Форум - "Аллоды Онлайн" - Цепочка квестов
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для aramaisda
    Империя Гражданин Империи aramaisda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    65

    Цепочка квестов

    Всем привет. Хотелось бы поговорить о цепочке квестов, с которой начинается игра и получаешь макс. уровень. С каждым новым глобальным обновлением добавляются новые уровни и новые локации, а значит и новые квесты. Старичкам не составит труда апнуть очередные 5 уровней и пройти пару локаций за час другой, а вот новичкам придется пройти все сначало и это занимает очень много времени. Я знаю сейчас многие скажут, мол есть ковчеги, не хочешь проходить квесты, донать. Но это не выход. Хочу предложить начинать модернизировать локации и квесты! Часть квестов с обязательных перевести в необязательные (серые), урезать количество мобов которые нужно убить по квесты или что то собрать. Часть квестов вообще убрать. Потому что с каждым обновлением путь становится все дальше и интерес пропадает уже к середине пути.
    Думаю многие согласятся.
    Чем дальше в лес, тем глобалки хуже....
    ᚱᚫᛉᛢᛰ

  2. #2
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    В квестовый ЛОР куда положить в этом случае прикажете?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  3. #3
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Против. И что, пусть путь будет дальше. Превосходный сюжет, локации. Не нравится - сами сказали "ковчег".

    Мне кажется, что новичкам будет интересно пройти все задания, "отдохнуть" как говориться, а потом уже на 70 развиваться дальше. (если игра понравилась)

    А по вашему предложению так 3/4 труда за 6 лет придется выкинуть. Ну уж нет.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  4. #4
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от aramaisda Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хотелось бы поговорить о цепочке квестов, с которой начинается игра и получаешь макс. уровень. С каждым новым глобальным обновлением добавляются новые уровни и новые локации, а значит и новые квесты. Старичкам не составит труда апнуть очередные 5 уровней и пройти пару локаций за час другой, а вот новичкам придется пройти все сначало и это занимает очень много времени. Я знаю сейчас многие скажут, мол есть ковчеги, не хочешь проходить квесты, донать. Но это не выход. Хочу предложить начинать модернизировать локации и квесты! Часть квестов с обязательных перевести в необязательные (серые), урезать количество мобов которые нужно убить по квесты или что то собрать. Часть квестов вообще убрать. Потому что с каждым обновлением путь становится все дальше и интерес пропадает уже к середине пути.
    Думаю многие согласятся.
    Вы когда последний раз проходили контент с самого начала?) Все что вы написали уже сделано. Можно вообще ничего не собирать и никого не бить(очки судьбы есть) Пару дней до капа с "улыбкой судьбы", для лентяев ЛР в помощь.

    Вопрос: Вы когда свой любимый фильм смотрите в десятый раз. Вы его полностью смотрите или только три эпизода - начало середина конец? Или на ускоренной перемотке в х8?)
    Контент и есть сама игра. А все что за капом - это затротсво, которого быть не должно)

  5. #5
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Однозначно против. Квесты - это одна из основных составляющих контента игры, и эту часть и так уже упростили дальше некуда. Я наоборот за увеличение кол-ва квестов, чтобы было несколько квестовых линеек, и можно было выбирать, какие квесты делать, а какие нет. В таком случае и переродов качать будет интереснее. А для тех, кому квесты не интересны, есть очки судьбы, а ещё можно качаться в Безвременье.

  6. #6
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Всегда считал, что прокачка это самая интересная часть игры)

    Но на самом деле, то, что вы предлагаете делается - не так давно множество квестов было упрощено. Были введены Очки Судьбы. Добавили и Безвременье.

  7. #7
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Против. Квесты в Аллодах интересные, локации колоритные. Когда качала своего первого персонажа никуда не торопилась и с удовольствием проходила контент.
    Хочется быстро? Вам подойдет Ковчег либо быстрый кач за Очки Судьбы с прыжками через локацию.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.12.2015 в 13:17.

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Против. Цепочку квестов и так правят. Многих необязательных квестов на стартовых локах уже нет. А если вы печетесь о новичках, то поверьте, они успеют огреcти от папок на хайэнде. Я против выпиливания сказки из игры.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения