Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.42 [19.01.16]
Закрытая тема
Страница 29 из 35
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1396
  1. #1121
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    дай никнейм того кто тебя сваншотил) я побегу к нему просить научить ваншотить инжей
    Много жестких бардов было, МауЬе запомнился особенно, иди спрашивай)
    Пыщ

  2. #1122
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение


    Где вы увидели, чтобы один аспект работал и для пвп и для пве. .
    Эмм.. Так у вас у варов. Или наверно у меня плохое зрение, ребята у кого хорошеее зрение, подскажите в каком аспекте вар ходит в пвп и танчит в пве? кстати у меня он тоже работает, но без фана) И саппы прошу заметить тоже в пве себя отнюдь неплохо по дамагу чувствуют, про пвп промолчу про них, лук привязан к АН в любом билде, жрецы и шамы привязанны к спеку хила в пвп, к чему же привязанны вары?
    Последний раз редактировалось vitalink; 26.01.2016 в 01:36.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  3. #1123
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Так дело в том что классы недоделаны, всё обрублено и криво. Часть аспектов банально неиграбельны
    Часть неиграбельна,часть более чем играбельна.В итоге средняя температура по больнице почти обычная для аллодов.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:31 ----------

    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Эмм.. Так у вас у варов. Или наверно у меня плохое зрение, ребята у кого хорошеее зрение, подскажите в каком аспекте вар ходит в пвп и танчит в пве? кстати у меня он тоже работает, но без фана)
    Этих варов не поймешь,то ли они прикидываются то ли действительно вертушка на них так негативно действует.


  4. #1124
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ABblRVALG Посмотреть сообщение
    Часть неиграбельна,часть более чем играбельна.В итоге средняя температура по больнице почти обычная для аллодов.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:31 ----------



    Этих варов не поймешь,то ли они прикидываются то ли действительно вертушка на них так негативно действует.
    Когда человек получает Божью благодать, что позволяет ему ничего не делать, он будет до конца жизни отстаивать, что это все его заслуга. Так что они до конца будут твердить, что АЗ это ПВП аспект, а танчат в ПВЕ АЗ

  5. #1125
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    пойти чтоли варом поиграть, и самой посмотреть на это чудо выбора умений и вех, ван НАОБОРОТ несусветно повезло что у вас 2 аспекта и можете изголяться с гибридами.
    Мне как жрецу нет такой возможности, открываешь выбор вех тупо выбираешь ВСЕ вехи на АН, все ты вата, другие вехи не взять не контроль ни щиты ни хил, тупо турель дамажная.
    Хочешь Хила так же открываешь окно с хилвехами и там берешь все.
    Поддержка - можно удалить эту вкладку.

    У всех жрецов одинаковые билды совершенно, за неимением альтернативы выбора и не работе половины вех\умений по аспектам, что дает фору гибридам. Которые могут и защиты чуток взять и дамака и контроля.
    Убрать аспект поддержки к чертям и прикрутить все остальные вехи к дд\хилу, вот тут вы тоже взвоете и будет милижрец со щитами
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 26.01.2016 в 01:58.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #1126
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    итак, мое видение "полезности" классов:
    1) паладин (бешенный аое дамаг, полное "привязывание" и постоянный дебаф раны на цели ассиста, безоткатный баф храбрость на пати, почти безоткатное коварство на пати, выживаемость почти как у вара)
    2) собственно воин (хороший аое дамаг, отличный аое/соло контроль, сейв пати, мощные физудары, выживаемость непревзойденная)
    3) некр (лучший соло дамаг, полный набор дебафов на всю пати противника, выживаемость не плохая + орех)
    4) жрец (ну понятно хил, куда ж без них)
    5) инженер, не играл за него, но вроде где-то тут должен быть (физ дамаг, контроль, бафы, чистка, здравница)
    6 - 7) маги мисты (контролеры тоже нужны, если как баферы, то лучше некр)
    8) луки (выше где-то писали, что наиболее сбалансированный класс, согласен с оратором - дамаг высокий, выживаемость низкая, только маятник спасает иногда)
    9) бард (все тоже что у инжа, только меньше контроля и выживаемость нулевая, ни одной защитной умелки)
    10) друль, тоже не смотрел еще, но по ощущениям (неплохой хил, но все же жрец получше в пвп)

  7. #1127
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    пойти чтоли варом поиграть, и самой посмотреть на это чудо выбора умений и вех
    Было бы неплохо. Всегда полезно разобраться в предмете, прежде чем его обсуждать.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ван НАОБОРОТ несусветно повезло что у вас 2 аспекта и можете изголяться с гибридами.
    На данный момент это не везение, а проклятие класса. Из за незначительного вобщем-то перекоса класс выглядит сильнее остальных, чем вызывает кучу ненависти. По моему опыту, за таким количеством жалоб нередко следует порезка до неиграбельного состояния.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  8. #1128
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо. Всегда полезно разобраться в предмете, прежде чем его обсуждать.


    На данный момент это не везение, а проклятие класса. Из за незначительного вобщем-то перекоса класс выглядит сильнее остальных, чем вызывает кучу ненависти. По моему опыту, за таким количеством жалоб нередко следует порезка до неиграбельного состояния.
    порезки не хочу, я требую актуализацию остальных классов до уровня вара, но получится как всегда и проще для кого-то 8(
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #1129
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Вары сбалансированный класс. Кто не знает как убить вара, вам надо выпрямлять руки.
    P.S цитата с форума.
    Последний раз редактировалось OldSun; 26.01.2016 в 03:37.

  10. #1130
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    порезки не хочу, я требую актуализацию остальных классов до уровня вара, но получится как всегда и проще для кого-то 8(
    До уровня двух кнопок?
    Если вас ограбили с пистолетом, то нужно не наказывать грабителя, а просто раздать пистолеты всем . отличное решение.

  11. #1131
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Предположим, команда на смену целей асиста происходит каждые 1.5сек, то-есть по откату ГКД, на удаленные друг от друга цели.

    1я цель асиста - рывок.
    2я цель асиста спустя полторы сек –безумный прыжок.
    3я цель асиста спустя 3 сек – могучий прыжок.
    4я цель асиста спустя 4.5 сек – умение от переродка
    5я цель асиста спустя 6 сек – гарпун.
    6я цель асиста спустя 6.5 сек – можно подтянуть вызовом.
    А там уже и рывок откатился…

    Вывод: вар может бесконечно () МГНОВЕННО менять цели асиста даже при экстремально быстрых сменах, не говоря уже о том, что смена цели асиста будет происходить на много реже чем раз в 1.5 сек (гкд)
    А дамажить когда он будет? Если только ему по гкд скилы на сокращение расстояния применять?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

    Цитата Сообщение от ABblRVALG Посмотреть сообщение
    Друид в поддержке - это любимый всеми и так желанный в прошлых сезонах гибрид, который умеет всего понемногу. Если вы хотите в поддержке и хилить почти как хилы и дамажить как дд - такого не будет. Не будет ни у кого.(с)Omega
    Ни у кого кроме варов видимо имелось в виду=) Просьба сбалансировать вара в АЗ на уровне друида в поддержке.
    У вара нет аспекта поддержки

    ---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:43 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У танкоклассов, которые могут брать танкоспелы в дд или дд спелы в танке проблема с балансом.
    Вот только луку отрезали все, не понятно зачем(
    нефиг было выкладывать видео про соло прохождение четных секторов

    ---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    порезки не хочу, я требую актуализацию остальных классов до уровня вара, но получится как всегда и проще для кого-то 8(
    Актуализация некра до уровня вара приведет его к порезке

  12. #1132
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Может просто вару привязать все контролящие и разрывающие скилы дистанцию к аспекту АН? А также в аспекте защиты понизить дамаг скилы еще на 30%, но дать взамен усиленный агромодификатор? Можно много что придумать, думать только не хотят. Зачем вам в АЗ кроме агро пвпшные плюшки? Забыл танк то так позицианируется как пвп класс в том числе, но почему ты сказал что жрец в пвп позицианируется как исключительно пве дд? Ты хочешь чтобы один аспект работал и на пве и на пвп(в отношении своего класса), но говоришь о том что некоторые классы видители заточенны под пве)) Раскрой секрет брат хомяк) Твой же аспект Защиты не заточен исключительно под Пве в данный момент)
    Можно просто некоторые вехи усиливающие защиту привязать к щиту. Одет щит работают, одет двуруч - не работают.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    А секрет ты так и не раскрыл, я думал ты удивишь. жаль.
    Нужно убрать статы прошлого сезона на решку, беспощадность, кровожадность.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от ABblRVALG Посмотреть сообщение
    Это все изза варов=(
    Вот бывают чудеса и бгшки без варов,и это уже несколько другая игра получается=)
    На самом деле если у вас в команде нет нормальных ДД на БГ вары вам не помогут.

  13. #1133
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение

    На самом деле если у вас в команде нет нормальных ДД на БГ вары вам не помогут.
    Читай по губам,мне от варов на БГ помощь не не нужна=) Без них вообще веселее намного(когда их ни в одной команде нет)


  14. #1134
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    На самом деле эффективность вара не такая уж и большая

    Например рассмотрим группы на чд:
    Группа с варом слабее по характеристикам группы без вара. Здесь вар полезен позволит захватить больше очков, но выиграть навряд ли.
    Группа с варом равна по характеристикам группе без вара. Однозначно выиграет группа без вара при прочих равных (5 игроков равнозначных а вместо вара у другой группы дд или поддержка, или хил еще один).

  15. #1135
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    На самом деле эффективность вара не такая уж и большая

    Например рассмотрим группы на чд:
    Группа с варом слабее по характеристикам группы без вара. Здесь вар полезен позволит захватить больше очков, но выиграть навряд ли.
    Группа с варом равна по характеристикам группе без вара. Однозначно выиграет группа без вара при прочих равных (5 игроков равнозначных а вместо вара у другой группы дд или поддержка, или хил еще один).
    Конечно вары отстой. Думаю все помнят кто победил МЧД?
    Ну так вот, почему то Армада в свои ЧД патьки взяла по вару.
    Наверно от безысходности берут этих слабачков.

    P.S А вот друидов почему то не очень хотят брать. Удивительно, это же очень сбалансированный класс.

  16. #1136
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    На самом деле эффективность вара не такая уж и большая

    Например рассмотрим группы на чд:
    Группа с варом слабее по характеристикам группы без вара. Здесь вар полезен позволит захватить больше очков, но выиграть навряд ли.
    Группа с варом равна по характеристикам группе без вара. Однозначно выиграет группа без вара при прочих равных (5 игроков равнозначных а вместо вара у другой группы дд или поддержка, или хил еще один).
    интересно что за ущербные у вас вары бегают наЧД, 2хкнопочные с вертухой? тогда толку нет. У нас наоборот почему-то получается

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Вары сбалансированный класс. Кто не знает как убить вара, вам надо выпрямлять руки.
    P.S цитата с форума.
    Смысл от этих скринов сейчас 60-70% бг одни вары, ибо там делать нечего, наконец-то ГБ стал актуальным!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    До уровня двух кнопок?
    Если вас ограбили с пистолетом, то нужно не наказывать грабителя, а просто раздать пистолеты всем . отличное решение.
    мне не нужен 2х кнопочный жрец, я хочу иметь защиту\контроль\дамак и возможность делать гибриды. И рабочий полностью класс, а не 1 аспект
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #1137
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    мне не нужен 2х кнопочный жрец, я хочу иметь защиту\контроль\дамак и возможность делать гибриды. И рабочий полностью класс, а не 1 аспект
    Всё, что угодно за Ваши деньги. Правда БЕЗ большого дамага. Храм - Ваш выбор. 14-ть кнопок, для работы: защита\ПВЕ контроль\дамаг на паках вполне даже ничего, но только в АЗ.

    В АН - хрустальная атомная пушка. Море дамага, до фокуса. Как зафокусили - привет респ.

    Per aspera ad astra

  18. #1138
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Во первых, быстро откатится только рывок, все остальные вышеперечисленные умелки откатываются долго. Поэтому бесконечности не будет.
    А во вторых, чем предлагаете дамажить то? Если взять гарпун с прыжком на 1, то использовать их можно будет один раз за бой, что как-бы вообще лишает их особого смысла. А если взять их на 3, то придётя сильно порезать дамаг. Добавьте минус веху на гарпун/прыжок без БП, минус две на фак. Это будет уже не аспект нападения, а аспект извращения.
    В этом аспекте извращения можно спокойно законтрить хила в 0 - утащить с точки и не давать хилить, если в пати есть еще мистик - заковырять ДД без хила - как нечего делать...
    Фиксить вас и всех остальных тоже.


  19. #1139
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    https://youtu.be/F1LxFwI3kzM
    Почувствуйте ВСЮ боль игры миликлассом...как они бедненькие ограниченные милизоной еле выживают на большом открытом пространстве, где их каждый кайтит и не подпускает к себе.

  20. #1140
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/F1LxFwI3kzM
    Почувствуйте ВСЮ боль игры миликлассом...как они бедненькие ограниченные милизоной еле выживают на большом открытом пространстве, где их каждый кайтит и не подпускает к себе.
    Рил годно.
    ps: Водка на 3 - топ.

  21. #1141
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Вары сбалансированный класс. Кто не знает как убить вара, вам надо выпрямлять руки.
    P.S цитата с форума.
    По сути то да) Вы кстати уважаемый слона то не заметили=))) Эти скрины мне показывал Багр (там еще штук 10 где то), не самые удачный кстати) Ток там он в АН.
    Последний раз редактировалось OrkShakal; 26.01.2016 в 15:03.
    Я за равенство и справедливость!

  22. #1142
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/F1LxFwI3kzM
    Почувствуйте ВСЮ боль игры миликлассом...как они бедненькие ограниченные милизоной еле выживают на большом открытом пространстве, где их каждый кайтит и не подпускает к себе.
    Из за твоего и тебе подобным нытьям, бардов порезали, за что я тебя ненавижу, но сейчас я очень прошу, посильнее поной на этот коричневый кусок, а то совсем уже совесть потеряли, видители милики нашлись, с 5ью контролями бегают и с вертушкой на 15 метров!!!!

  23. #1143
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    В этом аспекте извращения можно спокойно законтрить хила в 0 - утащить с точки и не давать хилить, если в пати есть еще мистик - заковырять ДД без хила - как нечего делать...
    Фиксить вас и всех остальных тоже.
    Ну так, к справке, в "этом извращении" самым "извращенным" является кого то контролить
    Я за равенство и справедливость!

  24. #1144
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    мне не нужен 2х кнопочный жрец, я хочу иметь защиту\контроль\дамак и возможность делать гибриды. И рабочий полностью класс, а не 1 аспект
    Дык написала же хочу как вар чтоб все были.
    Но дак самое забавное что, у вара актуально пол аспекта и 3 кнопки.
    Остальное станет актуально как это первое порежут.
    Гибрид сам по себе подразумевает снижение эффективности в ползу универсальности.
    Хожу жряком на БГшки в ДД мне вполне норм.

  25. #1145
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Из за твоего и тебе подобным нытьям, бардов порезали, за что я тебя ненавижу, но сейчас я очень прошу, посильнее поной на этот коричневый кусок, а то совсем уже совесть потеряли, видители милики нашлись, с 5ью контролями бегают и с вертушкой на 15 метров!!!!
    Зря Вы так..бард сейчас даже очень ни чего класс..не хуже мага или лука..а бороться надо с классами которые дисбалансны..это - воин, некр, инж, пал.

  26. #1146
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Дык написала же хочу как вар чтоб все были.
    Но дак самое забавное что, у вара актуально пол аспекта и 3 кнопки.
    Остальное станет актуально как это первое порежут.
    Stop please, ты щас своей пропагандой ещё +100500 варов сделаешь

  27. #1147
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Дык написала же хочу как вар чтоб все были.
    Но дак самое забавное что, у вара актуально пол аспекта и 3 кнопки.
    Остальное станет актуально как это первое порежут.
    Гибрид сам по себе подразумевает снижение эффективности в ползу универсальности.
    Хожу жряком на БГшки в ДД мне вполне норм.
    У вара нечего резать - там все норм работает.
    Я за равенство и справедливость!

  28. #1148
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Зря Вы так..бард сейчас даже очень ни чего класс..не хуже мага или лука..а бороться надо с классами которые дисбалансны..это - воин, некр, инж, пал.
    Ага, вот только маги в поддержке намного сильнее, чем бард!

  29. #1149
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Ага, вот только маги в поддержке намного сильнее, чем бард!
    На БГшках возможно, только роли и возможности у них разные..маг не может убить некра, а бард да.

  30. #1150
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    На БГшках возможно, только роли и возможности у них разные..маг не может убить некра, а бард да.
    О Боже мой, я убиваю некров, что делать, только вот чтоб убить некра, мне придётся ой как попотеть, ибо этот красный кусок тож может кинуть ошеломление и держать вечно уязвимость

  31. #1151
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    На самом деле эффективность вара не такая уж и большая

    Например рассмотрим группы на чд:
    Группа с варом слабее по характеристикам группы без вара. Здесь вар полезен позволит захватить больше очков, но выиграть навряд ли.
    Группа с варом равна по характеристикам группе без вара. Однозначно выиграет группа без вара при прочих равных (5 игроков равнозначных а вместо вара у другой группы дд или поддержка, или хил еще один).
    Группа с варом(наиболее встречающиеся) - инж, жряк,некр,маг,мист,вар - и кем вы собрались заменить вара ?
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  32. #1152
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    О Боже мой, я убиваю некров, что делать, только вот чтоб убить некра, мне придётся ой как попотеть, ибо этот красный кусок тож может кинуть ошеломление и держать вечно уязвимость
    Ну, тут главное что МОЖЕШЬ, а вот даже воины не могут =))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Группа с варом(наиболее встречающиеся) - инж, жряк,некр,маг,мист,вар - и кем вы собрались заменить вара ?
    Пал, не?Как класс с огромным уроно + контроль.

  33. #1153
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/F1LxFwI3kzM
    Почувствуйте ВСЮ боль игры миликлассом...как они бедненькие ограниченные милизоной еле выживают на большом открытом пространстве, где их каждый кайтит и не подпускает к себе.
    Кому вы пытаетесь что то доказать? что вара фиг закайтишь? Кайтятся тут походу только Багромиро и RoZherо подобные. Вообще уже надоело, везде вары, на БГ вары, на АС вары, на Цс вары. зашёл на форум думал чтонить тут будет, а тут блин тоже вары

  34. #1154
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от robinref Посмотреть сообщение
    9) бард (все тоже что у инжа, только меньше контроля и выживаемость нулевая, ни одной защитной умелки)
    У Барда есть:
    - Барьер, который с вехами даёт отхил до 60% от входящего урона.
    - Пляска теней, которая даёт увороты.

    Это не много, но говорить что "ни одной" - не правильно.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  35. #1155
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Кому вы пытаетесь что то доказать? что вара фиг закайтишь? Кайтятся тут походу только Багромиро и RoZherо подобные. Вообще уже надоело, везде вары, на БГ вары, на АС вары, на Цс вары. зашёл на форум думал чтонить тут будет, а тут блин тоже вары
    "Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова."(с)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #1156
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    У Барда есть:
    - Барьер, который с вехами даёт отхил до 60% от входящего урона.
    - Пляска теней, которая даёт увороты.

    Это не много, но говорить что "ни одной" - не правильно.
    Ога, только пляска - юзлес полнейший, ибо ее поддерживать надо + 20% уворота от НАПРАВЛЕННЫХ атак - это убого.
    Ну а барьер - ваще ноукомментс. 12 оу + 5 вех. Кушает темп, не спасает от нормального бурста.
    ps: ты это.. прекращай крутить, а то скоро будешь кричать о том, что тебя кайтят или о том, что у вара мусорный урон от нубодотов и т.д.

  37. #1157
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ога, только пляска - юзлес полнейший, ибо ее поддерживать надо + 20% уворота от НАПРАВЛЕННЫХ атак - это убого.
    По-моему было до +40% уворота. Да, то что поддерживать надо это плохо - сделали б как Барьер - нажал и забыл.

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ну а барьер - ваще ноукомментс. 12 оу + 5 вех. Кушает темп, не спасает от нормального бурста.
    Меня спасал иногда.

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    ps: ты это.. прекращай крутить, а то скоро будешь кричать о том, что тебя кайтят
    Ты не поверишь!
    Есть такой аддон на антигромобой, такое впечатление, что и антивертушка появилась уже

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  38. #1158
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Кому вы пытаетесь что то доказать? что вара фиг закайтишь? Кайтятся тут походу только Багромиро и RoZherо подобные. Вообще уже надоело, везде вары, на БГ вары, на АС вары, на Цс вары. зашёл на форум думал чтонить тут будет, а тут блин тоже вары
    Ломоша, мне тут птичка донесла что ты с прокаста аое валишься на любом БГ,ЧД. Ты бы чем писать тут попоболь про варов лучше бы статы защитные сделал нормальные. Стыдобище.
    Я за равенство и справедливость!

  39. #1159
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Зря Вы так..бард сейчас даже очень ни чего класс..не хуже мага или лука..а бороться надо с классами которые дисбалансны..это - воин, некр, инж, пал.
    В сравнении с кем интересно бард "очень даже ничего"? Если сравнивать с инжом, который должен выполнять аналогичную роль для патьки, роль саппорта, то инж почему то делает это гораздо лучше, дамажит столько же, только вот контроля, захила, полезных фишек и примочек куда больше, инж как класс интереснее и это тоже удручает. А если начинать сравнивать с остальными классами в поддержке, то что мы получаем? В полезности бард, может поспорить разве что с мистом, и друлем в поддержке, и если у первого хотя бы есть бурст дамаг, чтобы пофаниться и быть хоть как то полезным, то вторые как бы вообще мертвая ветвь эволюции, Дарвин явно друлей не любит.

    P.S До порезки барда, в теме поддержки, общался с одним из ваших коллег по классу, который яро настаивал на порезке, только вот почему то на простой вопрос "когда порежут нам дамаг и приравняют его к маговскому, нам от этого мобильность маговскую дадут?" ответить затруднился.

    P.S.S Про некров в АП, инжей и палов согласен,а вот с варами все не так однозначно,то что есть сейчас конченный имбаланс и только отбитые вары которые пересели на класс пару недель назад говорят обратное,НО если порежут как все здесь предлагают, то класс будет не играбилен снова и не нужен в принципе, простое сравнение с тем же палом, если будет место для слота в пати в будущем, рат в АН или пал в АН, кого вы возьмете? По моему выбор очевиден, дамаги у пала больше, контролей больше, полезностей для пати и выживаемости больше, в аз аналогично. Но у нас же не принято думать и искать компромиссы, лучше просто резать всех кто тебя убил на бгшках, лука порезали по такому принципу теперь лук в АЗ ПВП такая же потерянная ветвь эволюции как и друль в АП.

    P.S.S.S Куплю душу рата на ОЛе, а то устал на имбе сидеть, охота поиграть балансным классом
    Последний раз редактировалось oppapafan; 26.01.2016 в 16:23.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  40. #1160
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    В сравнении с кем интересно бард "очень даже ничего"? Если сравнивать с инжом, который должен выполнять аналогичную роль для патьки, роль саппорта, то инж почему то делает это гораздо лучше, дамажит столько же, только вот контроля, захила, полезных фишек и примочек куда больше, инж как класс интереснее и это тоже удручает. А если начинать сравнивать с остальными классами в поддержке, то что мы получаем? В полезности бард, может поспорить разве что с мистом, и друлем в поддержке, и если у первого хотя бы есть бурст дамаг, чтобы пофаниться и быть хоть как то полезным, то вторые как бы вообще мертвая ветвь эволюции, Дарвин явно друлей не любит.

    P.S До порезки барда, в теме поддержки, общался с одним из ваших коллег по классу, который яро настаивал на порезке, только вот почему то на простой вопрос "когда порежут нам дамаг и приравняют его к маговскому, нам от этого мобильность маговскую дадут?" ответить затруднился.

    P.S.S Про некров в АП, инжей и палов согласен,а вот с варами все не так однозначно,то что есть сейчас конченный имбаланс и только отбитые вары которые пересели на класс пару недель назад говорят обратное,НО если порежут как все здесь предлагают, то класс будет не играбилен снова и не нужен в принципе, простое сравнение с тем же палом, если будет место для слота в пати в будущем, рат в АН или пал в АН, кого вы возьмете? По моему выбор очевиден, дамаги у пала больше, контролей больше, полезностей для пати и выживаемости больше, в аз аналогично. Но у нас же не принято думать и искать компромиссы, лучше просто резать всех кто тебя убил на бгшках, лука порезали по такому принципу теперь лук в АЗ ПВП такая же потерянная ветвь эволюции как и друль в АП.

    P.S.S.S Куплю душу рата на ОЛе, а то устал на имбе сидеть, охота поиграть балансным классом
    Мне что, в соло в темке бардов плакать?
    Насчет варов, их надо не резать, а перекинуть некоторые вехи в АН, а то почему то - кд контролей в АЗ, урон тоже в АЗ, фулл защита как бы по определению в АЗ, а класс то, мы не будем забывать, как бард, в сил. крита залит, что сразу дает понять, дамаг выше, но тултип у него должен быть, а не это вакханалия из кручу пока не кончу или, подбежал - ударил, тока 2 сек ГКД тебя останавливает

Закрытая тема
Страница 29 из 35
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения