Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.42 [19.01.16]
Закрытая тема
Страница 12 из 35
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1396
  1. #441
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    НЕ ДОЛЖНЫ классы в АСПЕКТЕ ЗАЩИТЫ наносить урон, сопоставимый хотя бы приблизительно с другими аспектами; тем более, с аспектами нападения. Я думаю, в случае варов здесь нельзя обойтись даже порезкой в 2-3 раза - тут тултипы и прибавку от любых внешних факторов нужно резать минимум в 4 раза.
    как вы лихо обходите "другие аспекты".
    Аспект поддержки должен поддерживать, а не дамажить. Надо прорезать всем поддерживальщикам урон в 5 раз.
    Аспект подавления должен контролить, урон вообще в 0.
    Пусть тогда дамажит только нападение, ок?

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    за всю историю аллодов, честно говоря, не помню, чтобы танки настолько жестко раздавали, будучи практически неуязвимыми для толпы равноодетых
    Очень фигово у вас с памятью, обратитесь к врачу
    Всегда так было - танки во всех сезонах дамажили на уровне топ дд, а то и больше их.



    и это касается не только варов, кстати:


    Ваше разделение танк\хил\дд очень узколобое, в АО все несколько хитрее.
    Польза других классов в накладываемых бафах и контролях. Не будет бафов => не будет дамага/выживаемости группы.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Когда игрок с ддшной пухой (парки) танкует 8, при этом наносит урона по пакам больше равноодетого лука (пустое гнать на мои статы и прочее: над статами я очень хорошо поработал еще будучи в фиоле, у меня рыжие руны и сопоставимый донат) - это даже близко не похоже на баланс.
    и это тоже не вчера появилось. Танки на паках топ были всегда)

    И вообще паки они такие: кто быстрее прожал аое - тот и на коне.
    Так что да, правьте статы, прямите руки...

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Мне плевать, как вы, вары, будете танковать без урона.
    Не... Ты вот сначала придумай, а потом уже предлагай. А не наоборот.
    А пока с уроном все останется так, как было предыдущие 7 лет.



    Чего ИМХО нужно подрезать нынешним танкам (ВСЕМ) - это выживаемость. Слишком много сэйвов\самохила дали танкам. Старый вариант, когда за жизнь танка отвечал хил, мне нравилась больше.
    Сейчас в астрале если вдруг хил упал, то за ним падают все ддшки, а танк еще соло может процентов 20 снять босу. И такой перекос вызывает справедливое бурление говн.

    Правда такая порезка танков требует соответствующую доработку хилов, так что не все так просто.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #442
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    пришол называется с работы сходил на яр и полигон и сразу вышел неинтересно кроме того вы варам и некрам не порезали урон так ещё и инжам вдобавок прибавили ,бить по 2-3+миллиона это шикарно у меня нет стока ХР,жаль скрина нет где поймал ваншот даж не понял летел на мираже к точке и бац ваншот 4,1 миллион концентрации просто жесть
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160120_020805к.jpg
Просмотров: 266
Размер:	135.9 Кб
ID:	230142   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160120_0157381.jpg
Просмотров: 266
Размер:	100.6 Кб
ID:	230145   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160120_0208192.jpg
Просмотров: 290
Размер:	57.2 Кб
ID:	230148  

  3. #443
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Зачем мне смотреть на ваших фришных некров, тебе инфа с нитки, где и некр и инж были в заведомо равных условиях, где отмаз что у инжа руны-покрова-донские примочки лучше не сканает.И я тебе говорю что было несколько дней назад,а скрин некра с непонятными рунами-покровой не канает, темболеев околофулфеоле ,т.к. это до хотфикса когда некрам руку и доты урезали очень некисло.
    сейчас этот некр выдает больше. руны у него 11. это сильно что то меняет? вот тот лук на второй строчке тоже дпсит как лютый. от 1.5 до 2.6 кк на босах.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #444
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    сейчас этот некр выдает больше. руны у него 11. это сильно что то меняет? вот тот лук на второй строчке тоже дпсит как лютый. от 1.5 до 2.6 кк на босах.
    Тебе говорят одно , ты про другое. Я говорю, что инж при прочих равных вполне себе перегоняет некра в дпсе, ты говоришь что этот конкретный некр выдает дамаг сейчас лучше, чем выдавал месяц-полтора назад,когда был одет в феол...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  5. #445
    Аватар для nurgalin
    Горожанин nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    248
    Либо я что-то не понимаю, либо описание не правильное (про рыж) т.к дается 54 шт

  6. #446
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение

    Правда такая порезка танков требует соответствующую доработку хилов, так что не все так просто.
    если апнут хилов, то их станет не убить. мне наоборот нравится то что танки щас вкладывают в свое выживание как минимум половину а то и больше чем хил. а хил может контролить, чистить и хилить ддшек. а то раньше и танка отхиль и ддшек и себя не забудь. ну и плюсом к этому хилы стали более убиваемы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #447
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    вчера не допонял суть проблемы )))
    Сегодня на БГ глубоко проникся новшествами))))
    Спасибо геймдизам за заботу,загрузка Владимира 53%))))




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  8. #448
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Сегодня РЧД, и как на него идти можно узнать?
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  9. #449
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Сегодня РЧД, и как на него идти можно узнать?
    Набрать 3 инжей ,и наблюдать как рейд врага рассыпается ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  10. #450
    Аватар для fredfast
    Поселенец fredfast на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Как бард у которого отобрали крит от соло, реквием и соло в паре, и искаверкали сказ, прошу справедливости в отношении к инженеру, мне кажется что это уже слишком.... А хотя кого я прошу и так все ясно....
    p.s. Написал много матов, но все таки решил не изливать добра вам товарищи дизайнеры, надеюсь вы исправите что нибудь

  11. #451
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    3 вара, 3 некра в поддержке, 3 инжа, 2 лука и маг/мист
    Пыщ

  12. #452
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    3 вара, 3 некра в поддержке, 3 инжа, 2 лука и маг/мист
    И главное никаких положительных баффов на рейде.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #453
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И главное никаких положительных баффов на рейде.)
    В таком составе кроме инжа никто не бафает много, идеальный состав имхо, можно 1-2 некра в хила
    Пыщ

  14. #454
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Кобик, я, конечно, извиняюсь, и возможно в твоих словах о том, что танки всегда дамажили, есть логика... Но ответь мне на вопрос - с каких <..удалено..> танколуку порезали урон, а вару нет? Ведь на ПТС и даже на старте сезона они наваливали одинаково. Где тут логика, где общая формула?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.01.2016 в 17:24. Причина: нарушение п. 3.3. Правил форума

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #455
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кобик, я, конечно, извиняюсь, и возможно в твоих словах о том, что танки всегда дамажили, есть логика... Но ответь мне на вопрос - с каких <..удалено..> танколуку порезали урон, а вару нет? Ведь на ПТС и даже на старте сезона они наваливали одинаково. Где тут логика, где общая формула?
    Ошибаешься. На старте сезона дамаг у варотанка был совсем никакущий. Агр им было удержать очень сложно, так как основная масса рессурсов уходила на работу с Увечьями. Именно этим и вызваны изменения вара в том пресловутом патче, после которого всех до сих пор бомбит. Хотели апнуть танка и автоматом апнули ПвП.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.01.2016 в 17:24. Причина: цитата, нарушающая правила форума
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #456
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ответь мне на вопрос - с каких херов танколуку порезали урон, а вару нет?
    Видимо, потому, что лук может бить с дистанции. Даже в АЗ. Просто все об этом забыли.

  17. #457
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. На старте сезона дамаг у варотанка был совсем никакущий. Агр им было удержать очень сложно, так как основная масса рессурсов уходила на работу с Увечьями. Именно этим и вызваны изменения вара в том пресловутом патче, после которого всех до сих пор бомбит. Хотели апнуть танка и автоматом апнули ПвП.
    Нет не ошибаюсь, тестил оба класса. Может я не выжал максимум из вара, но точно выжал максимум из лука. И ДПС был почти одинаков с небольшим преимуществом лука (в боевых условиях). То, что ты называешь "никакущим" дамагом, для лука посчитали слишком имбовым. Сейчас у вара дамаг выше, чем тогда был у лука, живучесть в ПВП выше чем у лука, да и в ПВЕ удобнее что-ли. Да, луки тогда божили за счет уворотов в ПВЕ на солоцели, но убрать почему-то решили все и сразу - и живучесть и ДПС.

    Я только спрашиваю о пресловутом балансе, когда два класса, выполняющие одну и ту же роль танка, так значительно отличаются по силе в ПВП.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.01.2016 в 11:34.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #458
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    а тем временем опять багуется рефорж защитных статов- каждый последующий, с абсолютно одинаковыми значениями
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #459
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    в каких промышленных? Вспоминаем 5.0, 6.0 кто убивал? Топ палы, топ сталки, топ некры, топ друли. Обычные сталки палы некры друли мосали ложку. И вы были довольны и был баланс. Теперь топ вар с 11+ рунами раскидывает нубов на АС и вы ноете о переапанности. На моей памяти есть АС где Пиксатис набил 150 килов а ближайший преследователь 60. Мне что орать надо было о переапанности сталков? А друли когда куси пол лица отгрызали? А палы когда возздаянием ваншотили или некры какахами все было вам Ок? Вар на сегодня отличный класс ближнего боя, который и должен быть сильнее всех в ближнем бою.
    А что друли с куси- это был комбо соло удар, мы говорим о большом массовом уроне достигаемом нажатием одной кнопки...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от flashcat1984 Посмотреть сообщение
    Маго-луко-друли, где ваше нытье было, когда вы варов в прошлых сезонах пинали как котят?)) Или все было нормуль?))
    Пинали не одним скилом и вары пинать могли, уметь надо было

  20. #460
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Забавляют ребята, приводящие в пример прошлые сезоны, когда их класс был не так крут.
    То есть вас устраивает ситуация, когда все классы на "качелях"? То один апнут, то другой. Вот весело-то играть.

    По поводу защитных статов тоже было такое, но х з баг это или нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    в каких промышленных? Вспоминаем 5.0, 6.0 кто убивал? Топ палы, топ сталки, топ некры, топ друли. Обычные сталки палы некры друли мосали ложку. И вы были довольны и был баланс. Теперь топ вар с 11+ рунами раскидывает нубов на АС и вы ноете о переапанности. На моей памяти есть АС где Пиксатис набил 150 килов а ближайший преследователь 60. Мне что орать надо было о переапанности сталков? А друли когда куси пол лица отгрызали? А палы когда возздаянием ваншотили или некры какахами все было вам Ок? Вар на сегодня отличный класс ближнего боя, который и должен быть сильнее всех в ближнем бою.
    Да пусть вар бьёт не слабо. Но пусть это будет в аспекте атаки, где не так много хп и защиты. И конечно это должно быть в соло цель, по массе дамаг надо серьёзно снижать.



  21. #461
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от nurgalin Посмотреть сообщение
    Либо я что-то не понимаю, либо описание не правильное (про рыж) т.к дается 54 шт
    Ответ кстати, на той же странице, что и Ваш пост. Баг описания.

    А конкресно забыли разделить описание на материал и пыльцу по отдельности. То есть должно быть: "1 осколок или сырье легендарного качества в 54 материала или 108 ед. пыльцы"
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 20.01.2016 в 11:41.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #462
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Товарищи разработчики! А вы в курсе, что в этом хотфиксе вы список друзей поломали? Он теперь не отображается. Написать людям в личку теперь проблема. Исправить надо)

  23. #463
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Да пусть вар бьёт не слабо. Но пусть это будет в аспекте атаки, где не так много хп и защиты. И конечно это должно быть в соло цель, по массе дамаг надо серьёзно снижать.
    ОК, тогда пусть все классы в ровно такой же степени не бьют в аспектах поддержки и подавления. Пусть дамаг вообще у всех будет только в АН. А заодно рейнджам сделают все удары кастуемыми, чтобы нивелировать сложности мили-зоны. Вот тогда будет равенство. Согласитесь на такое?
    А пока все эти крики про порезку дамага в АЗ могут идти лесом. Так как для воина единственная роль в ПвП это нанесение урона, потому как с задачей создания ПвП танков разрабы пока не справились. А с АН в нормальном ПвП делать вообще нечего (я не говорю про БГ, на которых в АН удаётся в два раза больше нубов в фарш перекрутить).
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #464
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А пока все эти крики про порезку дамага в АЗ могут идти лесом.
    Вот, положа руку на сердце, скажи - ну Левшу же можно и отрезать от АЗ, правда? Не настолько критично же?
    Хотя вайн это всё равно не уберёт, потому что большая часть вайнеров даже не знает, что такое Левша и что дают эти вехи...

  25. #465
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    ОК, тогда пусть все классы в ровно такой же степени не бьют в аспектах поддержки и подавления. Пусть дамаг вообще у всех будет только в АН. А заодно рейнджам сделают все удары кастуемыми, чтобы нивелировать сложности мили-зоны. Вот тогда будет равенство. Согласитесь на такое?
    .
    Думаю 99% шамов поддержат данную идею)))




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  26. #466
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кобик, я, конечно, извиняюсь, и возможно в твоих словах о том, что танки всегда дамажили, есть логика... Но ответь мне на вопрос - с каких <..удалено..> танколуку порезали урон, а вару нет? Ведь на ПТС и даже на старте сезона они наваливали одинаково. Где тут логика, где общая формула?
    А с таких что в ДД спеке в рейндже у лука дамаг раза в полтора - тва больше чем у вара в ДД спеке. Я согласен чтоб из нас сделали вторых луков с дамагом из рейнджа как у луков. Из луков наверное только ты ноешь за танков - многим вообще мысль о танковании луком претит. Если такой ярый танкист садись на вара или пала)))
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.01.2016 в 17:27. Причина: цитата, нарушающая правила форума
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #467
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    пришол называется с работы сходил на яр и полигон и сразу вышел неинтересно кроме того вы варам и некрам не порезали урон так ещё и инжам вдобавок прибавили ,бить по 2-3+миллиона это шикарно у меня нет стока ХР,жаль скрина нет где поймал ваншот даж не понял летел на мираже к точке и бац ваншот 4,1 миллион концентрации просто жесть
    Трындишь ты паря ой трындишь, причём в наглую и не краснея! Ты вообще вкурсе хотя бы как работает Концентрат? Почему он дамаги столько выдать может - нет? Вот раз не вкурсе то сгинь и не ври людям!

  28. #468
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Если это будут новые фишки классов - то мне нравится чо) У каждого своя маленькая имба)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    улыбнуло , что воинов и некров по прежнему не трогают........видимо у них свой эксель , где все так и должно быть
    и да ап инжей повеселил .
    а меня позабавило почему бардов никак не порежут( слишком много аое - не все вары передамаживают

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Вот, положа руку на сердце, скажи - ну Левшу же можно и отрезать от АЗ, правда? Не настолько критично же?
    Хотя вайн это всё равно не уберёт, потому что большая часть вайнеров даже не знает, что такое Левша и что дают эти вехи...
    Можно конечно - заменив на анfлог с двуручем и названием правша ^^
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #469
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Вот, положа руку на сердце, скажи - ну Левшу же можно и отрезать от АЗ, правда? Не настолько критично же?
    Хотя вайн это всё равно не уберёт, потому что большая часть вайнеров даже не знает, что такое Левша и что дают эти вехи...
    Отрезать можно что угодно, вопрос в том, как это повлияет на роль класса. Пока роль класса именно в нанесении урона. Убрать эту особенность, и класс станет полностью не нужен. Так что отрезая дамаг надо усиливать другие особенности, а именно различные бафы, дебафы, микроконтроли. И я не уверен, что при их усилении вайна не станет больше.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  30. #470
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Много букв а смысла ноль) тебе плевать? И нам плевать) учись, правь руки, билд, донат повышай-эт твоя головная боль) гы)))
    Это не правильный подход. Правильный - покупай душу и правь свой класс на "рукастый"

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  31. #471
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Ну вот решил потанцевать своим переродом на БГ

    Мелкий урон но частый и не приятный

  32. #472
    Аватар для fenrir123
    Скиталец fenrir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Танчить без вертушки ты будешь остров?
    П.с. Порежьте ульту сталка на 50% так как с норм рунами и донатом 1 кнопкой скашивает всех)
    Ну так пусть вертушка агр вызывает, а урон можно и порезать

  33. #473
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Это не правильный подход. Правильный - покупай душу и правь свой класс на "рукастый"
    + правильно сказанно )))
    God Called In Sick Today

  34. #474
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    ОК, тогда пусть все классы в ровно такой же степени не бьют в аспектах поддержки и подавления. Пусть дамаг вообще у всех будет только в АН. А заодно рейнджам сделают все удары кастуемыми, чтобы нивелировать сложности мили-зоны. Вот тогда будет равенство. Согласитесь на такое?
    А пока все эти крики про порезку дамага в АЗ могут идти лесом. Так как для воина единственная роль в ПвП это нанесение урона, потому как с задачей создания ПвП танков разрабы пока не справились. А с АН в нормальном ПвП делать вообще нечего (я не говорю про БГ, на которых в АН удаётся в два раза больше нубов в фарш перекрутить).
    Начинается. Вары прекрасно факают и утаскивают куда угодно + стяги, это ли не задача танка? Мешать и быть трудноубиваемым. Недавно был на Каргалласе с захватом флага, забрал флаг, 3 варопала 20 минут меня таскали по всей локации, БГ я закончил с флагом около фражеского респа, это нормально?
    А про АН, а другим классам в АН нормально на БГ, как вы думаете?

  35. #475
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    А у нас пока баланс (только для 3 классов), вары в танке с дотами по 400-700к и разовым уроном в 2кк+, некры в поддержке, которых не убить и инжы шатающие рейды..о да введение аспектов очень помогли добиться "баланса".

  36. #476
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Отрезать можно что угодно, вопрос в том, как это повлияет на роль класса. Пока роль класса именно в нанесении урона. Убрать эту особенность, и класс станет полностью не нужен. Так что отрезая дамаг надо усиливать другие особенности, а именно различные бафы, дебафы, микроконтроли. И я не уверен, что при их усилении вайна не станет больше.
    Можно вопрос? Почему нельзя забрать дамаг у вара? Почему забрав дамаг у пала , ему ничего не дали взамен? Роли обоих классов одинаковы в пвп. Какая роль сейчас пала в пвп ? Вариант дд в АН не рассматривается даже - это красная тряпка , которая ватней любого класса в игре.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  37. #477
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Господи. Делаем в АЗ агр в 100500 раз, убираем дамаг. Ну может еще пару аое агра добавить. Все.



  38. #478
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Хотфикс будет? Сегодня Домик...
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  39. #479
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Можно вопрос? Почему нельзя забрать дамаг у вара? Почему забрав дамаг у пала , ему ничего не дали взамен? Роли обоих классов одинаковы в пвп. Какая роль сейчас пала в пвп ? Вариант дд в АН не рассматривается даже - это красная тряпка , которая ватней любого класса в игре.
    Не, друль ватнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Хотфикс будет? Сегодня Домик...
    Да не, если б был - кто-то уже соизволил бы ответить.



  40. #480
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от nyanya12345 Посмотреть сообщение
    Начинается. Вары прекрасно факают и утаскивают куда угодно + стяги, это ли не задача танка? Мешать и быть трудноубиваемым. Недавно был на Каргалласе с захватом флага, забрал флаг, 3 варопала 20 минут меня таскали по всей локации, БГ я закончил с флагом около фражеского респа, это нормально?
    А про АН, а другим классам в АН нормально на БГ, как вы думаете?
    Я Вам отвечю, ЛЮБОЙ класс в АН если начинают бить он и 10 секунд не проживет, но вары то хотять "нагибать" и жить дольше других классов, только вот ни 1 класс в АО не имеет столько контроля в АН как вар.

Закрытая тема
Страница 12 из 35
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения