Форум - "Аллоды Онлайн" - Чудесный Ковчег
     Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для Ched90
    Вольный Аллодер Ched90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10

    Чудесный Ковчег

    Сегодня увидел, что идёт акции на Чудесный Ковчег. Для меня важно одно, если я купил этот ковчег в 6.0, и получил с него комплект 5-х рун, то сейчас купив его в 7.0, я получу комплект 5-х рун? Т.к. это ведь новый сезон, или я что то не правильно понял, объясните пожалуйста.

  2. #2
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Ched90 Посмотреть сообщение
    Сегодня увидел, что идёт акции на Чудесный Ковчег. Для меня важно одно, если я купил этот ковчег в 6.0, и получил с него комплект 5-х рун, то сейчас купив его в 7.0, я получу комплект 5-х рун? Т.к. это ведь новый сезон, или я что то не правильно понял, объясните пожалуйста.
    нет только один раз

  3. #3
    Аватар для YkycC
    Батрак YkycC на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    до какого продлится акция ?

  4. #4
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    нет только один раз
    за сезон https://allods.mail.ru/about.php?show=levelup01

    Но хотелось бы услышать ответ от АОтим, мол - да вы получите руны, нет вы не получите

    и еще вопрос запили мазаику, так не про одну акцию нет новостей - в чем проблема?
    Последний раз редактировалось kasp3r; 01.01.2016 в 17:11.

  5. #5
    Аватар для turokallodswow
    Батрак turokallodswow на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Юзнули ковчег, руны не получили, так что походу и тут обман на нем указано что раз в сезон хотя на деле выходит 1 раз за все время, так что ввели в заблуждение снова...
    В общем как обычно, отношение ндя....

    ---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    Хотя уже неть фиолетовеньким цветом указали что только единожды....

  6. #6
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Читайте просто внимательней. Это уже давно известно.

    PS. Акция есть, новости нет

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  7. #7
    Аватар для kutdusovshamil
    Горожанин kutdusovshamil на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    меня одного это смущает Комплект из 5 рун, 4 ступень покровителя и набор экипировки вроде было 6 рун 5 ступени

    [
    111011 789 в душе истинный хомяк

  8. #8
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от kutdusovshamil Посмотреть сообщение
    меня одного это смущает Комплект из 5 рун, 4 ступень покровителя и набор экипировки вроде было 6 рун 5 ступени
    Где Вы это посмотрели?

    Активация этого артефакта не только увеличит уровень вашего персонажа до 65, но и снабдит снаряжением, необходимым для комфортной игры. Комплект из 5 рун, 4 ступень покровителя и набор экипировки замечательного качества прилагаются!
    Комплект не из пяти рун, а комплект из пятых рун.

    На самом предмете написано "Полный комплект рун 5-той ступени".

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  9. #9
    Аватар для kutdusovshamil
    Горожанин kutdusovshamil на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Где Вы это посмотрели?



    Комплект не из пяти рун, а комплект из пятых рун.

    На самом предмете написано "Полный комплект рун 5-той ступени".
    Дамы и господа!
    Желаете мгновенно повысить уровень персонажа до 65 уровня? Тогда воспользуйтесь предметом «Чудесный ковчег». Вы найдете его в Лавке Редкостей (раздел «Услуги», подраздел «Персонаж»).
    Активация этого артефакта не только увеличит уровень вашего персонажа до 65, но и снабдит снаряжением, необходимым для комфортной игры. Комплект из 5 рун, 4 ступень покровителя и набор экипировки замечательного качества прилагаются!

    Чудесным ковчегом один раз за сезон может воспользоваться персонаж любого уровня выше 4, кроме воплощений. Раса прайденов может использовать предмет только после выбора фракции.

    В остальном — никаких ограничений! Чудесный ковчег значительно сокращает время прокачки персонажа, позволяя со всеми удобствами приступить к выполнению заданий на актуальной сюжетной локации.

    Приятной игры!

    https://allods.mail.ru/about.php?show=levelup01

    а если эти писали про покро то можно как то внятно это все преподносить
    Последний раз редактировалось kutdusovshamil; 01.01.2016 в 18:36.

    [
    111011 789 в душе истинный хомяк

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Ковчег почти точно такой же, за исключением разницы уровней.

    По факту дают 6 рун 5ой степени, 100 синих слез, журнал на 25 заданий, сумку на 30 и банк на 36 ячеек, зеленую 2ую серьгу, 15к голды, капли м и ж воды н 7 дней, 300 крупиц 70ых + еще всякая мелочь рефералам и за новичковый сундук.

    Свитки на ап уровня и шмот можно заюзать потом уже в течении полугода, руны дают сразу.

    Шмот правда дает не совсем корректно - инжу дали 60ый кинжал (вместо 65-ого), и две зеленые серьги вместо синей и зеленой.

    Билд тоже раскидывает своеобразно. Во время юза первого из свитоков игра часто подвисает.

    Лично мое мнение - мастхев для новичков и твинков. Я на твинках еще с лета копила премиалки в ожидании этой акции.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 01.01.2016 в 18:41.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kutdusovshamil Посмотреть сообщение
    Дамы и господа!
    Желаете мгновенно повысить уровень персонажа до 65 уровня? Тогда воспользуйтесь предметом «Чудесный ковчег». Вы найдете его в Лавке Редкостей (раздел «Услуги», подраздел «Персонаж»).
    Активация этого артефакта не только увеличит уровень вашего персонажа до 65, но и снабдит снаряжением, необходимым для комфортной игры. Комплект из 5 рун, 4 ступень покровителя и набор экипировки замечательного качества прилагаются!

    Чудесным ковчегом один раз за сезон может воспользоваться персонаж любого уровня выше 4, кроме воплощений. Раса прайденов может использовать предмет только после выбора фракции.

    В остальном — никаких ограничений! Чудесный ковчег значительно сокращает время прокачки персонажа, позволяя со всеми удобствами приступить к выполнению заданий на актуальной сюжетной локации.

    Приятной игры!

    https://allods.mail.ru/about.php?show=levelup01

    а если эти писали про покро то можно как то внятно это все преподносить
    Новички читают не правильно, они читают "комплект из пяти рун", а там написано "комплект из пятых рун", т.к. слово комплект уже подразумевает 6 штук.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  12. #12
    Аватар для kika-94
    Бродяга kika-94 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а вот мне вообще рун не дали! не было их в комплекте! и не знаю что делать теперь...(

  13. #13
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от kika-94 Посмотреть сообщение
    а вот мне вообще рун не дали! не было их в комплекте! и не знаю что делать теперь...(
    Одни и те же вопросы, главное - читать внимательно. Аналогичная надпись (правда в ней написано, что руны можно получить лишь однажды на один аккаунт), которую вы должны были увидеть на ковчеге, есть и на мешке начинающего героя, вот ссылка: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6685170
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  14. #14
    Аватар для kika-94
    Бродяга kika-94 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Одни и те же вопросы, главное - читать внимательно. Аналогичная надпись (правда в ней написано, что руны можно получить лишь однажды на один аккаунт), которую вы должны были увидеть на ковчеге, есть и на мешке начинающего героя, вот ссылка: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6685170
    увы и ах это мой первый сундук с рунами, до этого подобных не было

  15. #15
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Чудес не бывает, как я уже неоднократно убеждался, бывают неучтенные обстоятельства. Не использовали ли вы мешок начинающего героя, например? В плане рун, у этих плюшек функционал пересекается.
    Не играл ли вашим аккаунтом кто-либо ранее? Возможно был куплен и использован один из этих предметов и руны были получены ранее. Что затем случилось с этими рунами - вопрос отдельный.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #16
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kika-94 Посмотреть сообщение
    увы и ах это мой первый сундук с рунами, до этого подобных не было
    Если Вы уверены, что ковчег был первым и не использовался вещмешок, то обратитесь в службу техподдержки.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #17
    Аватар для mrozin
    Новобранец mrozin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    г.Рязань
    Сообщений
    92
    Репутация
    25
    А где его взять то этот ковчег?)

  18. #18
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от mrozin Посмотреть сообщение
    А где его взять то этот ковчег?)
    Он в лавке редкостей продается, но достаточно дорого. Если и покупать - то только в акцию со скидкой (бывают несколько раз в год), или реально докачаться до капа и купить "сумку" (в принципе в ней все то же самое, и цена как на ковчег в акцию).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #19
    Аватар для Damlofe
    Бродяга Damlofe на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Извиняюсь за оффтоп, но поиск по форуму не работает... Никто не поможет найти калькулятор талантов версии 1.0 - 1.1? С год назад видел ссылку в какой-то теме, но теперь нереально найти из-за сломанного поиска...

  20. #20
    Аватар для vallakostra
    Бродяга vallakostra на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    в лавке редкостей нет этого предмета как так ?

  21. #21
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от vallakostra Посмотреть сообщение
    в лавке редкостей нет этого предмета как так ?
    Есть, во вкладке "Услуги - Персонаж".

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения