Форум - "Аллоды Онлайн" - Передавать питомцев
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для RumataT
    Скиталец RumataT на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Передавать питомцев

    Я думаю хорошей идеей было бы передавать питомцев. Просто у меня есть персонаж которого я забросил и у него есть дрейк.

    Вводи пригласительный код 1593334 и получай очень хорошие подарки.

  2. #2
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Такая возможность есть в Братине.

  3. #3
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Я бы предложил увеличить доступный для передачи маунта ранг.

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Такая возможность есть в Братине.
    Вы правы, однако передать Дрейка возможность отсутствует.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  4. #4
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от RumataT Посмотреть сообщение
    Я думаю хорошей идеей было бы передавать питомцев. Просто у меня есть персонаж которого я забросил и у него есть дрейк.
    Не будет такой возможности.
    Можешь и не надеяться.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  5. #5
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Я бы предложил увеличить доступный для передачи маунта ранг.
    Полностью согласен. Маунтов 4го ранга считай, что и нет в игре уже. Хоть до 5го апнуть бы

  6. #6
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Маунтов 4го ранга считай, что и нет в игре уже. Хоть до 5го апнуть бы
    есть маунты 4 ранга в игре и много. Пояснить откуда у ТС этот маунт и почему ему пришла в голову такая идея?)

    Это маунт с карт судьбы. У тех карт была механика вот такая:
    - можно было создать максимальное число персов на аккаунте на одном сервере и каждому на почту приходили карты и компасы каждый день вовремя акции. А шкала прогресса бала одна для всех персов сервера на одном аккаунте. Я своего реферала качал тоже после этой акции и у него тоже есть дрейк.

    - А дрейка он хочет потому, что на основном персонаже с более высокими рунами маунт хуже чем дрейк)
    Последний раз редактировалось 3a3a3a3a; 25.12.2015 в 10:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения