Форум - "Аллоды Онлайн" - С НАСТУПАЮЩИМ ТОВАРИЩИ!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему

С НАСТУПАЮЩИМ ТОВАРИЩИ!

Каждый год с основания сервера в этих числах я писал длиннопост про отмену либо ЧД, либо РЧД, так вышло, что в этом году так не совпало и отмена ЧД не требуется, но без своего нужного [нет] поста я Вас решил не оставлять.

Собственно здоровья счастья, любви, верных друзей и хорошего настроения.
    Многие люди ругаются на форумах, но в жизни мы бы с радостью сели вместе за один дружный стол, с многими людьми играешь много лет и даже соперничество со временем переходит в более дружескую гонку первенства.
    В Новом Году надеюсь мы еще больше сплотимся и надеюсь наш тесный нитчанский коллектив пополнится новыми людьми, которые принесут каплю разнообразия в наше будничное постоянство.

Спасибо за прочтение от себя поздравляю свою консту и все гильдии в которых я побывал на этом сервере( АБ, ЗО, ЮП )

Воин scremblhay на пути к лучшему
    Спасибо, и присоединяюсь к поздравлениям)

Гвардеец skvukvar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skvukvar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skvukvar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Отменяю свое желание сбить некоторых личностей на светофоре фургоном :3
    Если серьезно, то да, всем всех благ.

В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Спасибо тебе самопровозглашенный президент Нити Судьбы.
    И тебя с наступающим. и все многоуважаемых ****отов с нашего терпило-сервера.
    Всем терпения в новом году, чтобы продолжать играть и не париться
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Каждый год с основания сервера в этих числах я писал длиннопост про отмену либо ЧД, либо РЧД, так вышло, что в этом году так не совпало и отмена ЧД не требуется, но без своего нужного [нет] поста я Вас решил не оставлять.

Собственно здоровья счастья, любви, верных друзей и хорошего настроения.
    Многие люди ругаются на форумах, но в жизни мы бы с радостью сели вместе за один дружный стол, с многими людьми играешь много лет и даже соперничество со временем переходит в более дружескую гонку первенства.
    В Новом Году надеюсь мы еще больше сплотимся и надеюсь наш тесный нитчанский коллектив пополнится новыми людьми, которые принесут каплю разнообразия в наше будничное постоянство.

Спасибо за прочтение от себя поздравляю свою консту и все гильдии в которых я побывал на этом сервере( АБ, ЗО, ЮП )
    простелился так простелился ,в твоем стиле шкура
    тебе блюдолиз,в новом году по больше СФК и памяти

Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Всем привет! Хочу что бы вы оставили в старом году: соры, обиды, неудачи, и все плохое что вы на форуме пишите друг другу !Даже сейчас постом выше. А в новом году желаю вам: любви и счастья в жизни. В игре побольше достойных противников и по чаще побед !

В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Присоединяюсь к поздравлениям. Пожалуй, пожелаю игрокам поменьше попоболей и бомбежек в сторону потенциальных согильдийцев. Ну и красивых битв в новом году, спасибо Аркадию.

Ответить в теме

Ваши права