Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.39 [29.12.15]
Закрытая тема
Страница 17 из 35
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1380
  1. #641
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    ....да что это твориться!!! ...игра становиться все хуже и хуже и хуже и хуже...... одни и те-же ....ужас
    ну все я поныл. можите опять банить.
    http://savok.name/305-bukvar.html

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    При порезке вара не забудьте почикать некра.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    За лампу 20% ОГРОМНОЕ спасибо.

  2. #642
    Аватар для scarr11
    Скиталец scarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    как я понял блендеры опять остались на бг ?



  3. #643
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от scarr11 Посмотреть сообщение
    как я понял блендеры опять остались на бг ?
    Ты имеешь ввиду нубовариков которые кроме вертушки нон стопом ничего не делают? Да, остались - как и некры в поддержке, как и сталки с лужами, как и маги в бастионе. Это классовый скил как бы.
    Дак а что смущает? То что они вертушку крутят которая никого кроме лоугиров не способна убить/добить?) Уже после кучи порезок большинство варов юзают вертуху только для стяга, контроля - убить ею не возможно равноодетого. Доты не выкашивают как раньше. Вар замечательно контрнолится, хилы отхиливают - что ты предлагаешь вообще ее выпилить у варов? Не смущает что она используется в танковании для паков, в ДД по тем же пакам?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #644
    Аватар для Jesus3
    Батрак Jesus3 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Разработчики можно насколько скоро вы собираетесь пофиксить некров(убрать защиту , порезать отхил, порезать домаг) и привязать атакующие вехи у вара и пала к нужному аспекту , а не как сейчас у них по 8 лямов хп и бьют нормально .

  5. #645
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Если бьют нормально - зачем резать?) Если вы играете рейндж классом то как бы мили должны иметь больше ХП верно? Или вы хотите баланс где рейндж откайтит ковыряя в носу милика? нас это тоже не устраивает.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #646
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Если бьют нормально - зачем резать?) Если вы играете рейндж классом то как бы мили должны иметь больше ХП верно? Или вы хотите баланс где рейндж откайтит ковыряя в носу милика? нас это тоже не устраивает.
    Забрать криты от кровотечений из А.З. в А.Н.
    Танчить сможете? Более чем.
    Так же не плохо бы фиксануть коварный или дать ему откат, ибо вар , набивший 100 б.п. может засыпать коварными под мощь+уяз. Думаю тебе не стоит рассказывать про то, что это по 1.2кк-1.5кк за выпад.
    Ну и про откайтить посмеялся. У вара практически безоткатный рывок , если его контролят. А акромя рывка у него есть фак с удочкой, гарпун, прыжок.

  7. #647
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Забрать криты от кровотечений из А.З. в А.Н.
    Танчить сможете? Более чем.
    Так же не плохо бы фиксануть коварный или дать ему откат, ибо вар , набивший 100 б.п. может засыпать коварными под мощь+уяз. Думаю тебе не стоит рассказывать про то, что это по 1.2кк-1.5кк за выпад.
    Ну и про откайтить посмеялся. У вара практически безоткатный рывок , если его контролят. А акромя рывка у него есть фак с удочкой, гарпун, прыжок.
    С 2КК ХП ты себе видишь вара в пвп? По моему это самый напрягающий вопрос. Про коварный и т.д. - как ты видишь компенсацию за мили зону? И еще, много ты варов знаешь которые могут столько прописать?) Может это еще и работа мозга?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #648
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    С 2КК ХП ты себе видишь вара в пвп? По моему это самый напрягающий вопрос. Про коварный и т.д. - как ты видишь компенсацию за мили зону? И еще, много ты варов знаешь которые могут столько прописать?) Может это еще и работа мозга?
    Палы ходят с 2кк хп в А.Н. тонна урона - мало хп и сейвов, аля лук в дд.
    Компенсация за мили зону для класса, который в мили зоне может находиться вечно? Да еще и имеет ярды АоЕ урона? Хм. Думаю Она уже выдана с избытком, ибо НЕУБИВАЕМОЕ тело не должно так дамажить.
    ps: Я знаю не так много варов, которые бьют больно. Однако интереса ради сам погонял варом, собрав билд за 10 минут. 500 с.к., 300 физы, ~120 двойной атаки.
    Жатва-мельница-Топот-Коварный разрывает все на б.г. , а если у тебя есть бафер, то можно ваншотить равногирных игроков. Баланс?

  9. #649
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    С 2КК ХП ты себе видишь вара в пвп? По моему это самый напрягающий вопрос. Про коварный и т.д. - как ты видишь компенсацию за мили зону? И еще, много ты варов знаешь которые могут столько прописать?) Может это еще и работа мозга?
    Во-первых не 2 кк хп, а 3 + - не надо прибедняться. Коварный у любого рандомного вара бьет 700+ - убрать к чертям крит с него. На наше сожжение выли , что бьет больно - пусть будет бить столько же в АЗ. какая компенсация у пала сейчас в мили зоне? - Сравнивать с варом бесполезно.
    Убрать криты с коварного и других ударов в АЗ , оставить их только в АН , убрать увечья из АН - хотите дамажить ? - умирайте под ассистом за 5 сек как и все классы. Или не имейте урона и просто держите контролем противника - у вара его предостатчно сейчас. Дали 1 месяц шары - отправляйтесь туда где все сидят.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  10. #650
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Палы ходят с 2кк хп в А.Н. тонна урона - мало хп и сейвов, аля лук в дд.
    Компенсация за мили зону для класса, который в мили зоне может находиться вечно? Да еще и имеет ярды АоЕ урона? Хм. Думаю Она уже выдана с избытком, ибо НЕУБИВАЕМОЕ тело не должно так дамажить.
    ps: Я знаю не так много варов, которые бьют больно. Однако интереса ради сам погонял варом, собрав билд за 10 минут. 500 с.к., 300 физы, ~120 двойной атаки.
    Жатва-мельница-Топот-Коварный разрывает все на б.г. , а если у тебя есть бафер, то можно ваншотить равногирных игроков. Баланс?
    С палом сравнение вызывает только фейспалм, даже пожалуй даблфейспалм - это не нормально что мили класс (их потенциально всего 2) находясь на передовой должен иметь запас ХП как у рейнджа который стоит ** где и всаживает по 1,5 КК, или дотами набивает тушу. Лук ДД это рейндж и тут вообще сравнивать мягкое с теплым так то.
    О вечно вопрос не стоит, возможен компромисс - например чтоб как ты говоришь перевести из АЗ в АН, но чтоб вехи на вынос давали больший прирост. ХП для милика должно быть в пределах 4-4,5КК - в противном случае его просто будет сдувать аоешками. И не надо заявлять про равенство - я согласен чтоб у пала или вара был рейндж билд и не тусоваться впереди всех - только это из области фантастики (хотя световик прошлого сезона зажигал).
    Жатва-мельница-топот -коварный не разрывают бг) уже как пару недель - инфа устарела. Да и ты ж не лоускил должен понимать что все эти бгшки не ровня Чемп домику топ гильдий, не опускайся до уровня вайнанубчиков. Только ЧД является объективным показателем а тут как раз все в норме.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #651
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    убрать увечья из АН - хотите дамажить ? - умирайте под ассистом за 5 сек как и все классы.
    После этого можно с вами вообще не говорить просто нет слов

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Какие же раки на форуме есть, что в игре их воин убивает мясорубкой сейчас. Любой адекватный маг или мистик просто разрывает воина. Вам никто не даст крутить вертушку нубье

  12. #652
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Во-первых не 2 кк хп, а 3 + - не надо прибедняться. Коварный у любого рандомного вара бьет 700+ - убрать к чертям крит с него. На наше сожжение выли , что бьет больно - пусть будет бить столько же в АЗ. какая компенсация у пала сейчас в мили зоне? - Сравнивать с варом бесполезно.
    Убрать криты с коварного и других ударов в АЗ , оставить их только в АН , убрать увечья из АН - хотите дамажить ? - умирайте под ассистом за 5 сек как и все классы. Или не имейте урона и просто держите контролем противника - у вара его предостатчно сейчас. Дали 1 месяц шары - отправляйтесь туда где все сидят.
    У меня палом ПН выдает 1,7КК а сожжение 2,2 КК - убрать к чертям? ты сам то хочешь играть таким варом и палом каким желаешь их сейчас видеть? Речь я веду не только о варе а о мили вцелом. Тебя устраивает на пале онли преодоление? Нравится сливаться в центре замеса от аоешек? Не надо из-за горячки пороть чушь=)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    После этого можно с вами вообще не говорить просто нет слов

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Какие же раки на форуме есть, что в игре их воин убивает мясорубкой сейчас. Любой адекватный маг или мистик просто разрывает воина. Вам никто не даст крутить вертушку нубье
    Он не рак, просто не разобрался в горячке - так бывает.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #653
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Вчера 3 на 3 мист в подавлении дал мне крутануть вертушку всего 1 раз и то не до конца ) добежать я до него не мог, ударил я за бой кого либо всего пару раз) просто держал меня нон стопом в контроле) Кто тут говорит что на вара контроль не работает)

    11 11 11-10 10 10 V

  14. #654
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    С палом сравнение вызывает только фейспалм, даже пожалуй даблфейспалм - это не нормально что мили класс (их потенциально всего 2) находясь на передовой должен иметь запас ХП как у рейнджа который стоит ** где и всаживает по 1,5 КК, или дотами набивает тушу. Лук ДД это рейндж и тут вообще сравнивать мягкое с теплым так то.
    О вечно вопрос не стоит, возможен компромисс - например чтоб как ты говоришь перевести из АЗ в АН, но чтоб вехи на вынос давали больший прирост. ХП для милика должно быть в пределах 4-4,5КК - в противном случае его просто будет сдувать аоешками. И не надо заявлять про равенство - я согласен чтоб у пала или вара был рейндж билд и не тусоваться впереди всех - только это из области фантастики (хотя световик прошлого сезона зажигал).
    Жатва-мельница-топот -коварный не разрывают бг) уже как пару недель - инфа устарела. Да и ты ж не лоускил должен понимать что все эти бгшки не ровня Чемп домику топ гильдий, не опускайся до уровня вайнанубчиков. Только ЧД является объективным показателем а тут как раз все в норме.
    Пал в дд живет за счет буста стремла , "крепкой брони" , "несокрушимого щита", осторожности (через бары не сваншотить) и сосредоточенности (спасибо казуальному АоЕ). Что мешает вару жить за счет "передышки", "черепахи", "адреналина", "дуэлянта" и баланса осторожности+сосредоточенности?
    Могу согласиться по поводу вех на %хп, чтобы они работали в порезанном варианте в А.Н. ~3.2кк хп для милишника будет самое оно, учитывая кол-во дефа, которое я перечислил выше.
    "БГ"
    Заходим в пак вражины с РА/Раскола, набиваем бп на жатву, жмем ее, крутим вертушку для стяга, набиваем 3 мяса и БП на топот, топаем, взрывая перепонки. Чарджимся к наиболее лоуХПшному противнику, добиваем коварным. Повторяем до "ваш ник" зверствует! Почему инфа устарела то?
    А на ЧД/Рейтах вар так же крут, ибо под мейн бурст такая АоЕ просадка + коварный в мейн таргет очень ощущается. Он вполне окупает свой ТАНКОслот своим ДАМАГОМ, я бы даже сказал более чем.

  15. #655
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Пал в дд живет за счет буста стремла , "крепкой брони" , "несокрушимого щита", осторожности (через бары не сваншотить) и сосредоточенности (спасибо казуальному АоЕ). Что мешает вару жить за счет "передышки", "черепахи", "адреналина", "дуэлянта" и баланса осторожности+сосредоточенности?
    Могу согласиться по поводу вех на %хп, чтобы они работали в порезанном варианте в А.Н. ~3.2кк хп для милишника будет самое оно, учитывая кол-во дефа, которое я перечислил выше.
    "БГ"
    Заходим в пак вражины с РА/Раскола, набиваем бп на жатву, жмем ее, крутим вертушку для стяга, набиваем 3 мяса и БП на топот, топаем, взрывая перепонки. Чарджимся к наиболее лоуХПшному противнику, добиваем коварным. Повторяем до "ваш ник" зверствует! Почему инфа устарела то?
    А на ЧД/Рейтах вар так же крут, ибо под мейн бурст такая АоЕ просадка + коварный в мейн таргет очень ощущается. Он вполне окупает свой ТАНКОслот своим ДАМАГОМ, я бы даже сказал более чем.
    Передышка у вара убирает урон с увечий и берется она только в АЗ в АН у вара вообще нет увечий а просто весь урон уходит в тушку.

    11 11 11-10 10 10 V

  16. #656
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Передышка у вара убирает урон с увечий и берется она только в АЗ в АН у вара вообще нет увечий а просто весь урон уходит в тушку.
    Привык к РОДНЫМ барам пала. Значит нужно Живучесть отвязать от аспектов вообще. Только , если не фиксить урон в А.З. люди не будут потеть в А.Н., а будут продолжать крутить описанную мной выше комбу.

  17. #657
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Багромир, как мне, жрякохилу, убежать от милишника? Только блинк и скорость в пример не приводи, после блинка меня сразу притягивают назад, а на скорости замедляют и притягивают назад. Как итог я вынуждена постоянно находиться в милизоне варов с их бесконечной вертушкой и аое уроном, который под бафом выносит пати и я ничего не могу сделать, потому что у меня нет столько аое хила.

  18. #658
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Да чего вы ему поясняете? Видно же что он неадекватен.

  19. #659
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Пал в дд живет за счет буста стремла , "крепкой брони" , "несокрушимого щита", осторожности (через бары не сваншотить) и сосредоточенности (спасибо казуальному АоЕ). Что мешает вару жить за счет "передышки", "черепахи", "адреналина", "дуэлянта" и баланса осторожности+сосредоточенности?
    Могу согласиться по поводу вех на %хп, чтобы они работали в порезанном варианте в А.Н. ~3.2кк хп для милишника будет самое оно, учитывая кол-во дефа, которое я перечислил выше.
    "БГ"
    Заходим в пак вражины с РА/Раскола, набиваем бп на жатву, жмем ее, крутим вертушку для стяга, набиваем 3 мяса и БП на топот, топаем, взрывая перепонки. Чарджимся к наиболее лоуХПшному противнику, добиваем коварным. Повторяем до "ваш ник" зверствует! Почему инфа устарела то?
    А на ЧД/Рейтах вар так же крут, ибо под мейн бурст такая АоЕ просадка + коварный в мейн таргет очень ощущается. Он вполне окупает свой ТАНКОслот своим ДАМАГОМ, я бы даже сказал более чем.
    МММ я вот даже не знаю с чего начать) НЩ в АН уже нет, крепкая броня вообще не решает так как завязана на преодолении и бурст в любой стычке гораздо быстрее времени его отката. Осторожность? дык 40% ХП нынешнего пала это где то 900К-1КК ХП. Я могу вам привести цикл почти любого ДДшера который сложит этот запас ХП даже с порезкой на 40% за пару тройку плюх. Сосредоточенность? Уважаемый это имеет максимальный профит у рейнджа а не у мили которому чтоб проаоешить надо вспотеть между канонами, циклом милиударов. Это ж вам простите не вирус кинуть между делом.
    ХП должно быть больше чем у рейнджа - т.е 4КК-4,5 самое оно. У моего нубо лука в зелени ХП 2,7 (к примеру), если у рыж вара будет на 1-1,2КК больше будет справедливо. лук бьет с дистанции всетаки и ему этот лям сбить особого труда тоже не составит при необходимости. да и трабл то в не в кол-ве а в отхиле кровожадкой от танка. Ее не будет и вприниципе все станет лучше в АН но ХП должно быть тоже норм.
    Вару мешает жить то, что если брать все эти вехи на дэф то на урон не хватит - это раз, и второе в АН они не работают. Та же черепаха - обездвиживает ( с вехами АЗ замедляет передвижение) например. Описанная вами тактика может интересна на БГ с нубами а на ЧД есть такое понятие как асист а не "чарджимся к лоуХП". Коварный работает хорошо только под станЪконтроль - юзнул топот, нету коварного=) БП то заново набирать надо а это не так просто как кажется. Тут лучше вообще не городить огород - после ПТСа с ваншотами его порезали, при определенном баллансе статов можно лоугиры тушотить но это для ЧСВ на домике это не прокатывает.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Багромир, как мне, жрякохилу, убежать от милишника? Только блинк и скорость в пример не приводи, после блинка меня сразу притягивают назад, а на скорости замедляют и притягивают назад. Как итог я вынуждена постоянно находиться в милизоне варов с их бесконечной вертушкой и аое уроном, который под бафом выносит пати и я ничего не могу сделать, потому что у меня нет столько аое хила.
    Алён) У меня вчера даже бомбить начало на той пушке когда ты, маг и пал были просто не пробиваемы - кому ты будешь рассказывать про АОЕ выносящий пачками? ну себя то не обманывай или приведи пруф (с)Адалон.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Привык к РОДНЫМ барам пала. Значит нужно Живучесть отвязать от аспектов вообще. Только , если не фиксить урон в А.З. люди не будут потеть в А.Н., а будут продолжать крутить описанную мной выше комбу.
    Если почитаешь ветку обсуждения варов то обнаружишь о чем я писал утром) там надо отвязать работу с барами но не сделать откат как у танка и не в 1-2 минуты) ексель там нужен полюбэ=) да и учесть что у вара родной стат СК а не Стремло как у пала, т.е. откаты должны быть приближенными к танковским.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #660
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Покажите мне хоть 1 жреца в хиле равноодетого, которого воин может убить мельница + топот с дотами. Хочу посмотреть на это "чудо"

  21. #661
    Аватар для xJeronimox
    Батрак xJeronimox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Уфф, как много всего веселого)) Читал, читал, читал, читал и сделал вывод что кроме человек 5-6 реально предлагающих и обсуждающих что то конструктивное все остальные кричат что то однообразное и похожее - Отрезать кровотечение, отрезать коварный, отрезать вертушку, отрезать хп, отрезать, отрезать, отрезать, ... все отрезать на фиг. Оставить рывок и гарпун, выдать каждому вару по ботинкам с помпонами на носах и пусть бегают как клоуны за всеми)) Но чувствую все равно вскоре будут просьбы отрезать помпоны на фиг, а то в бою отвлекают))
    Последний раз редактировалось xJeronimox; 08.01.2016 в 18:14.

  22. #662
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xJeronimox Посмотреть сообщение
    Уфф, как много всего веселого)) Читал, читал, читал, читал и сделал вывод что кроме человек 5-6 реально предлагающих и обсуждающих что то конструктивное все остальные кричат что то однообразное и похожее - Отрезать кровотечение, отрезать коварный, отрезать вертушку, отрезать хп, отрезать, отрезать, отрезать, ... все отрезать на фиг. Оставить рывок и гарпун, выдать каждому вару по ботинкам с пумпонами на носах и пусть бегают как клоуны за всеми))
    От чего у тебя сложилось впечатление что если режут то должны давать что-то взамен?(с)

  23. #663
    Аватар для xJeronimox
    Батрак xJeronimox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    От чего у тебя сложилось впечатление что если режут то должны давать что-то взамен?(с)
    Не ну костюмчик то хоть клоунский, это же не так критично для всех остальных))

  24. #664
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Покажите мне хоть 1 жреца в хиле равноодетого, которого воин может убить мельница + топот с дотами. Хочу посмотреть на это "чудо"
    Я не писала про убийство варом равноодетого хила, я писала про убийство пати, которую я не могу отхилить когда там крутится вар с бафом, их просто сносит. Но от равноодетого вара в меня влетало 1,5 ляма, по моим 11 рунам и рыж шмоту,у меня без банки на стойкость 2,2кк хп, это при условии, что я не могла от него убежать, пара мелких тычек от бегущих следом и потом шаталити от вара больше чем в пол хп.
    ту Багр, вот именно я - в хиле, маг в контроле и пал в дд, мы тебя еле-еле замучивали и то, потому что был контролер, нас было 3 (!), с хилом, а ты один. Но я не столько про варовский урон по соло цели говорю, сколько про то, что убежать от вара я не могу, если он висит на мне. Почему у меня нет шанса убежать от милишника?

  25. #665
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Почему у меня нет шанса убежать от милишника?
    Подсказать, как убежать от вара?
    Качаем вара, берём Таран, отбрасываем милишника (30 метров) и сваливаем в другую сторону.
    Гарпун, Вызов, Рывок, Безумный Прыжок имеют дистанцию 30 метров.
    Лучше отбрасывать сразу после его Рывка. Ибо, если Рывок не в откате, то вар может его проюзать прямо из фазы полёта.

  26. #666
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Последние БГ меня не вынимают из контроля я ** в чем проблема убежать от вара законтролив его. Вобще если честно даже не представлял что есть такая проблема - впервые слышу, вижу.
    Следуя логике надо полагать что вас устроил бы чувак с 2КК хп в щите с мичом, с 1 факом, и скоростью передвижения минус 80% от обычной. А ну еще с вырезанными вообще статами воли, кровожадка. Сарказм естественно.
    Нет шанса убежать от милишника...даже слов нету...
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 08.01.2016 в 21:04.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #667
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Последние БГ меня не вынимают из контроля я ** в чем проблема убежать от вара законтролив его. Вобще если честно даже не представлял что есть такая проблема - впервые слышу, вижу.
    Следуя логике надо полагать что вас устроил бы чувак с 2КК хп в щите с мичом, с 1 факом, и скоростью передвижения -80% от обычной. А ну еще с вырезанными вообще статами воли, кровожадка. Сарказм естественно.
    Нет шанса убежать от милишника...даже слов нету...
    Поиграй кем-нибудь кроме вара,мир покажется другим.

  28. #668
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ты юзербар добавь сперва чтоб указания давать ок?! Играю луком, инжем, варом и палом - и это никак не изменило мое мнение прикинь.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #669
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Без юзера могу писать все тоже самое что и с ним,да и вообще что он даст ?!
    Пересели блин на варов теперь указывает кому и как убегать из мили зоны,вы сами то хоть пробовали оттуда убежать? Умники форумные

  30. #670
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Без юзера могу писать все тоже самое что и с ним,да и вообще что он даст ?!
    Пересели блин на варов теперь указывает кому и как убегать из мили зоны,вы сами то хоть пробовали оттуда убежать? Умники форумные
    я инжом от вара вообще легко убегаю) могу подсказать как)

    11 11 11-10 10 10 V

  31. #671
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    я инжом от вара вообще легко убегаю) могу подсказать как)
    Ты лучше б инжом и играл

  32. #672
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Кстати зачем вару резать выпады, если можно просто привязать веху левша к АН, тогда вар будет бегать с двуручем без доп урона к выпадам и приёмам )

    11 11 11-10 10 10 V

  33. #673
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    я инжом от вара вообще легко убегаю) могу подсказать как)
    А нафига мне инж? Я жрец, у меня из контроля слепка на 3 секунды раз в полминуты и разряд на две раз в 23 секунды. Рассказывать они мне будут как инжом убегать.

  34. #674
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Они будут рассказывать, что они инжами, бардами, луками играли, и могут подсказать, но сами играют варами збс

  35. #675
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я не писала про убийство варом равноодетого хила, я писала про убийство пати, которую я не могу отхилить когда там крутится вар с бафом, их просто сносит. Но от равноодетого вара в меня влетало 1,5 ляма, по моим 11 рунам и рыж шмоту,у меня без банки на стойкость 2,2кк хп, это при условии, что я не могла от него убежать, пара мелких тычек от бегущих следом и потом шаталити от вара больше чем в пол хп.
    ту Багр, вот именно я - в хиле, маг в контроле и пал в дд, мы тебя еле-еле замучивали и то, потому что был контролер, нас было 3 (!), с хилом, а ты один. Но я не столько про варовский урон по соло цели говорю, сколько про то, что убежать от вара я не могу, если он висит на мне. Почему у меня нет шанса убежать от милишника?
    Мне вообще кажется что все эти резисты даже не работают, да и руны тоже абсолютно не спасают, урон а особенно дотовый влетает критами в чистую тушку ... Excel таблица Омеги вообще не предполагала ПВП-вариант, не предполагала ни 100% криты, ни "Ускорение" саппорт-классов ... тестеры наверняка брали усредненный ДПС по манекену не учитывая реальные бои - это всего лишь демонстрирует отвратительное качество выполненной работы, минусы которой даже не хотят обсудить с игроками ...
    По поводу варов - от них нереально убежать если вар не захочет это правда и им это бесполезно объяснять - вар на арене сейчас переапанней того же барда времен 6.0 ...

  36. #676
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    А нафига мне инж? Я жрец, у меня из контроля слепка на 3 секунды раз в полминуты и разряд на две раз в 23 секунды. Рассказывать они мне будут как инжом убегать.
    А как же Блик?

    11 11 11-10 10 10 V

  37. #677
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    А как же Блик?
    Ну а теперь сам же и распиши что ты можешь противопоставить этому блику ... список подлиннее получится ...

  38. #678
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ну а теперь сам же и распиши что ты можешь противопоставить этому блику ... список подлиннее получится ...
    конечно, если милишник не сможет догонять цель, тогда нафиг он вообще нужен по сути)

    11 11 11-10 10 10 V

  39. #679
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    А нафига мне инж? Я жрец, у меня из контроля слепка на 3 секунды раз в полминуты и разряд на две раз в 23 секунды. Рассказывать они мне будут как инжом убегать.
    То вы пишете, что не говорили, про выпил воином жреца 1 на 1, то пишете, что не можете убежать от него. А зачем вам от него убегать, если он не убьет вас?

    Что вы хотите и иметь возможность убегать от воина, и хилиться, и ещё станить и дамажить? И так хилы задолбали - бегают кругами вокруг пушки и кидают контроль.

    Хотите, чтобы убрали у воина урон в танке? - будьте готовы убрать весь урон и контроль в хил билде.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 09.01.2016 в 00:24.

  40. #680
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Убьет, ошеломление вообще кого угодно убьет
    Пыщ

Закрытая тема
Страница 17 из 35
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения