Форум - "Аллоды Онлайн" - Магическая пыльца
Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 399
  1. #121
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    На охоту ещё можно летать, например.

  2. #122
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    На охоту ещё можно летать, например.
    невыгодно, за остров получаешь пыли больше и тратишь времени меньше
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #123
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Забавно, что "нитка", гордо пропагандирующая подписку во всех акционных темах, больше всех ноет здесь. Ребята, играйте за свои 390р. в месяц и получайте удовольствие, или идите на фришку-реплики, размножалки и молотки заменят необходимость отрабатывать оплаченное время

    ПС: А вообще моё мнение-одевание в 7.0 - это жесткий стеб над зависимыми

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  4. #124
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос с монотонным фармом пыли решился бы большим количеством островов, почему разрабы решили сделать всего 4 острова точно зная что надо будет летать на них по 100500 раз для меня совершенно не понятно. Тем более что в запасе имеются десятки если уже не около сотни старых островов, апни их под реалии и пусть будет, это не так сложно как нарисовать полностью новый остров, тем более что тут был нарисован всего один новый, три остальных все так же взяты из прошлого...
    Гговорили уже - в 7.1 будет больше островов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #125
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Не, даже если будет больше островов, это мало что изменит. Сама идея порочна изначально. Люди хотят больше интересных рейдов, испытаний, пвп-сражений, того, во что интересно играть. В долгий фарм ресурсов для крафта - никому не интересно. Это проблема 5.0, 6.0 и 7.0 тоже. Множество игроков ушли из-за вот этого фарма.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #126
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Ну, есть мнение что игру готовят для корейского рынка.
    А что, адский гринд уже есть, осталось только на иероглифы все поменять и готово!

  7. #127
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Soulkiper1 Посмотреть сообщение
    Ну, есть мнение что игру готовят для корейского рынка.
    А что, адский гринд уже есть, осталось только на иероглифы все поменять и готово!
    Не смешите, там своего г**на навалом, на любой вкус.
    В европе тоже не очень то пошло. Если еще техногена и робопанка накидают, что от корейских хрен отличишь-и здесь интерес у многих пропадет, кто сидит из-за "атмосферы".
    Последний раз редактировалось pervonah; 11.01.2016 в 12:53.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  8. #128
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    А что нам скажет начальник транспортного цеха? в лице представителей аотим. Недовольство растет, у игроков накопились вопросы и тишина...

  9. #129
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    невыгодно, за остров получаешь пыли больше и тратишь времени меньше
    Что-то я сомневаюсь, что с одного острова пыли получаешь больше, чем с охоты. А вот насчёт затрат по времени не знаю, не считал.

  10. #130
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    невыгодно, за остров получаешь пыли больше и тратишь времени меньше
    Дело тут даже не в выгодности, а в том чтобы разнообразить процесс

  11. #131
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Плохо! Ужасно! Противно!
    И все равно продолжают мучиться
    (как я уже ранее писал: в аллодах сформирован прочный "костяк" играющих, которые не смотря ни на что будут продолжать играть. Вы, уважаемые пользователи, и есть его составная часть..)
    Да вот не скажите. У меня из консты уже третий человек из игры ушел после такого одевания.
    Что изменилось? Ни-че-го.
    Убрали ДО - ввели салат.
    Половина шмота якобы выбивается - но крафтить надо по-прежнему ВСЕ салатовое слоты.
    Обновлять экипировку теперь надо несколько раз.
    Убрали склейку - добавили рефордж. Новая рыжая шмотка со статами 70/70 непригодна для использования по сравнению со старым фиолом. Причём склейка была проще. А тут ты можешь потратить три часа в пятом ВНИКУДА - потому что не выпал нужный стат на 100% шмотке. Это вот я во фрактал сходил, и считай просто выбросил из сумки 2к+ пыли, кучу амальгамы и голды.
    Больше всего бесит именно трата времени без всякого прогресса. Вот и думаешь - а смысл в пятый лететь? Чтобы опять мне 3 раза подряд не выбился нужный стат?
    С таким продолжением на подходе очередной слак. Прослакал 6.0, вернулся в 7.0, закрыл врата, теперь можно и до 8.0 подождать. А там закрыть ХМ фрактала по-быстрому за 4 сезона и далее, и далее. Хотя нет. Лучше просто пусть добьют этот труп, чем продолжат его насиловать ещё несколько лет.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 11.01.2016 в 13:33.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  12. #132
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Что-то я сомневаюсь, что с одного острова пыли получаешь больше, чем с охоты. А вот насчёт затрат по времени не знаю, не считал.
    квест астральная охота дает 68 самородков,это 3 редких сундука, и времени около 10 минут
    остров в 5-ом- 5 редких сундуков 5-7 минут ( правда констой), и 10-15 минут с рандомами
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #133
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Что-то я сомневаюсь, что с одного острова пыли получаешь больше, чем с охоты. А вот насчёт затрат по времени не знаю, не считал.
    а сколько? за остров 8-12 минут получается 300-400 пыли. сколько за охоту?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #134
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Ещё мне кажется, что основная проблема в том, что многие игроки, если не большинство, начинают относиться к игре, как к работе. Они хотят максимум результата с минимальными затратами времени. Разработчики же наоборот стараются максимально растянуть процесс одевания разными способами, так как, по сути, одевание - это основа гемплея в этой игре, как и во всех подобных играх. Из-за такого вот диссонанса и возникают подобные темы.
    Против ДЗ, кстати, ничего не имел. Было бы даже хорошо иметь ещё один альтернативный способ добывания пыли, помимо 5 сектора, охоты и ЦС. К тому же в ДЗ процесс выбивания чего-либо был даже интереснее островов, так как фазы, разные бафы на мобах и т.д. вносили разнообразие.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а сколько? за остров 8-12 минут получается 300-400 пыли. сколько за охоту?
    От одетости зависит. Конечно, если у группы 75к+ ГС, то да, острова быстрее пробегаются. Другое дело, что иногда для разнообразия хочется и на охоту слетать.
    Последний раз редактировалось SV-Total; 11.01.2016 в 13:58.

  15. #135
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    квест астральная охота дает 68 самородков,это 3 редких сундука, и времени около 10 минут
    остров в 5-ом- 5 редких сундуков 5-7 минут ( правда констой), и 10-15 минут с рандомами
    Что-то не так в расчетах....

    20 сундуков дают 127 самородков + 20 самородков за выполненный квест = 147 самородков.

    Летать за 10ую сундуками (по квесту) смысла нет, т.к. чем больше сундуков привезешь, тем дороже стоит каждый сундук.
    Последний раз редактировалось grayx27; 11.01.2016 в 13:56.

  16. #136
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    квест астральная охота дает 68 самородков,это 3 редких сундука, и времени около 10 минут
    остров в 5-ом- 5 редких сундуков 5-7 минут ( правда констой), и 10-15 минут с рандомами
    Может острова и профитнее, спорить не буду, так как давно что-то на охоту не летали, да и сравнениями я особо не занимался. Значит не помешало бы выгоду с охоты поднять, так как актуализация астрала, на мой взгляд, это всё-таки не острова, а в первую очередь именно полёты на кораблях.

  17. #137
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Что-то не так в расчетах....

    20 сундуков дают 127 самородков + 20 самородков за выполненный квест = 147 самородков.

    Летать за 10ую сундуками (по квесту) смысла нет, т.к. чем больше сундуков привезешь, тем дороже стоит каждый сундук.
    Это было выгодно на зеленых (10 самородков) и синих (15 самородков), на фиолетовых (20 самородков) уже сомнительно по время затратам.

  18. #138
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Ещё мне кажется, что основная проблема в том, что многие игроки, если не большинство, начинают относиться к игре, как к работе. Они хотя максимум результата с минимальными затратами времени. Разработчики же наоборот стараются максимально растянуть процесс одевания разными способами, так как, по сути, одевание - это основа гемплея в этой игре, как и во всех подобных играх. Из-за такого вот диссонанса и возникают подобные темы.
    Против ДЗ, кстати, ничего не имел. Было бы даже хорошо иметь ещё один альтернативный способ добывания пыли, помимо 5 сектора, охоты и ЦС. К тому же в ДЗ процесс выбивания чего-либо был даже интереснее островов, так как фазы, разные бафы на мобах и т.д. вносили разнообразие.[COLOR="Silver"]
    Основная проблема вовсе не в этом, а в том, что Родина поставила четкую задачу - игра должна приносить доход, и для этого все способы хороши, что впрочем естественно, но к сожалению профессионализм еще не доведен до совершенства, отсюда все беды...явно не хватает элементарного баланса...Что может быть проще - уменьшить количество пыльцы нужное для рефоржа в два раза, и все станет на порядок проще.

  19. #139
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Что может быть проще - уменьшить количество пыльцы нужное для рефоржа в два раза, и все станет на порядок проще.
    Может и так, а может уменьшение необходимого для перековки кол-ва пыльцы ускорит процесс одевания, что не входит в планы разработчиков. Не думаю, что всё так просто.

  20. #140
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Что-то не так в расчетах....

    20 сундуков дают 127 самородков + 20 самородков за выполненный квест = 147 самородков.

    Летать за 10ую сундуками (по квесту) смысла нет, т.к. чем больше сундуков привезешь, тем дороже стоит каждый сундук.
    так 20 сундуков времени занимают поболее чем 10 минут и это 7 редких сундуков, а остров дает 5, так что острова выгоднее
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #141
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    А ведь я еще в начале декабря писал о том, что система рефорджа не айс - https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131523. Кто из администрации на ту тему обратил внимание? Правильно, никто. Не сомневаюсь, что и тут будет так же (хотя буду рад, если ошибаюсь).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  22. #142
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Я просто оставлю это здесь.
    Нужно больше фарма.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160109_154204.jpg
Просмотров: 560
Размер:	76.8 Кб
ID:	229581
    Творите зло, добро все забывают

  23. #143
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь.
    Нужно больше фарма.
    Вложение 229581
    вот так уже 10раз,не могу поймать нужный стат,а 10 раз это 20 полетов в 5 ,конченый 5 сектор

  24. #144
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да проще сделать. Если шмотка достигла 100%, то на след.рефордже можно получить любой стат из доступных. Всех ведь демотивирует пустая трата времени и ресурсов. Если до апа шмотки до 100% ещё можно стерпеть, т.к. прогресс идёт, то потом это уже бесит.

  25. #145
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от zlkosector Посмотреть сообщение
    вот так уже 10раз,не могу поймать нужный стат,а 10 раз это 20 полетов в 5 ,конченый 5 сектор
    С такими же мыслями у меня в сумке 3 рыжика, которые я не хочу рефорджить из-за этого рандома
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да проще сделать. Если шмотка достигла 100%, то на след.рефордже можно получить любой стат из доступных. Всех ведь демотивирует пустая трата времени и ресурсов. Если до апа шмотки до 100% ещё можно стерпеть, т.к. прогресс идёт, то потом это уже бесит.
    да хотя бы так! В идеале просто на 100% убрать пыль и оставить аму/золото.
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 11.01.2016 в 15:19.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  26. #146
    Аватар для zzzZhukeRzzz
    Империя Цеховой Мастер Империи zzzZhukeRzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Не парьтесь щас к пальце еще и дз добавят и скажут что там инсигнии для рефоржа на 100%ах для нужного стать, в итоге и пыль и дз веселее же

  27. #147
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    Итого:
    Что бесит -
    Убрать понижения статов, предлагаемые при рефордже.
    Убрать предложение тех же статов при рефордже на 100%
    Убрать возможность выпадения в окошке вариантов одинаковых статов при любом рефордже

    Дополнительно предложения:
    Убрать трату пыли при рефордже на 100%
    Уменьшить пыль для рефорджа рыжа/салата, либо поднять ее количество с 5-7го.

    Это я сформулировала для любимой нашей команды алодстим ))))
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  28. #148
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnaAfk Посмотреть сообщение
    Итого:
    Что бесит -
    Убрать понижения статов, предлагаемые при рефордже.
    Убрать предложение тех же статов при рефордже на 100%
    Убрать возможность выпадения в окошке вариантов одинаковых статов при любом рефордже

    Дополнительно предложения:
    Убрать трату пыли при рефордже на 100%
    Уменьшить пыль для рефорджа рыжа/салата, либо поднять ее количество с 5-7го.

    Это я сформулировала для любимой нашей команды алодстим ))))
    добавь еще что играя за миста например в окне создания шмота присутствует помимо кожи еще и куча ткани и не посмотрев можно скрафтить ткань шмотку которую выкинешь потратив кучу БМ вникуда

  29. #149
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь.
    Нужно больше фарма.
    Вложение 229581
    Как знакомо. А стат, который меняется тоже сосредоточенность!

    Per aspera ad astra

  30. #150
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Дз лучше были 8(
    И так каждый сезон

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  31. #151
    Аватар для Raven13v
    Батрак Raven13v на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    А ведь помню! Помню весну 2010 года, когда были героики, старый старый астрал (вот только в городе демонов тогда не успел побывать, ну и пожиратель искр был не для нубика). Помню как раздражало ограничение времени на островах, как раздражал рандом шмоток (особенно серьга в орехе). Еще раздражало "пвп" на святой земле с невыполнимыми из-за этого квестами (эльфийке в лагере империи салют!). Эх, а было то круто!
    Никогда не думал что докатимся до такого фарма ресурса. Когда читал первые сообщения о готовых шмотках в 7.0, почему-то представлялась такая картина:
    "Все шмотки падают в готовом виде, если она тебе выпала ненужная шмотка - разбираешь ее на материал, из которого можно скрафтить любую шмотку по выбору (соотношение 1 крафтовая= Х разобранных). Начиная с фиола с вероятностью Y % вместо шмотки может упасть болванка, которая годится только на разбор"
    Так же думал что тактика двух степеней сложности исчерпала себя в прошлом сезоне. Для кого эти уровни сложности? Если нечетные сектора для совсем начинающих игроков (даже группа из шести наемников думаю сможет зафармить), то как определяется сложность четных секторов? Про рейд вообще молчу. Уровни сложности не панацея от дисбаланса, а в качестве "заплатки" двух явно мало.
    Последний раз редактировалось Raven13v; 11.01.2016 в 17:22.

  32. #152
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Прочитал не всю тему, каюсь - терпения не хватило

    Предлагаю: Сделать в 8 секторе режим "Лапка в квадрате" = выпадает рыжее сырьё в 10 раз больше чем в 5.

    З.Ы.: а то пати в 8 трудно найти - все в 5 фармят :/

    Спасибо за внимание...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  33. #153
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Ещё мне кажется, что основная проблема в том, что многие игроки, если не большинство, начинают относиться к игре, как к работе. Они хотят максимум результата с минимальными затратами времени. Разработчики же наоборот стараются максимально растянуть процесс одевания разными способами, так как, по сути, одевание - это основа гемплея в этой игре, как и во всех подобных играх. Из-за такого вот диссонанса и возникают подобные темы.
    Против ДЗ, кстати, ничего не имел. Было бы даже хорошо иметь ещё один альтернативный способ добывания пыли, помимо 5 сектора, охоты и ЦС. К тому же в ДЗ процесс выбивания чего-либо был даже интереснее островов, так как фазы, разные бафы на мобах и т.д. вносили разнообразие.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------



    От одетости зависит. Конечно, если у группы 75к+ ГС, то да, острова быстрее пробегаются. Другое дело, что иногда для разнообразия хочется и на охоту слетать.
    Есть игра, в которой на 1 уровне можно одеть самую ТОПовую шмотку и там шмот не делится на уровни. Так что не во всех играх все вертится вокруг одевания.

    Да, и одевание тоже разное бывает. В АО оно немного напряжное по сравнению с другими проектами.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #154
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    И так каждый сезон
    Я дз начал фрмить в конце сезона, когда туда щедрость впилили, без доната поклеил 3 сета камней и набил более 1к кри попутно. И это все было просто и более-менее интересно и не напряжно. Такие дз мне нравились)
    Когда было 20 ключей на неделю и небыло никакого обязательного фарма было еще лучше. Можно в моей подписи менять слово акция на сезон
    Пыщ

  35. #155
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Я вот реально не понимаю, какой смысл в этой системе фарма? Зачем она вообще нужна? Монетизация одевания? Но ведь реально получается, что размножают пыль немногие, большинство, скрипя зубами и забив на ряд более интересных занятий, отлетывает эти тонны островов.

    Чтобы занять игроков хоть чем-то? Да вроде хватает занятий, никто не жаловался, что сейчас нечем заняться помимо фарма.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 11.01.2016 в 20:31.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #156
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я вот реально не понимаю, какой смысл в этой системе фарма? Зачем она вообще нужна? Монетизация одевания? Но ведь реально получается, что размножают пыль немногие, большинство, скрипя зубами и забив на ряд более интересных занятий, отлетывает эти тонны островов.

    Чтобы занять игроков хоть чем-то? Да вроде хватает занятий, никто не жаловался, что сейчас нечем заняться помимо фарма.
    Видимо посмотрели на игроков в конце прошлого сезона, когда все одевшись в фулсалат, забили на более интересные занятия и ушли в слак до 7.0. Вот теперь заняли их 24/7, чтобы не скучали )

  37. #157
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от Kvitan Посмотреть сообщение
    добавь еще что играя за миста например в окне создания шмота присутствует помимо кожи еще и куча ткани и не посмотрев можно скрафтить ткань шмотку которую выкинешь потратив кучу БМ вникуда
    Не только у мистиков у варов/палов присутствует кожа сам синь пузо скрафтил кожу и есть еще много много примеров подобных.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Видимо посмотрели на игроков в конце прошлого сезона, когда все одевшись в фулсалат, забили на более интересные занятия и ушли в слак до 7.0. Вот теперь заняли их 24/7, чтобы не скучали )
    В конце этого сезона будет тоже самое... Просто в конце 6.0 многим было не интересно, а тут многим УЖЕ не интересно... Фрактал 4 босса... 4 острова... В искажения кто то ходит? Ну кроме как по кв будни героев?
    Что тут интересного?
    Последний раз редактировалось Mad323; 11.01.2016 в 21:33.
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  38. #158
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    В одной из игр из которой я думал будет скопирована система рефоржа шмота, улучшение нужного стата происходит исключительно за донат, если улучшать за ингридиенты добываемые фармом то будет исключительно фул рандом, причем может как повысить стат так и понизить, без вариантов выбора, так что тут сделали все тоже самое только весь негатив убрали и дали 4 варианта выбор в том числе и оставить старое, радоваться надо что они не полностью скопировали ту систему и славо богам что они не ввели кроме рефоржа еще и одухотворение, когда на шмотке повышаются не дополнительные статы, а основные у нас это могущество и выносливость
    Последний раз редактировалось argonatic; 11.01.2016 в 22:14.

  39. #159
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    у Евпраксии была ж подобная тема, совсем недавно но чот найти не могу...
    хотя что в анфаз, что в профиль - с пылью бидапичаль...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.01.2016 в 13:50. Причина: нарушение п. 3.28. Правил форума

  40. #160
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    В одной из игр из которой я думал будет скопирована система рефоржа шмота, улучшение нужного стата происходит исключительно за донат, если улучшать за ингридиенты добываемые фармом то будет исключительно фул рандом, причем может как повысить стат так и понизить, без вариантов выбора, так что тут сделали все тоже самое только весь негатив убрали и дали 4 варианта выбор в том числе и оставить старое, радоваться надо что они не полностью скопировали ту систему и славо богам что они не ввели кроме рефоржа еще и одухотворение, когда на шмотке повышаются не дополнительные статы, а основные у нас это могущество и выносливость


    Еще не конец сезона))), мб еще все впереди)
    А разрабы идут по наименьшему сопротивлению, фарм, жоский фарм, а другой путь, которого мы не видем - это разнообразие активностей, инстов, причем интересных. Вспомните когда был нормальный инст с мобоми, со своей тактикой на самих мобах, правильно, затмение, а это два года назад, КАРЛ! два года!!! год назад - пришел убил босса, второго, третьего. Сейчас прогресс - пробежать коридор, пролететь на ранце. Где нормальные пве активности, где? Вот и имеем, что бы народ не думал о разнообразии, давайте задавим фармом.
    Последний раз редактировалось kasp3r; 12.01.2016 в 00:19.

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения