Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.39 [29.12.15]
Закрытая тема
Страница 33 из 35
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 1380
  1. #1281
    Аватар для Hopa244
    Батрак Hopa244 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Велранни приди, хотфикс установи, магов апни, варов удали!

  2. #1282
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Завтра снова профа, уже вторая после НГ. Когда уже хотфикс с классами...

  3. #1283
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Это всё просто слова, я тестил 2 дня подряд вара в АН на арене и не смог убить не один класс который был бы примерно равный кроме друля, я поверю в такое если будет видео что вар раскатывает всё живое в 1 на 1 в АН, но пока я таких варов не видел.
    http://www.youtube.com/watch?v=qQzYX5tl7OM
    наслаждайтесь..

  4. #1284
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=qQzYX5tl7OM
    наслаждайтесь..
    Это видео снято ещё до порезки мясорубки, это первое. Второе, кроме неё Матвег вообще почти нечего не юзал. Я тут нечего не увидел норм, как только его начинали бить, хп просто улетало на ура.

    11 11 11-10 10 10 V

  5. #1285
    Аватар для vpap39
    Поселенец vpap39 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=qQzYX5tl7OM
    наслаждайтесь..
    видео от 9 декабря... до всех порезок вара... и о да он имба 68кгс против пала 28кгс в которого влетело аж на 800к урона... по остальному что то я не заметил бешеных цифр урона

  6. #1286
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Компромисс - вешаемый на цель дебафф от стяжки, не позволяющий сделать это повторно любым другим варом.
    Компромисс - возможность юзать диспелл при притягивании факом.
    Компромисс - привязывание вех на защиту и кровожадку к наличию щита.
    Компромисс - снижение шанса крита коварным в АЗ до 25% (как минимум) - с учётом адского урона критом при вехах, статах шмота, гистатах и шопе.
    Компромисс - снижение набора БП от вертушки (для отсутствия нон-стопа) и увеличение её набора от остальных скилов.
    Компромисс же?
    Идеал: вертушка ТРАТИТ БП, а не накапливает его.
    СветлыйМеталл aka

  7. #1287
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от vpap39 Посмотреть сообщение
    видео от 9 декабря... до всех порезок вара... и о да он имба 68кгс против пала 28кгс в которого влетело аж на 800к урона... по остальному что то я не заметил бешеных цифр урона
    хм..порезок?? или АПА?

  8. #1288
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Это видео снято ещё до порезки мясорубки, это первое. Второе, кроме неё Матвег вообще почти нечего не юзал. Я тут нечего не увидел норм, как только его начинали бить, хп просто улетало на ура.
    Целых 20% сняли с вертушки! Такая то порезка!

  9. #1289
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Это видео снято ещё до порезки мясорубки, это первое. Второе, кроме неё Матвег вообще почти нечего не юзал. Я тут нечего не увидел норм, как только его начинали бить, хп просто улетало на ура.
    А хп так и должно улетать,или привыкли что вас толпой вообще не слить

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  10. #1290
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А хп так и должно улетать,или привыкли что вас толпой вообще не слить
    Если хп будет улетать так же как и у магов то смысла не будет от такого вара которого любой дд будет расстреливать издалека, пока он крутится этой тупой вертушкой. Вар должен быть варом, у вара сейчас большинство пвп вех в аспекте защиты, если нам сделают защиту хотя бы как у палов в АН то многие будут только ЗА, но тогда надо переделывать весь класс полностью.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Целых 20% сняли с вертушки! Такая то порезка!
    Вместе с варами надо резать в первую очередь инжей с некрами. Класс вар это не только вертушка, пофиг пусть режут хоть под 0 её. Хотя Матвег бил именно ей одной практически весь Яр, посмотрел бы я что он там без неё делал бы в АН.

    11 11 11-10 10 10 V

  11. #1291
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Если хп будет улетать так же как и у магов то смысла не будет от такого вара которого любой дд будет расстреливать издалека, пока он крутится этой тупой вертушкой. Вар должен быть варом, у вара сейчас большинство пвп вех в аспекте защиты, если нам сделают защиту хотя бы как у палов в АН то многие будут только ЗА, но тогда надо переделывать весь класс полностью.
    Ты наверно не понял меня,ваш "сбалансированный" вар в "пвп" аспекте и должен так рассыпаться , когда его толпой бьют,а не так как щас на боевых. Фаррик неужели и тебе мельница мозг атрофировала ?)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  12. #1292
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Идеал: вертушка ТРАТИТ БП, а не накапливает его.
    Тогда танкование паков на островах/в рейдах будет затруднено (хотя, чёрт подери, палу бы на двадцатых уровнях такую аоешку бы давали, с возможностью повторять бесконечно - было бы просто шикарно - переродом поштучно мобов убивать ради обета рвения, после старого интердикта развешивающего анафему, сейчас кажется воплощённым мазохизмом).

  13. #1293
    Аватар для tanya198012
    Батрак tanya198012 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    балланс:-)

    Хватит про варов! Пора поговорить про некров!:-) все заметили что класс багованый? Урон мимо щитов влетает, а щит крови режет не на 50 проц а все 80! Не пора ли привести к нормальному состоянию некров?!

    ---------- Сообщение добавлено в 03:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:34 ----------

    Уберите этих дрищевых некров!!:-):-) должен остаться только вар ! (Для настоящих пацанов!!:-))




  14. #1294
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Да-да-да..лолодины бедны и несчастные
    Вас же все убивают..
    В ан у вас циферки огого,не разобрался как так делать ? Разбирайся,у тебя еще есть время
    Причем здесь цифры? Обычный урон от аспекта нападения. Любой другой класс в этом аспекте выдаст столько же и даже больше, при этом пользы для пати/рейда принесет больше. Пал в АН не имеет почти никаких бафов , кроме щита за слезы и отхила. Из контроля слеп , оковы и стан с аое анафемы. Мне больше как слот в АН нравится инж , который ваншотает сейчас всех, кроме вара в АЗ, лук который дает около ваншот.
    Про аспект поддержки и подавления вообще молчу - они несбалансированны с момента 7.0 ввода, чего только некр с масс уязвимостью стоит, класс поддержки блин)


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  15. #1295
    Аватар для Lordyshen
    Империя Доброволец Империи Lordyshen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    ffs
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    А лучше бы дали некрам латы

    http://reiders.net
    IV 877 777

  16. #1296
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    И отняли щиты крови
    Пыщ

  17. #1297
    Аватар для Lordyshen
    Империя Доброволец Империи Lordyshen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    ffs
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Кому сильно хочется и со щитом убьют

    http://reiders.net
    IV 877 777

  18. #1298
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Какие-то профы пускают, а фиксов нету
    Пыщ

  19. #1299
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Умелки воплов в помощь
    Вары бегают с бликами и блинками , полностью законтрив мои "умелки воплов".
    Так ты мне назовешь хотя бы 1 класс, который может своими абилками разрывать дистанцию чаще 3х раз в минуту? Кто тебя ХОТЯ БЫ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ откайтить кроме некра с его пермамент ведром?

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я чот думал ты более продвинутый геймер если честно) Спам абилкой не возможен ибо есть откат 2,5 секунды - это раз. Кушает она если мне память не отказывает 25 БП, энергии ей не надо. Но, энергия нужна МА - ток вот не задача) МА дает 15 БП=)))) Ах да, есть же вехи на увеличение профита выхлопа БП с МА - но тогда МА стоит на 50% больше энергии))))) Сложно да?) такой однокнопочный вар))))
    Ого, сложному вару так сложно набить 100бп РАшкой/крутилкой, жмакнуть жатву и спамить КВ-РА.
    Про энергозатыки с парниками и проблему с БП - очень улыбнуло, особенно когда смотрю на апнутый пассивный энергореген/бп реген за счет вех и знаю, что РА ресает 30ку БП.
    ps: Там кто то говорил, что проблема не в варах, а в бафах. Так вот, проблема вара в том, что он в танке дамажит на уровне остальных ДД. Не важно с бафами или без.
    Т.е. я мистом без бафов бью Истязанием 500к, и вар без бафов бьет Коварным 500к. Я с бафами истязанием бью 1.5кк и вар с бафами коварным бьет 1.5кк. Так понятнее?

  20. #1300
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Вары бегают с бликами и блинками , полностью законтрив мои "умелки воплов".
    Так ты мне назовешь хотя бы 1 класс, который может своими абилками разрывать дистанцию чаще 3х раз в минуту? Кто тебя ХОТЯ БЫ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ откайтить кроме некра с его пермамент ведром?
    Вечное ведро? Не смеши мою покрову. Ведро от душки на 15 сек от тёмной мощи, если не прокнет воля (вроде 15 на рыже, потому что на синей 11) раз в 3-4 минуты, и 2 раза стукнуть дс по дебаффу душки под конец баффа и на новый. А потом 16 секунд без ведра.
    Если воли мало даже с уроно-защитными статами, то после страха есть шанс повесить ведро не на 2, а на 3 секунды. И если повезёт - второй раз ударить по 2 дебаффам разом - ещё одно ведро на 3 секунды (но это не по равному по определению).
    ПС. Все считают имбами варов - на бг и цс, а так же Дайне бегают основы и переродки с затёкшим пальчиком давящим кнопку для балерунствования. Некоторыесчитают некров имбами (по крайней мере в саппорт аспекте), но какого-то резкого изменения их количества я не наблюдаю. Может не всё так радужно, как эти "некоторые" считают?

  21. #1301
    Аватар для grafklevetnik
    Поселенец grafklevetnik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    Мы не заслужили фикса. Слишком мало донатили и много ныли.

  22. #1302
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    то чувство когда правки классов от изначально заявленного кажутся имбалансовыми взглянув назад может показаться что действительно все сходилось


  23. #1303
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Вары бегают с бликами и блинками , полностью законтрив мои "умелки воплов".
    Так ты мне назовешь хотя бы 1 класс, который может своими абилками разрывать дистанцию чаще 3х раз в минуту? Кто тебя ХОТЯ БЫ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ откайтить кроме некра с его пермамент ведром?
    далеко не перманентное, но все же, ведро есть только у сапа некра, некрохил таким не обеспечен-ну не считая раз в 4 минуты за слезы, и вот как не пытайся удрать от рата, все равно уже с ним в хороводе, на АС помню при 5 рых ратах у противника ( а это щас обычная такая ситуация), почти все время в их танцах тусил ), сидя перманентно в контролях, благо кое как но себя отхилить то можно, но вот остальных уже врятли

    ту МАРШАЛУ
    ЩК (12 сек) да режет 50%, потом режут руны, а уж потом баф ( 4,5 сек) на 30%, вот это суммарно все вместе и режет 75-80% ( зависит от % рун), надоели сказки про 80-100% срезки щитом крови
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #1304
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    далеко не перманентное, но все же, ведро есть только у сапа некра, некрохил таким не обеспечен-ну не считая раз в 4 минуты за слезы, и вот как не пытайся удрать от рата, все равно уже с ним в хороводе, на АС помню при 5 рых ратах у противника ( а это щас обычная такая ситуация), почти все время в их танцах тусил ), сидя перманентно в контролях, благо кое как но себя отхилить то можно, но вот остальных уже врятли

    ту МАРШАЛУ
    ЩК (12 сек) да режет 50%, потом режут руны, а уж потом баф ( 4,5 сек) на 30%, вот это суммарно все вместе и режет 75-80% ( зависит от % рун), надоели сказки про 80-100% срезки щитом крови
    из ваших слов следует что порезка 80%+% от рун... порой доходит до 100%... получается что сказки не такие уж и сказки


  25. #1305
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    аще агонь, прафа без хатфикса, красаучеги, так и держать! всем днищщам у каторых нет мельницы, показаем это


    для вараф нада отдельную фракцию, только для вараф, назовем "Варафак"


    и забацать там гильды "Аднакнопачная Имба", "Сбалансированный класс" и т.д.


    ну, можна жречих еще набрать в рабство, пивца принести, хильнуть и отлететь на респ


    а на арену чтоб затягивало с одной стороны только фракцию Варафак


    а с другой - весь остальной треш, чтоп как сейчас Лига жмет Импов, так Врафак будет давить всех


    при топоте, эффект сбития с ног надо заменить на панику и беготню с криками "мы все умрем!"


    порезку хила от рассечения надо заделать на все время рассечения, хотя... и так нонстопом можно держать


    анимацию фака заделать фсем расам варов как у оркаф


    а всем притянутым факом - двигаться задом и нагнувшись


    были предложения увеличить радиус вертушки на 500% - это уже перебор и так все нормально

  26. #1306
    Аватар для doncov90
    Горожанин doncov90 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    да вы упороты я вам скажу хватит ныть к концу 4го минисезона все поправят ( возможно )

  27. #1307
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от H2Spectre Посмотреть сообщение
    из ваших слов следует что порезка 80%+% от рун... порой доходит до 100%... получается что сказки не такие уж и сказки
    ты читать умеешь? 80% уже включают руны, 100% урона может взять защита с абсолютными значениями- щит пала или жряка удачно прокнувший на фул ХП например, защита в % никогда 100% не даст, потому что каждый последующий % от защитного фактора снимается, не от общей суммы урона, а от ее остатка,срезанного предыдущим защитным фактором
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #1308
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Может кто из разработчиков дать вменяемый ответ когда планируется хф с правками классов? А то красиво так обещали, что классы будут ограниченны аспектами, танки - танчат, дд - ддшат, саппы - саппортят. А видим совсем иное и три недели никаких правок. Люди уже игру бросают...

  29. #1309
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    все вместе и режет 75-80% ( зависит от % рун), надоели сказки про 80-100% срезки щитом крови
    женская логика сама же посчитала 80% и пишешь что сказка


  30. #1310
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Т.е. я мистом без бафов бью Истязанием 500к, и вар без бафов бьет Коварным 500к. Я с бафами истязанием бью 1.5кк и вар с бафами коварным бьет 1.5кк. Так понятнее?
    И еще одна проблемка, если для всех дд и саппов 1.5кк почти ваншот то вар в АЗ чихать хотел на твои 1.5кк.Они же танки=)


  31. #1311
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    весь балланс в одном скрине танки танчат и хилят, ддешки (луки) дедешат, некры в поддерже поддерживают (видимо статус)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160119_105747.jpg
Просмотров: 233
Размер:	192.6 Кб
ID:	230043  


  32. #1312
    Аватар для makrey89
    Империя Разнорабочий Империи makrey89 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    описание нового хф будет как обычно после установки часа через 2?

  33. #1313
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makrey89 Посмотреть сообщение
    описание нового хф будет как обычно после установки часа через 2?
    Игра полностью в порядке,классы наконец то сбалансированы. Хф ближайшее время не ожидается.
    Последний раз редактировалось ABblRVALG; 19.01.2016 в 10:25.


  34. #1314
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    не берем в расчет вопловские блики/блинки, ибо вар так же с ними ходит
    Умелки воплов в помощь
    Мозг высох, началось окостенение.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну так пересчитай, предоставленные тобой данные, при варианте 9 против 9 и уже совсем не так страшно будет.
    Бинго! Ведь удары по 1,86кк и доты по 360к - это совсем другое дело.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ЩК (12 сек) да режет 50%, потом режут руны, а уж потом баф ( 4,5 сек) на 30%, вот это суммарно все вместе и режет 75-80% ( зависит от % рун), надоели сказки про 80-100% срезки щитом крови
    Кто-то влупил некру на СТОТЫЩ.
    ЩК - писяттыщ
    руны, пусть будут девятки, - 26,4к
    баф - 18,4к
    Сколько в итоге порезка? Процентов 80, не больше, да?

  35. #1315
    Аватар для makrey89
    Империя Разнорабочий Империи makrey89 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ABblRVALG Посмотреть сообщение
    Игра полностью в порядке и балансе. Хф ближайшее время не ожидается.
    а профа то ради чего? обычно во вторник среду фиксы нам приносят

  36. #1316
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от makrey89 Посмотреть сообщение
    а профа то ради чего? обычно во вторник среду фиксы нам приносят
    В таких случаях в новости пишут "В связи с установкой хотфикса такогото..." А тут просто профа - чинят или готовят что-то.

  37. #1317
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Мозг высох, началось окостенение.

    Бинго! Ведь удары по 1,86кк и доты по 360к - это совсем другое дело.


    Кто-то влупил некру на СТОТЫЩ.
    ЩК - писяттыщ
    руны, пусть будут девятки, - 26,4к
    баф - 18,4к
    Сколько в итоге порезка? Процентов 80, не больше, да?
    чистка в помощь

  38. #1318
    Аватар для makrey89
    Империя Разнорабочий Империи makrey89 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    обещали вроде увеличить еффективность сырья в 2 раза... мне кажется просто забили на выкладывание, или чтоб люди форум не перенапрягли от описания хф

  39. #1319
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makrey89 Посмотреть сообщение
    обещали вроде увеличить еффективность сырья в 2 раза... мне кажется просто забили на выкладывание, или чтоб люди форум не перенапрягли от описания хф
    А мне кажется просто забили...


  40. #1320
    Аватар для H2Spectre
    Воин H2Spectre на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    чистка в помощь
    типо умный))) некому чистить, все чистилки уже давно на респе от варопалонегровского аое


Закрытая тема
Страница 33 из 35
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения