Форум - "Аллоды Онлайн" - Скрытая пустая местность на Даине.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255

    Скрытая пустая местность на Даине.

    Специальный репортаж от Стада Котов:
    "Мы ж проныры, мы ж в каждую щель пролезем, чтоб узнать, чаво там такое. Мы видели заброшенный и замёрзший корабель в Сиверии, мы лезли по горам Ква-ква-кватоха, чтоб очутиццо на озере между Светолесьем и Темноводьем, и вот таперча снова открытие - на Даине есть заброшенное поле, не отмеченное на карте! Ну, как не отмеченное... На общей карте место-то есть, но ежели туда попасть, карта отключаиццо.


    Попали мы в енту местность, мотаясь по холмам возле архитехтурских лагерей, и, надо сказать, там есть чему поудивляццо. Видимо, даж фирексийские коллективные мозги прифигели с ентого куска аллода, и не стали в него лезть.
    Во-первых, местность тама громадная - можно ажно несколько полей для гоблинобола поставить! Во-вторых - край аллода тама ровный и гладкий, обрываиццо по прямой линии.


    В-третьих и главных - там деревья парять над землёю! Не, сурьёзно, мы такого ишо ни разу не видели!



    Такия вот дела. Ну, и вы, конешно, спроситя - "Стадо, а как тудыма попасть?"
    А мы ответим и даж покажем. Итак, наша цель помечена на карте красным кружочком:


    1. Начинаим путь из Железногорска по дорожке к шахтам.


    2. У дома с башенкою сворачиваим влево и движемсо к водопаду.


    3. Далее подымаимсо вверх вдоль водопада.


    4. Оказавшись на внезапной полянке, расположенной в ущелье за водопадом, прыгаим по холмикам, чтоб добраццо до места, которое мы пометили флажком.


    5. И теперь перед вами открываюццо почти бескрайния просторы спрятанной местности с левитирующщими деревьями внутри.


    Спасибо за внимание."

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    А, северо-восточный кусок. Я думала, там будет действие в 7.1 развиваться, может еще подрисуют чего.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    я там тоже была, другим путем - спрыгнула с какого-то мостика в речку, выбралась на противоположный берег ну и дальше-дальше...

  4. #4
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Так это эту местность еще на ПТСе открыли и даже видео запилили, опоздали вы немного

  5. #5
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от alexey1011 Посмотреть сообщение
    Так это эту местность еще на ПТСе открыли и даже видео запилили, опоздали вы немного
    1. Меня не было на ПТС, я не любитель по 10 раз проходить одно и то же. Могу и подождать до релиза, не рассыпеццо Стадо моё, ожидая.
    2. На ютубе ежемесячно куча ноунеймов вываливаит свои шедевры как они на аренке всех гнуть. Среди ентого контента крайне сложно откапывать что-то не про пвп и нагиб. Поентому я и не копаю. Могу предположить, что видео запилил кто-то из ваших близких знакомых, потому вы и в курсе его существованья.
    3. Одно дело ПТС, где контент может быть не готов до конца, другое - готовый продукт.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  6. #6
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Круто! Собираем экспедицию!

  7. #7
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Скорее всего там действия 7.1 будут происходить. В ролике в шахтах минотавр упоминает некий замок. Может он там будет расположен?

  8. #8
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Болин, битый час пытался запрыгнуть на холмики п.4 но так и не нашёл места, где можно запрыгнуть( то ли в 7.1 пофиксили, то ли я такой неудачник... Может покажете конкретное место откуда начинать прыгать? Я попал на полянку, а там сколько не пытался запрыгнуть хотя бы на 1 стцпеньку - не получается...


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения