Форум - "Аллоды Онлайн" - Репликаторы х5
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10

    Репликаторы х5

    Ввести репликаторы как в прошлом сезоне на неактуальные сектора, но не на боевой материал, а на магическую пыль т.е. реплики действуют под бескорысткой.
    Перековка рыж шмота стоит 580 пыли за крафт, за остров набирается не больше 400пыли, даже с учетом быстрого прохода острова на это тратится уйма времени.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    На пыль уже есть репликатор х4. Если не устраивает цена, то такова селяви. Не думаю, что маркетологи аллодов сделают дешевле пока пипл хавает, а пипл большей частью как-то не очень по этому поводу напрягается.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    На нитке таких реплов нет.

  4. #4
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Рефордж- зло.
    Что накрафтил, в том и ходи
    Пыщ

  5. #5
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Плюсик, для нитки х4 было бы самое то для 5ого сектора, а то столько дротить - это ужас.
    Ну или добавили бы размножалки пыли по аналогии с размножалками в 6.0

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  6. #6
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Ну по факту что 1й, что 8й это актуальные слои, вот когда начентся новый этап и 73й вроде шмот, тогда то, что есть сейчас станет неактуальным и, по идее, ключи расходовать не будет и можно пилить реплик, вопрос в другом, а нафига это вообще тогда нужно будет?

    Выход прост, адаптировать старые х4 реплы для Нити, что бы работали как х2, но падали только под ручкой, и не работали на шмот.
    К примеру, убил босса/открыл шкату без ручки получи обычный реплик, который НЕ работает под ручкой совсем.
    Убил босса/открыл шкату под ручкой получил реплик который работает ТОЛЬКО если активна бескорыстная помощь.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Ну, если вопрос о нитке, вообще могу предложить такое: пусть реплики для 5-6 слоя падают с каким-то шансом с ласта 7 и промежуточных 8, и со 100% шансом с ласта 8 сектора.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, если вопрос о нитке, вообще могу предложить такое: пусть реплики для 5-6 слоя падают с каким-то шансом с ласта 7 и промежуточных 8, и со 100% шансом с ласта 8 сектора.
    На нитке ластов в 8ом не убивает никто

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  9. #9
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Кстати про размножалки как на фришке, былобы не плохо хотябы их добавить раз реплов нет.

  10. #10
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Нить. Судьба. Хардкор. Страдать.

  11. #11
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    На нитке таких реплов нет.
    а если не, тогда какие проблемы? — все в равных условиях на Нити или добро пожаловать к нам на «Сердце Войны»
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  12. #12
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    а если не, тогда какие проблемы? — все в равных условиях на Нити или добро пожаловать к нам на «Сердце Войны»
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    Перековка рыж шмота стоит 580 пыли за крафт, за остров набирается не больше 400пыли, даже с учетом быстрого прохода острова на это тратится уйма времени.
    проблемы с онлайном на СВ? а Нитка процветает
    Если вы не играете на нитке идите ̶л̶е̶с̶о̶м̶̶... дальше.

  13. #13
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Надеюсь после праздников всетаки введут или дадут возможность нормально фармить пыль.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения