Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.42 [19.01.16]
Закрытая тема
Страница 16 из 35
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1396
  1. #601
    Аватар для pricipell1994
    Поселенец pricipell1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Ты ШТО, некры и вары же особые для них надо ныть 500 страниц в хотфиксе, а тут за день 65 страниц уже и всё с инжами)))
    тебя на инже убивают некры? У тебя проблемы... Пробовал здраввницу юзать? Хотя да.... авточистка дотовв и подхилл по кд раз в 5 секунд и на 5 секунд - для слабых.

  2. #602
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doberman300 Посмотреть сообщение
    покажите как воин коварным сносит все хп, ваншотит ну или по крайней мере половину хп, кто там помягче, например магу или луку?? эт ведь идея, прост оне бывает такого
    Такое бывает. И магу и луку и барду. Это я тебе как вар говорю.
    500 силы крита и 400 физ. урона.

  3. #603
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от pricipell1994 Посмотреть сообщение
    тебя на инже убивают некры? У тебя проблемы... Пробовал здраввницу юзать? Хотя да.... авточистка дотовв и подхилл по кд раз в 5 секунд и на 5 секунд - для слабых.
    Ну да ну да, от некра постоянно стоишь в ведре и через 5 секунд лопаешься

  4. #604
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну да ну да, от некра постоянно стоишь в ведре и через 5 секунд лопаешься
    Вопрос такой, а ты хочешь некра один на один убивать? Ничего что Аркадий прямо сказал, что в АО больше не будет системы пвп 1 на 1?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #605
    Аватар для doberman300
    Поселенец doberman300 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    не кто ж не кричит и не плачет, что например жряки в один удар карой при полном бурсте вносит в пала или воина по 600-700к урона или частицой света 400-800 как двойная зависит сработает за один удар, а еще щит вешают и отлично хилятся в аспекте нападения)) нет не кто не кричит, ни кто же не говорит что если некр правильно распределен при полном бурсте за 10 сек с дыханием и вампиризмом входит 4 ляма) а от лука под ядом 3ляма 10 сек или чутка поменьше, и у меня у друля с полным разгоном и всеми дотами 3 ляма входит урона за 6 сек, нет этого не кто не кричит,или пал в аз вносит при полном бурсте 5 лямов за 6 сек ой за 9, бесииите! хватит тролить и пургу гнать, все отлично играют всем нравится вроде, ники тут одни и теже))) не люблю когда игру портят, а портится она из за таких как вы, которые ноют потом их слушают, потом оять ноют и их слушают!

  6. #606
    Аватар для pricipell1994
    Поселенец pricipell1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Знаете, когда 40 минут сидишь в ожидании что затянет 3х3 и потом разбираешь что там еду бы обновить, кого асистить, какая тактика, совсем не до видео. На бгшках же порой лог боя засоряется настолько,что не получается найти даже момент "Вы погибаете."

    З.Ы. У некоторых и без видео лагает в аллодах, не смотря на то,что игры куда более требовательные идут на максимальных настройках (починки и переустановки,в том числе и винды не помогают)
    Проблема не в том, что люди не делают тестов, а вв самом дамаге от вара. на бг вертушечники боги, они уносят ввсех днарей, неумирая, после чего асистом уносятся более-менее одетые персы. В соло пвп вертушка уныле г, которое ковыряется и таки убивается ито, ПРИ ДОСТАТОЧНОМ ВЫХЛОПЕ ОТ ТВВОЕГО ОППОНЕНТА, иначе это - вечность. Вар на выпадах же тупо бегает и стабильно сует под лям, сквозь любые сэйв абилки( или вы, господа вары, думали что мы ничего не юзаем а вы тупо настолько удачные статы залили и ручки поправили? ) Да и те же вертушечники на бг мешают своей как раз таки чрезмерной живучестью. зачастую не дают юзать пушку, или нести флаг. На той же арене смерти вар может спокойно взять легенду и еще после этого не бегом на респ нестись, а закрутить насмерть половину вашего рейда, не проседая по хп. В этом и есть проблемы.
    P.S. Когда бегаете на аренке посмотрите по рейду у кого хп не "скачет", и там 2 варианта: или этот перс на респе, или это вар. Выводы здесь уже излишни, все сами все знают.

  7. #607
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну сказал бы просто - облажался, зачем людей хаить=))) Вопрос не в теоретиках, а в том что Вам пытаются аргументированно донести свою точку зрения. Вы же предпочитаете обхаить и уйти) Ваши аргументы - меня ногибают памагите. Это слабая позиция и не выдерживает даже маломальской критики.
    Даже не начинал но раз хочешь
    Аргументированно у вас это заявление, про ваш тултип? Ну так раз у вас УГ статы это показатель, что вы нуб и не разобрались в классе. Зачем ведь есть все равно можно жить и с такими
    Или гениальная идея кайтить класс имеющий 5 способов догнать, при учете ,что кайт скилов не у одного класса больше 3нету Или ты их не берете на бг, где можно кайтить? Ну тогда ты уже дважды нуб
    Ну и наконец контролить вара тоже аргумент ололошки просто. СтальнаяВоля веха и в статах воли выше 347/497 дают практически не контрольную тушку. Хотя может ты не берешь и это ну тогда ты трижды нуб

    Вот теперь можешь обтираться(или что ты там предлагал друиду с нити?)я тебя похаил
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  8. #608
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Видимо поэтому ни одного вара не было на Круге Равных и финалах МЧД. Слишком имбалансы. Гнули понимаешь ли всё живое и видимо мёртвое.
    а сегодня значит пачка варов заняла первое место на МЧД?
    умные люди уже поняли, что на чд лучше взять мага и миста в подавлении.
    А от вертушки только зеленые нубасы мрут. Но вся тема завалена скринами с ху\яров и арен.

    Вот вам, яр 4 летней давности, когда воин еще был "сильным и сбалансированным", а нубасы все так же отлетали от вертушки:

    или вот ударчики несопоставимые с жизнью:



    Так мне действительно не понятно, воин без малого 7 лет всех ваншотает, танчит рейд боссов с первым местом по дпс, а проблемой это стало только теперь?
    Пораскиньте мозгами, как на этот всплеск идиотизма форумчан должны реагировать разрабы.
    Последний раз редактировалось Kobik; 20.01.2016 в 16:38.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  9. #609
    Аватар для pricipell1994
    Поселенец pricipell1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, а ты хочешь некра один на один убивать? Ничего что Аркадий прямо сказал, что в АО больше не будет системы пвп 1 на 1?
    1 на 1 некр убивается сейчас легко следующими классами: вар, пал, инж, маг.
    ПРИ условии:
    равной одетости, юзания склянок отрицания, юзания способности увертюра с барда.
    Проверено пвп с не нубами и не нубами.

  10. #610
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Инж стал в тренде только сегодня и, судя по профе, недолго им пробыл
    Ну у инжей был единственный концерт, проездом. Кто не успел сваншотиться от инжа будет долго локти кусать. А те, кому посчастливилось, говорят, что это было незабываемо и будет что внукам рассказать под старость лет.

    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    из всего написанного безразмерного флуда в данной теме про варов почерпнул, как добавить человека на форуме в игнор (спасибо Карамбе)
    Да всегда пожалуйста.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #611
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а сегодня значит пачка варов заняла первое место на МЧД?
    умные люди уже поняли, что на чд лучше взять мага и миста в подавлении.
    А от вертушки только зеленые нубасы мрут. Но вся тема завалена скринами с ху\яров и арен.

    .
    МЧД будет осенью если ты не в курсе. Сейчас его просто нет. И , да варов берут и на ЧД и на РЧД . И даже те умные которые берут так же магов/мистов. Мне лично не хочется что бы их резали. Всегда должен быть класс куда пойдут рукожопы с рыжими рунами. Он должен быть простой (2-3 кнопки) , имбалансный, и иметь пару тройку форумных воЕнов которые всем будут доказывать что они просто очень пряморуки а класс тут совершенно ни при чём.

  12. #612
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Даже не начинал но раз хочешь
    Аргументированно у вас это заявление, про ваш тултип? Ну так раз у вас УГ статы это показатель, что вы нуб и не разобрались в классе. Зачем ведь есть все равно можно жить и с такими
    Не вопрос, думаю заскринить много большее значение ведь не проблема?) Ну ведь это не сложно для вас?) Заскриньте пожалуйста. Уверен что не сможете и знаю почему)

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Или гениальная идея кайтить класс имеющий 5 способов догнать, при учете ,что кайт скилов не у одного класса больше 3нету Или ты их не берете на бг, где можно кайтить? Ну тогда ты уже дважды нуб
    Все верно контроль и кайт, а хотелось бы в пве ДД билде сливать? Ну так этого не будет.

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Ну и наконец контролить вара тоже аргумент ололошки просто. СтальнаяВоля веха и в статах воли выше 347/497
    открою страшную тайну, почти все классы могут вешать трусость (-350 воли), поэтому роль этого стата как бы вам там помягче сказать - вами сильно преувеличена.

    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Вот теперь можешь обтираться(или что ты там предлагал друиду с нити?)я тебя похаил
    Наскольок могу судить - аргументы все также жиденькие, а вот финиш уже показал кому следует обтекать)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #613
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Вы еще спорите с варами? Читаете их смешные аргументы? Выдохните и забейте.
    У кого из варов есть мозги, тут не спорят, или спорят только потроллить ваши горящие пуканы, а не серьезно.
    Просто ждем мифического хотфикса по порезке, и все.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  14. #614
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Всегда должен быть класс куда пойдут рукожопы с рыжими рунами.
    уже неактуальная тема.
    На каком классе сидит чел с 12-13 рунами, тот класс резко становится имбалансным.

    Но вот незадача, сейчас очень много людей с 12+ рунами, поэтому любой класс имбалансен, если судить с точки зрения игрока с 5 рунами. Причем даже тот класс, на котором он сам сидит
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  15. #615
    Аватар для doberman300
    Поселенец doberman300 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Такое бывает. И магу и луку и барду. Это я тебе как вар говорю.
    500 силы крита и 400 физ. урона.
    нет не бывает, единичный случай может быть, такое бывает что и инж вару как бабахнет аж пол хп убрал разом, я это в счет не беру, статы тоже считать не буду, просто элементарно, ты выдернул из контекста, равно одетого или почти, не будет такого не когда) а если и будет то я повторюсь, это единичный случай, поэтому и предложил тролям сделать видео, и не надо 3х3 просто придти на мини аренку в локах своих и показать вот и все

  16. #616
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Не вопрос, думаю заскринить много большее значение ведь не проблема?) Ну ведь это не сложно для вас?) Заскриньте пожалуйста. Уверен что не сможете и знаю почему)



    Все верно контроль и кайт, а хотелось бы в пве ДД билде сливать? Ну так этого не будет.

    открою страшную тайну, почти все классы могут вешать трусость (-350 воли), поэтому роль этого стата как бы вам там помягче сказать - вами сильно преувеличена.



    Наскольок могу судить - аргументы все также жиденькие, а вот финиш уже показал кому следует обтекать)
    Думаю не знаете

    Контроль и кайт ну так это сейчас невозможно так как нету столько скилов. (аргумент не засчитан)
    Открою и вам страшную тайну (контроль по вару и баф на +350воли) его у тебя тоже нет ну там вроде уже 4 разпошел да?
    И не все могут а только А Поддержки/подавления
    У вас даже таких аргументов нет ты же профессиональный форумный теоретик
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  17. #617
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от pricipell1994 Посмотреть сообщение
    1 на 1 некр убивается сейчас легко следующими классами: вар, пал, инж, маг.
    ПРИ условии:
    равной одетости, юзания склянок отрицания, юзания способности увертюра с барда.
    Проверено пвп с не нубами и не нубами.
    Это все условно.

    Самое смешное маг побеждает некра.

  18. #618
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что сейчас происходит в АО, снимать там особо нечего Сезон эффектных видосов закончился вместе с сезоном 6.0
    Я просто отвечала человеку про видео.
    ЧДшки некоторые снимаем.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Так мне действительно не понятно, воин без малого 7 лет всех ваншотает, танчит рейд боссов с первым местом по дпс, а проблемой это стало только теперь?
    Пораскиньте мозгами, как на этот всплеск идиотизма форумчан должны реагировать разрабы.
    У нас на сервере не припомню ни 1 вара который ваншотил или вносил такой урон, на пальцах 1 руки могу перечислить тех кто больно бил и сталкиваться было скажем так, неприятно.(на 51м капе)



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  19. #619
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Думаю не знаете

    Контроль и кайт ну так это сейчас невозможно так как нету столько скилов. (аргумент не засчитан)
    Открою и вам страшную тайну (контроль по вару и баф на +350воли) его у тебя тоже нет ну там вроде уже 4 разпошел да?
    И не все могут а только А Поддержки/подавления
    У вас даже таких аргументов нет ты же профессиональный форумный теоретик
    В том то и дело что знаю, уверен и могу в отличии от вас это подтвердить. Так что там со скрином то? Неужто сложно?) Балаболить то не мешки ворочить )

    Ммм баф есть, но он срабатывает с откатом в минуту (если не больше).

    Не все могут в подавлении /поддержке ? Ну аспектов таких нету у миликов, а если Вы не можете имея этот аспект - это проблема ваша, другие то могут

    Так всетаки по существу будет или как всегда?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #620
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Доказывать, что-то форумным теоретикам? Которые перевирают любые слова глупо.… Палам когда они 2кнопками ваншотили тоже даказать, что-то было нельзя…
    Даже аргументы с того времени не поменялись у переапаных классов милишек… Кайтить, контролить, прямить руки и «вы все врёте, пруфы. Тут руны не катит и тут руны.»
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В том то и дело что знаю, уверен и могу в отличии от вас это подтвердить. Так что там со скрином то? Неужто сложно?) Балаболить то не мешки ворочить )

    Ммм баф есть, но он срабатывает с откатом в минуту (если не больше).

    Не все могут в подавлении /поддержке ? Ну аспектов таких нету у миликов, а если Вы не можете имея этот аспект - это проблема ваша, другие то могут

    Так всетаки по существу будет или как всегда?
    Баф имеет откат 25секугд при взятом 2вехи это конечно минута
    По поводу доказательств теоретику я уже отвечал, а читать ты видимо не любишь извини
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  21. #621
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Некр сейчас вполне убиваем и это просто ощущается визуально - как его жизнь уходит на раз-два!

    А вот вара колупать - то ещё удовольствие - за то же время можно несколько тел помягче настругать

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  22. #622
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Непоколебимость?) При двух вехах да, при 1 вехе 50 секунд считай минута. Они обе берутся только на ЧД, так что не получится у тебя на них кивать. Даже 25 секунд более чем достаточно, что и подтверждается на ЧДшках.

    Так всё же, вернемся к нашим баранам, где скрины тултипа скилов с правильными статами чтоб коварным по 2 ляма всаживать?) Не съезжай с темы.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  23. #623
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Прочитал все, что понаписали. Не буду больше затрагивать тему сугубо нынешних варов; небольшой взгляд на общую картину за семь лет.
    Кобик, ты все твердишь, что за все время существования игры, в которую все мы вовлечены, танкоклассы имели урон, сопоставимый (а то и превышающий) урон дд классов. Если рассматривать данное допущение с точки зрения некоего абсолютного показателя урона как у каждого класса, так и у всех классов в целом, то действительно выходит, что вайн народом поднят на ровном месте. Однако же, существует некоторое количество факторов.

    Первое (и самое главное): в очень любимом аудиторией глобальном аддоне семь(точка)ноль в игру были насильно втиснуты так называемые аспекты. Опять же, весьма естественно, что с точки зрения актуальной и по сей день общей концепции механики классов, введенной еще на збт, данный факт ничего не меняет (и, как любит по семь раз за пост приговаривать наш любимый паловар Багромир, никто не утверждал, что класс в аспекте защиты не может наносить колоссальное количество урона), однако.
    Разработчики игры, вводя аспекты для каждого класса, подразумевали его узкопрофильность. Я не стану расписывать, из каких умозаключений я пришел к такому выводу, потому что это очевидно. В данный момент, однако, мы видим в игре явное отсутствие баланса между классами в плане количества задач, которые оные способны выполнять, не меняя билд. Я сейчас не буду сравнивать разные классы в одном аспекте, рассмотрю такой феномен немного позже.
    Итак, простейший пример (я не буду затрагивать игровой пве аспект и варов, это уж слишком толсто получается): некромант, будучи залит в билд поддержки, имеет бешеный урон практически на любой пвп-активности, при этом имеет возможность разными способами снижать эффективность своих противников, а так же обладает довольно-таки высокой живучестью, преодолением которой требуется заниматься игроку, класс которого способен эту его самую живучесть уменьшать, путем снятия щитов и т.д. В противоположность я возьму свой класс, причем, без проблем могу рассмотреть сразу два доступных ему аспекта. В аспекте нападения разведчик, естественно, имеет высокий урон, высокие шансы практически сваншотить свою цель и повышенную дальность использования способностей, в противовес некроподдержке, который этого всего не имеет. Однако, при этом количество доступных для взятия им способностей для увеличения собственной выживаемости практически стремится к нулю (я беру как сейв-эскейп абилки, так и контроль), так как общая их длительность едва ли превышает 13-15 секунд (без использования противником умений, сбрасывающих контроль, а банальная сила воли и сам стат имеется у всех классов; а так же без учета рандомности его сейв абилок; ну и без учета количества противников. Учитывая все эти факторы, в запасе лука остается лишь несколько секунд свободного действия, после которых при минимальном ассисте его унесут за те же несколько секунд). Я перехожу в такую крайность, что приписываю контроль абилки лука к сейвам, так как без них все его сейвы - отскок, расовый маятник и классовый маятник. Удручает, не так ли?
    В аспекте защиты разведчик имеет неплохую выживаемость, несколько более ощутимую возможность контроля (все таки взять весь контроль в АН невозможно без ущерба исходящему урону), но при этом теряет ту вещь, без которой класс (за исключением хила и контроллера, хотя последние все же могут наносить урон) на пвп активностях становится практически бесполезен - урон. Да, я не буду спорить, что при сошедшихся звездах танколук может шотнуть коварным тряпку, после чего утечет в чистилище ничуть не медленнее любого другого класса, так как снаряжения для применения основных сейвабилок у него не очень-то будет хватать.
    Итого, что мы видим из вышенаписанного? Ничто иное, как заведомое превосходство одного аспекта одного класса над другим аспектом другого класса в плане многопрофильности в основных игровых активностях. Простите, что мы здесь с вами называем балансом?..
    Конечно, я не спорю, что я рассуждаю про сферы в вакууме, но здесь, на форуме, ничем иным мы с вами заняться и не можем.

    Второй фактор: разное время, разные статы, разные тултипы. Не буду расписывать все совершенно прямолинейно. Лишь замечу, что тенденция ослабления урона танкоклассов в последних патчах и повышения роли множителя агра была довольно заметна. Даже скрины с былых времен, когда танки могли выходить на первые места по урону - это не такая уж и частая штука на этом форуме. Как говорится, раз в сто лет и палка стреляет. И те скрины лишь доказывают недостаток наблюдения разработчиков за уроном танкоклассов, так как сами посмотрите, во что все это вылилось в конце концов.

    Наконец, третий фактор: отсутствие какого-либо баланса между одинаковыми аспектами на разных классах. Здесь, разве что, можно выделить аспект нападения: любой класс в АН может убить любой другой. Не надо вайнить, что это не так. Я знаю пряморуких язычников, которые расправляются с другими классами в АН весьма однозначно. А какой уж класс можно назвать более обделенным в плане урона, как ни шамика?
    Именно это - то, к чему, я считаю, следует стремиться дизайнерам классов. Не должно быть так, чтобы вары танчили любую активность, не особо напрягаясь и попивая чаек, а лукам приходилось играть на пианино годами, чтобы овладеть тактикой танкования боссов в хм фрактала. Не должно быть так, что самым достойным хилом на любой пвп активности является жрец-хилбот. Все они должны обладать и плюсами и минусами, классы и аспекты разных классов должны комбинироваться друг с другом, создавая симбиозы и вынося из этого больший профит. И я сейчас говорю не о баффах поддержки: это слишком банально и скучно, чтобы считать это каким-то подобием взаимодействия аспектов.


    Ох, да о чем я, в конце концов, говорю? Уберите варов из игры плз.
    Последний раз редактировалось StormFighter; 20.01.2016 в 18:17.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  24. #624
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Варовская компенсация за мили зону в АЗ - урон топ ДДшников и 4 миллиона хп.
    ps: Побегал варом на БГ/Рейтах. Догонял цели онли рывком с кд 10 секунд (если нас "кайтят" контролем, то кд практически сразу обнуляется) и стягом от центрифуги . Фак с удочкой, гарпун, подсечка, прыжок, адреналин так и оставались неюзнутые. Багр, научи меня страдать от мили зоны, ибо я очень стражду узнать за что моей консерве такая щедрая компенсация.

  25. #625
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Много текста, но прочитала весь. Согласна почти со всем. Лови плюсик в карму



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  26. #626
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Все верно контроль и кайт, а хотелось бы в пве ДД билде сливать? Ну так этого не будет.
    Вы хотмте сказать что все игроки, дерующийся с варом, бегают в пве билде?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    И да плюсик StormFighter.


  27. #627
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Что то уж слишком много вароненавистников ) особенно из тех кто имбовал прошлые сезоны)

    11 11 11-10 10 10 V

  28. #628
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от pricipell1994 Посмотреть сообщение
    1 на 1 некр убивается сейчас легко следующими классами: вар, пал, инж, маг.
    ПРИ условии:
    равной одетости, юзания склянок отрицания, юзания способности увертюра с барда.
    Проверено пвп с не нубами и не нубами.
    ничего что некры бывают разные?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #629
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Варовская компенсация за мили зону в АЗ - урон топ ДДшников и 4 миллиона хп.
    ps: Побегал варом на БГ/Рейтах. Догонял цели онли рывком с кд 10 секунд (если нас "кайтят" контролем, то кд практически сразу обнуляется) и стягом от центрифуги . Фак с удочкой, гарпун, подсечка, прыжок, адреналин так и оставались неюзнутые. Багр, научи меня страдать от мили зоны, ибо я очень стражду узнать за что моей консерве такая щедрая компенсация.
    Ну не 4 КК сейчас а побольше думаю и я тебе посоветую сходить на 1 ЧД в топ патьке варом - думаю все вопросы ну или большая часть отпадут. Яр, хутор, АС - не показатель (уже оскомину эта фраза набила). Ну поунижаешь ты там 70-х а толку? Это показатель имбовости? Чтоб понятнее было сравнение - я могу своим варом соло пройти ГД, а фрактал что то не очень даже на изи. Наверное апать надо - такая логика?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #630
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Что то уж слишком много вароненавистников ) особенно из тех кто имбовал прошлые сезоны)
    Да да маги имбовали...сезонов так 5-6 назад..

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну не 4 КК сейчас а побольше думаю и я тебе посоветую сходить на 1 ЧД в топ патьке варом - думаю все вопросы ну или большая часть отпадут. Яр, хутор, АС - не показатель (уже оскомину эта фраза набила). Ну поунижаешь ты там 70-х а толку? Это показатель имбовости? Чтоб понятнее было сравнение - я могу своим варом соло пройти ГД, а фрактал что то не очень даже на изи. Наверное апать надо - такая логика?
    Вы еще упоротей чем казались...на ЧД точка ВСЯ милизона..это абсолютная вотчина вара..

  31. #631
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вы хотмте сказать что все игроки, дерующийся с варом, бегают в пве билде?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    И да плюсик StormFighter.
    Я хочу сказать что на пвп активности не все бегают в пвп билдах - так понятнее? Сваншотить равноодетого 1 на 1 вар не может. Считаете иначе выложите скрин боя на арене Гипата или видео. А то что творится в масс замесах с сапортом, решкой, беспощадкой - мне доказывать магам с гиром 63К утомительно.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Да да маги имбовали...сезонов так 5-6 назад..

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------


    Вы еще упоротей чем казались...на ЧД точка ВСЯ милизона..это абсолютная вотчина вара..
    Да, вся милизона вотчина вара - 100% согласен.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #632
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Перейду на обыкновенного вара. Задолбало имбавать на барде, а ведь барда так и не порезали за все это время, и он до сих пор имба!!!! Ну или на обычного некра перейти. Пишущий тут народ убедил меня что это совершенно обычные классы ни чем не выделяющиеся из толпы. А вот на шама не пойду, так как он сейчас имбует.
    God Called In Sick Today

  33. #633
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать что на пвп активности не все бегают в пвп билдах - так понятнее? Сваншотить равноодетого 1 на 1 вар не может. Считаете иначе выложите скрин боя на арене Гипата или видео. А то что творится в масс замесах с сапортом, решкой, беспощадкой - мне доказывать магам с гиром 63К утомительно.
    Вступлю в спор, пожалуй, на стороне Истца, уж извиняй, родная танка. =)
    Здесь кто-то варов в раздаче ваншотов обвиняет? Так их и нет, ну или я, по крайней мере, не заметил. Вопрос ведь в том, что вар в АЗ имеет непропорционально высокий урон, по отношению к защите и выживаемости. Даже по равноодетому противнику он ударит сильнее и простоит против него дольше, чем целый ряд классов. Одно это имбалансно, не говоря о наличии прочих вкусных плюшек. И с чем здесь спорить - я не вижу, тебе это и самому отлично ясно.

  34. #634
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну не 4 КК сейчас а побольше думаю и я тебе посоветую сходить на 1 ЧД в топ патьке варом - думаю все вопросы ну или большая часть отпадут. Яр, хутор, АС - не показатель (уже оскомину эта фраза набила). Ну поунижаешь ты там 70-х а толку? Это показатель имбовости? Чтоб понятнее было сравнение - я могу своим варом соло пройти ГД, а фрактал что то не очень даже на изи. Наверное апать надо - такая логика?
    Был я там варом. Реально кайтят там только маги/мисты в А. Подавления, пока не умирают после командной рыжей силы воли, остальные классы такого кол-ва контролей не имеют + они ограничены кругом. Рейты как раз таки более показательны на тему кайта, т.к. там есть текстуры.
    Просто сейчас как получается:
    -Вар дамажит как обычный ДД.
    -Вар имеет ХП в 3 раза больше чем обычный ДД.
    -Вар имеет сейв абилки, которых у него в 3 раза больше чем у обычных дд.
    -Вар имеет контроль, которого у него в 3 раза больше чем у обычного дд.
    -Вар милишник, но при этом у него способов сократить дистанцию в 3 раза больше чем у ДДшника ее разорвать.

  35. #635
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Вопрос ведь в том, что вар в АЗ имеет непропорционально высокий урон, по отношению к защите и выживаемости.
    Касательно защиты - мысли тех кто играет варом, играл, или кому это не безразлично изложены в соответствующей теме варов. Резюме такое - чтоб адекватно уменьшить выживаемость в АЗ для дуальщиков надо привязать бонус к ХП в АЗ к типу оружия, но это ХП не должно быть как у рейнджа а должно превышать процентов на 50 (в районе 4КК). АЗ был вариативным для пвп билдов и таким должен быть.

    Касательно урона - я уже который раз прошу тех кто считает завышенным урон выйти на Гипат с варом и попросить чтоб он по ним побил коварным, там вертушкой - да чем угодно. Два равноодетых игрока - всё. Сфотать развернутый лог боя с имбаскилом и выложить тут. Это сложно? Нет. Это поможет? Да.
    Скрины с массзамесов где влияют и сапорты с бафами и набивание решимости и работа беспощадки и еще куча всего - не информативны ни для кого!

    Вот пока только возмущения и всё)

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Одно это имбалансно, не говоря о наличии прочих вкусных плюшек. И с чем здесь спорить - я не вижу, тебе это и самому отлично ясно.
    имбаллансен не только и не столько сам вар - сама система к этому располагает.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #636
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Вары пишут, что их <..удалено..> хп и огромный урон в связки с неменьшим количеством контроля - это компенсация за мили зону..и говорят нельзя мерить по обычным БГшкам..ок...на ЧД есть ограниченный круг в котором ДОЛЖНЫ стоять ВСЕ..и этот круг не позволяет кайтить милишников..он слишком мал для этого...мне равноодетый вар в танкоаспекте (АЗ -это танк и точка) коварным прописывал ваншот...как РДД должны убивать вара находясь в его милизоне на ЧД?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.01.2016 в 19:12. Причина: нарушение п. 3.3. Правил форума

  37. #637
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    -Вар дамажит как обычный ДД.
    Ну так с двуручем или дуалами+вехами на кое какой урон (заметь в АЗ почти нет урона) он и должен дамахить как обычный ДД. ты то хоть про танка не рассказывай - сам понимаешь ведь разницу между танком и ДД в АЗ.

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    -Вар имеет ХП в 3 раза больше чем обычный ДД.
    Кто против то его опустить чутка? Мы ж об этом то и говорим

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    -Вар имеет сейв абилки, которых у него в 3 раза больше чем у обычных дд.
    Кроме дуэлянта в обычном замесе никто щиты с вехами не берет - вех не хватит на все чего бы хотелось - не веришь проверь.


    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    -Вар имеет контроль, которого у него в 3 раза больше чем у обычного дд.
    Но не имеет аспекта подавления да?) Ну и там контроль то почти весь перетекает от сезона к сезону - что там такого нового то? Ну и милик обычно 1 а рейнжей 5 на том же ЧД - предлагаешь подождать отката 2 контроль скилов?

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение

    -Вар милишник, но при этом у него способов сократить дистанцию в 3 раза больше чем у ДДшника ее разорвать.
    ДДшников обычно на ЧД в 5 раз больше) На РЧД пропорция сохранена.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #638
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Не воин: Воин переапан потому что у него есть (что-то имбовое)
    Воин: Нет, не переапан, у меня вехи не хватает на эту штуку
    Пыщ

  39. #639
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Короче, Воина оставить как есть - нормальный, сбалансированный класс - я на него скоро переползу, чего и всем советую

    Справка с описанием сбалансированности: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=132465

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  40. #640
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну так с двуручем или дуалами+вехами на кое какой урон (заметь в АЗ почти нет урона) он и должен дамахить как обычный ДД. ты то хоть про танка не рассказывай - сам понимаешь ведь разницу между танком и ДД в АЗ.
    Угу, только при этом он имеет не малую порцию бонусов от АЗ. Чтобы ты понимал как выглядит вар на фоне других "не имба" классов я приведу пример : представь текущего некроманта с Аспектом Защиты (7кк-9кк хп) и барьерами/увечьями. Что мы получим? Очень жирную тушу, которую убить получится только, если она останется последняя на точке. При этом не забываем, что эта туша много контролит и очень много дамажит.
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Кто против то его опустить чутка? Мы ж об этом то и говорим
    Ты не против. Но ведь есть те, которые считают - "Кол-во хитов у вара не преувеличено".

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Кроме дуэлянта в обычном замесе никто щиты с вехами не берет - вех не хватит на все чего бы хотелось - не веришь проверь.
    Дуэлянт, ~8 тонн жира, увечья, 1 абилка на работу с увечьями, контроль абилки. Тот же лучник довольствуется лишь ШАНСОМ УВОРОТА ОТ НАПРАВЛЕННЫХ АТАК В 60% и 2х секундным станом от отскока.


    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Но не имеет аспекта подавления да?) Ну и там контроль то почти весь перетекает от сезона к сезону - что там такого нового то? Ну и милик обычно 1 а рейнжей 5 на том же ЧД - предлагаешь подождать отката 2 контроль скилов?
    У мистика тоже импульс приехал из прошлых сезонов, только вот он станит на полторы секунды без аспекта подавления, который доводит его до вменяемых 6. У вара же дефолтный стан от пинка/фака - 4 секунды.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ДДшников обычно на ЧД в 5 раз больше) На РЧД пропорция сохранена.
    Ага. Только вот на ЧД вар бьет 1(одну) цель асиста и рвет дистанцию с 1(одной) целью асиста.
    Последний раз редактировалось InfectedKorn; 20.01.2016 в 19:20.

Закрытая тема
Страница 16 из 35
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения