Форум - "Аллоды Онлайн" - Магическая пыльца
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 399
  1. #161
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    у Евпраксии была ж подобная тема, совсем недавно но чот найти не могу...
    хотя что в анфаз, что в профиль - с пылью бидапичаль...
    Их объеденили в одну, а название другое, т.к. эта тема создана раньше
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.01.2016 в 13:50. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  2. #162
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    слава богам что они не ввели кроме рефоржа еще и одухотворение,
    "одухотворение"У нас по лучше - система вдохновение через профессий.


  3. #163
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Когда было 20 ключей на неделю и небыло никакого обязательного фарма было еще лучше. Можно в моей подписи менять слово акция на сезон
    20 ключей - это было ужасно! Я, предположим, иногда мог отлетать их только в понедельник, вторник и среду. Найти пати в эти дни было крайне проблематично, ибо все отлетали ещё в четверг и чуть-чуть на выходных. Сейчас найти пати в 8 вообще не проблема, и это прекрасно!


    Что касается пыли - я вижу 2 решения:
    1) Чтоб за донат можно было размножать не пыль, а сырьё (для синьки-фиолки ничего особо не изменится, а рыж можно будет улучшать за вменяемые суммы (какие - решать разработчикам/маркетологам));
    2) Как уже было предложено, с бескорыстной помощью в четных секторах сырья падает в несколько раз больше (предположим, раза в 4-5).

    В идеале применить оба варианта.

    ПС: добавить острова тоже не будет лишним.
    ППС: наверняка введут какой-нибудь концентрат какой-нибудь воды, чтоб можно было статы без затрат переливать
    Последний раз редактировалось Bessmertnii; 12.01.2016 в 02:33.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  4. #164
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Вам же наши уважаемые свыше сказали, что в прошлое уйдет долгий и утомительный процесс создания и повышения качества экипировки. Вы не верите нашим уважаемым? Одни нытики кругом. Фу.


  5. #165
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    А чо такого то, проблема нехватки пыли у всех, всё честно.
    Скрафтил вещь, подогнал стат чутка и играй спокойно, до сотни будешь потом гнать потихоньку, и то если прям очень нужно.
    На стадиях открытия слоев, где надо было иметь все вещи 100/100 пыли хватало, а не хватает только сейчас, когда все открыто, это нормально, это у всех.
    Ну да, будут избранные, кто размножает пыль, ну и что? Имеют они на 3 мастерки и 3 стойки больше, чем те, кто просто наролил нужный стат и остановился.

  6. #166
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    велрани еще в начале птс говорил: что начнется вайн когда люди поймут что без сидения в игре не получить топ шмот. разрабы были готовы к этой теме.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #167
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    велрани еще в начале птс говорил: что начнется вайн когда люди поймут что без сидения в игре не получить топ шмот. разрабы были готовы к этой теме.
    Ок, к теме готовы, а к тому, что люди просто перестанут участвовать в гонке одевания по этой причине, готовы ли.
    Пример: БМ на рыжую шмотку есть, но пыли всего 3к. Отхаживаю за пылью штук по пять островов в 5, но уже не каждый день, надоело. Да еще 8-10к на рефордж, итого, 15к-17к пыли на одну рыжую шмотку.
    Наберется понемногу пыли - скарфчусь, а сидеть часами фейсроллить в 5 не буду. Уже наелся.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 12.01.2016 в 09:19.


    В слаке с 2016 года

  8. #168
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Вам же наши уважаемые свыше сказали, что в прошлое уйдет долгий и утомительный процесс создания и повышения качества экипировки. Вы не верите нашим уважаемым? Одни нытики кругом. Фу.
    Вот не надо выдергивать фразы.
    в прошлое уйдет долгий и утомительный процесс создания и повышения качества экипировки с помощью улучшителей
    Улучшителей нет? Нет. Какие претензии? Бегом марш в 5-й!

  9. #169
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ок, к теме готовы, а к тому, что люди просто перестанут участвовать в гонке одевания по этой причине, готовы ли.
    Пример: БМ на рыжую шмотку есть, но пыли всего 3к. Отхаживаю за пылью штук по пять островов в 5, но уже не каждый день, надоело.
    Наберется понемногу пыли - скарфчусь, а сидеть часами фейсроллить в 5 не буду.
    я думаю если начнется отток что то сделают как с амой


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #170
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я думаю если начнется отток что то сделают как с амой
    Неужели доводить онлайн до заметного снижения обязательно, это же потеря пользователей.
    Люди (в начале сезона, сужу по себе) сначала бросились одеваться, тратиться на расходники, потом посмотрели, во что это вылилось по затратам, и резко остыли (я за первую неделю одевания на расходники потратил порядка 1к кри. И перестал их покупать вообще, прикинув грядущие расходы.).
    Разовый профит и следом пустеющие сервера. И что потом.
    Донат же заложен немаленький на сезон, одни расходы на молотки (если брать 1кри примерно 1 молоток) на рыжий и салатовый шмот, обойдется примерно в 15к кри за сезон.
    Вот только, без активно играющих пользователей, этот донат не будет реализован. Вообще.
    В результате, получается: 1-2к кри с игрока в начале сезона сняли, но за счет этого еще 15к недобрали.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 12.01.2016 в 09:29.


    В слаке с 2016 года

  11. #171
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Так дело в том , что разработчикам надо было думать ни как растягивать одевание и фарм , а делать нормальный контент , как пвп так и пве , больше интерестных рейдов , актуализировать астрал ( а не как сейчас 1 недорейд и долбанная охота ) , что то делать с пвп т.к кроме чд и бг вообще пвп нет впринципе ( какие нибудь незнаю гильдийские пвп именно рейд на рейд , 2 на 2 рейда , осады какие нибудь , сделать пвп локу типа ТО , только вменяемую ) . Т.к все это занимает время и ресурсы , проще же сделать вечный фарм и вроде как все заняты и нет у них свободного времени . Даже на обт , когда не было бг , гб и много чего еще , было больше занятий , чем сейчас . ( Сейчас по сути если убрать фарм этой пыли , то делать в игре нечего впринципе ).
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.01.2016 в 15:25. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  12. #172
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    1) Много фарма, но мало дообычи, сложность лекуая
    2) Мало фарма но много добычи, сложность средняя или высокая
    3) Мало фарма, много добычи, но с ограничениями в его получении. Сложность легкая

    Вопрос лишь в том, на что ориентирован проект в балансе "прибыль" - "доставления удовольствия игрокам"

    И да, разнообразие островов не исправит ситуацию. Неважно где фармить. Важно как фармить.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.01.2016 в 15:26. Причина: цитата, нарушающая правила форума

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #173
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Так дело в том , что разработчикам надо было думать ни как растягивать одевание и фарм , а делать нормальный контент , как пвп так и пве , больше интерестных рейдов , актуализировать астрал ( а не как сейчас 1 недорейд и долбанная охота ) , что то делать с пвп т.к кроме чд и бг вообще пвп нет впринципе ( какие нибудь незнаю гильдийские пвп именно рейд на рейд , 2 на 2 рейда , осады какие нибудь , сделать пвп локу типа ТО , только вменяемую ) . Т.к все это занимает время и ресурсы , проще же сделать вечный фарм и вроде как все заняты и нет у них свободного времени . Даже на обт , когда не было бг , гб и много чего еще , было больше занятий , чем сейчас . ( Сейчас по сути если убрать фарм этой пыли , то делать в игре нечего впринципе ).
    нука перечислите занятия обт? кроме фарма задолбавших героиков каждый день и пвп на ассе.

    я думаю им не дают больше денег на людей. поэтому контент клепают тем что есть.


    сейчас кроме разных бг и 2х видов ГИ дма, есть арена героев, гоблинобол, несколько астральных активностей и рейд доступен для большинства игроков. тот же гд фармили только топ ги.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 12.01.2016 в 10:31.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #174
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    незнаю почему подняли тему именно по пыли. с пылью все логично , есть выбор. либо тратиш время, либо деньги. Это НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ донат. как реплики например. и впринципе фарм пыли прост и доступен всем, даже соло игрокам, хоть и скучен. но на этом построены все игры, иначе просто обесценится топовость шмота.

    другое дело молотки из лавки. на рыж\салат шмот уходит куча молотков. и ты никак неможеш компенсировать это, потратив время!. ресурс ограничен. либо донать, либо отставай!. и это уже ОБЯЗАЛОВКА! такого быть в игре недолжно категорически!

    есть альтернатива-профа! но тут просто все на грани маразма. цена на ресурс столь высока, что скрафтить 100 салат молотков будет стоить гораздо дороже, чем купить кри , и дальше молотки с лавки. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО! у меня за 70к голд вышло 3 салат молотка! пусть я неудачник и ктото скрафтит 5, или даже 7 молотков, но в лавке за эти деньги можно купить 15!!! где блин логика!

    мне кажется , что молотки с лавки надо убрать ! а цену на ресурс снизить раза в 3!. и оставить только молотки с профы! это дало бы толчек и серверной торговле, и стабилизации курса, а донатящие НЕ****оты, также покупали бы молотки, но с аука, меняя кри в обменнике. либо дать возможность получать этот уголь , допустим фармом с ладошкой, наподобии пыли! Но сейчас , это принудительное вымогательство!!!

    итак тратиш по 2-4к на карты, на продление оружки, накурь, частицы света, и на всякие акции. но сливать по 500 кри в неделю на молотки , это уже перебор!
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 12.01.2016 в 13:45.

  15. #175
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    незнаю почему подняли тему именно по пыли. с пылью все логично , есть выбор. либо тратиш время, либо деньги. Это НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ донат. как реплики например. и впринципе фарм пыли прост и доступен всем, даже соло игрокам, хоть и скучен. но на этом построены все игры, иначе просто обесценится топовость шмота.

    другое дело молотки из лавки. на рыж\салат шмот уходит куча молотков. и ты никак неможеш компенсировать это, потратив время!. ресурс ограничен. либо донать, либо отставай!. и это уже ОБЯЗАЛОВКА! такого быть в игре недолжно категорически!

    есть альтернатива-профа! но тут просто все на грани маразма. цена на ресурс столь высока, что скрафтить 100 салат молотков будет стоить гораздо дороже, чем купить кри , и дальше молотки с лавки. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО! у меня за 70к голд вышло 3 салат молотка! пусть я неудачник и ктото скрафтит 5, или даже 7 молотков, но в лавке за эти деньги можно купить 15!!! где блин логика!

    мне кажется , что молотки с лавки надо убрать ! а цену на ресурс снизить раза в 3!. и оставить только молотки с профы! это дало бы толчек и серверной торговле, и стабилизации курса, а донатящие НЕ****оты, также покупали бы молотки, но с аука, меняя кри в обменнике. либо дать возможность получать этот уголь , допустим фармом с ладошкой, наподобии пыли! Но сейчас , это принудительное вымогательство!!!

    итак тратиш по 2-4к на карты, на продление оружки, накурь, частицы света, и на всякие акции. но сливать по 500 кри в неделю на молотки , это уже перебор!
    но ведь голду можно фармить. следуя вашей логике вы можете сфармить себе 100-200 салат малотоков всего за 10 часов геймплея в день. ну и типо топ шмот же. теже рыж молотки крафтятся выгодней чем покупка в лр. а вот топ шмот типо должен стоить либо времени либо денег. ну по вашей же логике. тем более что зеленые молотки вам доступны в любых количествах. салат молотки такая же необязательная штука как и рефордж пылью.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #176
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    есть альтернатива-профа! но тут просто все на грани маразма. цена на ресурс столь высока, что скрафтить 100 салат молотков будет стоить гораздо дороже, чем купить кри , и дальше молотки с лавки. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО! у меня за 70к голд вышло 3 салат молотка! пусть я неудачник и ктото скрафтит 5, или даже 7 молотков, но в лавке за эти деньги можно купить 15!!! где блин логика!

    мне кажется , что молотки с лавки надо убрать ! а цену на ресурс снизить раза в 3!. и оставить только молотки с профы! это дало бы толчек и серверной торговле, и стабилизации курса, а донатящие НЕ****оты, также покупали бы молотки, но с аука, меняя кри в обменнике. либо дать возможность получать этот уголь , допустим фармом с ладошкой, наподобии пыли! Но сейчас , это принудительное вымогательство!!!

    итак тратиш по 2-4к на карты, на продление оружки, накурь, частицы света, и на всякие акции. но сливать по 500 кри в неделю на молотки , это уже перебор!
    1 салат молоток = 3м рыжим. Если с 70к голд получилось всего 3 салат молотка (т.е. фактически с 20 крафтов вышло 9 рыж молотков), то да - как-то неповезло тебе с крафтом.

    И кстати, если убрать молотки с ЛР, то цены на них ауке тут же взлетят до небес. А сейчас они ограничены именно ценами молотков из ЛР.

  17. #177
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    нафармить 500 кри в неделю? я так неумею. да и долго продержится курс, еслиб это было возможно?

  18. #178
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а ты не кри фарми) ты голду фарми или пользуй зеленые молотки. все же ок. салат молотки не обязательные


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #179
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    1 салат молоток = 3м рыжим. Если с 70к голд получилось всего 3 салат молотка (т.е. фактически с 20 крафтов вышло 9 рыж молотков), то да - как-то неповезло тебе с крафтом.

    И кстати, если убрать молотки с ЛР, то цены на них ауке тут же взлетят до небес. А сейчас они ограничены именно ценами молотков из ЛР.
    Вот как же на нити-то люди живут, где за рыж молоток 4к отдавать надо на ауке, ужас! Вот всё бьем зеленью, ага.
    Вы настолько обленились, видимо, готовы за все рублем сами платить.
    6х6 к вашим услугам! Фармить салат молотки сколько душа пожелает, вас в этом никто не ограничивает. Или откуда, думаете, нитка в топе по ГСу?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  20. #180
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Вот как же на нити-то люди живут, где за рыж молоток 4к отдавать надо на ауке, ужас! Вот всё бьем зеленью, ага.
    Вы настолько обленились, видимо, готовы за все рублем сами платить.
    6х6 к вашим услугам! Фармить салат молотки сколько душа пожелает, вас в этом никто не ограничивает. Или откуда, думаете, нитка в топе по ГСу?
    вы читеры не иначе) вобще я думаю тут все знают, что на нить ушли исключительные зaдpоты


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #181
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Вот как же на нити-то люди живут, где за рыж молоток 4к отдавать надо на ауке, ужас! Вот всё бьем зеленью, ага.
    Вы настолько обленились, видимо, готовы за все рублем сами платить.
    6х6 к вашим услугам! Фармить салат молотки сколько душа пожелает, вас в этом никто не ограничивает. Или откуда, думаете, нитка в топе по ГСу?
    Тебе напомнить как вы фармите салат молотки 6х6 ?
    Собираете пати и регаете,если противник выше рейтингом вы ливаете/ниже рейтингом они ливают , собственно вот и весь фарм,вас там всех банить пора.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #182
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Тебе напомнить как вы фармите салат молотки 6х6 ?
    Собираете пати и регаете,если противник выше рейтингом вы ливаете/ниже рейтингом они ливают , собственно вот и весь фарм,вас там всех банить пора.
    Давайте тогда пер****им всех, кто себе ГС в начале сезона поднял, перепрыгнув крафт. Хотя нет, это же фича.
    Вам религия не позволяет фармить так же? 2 месяца ни слова ничего не сказали про фарм 6х6 - значит, тоже фича.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  23. #183
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Давайте тогда пер****им всех, кто себе ГС в начале сезона поднял, перепрыгнув крафт. Хотя нет, это же фича.
    Вам религия не позволяет фармить так же? 2 месяца ни слова ничего не сказали про фарм 6х6 - значит, тоже фича.
    *****ая фича получается,когда обходите основную механику 6х6 , надеюсь поправят это дело.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #184
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    *****ая фича получается,когда обходите основную механику 6х6 , надеюсь поправят это дело.
    Блаженный дурачек только к Аллодам употребит слово "механника".
    А как же фарм 3*3 под покровом ночи с твинками это механика?
    Пинание вара патькой по 5 минут это механика?
    Баг с ГС на старте это механика?
    Ущербность ДД классов в сравнении с хилотанками это все механика?
    3 дня фарма в 5й на рефордж рыжика одного это все механика?
    4 острова "разнообразных и интересных" это механика?
    12 ДДшек против 6 танков и 6 хилов на каргаласе и полигоне это механика?


  25. #185
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Мы понимаем ваше недовольство времязатратами на перековку экипировки, поэтому в ближайшем хотфиксе будут некоторые изменения, связанные с этой проблемой.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  26. #186
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мы понимаем ваше недовольство времязатратами на перековку экипировки, поэтому в ближайшем хотфиксе будут некоторые изменения, связанные с этой проблемой.
    Да нунеужели а, свершилось чудо, ненадо будет засыпая по 100500 островов в 5й за регами летать....
    Или тут подвох есть? Типа введете в лавку редкостей новые крутые размножалки?=)))))


  27. #187
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мы понимаем ваше недовольство времязатратами на перековку экипировки, поэтому в ближайшем хотфиксе будут некоторые изменения, связанные с этой проблемой.
    Во славу разрабам, нас услышали.

  28. #188
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Бойтесь своих желаний

  29. #189
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Вот как же на нити-то люди живут, где за рыж молоток 4к отдавать надо на ауке, ужас! Вот всё бьем зеленью, ага.
    Вы настолько обленились, видимо, готовы за все рублем сами платить.
    6х6 к вашим услугам! Фармить салат молотки сколько душа пожелает, вас в этом никто не ограничивает. Или откуда, думаете, нитка в топе по ГСу?
    Нитка в топе по ГСу, потому что топы на фри-серверах крафтят салат, а не рыжики.

  30. #190
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ещё бы планку гс'а снизили для открытия 5/7. А то напрягает постоянно просить, чтобы каждого перерода закинули.

  31. #191
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Нитка в топе по ГСу, потому что топы на фри-серверах крафтят салат, а не рыжики.
    )
    Как самонадеянно

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  32. #192
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Бойтесь своих желаний
    Все что может случится это перекос и дифицит другого ресурса - но лучше уж БГшки фармить для амы чем 4 острова


  33. #193
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мы понимаем ваше недовольство времязатратами на перековку экипировки, поэтому в ближайшем хотфиксе будут некоторые изменения, связанные с этой проблемой.
    Т.е. из всех недовольств игроков вы заметили только это ... а как же Excel-баланс?

  34. #194
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Т.е. из всех недовольств игроков вы заметили только это ...
    В теме с обсуждением пыльцы?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  35. #195
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Бойтесь своих желаний
    Вспоминается один меч, который выпадал с лидеров фракций кажется уровне так на 45-47, с такой же подписью)
    Надеюсь, поправят дело с пылью, а то третий день, если не более, ГС не апаю-рыж не делаю, пытаюсь всё выбить природный урон на броне, которая давно уж 100%
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 12.01.2016 в 17:11.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  36. #196
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мы понимаем ваше недовольство времязатратами на перековку экипировки, поэтому в ближайшем хотфиксе будут некоторые изменения, связанные с этой проблемой.
    мне уже страшно, может ненадо ничего трогать

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  37. #197
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    мне уже страшно, может ненадо ничего трогать
    Амальгаму же сделали нормально, хватает. Вдруг и с пылью исправят всё?)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  38. #198
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Все что может случится это перекос и дифицит другого ресурса - но лучше уж БГшки фармить для амы чем 4 острова
    Это кому как.

  39. #199
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Ух как ниточники активизировались , боитесь что баг починят ? Так и должно быть

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  40. #200
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    незнаю почему подняли тему именно по пыли. с пылью все логично , есть выбор. либо тратиш время, либо деньги. Это НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ донат. как реплики например. и впринципе фарм пыли прост и доступен всем, даже соло игрокам, хоть и скучен. но на этом построены все игры, иначе просто обесценится топовость шмота.

    другое дело молотки из лавки. на рыж\салат шмот уходит куча молотков. и ты никак неможеш компенсировать это, потратив время!. ресурс ограничен. либо донать, либо отставай!. и это уже ОБЯЗАЛОВКА! такого быть в игре недолжно категорически!
    Уж лучше молотки, чем фарм пыли.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения