Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменить время Доминиона
Показано с 1 по 34 из 34
  1. #1
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230

    Изменить время Доминиона

    Время проведения Доминиона с 20 до 22 часов по МСК в воскресенье практически исключает из него многих игроков, живущих в восточных областях, т.к. у меня, например, это с 3 до 5 утра понедельника. С учетом того, что на работу вставать надо в 7, ни о каком участии в Домике не может быть и речи То же самое относится и к РЧД - проведение с 4 до 5 утра в будние дни исключает мое участие. Раньше, когда реальгард давался независимо от участия, это несильно напрягало (хотя и раздражало конечно). Теперь, когда для получение реальгарда необходимо личное участие на Доминионе, ситуация перестала устраивать более чем совсем. В связи с этим предлагаю изменить время проведения Доминиона. Оптимальным для всех считаю следующее расписание:
    Рейтинговые бои - с 12 до 14 по МСК в субботу
    с 14 субботы до 10 воскресенья - ставки
    с 12 до до 14 воскресенья - рейдовый Доминион

    Такое расписание позволит участвовать в сражениях максимальному числу игроков. Ну а пока необходимо убрать из наград Домининона те, которые ускоряют одевание (молотки)

  2. #2
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    в субботу мало кто может в игру зайти, тем более утром у людей дела
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #3
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    в субботу мало кто может в игру зайти, тем более утром у людей дела
    Можно в субботу время сдвинуть ближе к вечеру. С субботы на воскресенье ночь можно посидеть
    Последний раз редактировалось adsh5; 07.01.2016 в 10:29.

  4. #4
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Оставить все как есть

  5. #5
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Рейтинговые бои - с 12 до 14 по МСК в субботу
    с 14 субботы до 10 воскресенья - ставки
    с 12 до до 14 воскресенья - рейдовый Доминион

    Такое расписание позволит участвовать в сражениях максимальному числу игроков.
    Со слов разраба игроки с центрального региона составляют 85% населения Аллодов. Так что большая часть людей в такое время заняты реальными делами. А как говорится - один в поле не воин)

    Так что ничего менять не надо.

  6. #6
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Вы изначально выбираете не ту стратегию.
    Т.е вы пытаетесь изменить время которое удобно большинству играющих и проходит в пик онлайна.
    Попробуйте зайти с другой стороны.
    Например я бы просил ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ время для гильдийского доминиона.
    Ну например в удобное вам время допустим это 14 00 в субботу идут 4 боя. все также как и вечером.
    Естественно с оговорками;
    -Должно быть меж серверным. (для конкуренции и вообще сбора групп)
    -Не влияет на прогресс гильдии.
    -нельзя сходить в оба время
    Ну и еще там додумать ченить.
    Итого: молотки есть, фан есть, противники есть, здоровый сон есть.
    Вопрос лишь в одном, достучитесь ли вы до разрабов.
    Но с переносом основного времени точно ничего не выйдет.
    Кстати за это скажут спасибо не только те кто ДВ но и те у кого 2+ по МСК играть после 00:00 тяжеловато.

  7. #7
    Аватар для Primknuvshiy
    Бродяга Primknuvshiy на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Оставить все как есть
    Тогда позвольте отобрать у вас вас все плюшки от вех развития гильдии, помогающие вам на Домике. Т.к. они нужны только вам! Нам (с часовым поясом от +3 до +7-8 к мскв) они не нужны, ибо мы отрезаны от Домика.
    Господа разработчики явно не продумали, делая награду за ЧД личной.
    Получается, что на уровень гильдии и её билд пашет вся гильдия, а награды получает только тот, кто пришёл в воскресенье и среду на бои.
    Дикая чушь!!!
    Глядя на результаты боёв ЧД, по-крайней мере у нас на Нитке, я не заметил вообще никаких сдвигов. Ну, не считая того, что наша гильдия "Дальневосточная Империя" покинула список соискателей наград Доминиона. Все действия разработчиков (сначала время проведения, а потом и изменение порядка раздачи наград) нас полностью от него отрезали. Нас поставили в заранее не равное положение перед Западными регионами.
    Ладно, тешьтесь, а мы как-нибудь и без домика перебьёмся, если время проведения не изменится.

  8. #8
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Со слов разраба игроки с центрального региона составляют 85% населения Аллодов. Так что большая часть людей в такое время заняты реальными делами. А как говорится - один в поле не воин)...
    Странное утверждение. В ГИ только примерно 20% народу по Москве, у остальных от 2-х до 8-ми часов разница.
    Зачем мыслить крайностями? Да, с самого дальнего востока народу не много, но если даже разница +3 часа, начинать за полночь перед рабочей неделей вообще тоскливо.
    Идее плюс. За перенос на субботу, даже в то же время.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  9. #9
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Странное утверждение. В ГИ только примерно 20% народу по Москве, у остальных от 2-х до 8-ми часов разница.
    Зачем мыслить крайностями? Да, с самого дальнего востока народу не много, но если даже разница +3 часа, начинать за полночь перед рабочей неделей вообще тоскливо.
    Идее плюс. За перенос на субботу, даже в то же время.
    Это ты у Велранни спроси, его слова: Что +3 часа = 15% игроков. И я не боюсь получить за это бан)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от Primknuvshiy Посмотреть сообщение
    Тогда позвольте отобрать у вас вас все плюшки от вех развития гильдии, помогающие вам на Домике. Т.к. они нужны только вам!
    Много слов. Пришел и отобрал)

  10. #10
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Primknuvshiy Посмотреть сообщение
    Тогда позвольте отобрать у вас вас все плюшки от вех развития гильдии, помогающие вам на Домике. Т.к. они нужны только вам!
    А вы кто такой, чтобы у меня что-то отбирать?

    Цитата Сообщение от Primknuvshiy Посмотреть сообщение
    Ладно, тешьтесь, а мы как-нибудь и без домика перебьёмся
    Пустил слезу на этом моменте)

  11. #11
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вы изначально выбираете не ту стратегию.
    Т.е вы пытаетесь изменить время которое удобно большинству играющих и проходит в пик онлайна.
    Попробуйте зайти с другой стороны.
    Например я бы просил ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ время для гильдийского доминиона.
    Ну например в удобное вам время допустим это 14 00 в субботу идут 4 боя. все также как и вечером.
    Естественно с оговорками;
    -Должно быть меж серверным. (для конкуренции и вообще сбора групп)
    -Не влияет на прогресс гильдии.
    -нельзя сходить в оба время
    Ну и еще там додумать ченить.
    Итого: молотки есть, фан есть, противники есть, здоровый сон есть.
    Вопрос лишь в одном, достучитесь ли вы до разрабов.
    Но с переносом основного времени точно ничего не выйдет.
    Кстати за это скажут спасибо не только те кто ДВ но и те у кого 2+ по МСК играть после 00:00 тяжеловато.
    Я себе слабо представляю такую схему для РЧД, а на него то же хочется ходить. В любом случае проблема есть, поэтому я и поднял ее на форуме. Может еще будут дельные предложения - я свое высказал

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Оставить все как есть
    Тогда пусть уберут из наград доминиона те, которые ускоряют одевание

  12. #12
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Существует большое кол-во людей для которых суббота - рабочий день.

  13. #13
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Существует большое кол-во людей для которых суббота - рабочий день.
    У гораздо большего количества людей понедельник и среда рабочий день. Почему-то это никого не останавливает

  14. #14
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Это ты у Велранни спроси, его слова: Что +3 часа = 15% игроков.
    Ну утверждение, скорее всего верное. Только это может быть не только причиной, но и следствием. Ну неудобно людям нормально играть с +6, вот и имеем только 15%, которые или имеют возможность и желание подстраиваться под мск, или играют в удобное им время и без фанатизма, понимая, что при всем желании, топ-контент им недоступен.
    Ведь открывались новые сервера. На всех из них большая печаль была с народом. Возможно, ради эксперимента стоило бы попробовать открыть отдельный сервер под +4, например. Думается меньше народу, чем на всяких Наследиях и т.д. там бы не было.
    Да и от многих игроков с ДВ слышал, что все существующие игры рассчитаны на мск и либо вставать среди ночи, либо не играть. А данный эксперимент, возможно, мог бы привлечь ДВ-игроков (многие из которых, далеко не на школьные завтраки живут), у которых просто не было бы другого выхода, как играть в АО или не играть ни во что.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #15
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    У гораздо большего количества людей понедельник и среда рабочий день. Почему-то это никого не останавливает
    Ну и... в среду и понедельник чд не проводится в 12 дня.

  16. #16
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Ну и... в среду и понедельник чд не проводится в 12 дня.
    С 3 до 5 утра. А через 2 часа на работу. Как ты думаешь, нормальному человеку 2-х часов в сутки хватит сна? И так два раза в неделю

  17. #17
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    С 3 до 5 утра. А через 2 часа на работу. Как ты думаешь, нормальному человеку 2-х часов в сутки хватит сна? И так два раза в неделю
    Нормальный человек забьет на это дерьмо. До какой степени нужно зависеть от этого наркотика чтобы так поступать? У меня такое в мозгу не укладывается.

  18. #18
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    С 3 до 5 утра. А через 2 часа на работу. Как ты думаешь, нормальному человеку 2-х часов в сутки хватит сна? И так два раза в неделю
    И что вы предлагаете? Подавляющему числу игроков, живущему по МСК, не ходить на работу чтобы дальневосточники на чд попали?

  19. #19
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Я себе слабо представляю такую схему для РЧД, а на него то же хочется ходить. В любом случае проблема есть, поэтому я и поднял ее на форуме. Может еще будут дельные предложения - я свое высказал

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------



    Тогда пусть уберут из наград доминиона те, которые ускоряют одевание
    Проблема есть у меньшинства и вы эту проблему хотите переложить на плечи большинства.
    РЧД вообще ходит максимум 24 человека в неделю, так, что не вижу смысла его делать дублем или куда то переносить. Не все живущие по мск то на него ходят.

  20. #20
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    И что вы предлагаете? Подавляющему числу игроков, живущему по МСК, не ходить на работу чтобы дальневосточники на чд попали?
    Я предлагаю выбрать время, устраивающее всех. Вы же меня не слышите - вам хорошо, на остальных пофиг

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Нормальный человек забьет на это дерьмо. До какой степени нужно зависеть от этого наркотика чтобы так поступать? У меня такое в мозгу не укладывается.
    Имено поэтому я туда могу попасть только раз в год - на новогодние праздники

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Проблема есть у меньшинства и вы эту проблему хотите переложить на плечи большинства.
    РЧД вообще ходит максимум 24 человека в неделю, так, что не вижу смысла его делать дублем или куда то переносить. Не все живущие по мск то на него ходят.
    Эта проблема не стояла бы так остро, если бы от посещения доминиона не зависела скорость одевания

  21. #21
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Я предлагаю выбрать время, устраивающее всех. Вы же меня не слышите - вам хорошо, на остальных пофиг
    Вы не понимаете, что в природе нет такого времени которое устраивает всех.
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Эта проблема не стояла бы так остро, если бы от посещения доминиона не зависела скорость одевания
    На скорость всех влияет ЧД и обычные бои, причем на обычных можно получить больше чем на чемпионских. И лучше сходить и проиграть, чем вообще не ходить.
    Дык вот. Ничего с вами не случится если сделать еще один домик днем. который межсерверный, не влияет на гильдию, дает лишь вам молотки , фан.
    Почему вы хотите именно сместить то к чему почти все привыкли.
    Вам будет икаться когда увидете толпу недовольных от переноса.

  22. #22
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете, что в природе нет такого времени которое устраивает всех.

    На скорость всех влияет ЧД и обычные бои, причем на обычных можно получить больше чем на чемпионских. И лучше сходить и проиграть, чем вообще не ходить.
    Дык вот. Ничего с вами не случится если сделать еще один домик днем. который межсерверный, не влияет на гильдию, дает лишь вам молотки , фан.
    Почему вы хотите именно сместить то к чему почти все привыкли.
    Вам будет икаться когда увидете толпу недовольных от переноса.
    Хорошо, пусть будет еще один домик днем. Правда остается вопрос, как он будет учитываться в общих результатах. Но тут уже больше вопрос к администрации. Хотелось бы услышать комментарий и от нее. Хотя вы не совсем правы, что РЧД не влияет на скорость одевания. Если ги проигрывает, количество реальгарда уменьшается, а я повлиять на это не могу

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Могу еще выдать пару предложений , если награды доминиона будут влиять на скорость одевания :
    1. В настройках перса сделать галочку - нет возможности участвовать в доминионе. Если галочка проставлена, доминион убирается из списка сражений, но перс получает еженедельно среднее количество реальгарда автоматически.
    2. Верните, как было в 6.0

  23. #23
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Хорошо, пусть будет еще один домик днем. Правда остается вопрос, как он будет учитываться в общих результатах. Но тут уже больше вопрос к администрации. Хотелось бы услышать комментарий и от нее. Хотя вы не совсем правы, что РЧД не влияет на скорость одевания. Если ги проигрывает, количество реальгарда уменьшается, а я повлиять на это не могу

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Могу еще выдать пару предложений , если награды доминиона будут влиять на скорость одевания :
    1. В настройках перса сделать галочку - нет возможности участвовать в доминионе. Если галочка проставлена, доминион убирается из списка сражений, но перс получает еженедельно среднее количество реальгарда автоматически.
    2. Верните, как было в 6.0
    Что то мне подсказывает, что нужна отдельная тема по предложению, а не "пусть будет еще один домик"
    А учитывать его совсем не надо , также как и сейчас не учитывается параллельный доминион идущий во время ЧД на который ходит вся гильдия за исключением 4х групп ходящих на чемпионский.
    И они зарабатывают сами себе молотки.

  24. #24
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Могу еще выдать пару предложений , если награды доминиона будут влиять на скорость одевания :
    1. В настройках перса сделать галочку - нет возможности участвовать в доминионе. Если галочка проставлена, доминион убирается из списка сражений, но перс получает еженедельно среднее количество реальгарда автоматически.
    Внезапно.

    А давайте все поставим галочки, и будем на халяву получать реальгар. Следовательно, на домик никто не будет ходить. То есть, получаем реальгар за вход в игру. А мне дайте галочку, не могу ходить на арену смерти, буду просто так получать по 10 амы каждый день.

  25. #25
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А учитывать его совсем не надо , также как и сейчас не учитывается параллельный доминион идущий во время ЧД на который ходит вся гильдия за исключением 4х групп ходящих на чемпионский.
    А как будут фасоваться противники? В данный момент противники на обычном домике подбираются из существующей таблицы, т.е. на какое место в предыдущем бою вышли ваши чемпионы, то на обычном домике будут сражаться с +/- 5 мест. Как там быть?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #26
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает, что нужна отдельная тема по предложению, а не "пусть будет еще один домик"
    А учитывать его совсем не надо , также как и сейчас не учитывается параллельный доминион идущий во время ЧД на который ходит вся гильдия за исключением 4х групп ходящих на чемпионский.
    И они зарабатывают сами себе молотки.
    Зачем еще одна тема? Можно все обсудить тут Но с введением 7.0 часть игроков сложившаяся ситуация с доминионом категорически не устраивает. Надеюсь, в этой теме будет найдено какое-то решение по улучшению ситуации

  27. #27
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А как будут фасоваться противники? В данный момент противники на обычном домике подбираются из существующей таблицы, т.е. на какое место в предыдущем бою вышли ваши чемпионы, то на обычном домике будут сражаться с +/- 5 мест. Как там быть?
    Да хоть по цвету носков.
    -лучше чем совсем никак.

  28. #28
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Внезапно.

    А давайте все поставим галочки, и будем на халяву получать реальгар. Следовательно, на домик никто не будет ходить. То есть, получаем реальгар за вход в игру. А мне дайте галочку, не могу ходить на арену смерти, буду просто так получать по 10 амы каждый день.
    Ваши предложения? Оставить как есть не устраивает

  29. #29
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Имено поэтому я туда могу попасть только раз в год - на новогодние праздники[COLOR="Silver"]
    Если судить по твоему одеванию и ГС, то ты вообще даже краем к "заднице" не цепляешься). Так что причина больше в недостатке фана от ЧД, чем потребность в реальгаре и молотках. Суть ЧД собрать как можно больше народу в определенный промежуток времени. Этот промежуток отлично выявляется в статистике у разраба. Понятно от куда такое время мероприятия? Так что еще раз повторю - один в поле не воин. В твое время никто не придет.

  30. #30
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Да хоть по цвету носков.
    -лучше чем совсем никак.
    Дык я тогда в альтернативный вариант пойду. Даже ваще без носков. Чем твой вариант тогда лучше, чем, предложенный выше, про выдачу реальгара за поставленную галочку в интерфейсе?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #31
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Дык я тогда в альтернативный вариант пойду. Даже ваще без носков. Чем твой вариант тогда лучше, чем, предложенный выше, про выдачу реальгара за поставленную галочку в интерфейсе?
    Ну если ваша фантазия вас подводит, то давайте я подумаю за вас.
    - по предыдущим результатам доминиона +-5 мест если добавочный доминион в субботу
    - по нынешним результатам доминиона +-5 мест если добавочный доминион позже воскресного
    (т.е. включая межсервер, если гильдия на 5ом месте то она попадает на тех кто +-5 месте и на других серверах.)
    - по общему гиру

  32. #32
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Ваши предложения? Оставить как есть не устраивает
    Я свои предложения еще в 2014 году озвучивала. Но тогда реальгар давался всем накидочникам. В 7.0 разработчики не будут возвращаться к раздаче реальгара всем, вне зависимости ходил ты на бои или не ходил.

    Неплохо было создать отдельный ДВ-сервер, но время уже ушло, народу все меньше и меньше.

    Как домик счас не переноси, все равно будут недовольные. И если сейчас это 14%, то в субботу по Москве в 12 дня - это 50% недовольных.

  33. #33
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    я канеш дико извиняюсь... живу в Питере, на ЧД смог попасть в 7.0 на прошлой неделе первый раз.
    мне под себя расписание пытаться менять?)
    на БГ не хожу (противно лигу одевать) - вообще отстаю.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  34. #34
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну если ваша фантазия вас подводит, то давайте я подумаю за вас.
    - по предыдущим результатам доминиона +-5 мест если добавочный доминион в субботу
    - по нынешним результатам доминиона +-5 мест если добавочный доминион позже воскресного
    (т.е. включая межсервер, если гильдия на 5ом месте то она попадает на тех кто +-5 месте и на других серверах.)
    - по общему гиру
    Чирсей, ты после того как пересел на друида стал грибочками увлекаться?)
    "Топовая" "обычная" патька Экспансии в субботу все 4 боя попадает на "обычную" патьку ПЛК.
    "Нубская" "обычная" патька Экспансии в воскресенье все 4 боя попадает на "обычную" патьку Стикс.
    Кто получит больше реальгара?
    PS. заранее хочу извиниться, никого не хотел обидеть, просто наиболее подходящий пример.

    По третьему варианту ваще не вариант, так как не реализовано в игре. Проще уж по цвету носков.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения