Форум - "Аллоды Онлайн" - Цвет смерти
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10

    Цвет смерти

    Предлагаю ввести плюшку в Комнату Перемен либо ЛР, чтобы менять цвет искры, когда умираешь.
    Не требует кучи ресурсов, мелочь, а разнообразие.

  2. #2
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    дааа, уже представляю себе эту красоту после вайпа рейда где-то в рейд-инсте

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Забавно (10 раз)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести плюшку в Комнату Перемен либо ЛР, чтобы менять цвет искры, когда умираешь.
    Не требует кучи ресурсов, мелочь, а разнообразие.
    Сори за повторение. А смысл этого?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сори за повторение. А смысл этого?
    Смысл в том, чтобы ввести в игру забавную визальную фичу. Вообще визуал для того и существует, чтобы игра чем-то отличалась от строковой (динозавры типа меня, которые в них играли, меня поймут )

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести плюшку в Комнату Перемен либо ЛР, чтобы менять цвет искры, когда умираешь.
    Не требует кучи ресурсов, мелочь, а разнообразие.
    А может ввести в ЛР свечи за упокой и заказ поминальной молитвы или вызов батюшки?))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Смысл в том, чтобы ввести в игру забавную визальную фичу. Вообще визуал для того и существует, чтобы игра чем-то отличалась от строковой (динозавры типа меня, которые в них играли, меня поймут )
    По мне так лучше пускай варов и некров в порядок приведут чем будут отвлекаться на никому не нужные визуальные фичи, динозавры типа меня поймут о чем я))
    Последний раз редактировалось yastanali; 28.12.2015 в 01:10.

  7. #7
    Аватар для tavee
    Воин tavee на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    351
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    По мне так лучше пускай варов и некров в порядок приведут чем будут отвлекаться на никому не нужные визуальные фичи,
    Визуалом и балансом разные люди занимаются же. Ну или попросите концепт-артиста и фх-моделлера классы поправить, посмотрите на результат =)

    А идея прикольная.
    Помните: пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока.

    NeedTankLastSlot (пвп/пве/треш/угар/стримы): ютубик » || VK »

    Splinter of Krieg ◊ Join the Hive!

  8. #8
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести плюшку в Комнату Перемен либо ЛР, чтобы менять цвет искры, когда умираешь.
    Не требует кучи ресурсов, мелочь, а разнообразие.
    После превращения в искру все же сразу жмут кнопку "Отправиться в чистилище". И даже самые экономные ждут уже там, а остальные откупаются миррой. Кто и когда будет разглядывать цвет искр?

  9. #9
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    на самом деле все ждун на боссе, теперь есть целых два воскрешения..
    а идея здравая, многие боссы и мобы в астрале пускают искры которые похожи на искру по этому часто не возможно определить где лежит персонаж которого нужно воскресить(далеко/близко, влуже/невлуже)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #10
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Если говорить о ПвП, то в "Кодексе палача" такой визуал уже сделан. Даже круче чем автор предложил.
    Ну да, было бы красиво посмотреть, как моб рвет на части неудачников. Представьте эту картину в рейде. Это круче чем разнообразие цветовой гаммы для искры.

  11. #11
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    После превращения в искру все же сразу жмут кнопку "Отправиться в чистилище". И даже самые экономные ждут уже там, а остальные откупаются миррой. Кто и когда будет разглядывать цвет искр?
    обычно рейд поднимается по команде РЛа, а по предложению, не против, дисбаланса не внесет, кто захочет, тот купит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения