Да что б не путалась под ногами) шутка, контроль и будет норм =)

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Если честна я бы на миста сел но дуги никто за 500 не продает, хочу пвп подавление))
    Дак фул контроль на варе офигенно полезный слот - дамага нет но за другим экраном прям чуствуешь как кресло плавится)

    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    контроль в пати берут чтоб хила контролить так-то, теперь вишь надо еще и вара контролить, не много ли чести?
    Эх, надо пару роликов записать что творят нормальные сталки, не мешки а нормальные с руками. Тебе до них далеко, причем очень очень.

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    На, я сегодня добрый, лови...
    1-я строчка это суммарный урон умением; 2-я строчка - средний урон нанесенный умением. Не плужи и не позорься с такими скринами)))) Сколько ж надо упорно стоять под варом чтоб сдохнуть - вы меня просто поражаете ахахахаха=)))))
    Последний раз редактировалось Magnusw; 19.01.2016 в 15:22. Причина: Флейм
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #152
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Да здравствует 2 вара на ЧД...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #153
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от alrelog Посмотреть сообщение
    За пыль и инсигнии, спасибо.

    Вопрос такого плана, раз Инсигний действует на шмот со 100%, то почему он не действует на шмот выбиваемый в астрале, со 100% статом.
    Было бы неплохо, если бы работало на весь шмот, а не только на крафтовый.

    Я вообще еще не видел дропового рыжа со 100% статами, на дроповый шмот инсигнии должны работать на стат с любыми процентами.

  34. #154
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Dimasaturn Посмотреть сообщение
    Ну почему нельзя отрезать 30% урона мельницей этой в аспекте защиты у варов?
    Её порезали друк, более того ты не думал как вары тогда будут танковать паки ?) Я за то чтоб по старинке контролить пак - а то маги много дамажат, отвыкли контролить) На 40 капе все паки шли с контролем - надо возвращать.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да здравствует 2 вара на ЧД...
    О ЧД речи не идет - обычные гильдейские домики не влияющие на рейтинг.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #155
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volk0123 Посмотреть сообщение
    да чо ты гониш та тут а ))) нармальна вар ближник да это так но вар этот сосваей вертуйкай без откатной и дамажищей всех и вся вокруг эта да эта нармальна ближник так пускай и бъёт в ближнем баю а не крутит вертушки на лево и направо дамажищие не в длижнем бою всех ) делайти откат этой вертушки
    То есть некрокаки вас не напрягают, святая земля вас не напрягает а вот имбавертуха все ***, имбаланс?)


  36. #156
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Можно на 30% уменьшить тултип и перевести в аспект нападения.))
    ритуалы не имеют урона, а если вы предлагаете урезать тултипы всех дот скилов ( которые ритуалом накидывается), то смысл переводить их в АН ? )

    с другой стороны тут есть предложения убрать урон у поддержки, а чем тогда поддерживать пати, ведь все бафы/дебафы вешаются исключительно от урона или от отхила, получается по заверениям представителей других классов убить аспект полностью, может лучше просить, чтобы аспект поддержки у друлей и жрецов сделали нормальным?
    вот ошеломление резануть у некра точно надо, пакость же несусветная )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #157
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    уберите ГКД на смену стата инсигнией - мелочь но все же..

  38. #158
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Давай парень жги)))))) мы всем кабинетом угараем - не подведи)



    Да что б не путалась под ногами) шутка, контроль и будет норм =)



    Дак фул контроль на варе офигенно полезный слот - дамага нет но за другим экраном прям чуствуешь как кресло плавится)



    Эх, надо пару роликов записать что творят нормальные сталки, не мешки а нормальные с руками. Тебе до них далеко, причем очень очень.


    1-я строчка это суммарный урон умением; 2-я строчка - средний урон нанесенный умением. Не плужи и не позорься с такими скринами)))) Сколько ж надо упорно стоять под варом чтоб сдохнуть - вы меня просто поражаете ахахахаха=)))))
    да да..не кто не хочет стоять под варом, только вар то другого мнения об этом...от вара убежать НЕРЕАЛЬНО, но упоротые вары продолжают настаивать на своем...мда

  39. #159
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Я вообще еще не видел дропового рыжа со 100% статами, на дроповый шмот инсигнии должны работать на стат с любыми процентами.
    с хрена ли. на то он и дроповый что его можно только выбить и никак по другому. сами игроки просили дроповый шмот. получите распишитесь


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #160
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    контроль в пати берут чтоб хила контролить так-то, теперь вишь надо еще и вара контролить, не много ли чести?
    Не бери и дохни, а до контроля хила почти у всех есть веха на порезку хила, который убирает необходимость контроля хила


Закрытая тема
Страница 4 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения