Показано с 1 по 6 из 6
    Скиталец RumataT на пути к лучшему

Передавать питомцев

Я думаю хорошей идеей было бы передавать питомцев. Просто у меня есть персонаж которого я забросил и у него есть дрейк.

Вводи пригласительный код 1593334 и получай очень хорошие подарки.

Гвардеец 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве
    Такая возможность есть в Братине.

Знаток II Magnusw скоро станет достаточно известным
    Я бы предложил увеличить доступный для передачи маунта ранг.

Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Такая возможность есть в Братине.
    Вы правы, однако передать Дрейка возможность отсутствует.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Империя Длинная Рука Империи serega090391 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от RumataT Посмотреть сообщение
    Я думаю хорошей идеей было бы передавать питомцев. Просто у меня есть персонаж которого я забросил и у него есть дрейк.
    Не будет такой возможности.
    Можешь и не надеяться.

https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Я бы предложил увеличить доступный для передачи маунта ранг.
    Полностью согласен. Маунтов 4го ранга считай, что и нет в игре уже. Хоть до 5го апнуть бы

Гвардеец 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве 3a3a3a3a — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Маунтов 4го ранга считай, что и нет в игре уже. Хоть до 5го апнуть бы
    есть маунты 4 ранга в игре и много. Пояснить откуда у ТС этот маунт и почему ему пришла в голову такая идея?)

Это маунт с карт судьбы. У тех карт была механика вот такая:
    - можно было создать максимальное число персов на аккаунте на одном сервере и каждому на почту приходили карты и компасы каждый день вовремя акции. А шкала прогресса бала одна для всех персов сервера на одном аккаунте. Я своего реферала качал тоже после этой акции и у него тоже есть дрейк.

- А дрейка он хочет потому, что на основном персонаже с более высокими рунами маунт хуже чем дрейк)
    Последний раз редактировалось 3a3a3a3a; 25.12.2015 в 10:58.

Ваши права