Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.39 [29.12.15]
Закрытая тема
Страница 24 из 35
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1380
  1. #921
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Ну у меня нет знакомых, которые жаждут ввода новых топ плюшек и я думаю, что таких людей в процентом соотношении гораздо меньше, чем тех, которые не хотят постоянных акций каждые 2 недели, но к такому меньшинству выгоднее прислушиваться, сами понимаете.
    Насчет входного порога, покупаешь ковчег, получаешь 6 руны, первые донат плюшки можно за голду на ауке купить и не за огромные деньги, а вполне себе, единственное, что дорого до сих пор - покрова. А дальше играешь, разбираешься и понимаешь нужна ли тебе такая игра, если да, то в карты с 6 поднимаешь руны до 8+получаешь банки. Ну а потом уже потихоньку донатишь, опять же, если есть желание. Но что мы видим на деле? То, что люди, пришедшие в игру даже ковчег купить не могут, бегают с 1 рунами и орут "гр****ые донатеры".
    Донатишь понемнугу это сколько?

    Сколько должен нолвичек донатить чтобы поучить все плюшки прошлых сезонов и сделать руны как минимум 8-ки?

    Я думаю что не меньше 20к в месяц.

    Много ты таких новичков найдешь - думаю нет. Вот и держаться аллоды на старом контингенте, новичков при такой системе будут единицы.

  2. #922
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Но что мы видим на деле? То, что люди, пришедшие в игру даже ковчег купить не могут, бегают с 1 рунами и орут "гр****ые донатеры".
    Я могу "живой пример" привести. В прошлом сезоне попался мне на БГ жрец с нашего сервера. Чем запомнился? Запомнился вайном всей команды на его зеленые руны, при этом банальное отсутствие медальки (даже зеленой) ни кто в принципе замечать не хотел. Но жряк не унывал не смотря на постоянные бафы дезертира и то что его кикали из группы при автосборе в астру. К концу сезона он бегал то ли с 4-ми, то ли с 5-ми, не помню, но сути не меняет - человек развивался как мог. Теперь уже давно его не видел, он бросил играть. Т.е. ваши ковчежные руны все равно что мертвому припарки, все равно такого человека все вокруг будут считать балластом. Даже представитель разработчиков (выше на несколько постов) дал не двояко понять что не для таких "новичков" контент разрабатывается. Вы поймите что любой человек, приходя в игру хочет получать удовольствие от данного процесса. А какое удовольствие от постоянных оскорблений и непроходимого контента может получить игрок?

  3. #923
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Даже представитель разработчиков (выше на несколько постов) дал не двояко понять что не для таких "новичков" контент разрабатывается
    Для таких игроков и делается сюжетный режим рейда, нечетные сектора и искажения.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  4. #924
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Для таких игроков и делается сюжетный режим рейда, нечетные сектора и искажения.
    Понимаете какая ситуация получается: рейд могут позволить себе собрать большие и средние гильдии, куда такого игрока не возьмут, а если и возьмут, то попадать в число 12 "избранных" ему будет крайне тяжело. А по поводу одевания в нечетных секторах и искажениях, так вообще бред получается. Вы не подскажите как преодолеть отметку в 75500 ГС одеваясь в этих секторах, когда даже небольшой шанс выпадения (даже рамдомного) шмота со статами около 100% там не предусмотрен в принципе.

  5. #925
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Понимаете какая ситуация получается: рейд могут позволить себе собрать большие и средние гильдии, куда такого игрока не возьмут, а если и возьмут, то попадать в число 12 "избранных" ему будет крайне тяжело. А по поводу одевания в нечетных секторах и искажениях, так вообще бред получается. Вы не подскажите как преодолеть отметку в 75500 ГС одеваясь в этих секторах, когда даже небольшой шанс выпадения (даже рамдомного) шмота со статами около 100% там не предусмотрен в принципе.
    А очищалки для чего)))Всего то 320 рублей и 7 сектор твой))Ну вы поняли)

  6. #926
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Давно я варом не играл
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160112_202213.jpg
Просмотров: 275
Размер:	175.3 Кб
ID:	229617  

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  7. #927
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Давно я варом не играл
    Артур, у тебя билд истинного крутильщика тут)) решка и даже шоп на удачу выпит что бы даже мельница критовала я так понял а не только мясорубка от неё

    11 11 11-10 10 10 V

  8. #928
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Давно я варом не играл
    Ну а чего так мало наубивал-то? 50% дамага всей пати и меньше 10% килов. Нахера ты такой нужен?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #929
    Аватар для alex18051972
    Поселенец alex18051972 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    В глобальном обновлении 7.0 "Новый Порядок" были полностью изменены все игровые классы. Теперь они приведены к единым правилам и принципам.Уважаемый Велрани,комментарии.Да кстати Пала-Световика зачем вырезали?Мобы с островов пожаловались?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160112_215308.jpg
Просмотров: 271
Размер:	155.3 Кб
ID:	229620  
    Последний раз редактировалось alex18051972; 12.01.2016 в 22:09.

  10. #930
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alex18051972 Посмотреть сообщение
    В глобальном обновлении 7.0 "Новый Порядок" были полностью изменены все игровые классы. Теперь они приведены к единым правилам и принципам.Уважаемый Велрани,комментарии
    Ну вот, когда будет 24 варов на 24 варов, тогда уже с точностью можно сказать, что привели к единому правилу

  11. #931
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну а чего так мало наубивал-то? 50% дамага всей пати и меньше 10% килов. Нахера ты такой нужен?
    Давайте вместе оправдаем его. Я почему-то был уверен, что он скинет этот скрин - https://gyazo.com/57c6d16f6f63cf92fe1a5a7e1d1ef90f, но видимо дамаг главнее, чем килы.

  12. #932
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Луки некоторых варов в два раза по килам сделали. да и вообще накиляли больше всех варов))) лол, чего ты доказать то хотел?) Велрани ему подавай)))))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #933
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Да он просто всегда скидывает скрины, где надамажил больше 300 лямов. А вот где все примерно равно в дамаге - это не круто скидывать.

  14. #934
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Давно я варом не играл
    даблфейспалм. хотя нет трипл пожалуй...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #935
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Донатишь понемнугу это сколько?

    Сколько должен нолвичек донатить чтобы поучить все плюшки прошлых сезонов и сделать руны как минимум 8-ки?

    Я думаю что не меньше 20к в месяц.

    Много ты таких новичков найдешь - думаю нет. Вот и держаться аллоды на старом контингенте, новичков при такой системе будут единицы.
    да ну нафиг 20К не больше 6. Я за год игры сделал 9/8 руны, обзавелся молнией, броней и прочим шмурдяком. КМВ только осталось. А вкладываю не больше 3К

  16. #936
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    да ну нафиг 20К не больше 6. Я за год игры сделал 9/8 руны, обзавелся молнией, броней и прочим шмурдяком. КМВ только осталось. А вкладываю не больше 3К
    Есть ли жизнь за МКАДом???? А в некоторых регионах люди получают 15к в месяц и это еще считается нормально))) почему бы 3к из них не отдать игре???)))

  17. #937
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Есть ли жизнь за МКАДом???? А в некоторых регионах люди получают 15к в месяц и это еще считается нормально))) почему бы 3к из них не отдать игре???)))
    Никогда не думал, что Хабаровск находится в пределах МКАДа И что соседи приморчане настолько беднее нас, хабаровчан

  18. #938
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    да ну нафиг 20К не больше 6. Я за год игры сделал 9/8 руны, обзавелся молнией, броней и прочим шмурдяком. КМВ только осталось. А вкладываю не больше 3К
    Купил перса?))

  19. #939
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Есть ли жизнь за МКАДом???? А в некоторых регионах люди получают 15к в месяц и это еще считается нормально))) почему бы 3к из них не отдать игре???)))
    Получать 15к в месяц и идти на фри сервер аллодов, в этом есть смысл, безусловно)))

  20. #940
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Получать 15к в месяц и идти на фри сервер аллодов, в этом есть смысл, безусловно)))
    Ты думаешь тысячи украинцев играющих здесь имеют такую зарплату? Играть именно на фри-серверах имеет для них смысл, безусловно))

  21. #941
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Купил перса?))
    Нет. С нуля качал. И перерода еще. Перерода вообще м мае сделал, сейчас на нем и сижу. Основа в консервации. Юзербар переродковый

  22. #942
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Фу, какие вы нудные.... И постоянно, в "топ 100"сообщений "ВАРЫ ДАМАЖАТ"((( Тьфу на вас....
    Посмотрите на статистику ЛЮБОГО БГ. Что мы видим? Вар надамажил 300кк - и при этом убито 3-5 тел.... Лук или некр надамажили 90кк - убитых штук 40.... Но-вайн ТОЛЬКО про вара.... Эт во первых.
    Во вторых - на БГ часто "буратинят", ходят в зелени, да что говорить - половина не утруждается "выравниванием" статов - я сам лично видел на БГ вара, у которого часть шмота на божественный и стихийный урон (для тех, "кто проходил мимо", ПВП на варе ТОЛЬКО в физе) - а это соответственно % неработающих характеристик, % не дамажащих скилов.... Да что греха таить - сегодня на БГ мы в 2 вара и одного зеленого барда минуты 2-3 сливалии некра... Три минуты, Карл!!!!! Убили. Только первым сдох бард, потом второй вар - и только тогда был убит некр в поддержке.... Вот вам и вары.... Которые дамажат.... Которые ваншотят....
    Дальше-по вехам и статам. У меня на фулл донате (отсутсвие рыж Конклава на ДПС не влияет) и 11 в атаке "мельница" бьёт около 36к, а "коварный" 100кк. Да, на мельницу есть вехи, которые вешают стаки, есть вехи на замедление от мельницы - тогда скажите, ПОЧЕМУ пряморукие РДД ве-ли-ко-леп-но убивают варов на расстоянии? И при условии 450 кровожадности и 250 осторожности меня тоже контролят и льют?.....
    Кроч, расписывать все "прелести" вара можно долго.... Да, из вара наконец то сделали что то, что может и ДПС выдать в ПВЕ (ещё б убрали "переливашки" статов под ПВП и ПВЕ), и в ПВП "пожить и убить" - и как я считаю, это и является ОСНОВНОЙ причиной вайна..... С 4.0 все привыкли, что "вар это унылое нечто без дамага и не живущее вообще", именно поэтому с 5.0 небыло варов ни на МЧД, ни в 3х3, ни в 6х6.... Скажу честно - сам ходил на "круг" 3х3 варом.... О том позоре и вспоминать нехочу..... Сейчас мне не стыдно и в ПВП сходить, и в рейд.... Просто не стыдно - потому что сейчас ВАР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛ ВАРОМ - мили классом, способным убивать!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: РЎРЅРёРјРѕРє1.JPG
Просмотров: 234
Размер:	32.8 Кб
ID:	229665   Нажмите на изображение для увеличения
Название: РЎРЅРёРјРѕРє.JPG
Просмотров: 254
Размер:	30.9 Кб
ID:	229668  
    Последний раз редактировалось ASN777; 13.01.2016 в 15:12.

  23. #943
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Зря ты, ща налетят те самые "буратинки" и опять понесётся
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #944
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Дальше-по вехам и статам. У меня на фулл донате (отсутсвие рыж Конклава на ДПС не влияет) и 11 в атаке "мельница" бьёт около 36к, а "коварный" 100кк. Да, на мельницу есть вехи, которые вешают стаки, есть вехи на замедление от мельницы - тогда скажите, ПОЧЕМУ пряморукие РДД ве-ли-ко-леп-но убивают варов на расстоянии? И при условии 450 кровожадности и 250 осторожности меня тоже контролят и льют?.....
    Ааа ... караул! Криворуких варов нагибают! У Балерунов настолько разъело от вращения моск что они не в состоянии придумать как сократить дистанцию до РДД имея для это кучу возможностей?!))
    А насчет некров ты просто забей - на пряморуких некров можно рейды собирать, также как и на варов в принципе.)

  25. #945
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Сейчас мне не стыдно и в ПВП сходить, и в рейд.... Просто не стыдно - потому что сейчас ВАР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛ ВАРОМ - мили классом, способным убивать!
    Молодец, я так рад за тебя). Но инженер в ПвЕ соло цель бьет увереннее. Вот этот инженер в начальных секторах с наймами выдает дамаг на боссах по 650к-700к, по пакам полтора ляма. Наймов он передамаживает. Без банок и без алхимии. По чесноку скажу мне ратник не нравится. Я не мог им в ПТ Морока в соло слить - дамага не хватает. Инженер его спокойненько без напряга ложет. Наверное я нубас в ратах(

  26. #946
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Наверное я нубас в ратах(
    Ну, глядя на плашку юзербара ДА, ты нуб. Если ты до сих пор "соло Морока убиваешь" и налетал 56к ГС ты нуб. Однозначный... Да, может быть при каком то стечении обстоятельств и бафов ты и выдашь по соло цели больше вара, но - как вариант при кривых руках и статах вара равно как и при натыканном "абы как" билде... Я без лишних выкрутасов летаю в 8, там на паках передамаживаю всех (если в 7 с наймами - то как минимум 73% ДПС мои), а в соло цель в АН на боссе... мммм... вариант "второй" по ДПС при условии того, что летаем в 80% случаев БЕЗ саппорта..... Как то так.... И ещё, тссссс, слышишь - тут "воют в голос" про АЗ и "вара в ПВП" как такового - многим непонятно, что это за новый класс такой вары, которые и бьют больно, и на пыщьпыщь не ложатся)))))...
    А про "разрыв дистанции", юноша (угадал хоть?), скажу так: когда тебя "мусолит" 3-4 РДД да ещё и пара хилов бегает вокруг них - на какого ты будешь кидаться? с кем рвать дистанцию? Как вариант - с хилом, верно? Нет, потому что убивая первого хила, ты автоматически получаешь "люлей" и контролей от РДД, при хорошем раскладе убиваешь, пока "морщишь" второго первый прибегает назад и "наша песня хороша начинай сначала"?.... Если сагриваться на самого слабоодетого РДД - тут ты увидишь его фулл захилл при тех же атаках РДД остальных и как вариант свою искру..... Это я конечно идеализирую и 80% случаев хилы на БГ идут либо в каре, либо в ДД))))) и хилить "несчастных РДД" у которых на скринах выше "горы трупов" по итогу БГ некому, вот они от варовской вертушки и мрут аки мухи под дихлофосом.....
    Не, а что - хорошая аналогия для Буратинок: представьте себя мухой, а вокруг вара - нарисованный мелком "Машенька" круг диаметром 15 метров (для тех, кто часто прогуливал школу - это 7.5 метров, а не 15 с каждой стороны вара) - в который НЕЛЬЗЯ заходить! Да, вар перемещается, но и вы тож бегать можете, вот и отталкивайтесь от этого!!!!!!!!!
    Блиииин, хотел в 2 словах, но снова "отписался по полной".....

  27. #947
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    ".....
    Сколько полезных слов из всего текста?) Пиши самую суть дела, мусолить не надо. Как говорится пришел и нагнул.)

  28. #948
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    для тех, кто часто прогуливал школу - это 7.5 метров, а не 15 с каждой стороны вара
    Ващет, радиус 15 метров.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #949
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Твое лицо, когда поигрывая варом, знаешь насколько он имбалансен и сейчас читаешь посты о том, какие вары бедные.



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: -aCm8qacz-0.jpg
Просмотров: 270
Размер:	54.7 Кб
ID:	229677

  30. #950
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Твое лицо, когда поигрывая варом, знаешь насколько он имбалансен и сейчас читаешь посты о том, какие вары бедные.



    Вложение 229677
    По моему тут никто не прибедняется, вар за исключением как раньше мне казалось слегка избыточного ХП в АЗ впоне нормален (в нормальных руках). После дуэльки с парой некров в АП мне уже так не кажется, ибо тупой кайт зачехляет вара даже с 6КК ХП, а висящая душка не дает ничего сделать. Так что картинка скорее не варам нужна
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #951
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Фу, какие вы нудные.... И постоянно, в "топ 100"сообщений "ВАРЫ ДАМАЖАТ"((( Тьфу на вас....
    Посмотрите на статистику ЛЮБОГО БГ. Что мы видим? Вар надамажил 300кк - и при этом убито 3-5 тел.... Лук или некр надамажили 90кк - убитых штук 40.... Но-вайн ТОЛЬКО про вара.... Эт во первых.
    Во вторых - на БГ часто "буратинят", ходят в зелени, да что говорить - половина не утруждается "выравниванием" статов - я сам лично видел на БГ вара, у которого часть шмота на божественный и стихийный урон (для тех, "кто проходил мимо", ПВП на варе ТОЛЬКО в физе) - а это соответственно % неработающих характеристик, % не дамажащих скилов.... Да что греха таить - сегодня на БГ мы в 2 вара и одного зеленого барда минуты 2-3 сливалии некра... Три минуты, Карл!!!!! Убили. Только первым сдох бард, потом второй вар - и только тогда был убит некр в поддержке.... Вот вам и вары.... Которые дамажат.... Которые ваншотят....
    Дальше-по вехам и статам. У меня на фулл донате (отсутсвие рыж Конклава на ДПС не влияет) и 11 в атаке "мельница" бьёт около 36к, а "коварный" 100кк. Да, на мельницу есть вехи, которые вешают стаки, есть вехи на замедление от мельницы - тогда скажите, ПОЧЕМУ пряморукие РДД ве-ли-ко-леп-но убивают варов на расстоянии? И при условии 450 кровожадности и 250 осторожности меня тоже контролят и льют?.....
    Кроч, расписывать все "прелести" вара можно долго.... Да, из вара наконец то сделали что то, что может и ДПС выдать в ПВЕ (ещё б убрали "переливашки" статов под ПВП и ПВЕ), и в ПВП "пожить и убить" - и как я считаю, это и является ОСНОВНОЙ причиной вайна..... С 4.0 все привыкли, что "вар это унылое нечто без дамага и не живущее вообще", именно поэтому с 5.0 небыло варов ни на МЧД, ни в 3х3, ни в 6х6.... Скажу честно - сам ходил на "круг" 3х3 варом.... О том позоре и вспоминать нехочу..... Сейчас мне не стыдно и в ПВП сходить, и в рейд.... Просто не стыдно - потому что сейчас ВАР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛ ВАРОМ - мили классом, способным убивать!
    между 4.2 и 5.1 вар гнул все что шевелится, а что не шевелилось - шевелил и гнул. А потом вернулись друли
    а ноют сейчас из за того, что на бгшках хил - это огромная редкость, а наличие 3+ варов, которые способны бесконечно стягивать, факать и так далее заставляет искать огнеупорный стул, так как противодействия этому нет. Да, и еще отхил об нубасов. В премейдовом пвп, где есть кому похилить, побаффать, вары не так уж и дисбалансны.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  32. #952
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Планируется ли выпиливание всего контроля, кроме аспектов подавления? По-моему сейчас у некоторых классов он сильно преобладает.

  33. #953
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Чтож, можно и по сути. Факт в том, что из вара сделали "играбельный" класс. Посмотрите - до того, как вара "подрезали" в 2 ХФ, на этом классе сидело 60% игроков (кто мог позволить себе перелив), сейчас понемногу "слазят" на какие то другие классы. Да, у вара в АЗ немного больше ХП нежели у других классов, да при правильных статах и у меня по равноодетому может и 1кк "коварным" критануть (при 560 силы крита и 340 физурона помноженного на 460 беспощадности) - но это крит!!!!!! Это не постоянный дамаг и случается такое 0.0001 раза за БГ.... Да, при "бафе фулл 13" рун))) вар по равноодетому луку (непомню кто говорил) "коварным" и 3.5кк выписывал - но это тоже КРИТ и такое дикое стечение обстоятельств, что повторить практически нереально.
    Почему никто не хает лука - который под бафом своим "градом стрел" выкашивает 5-6 тел на флаге???? Почему никто не говорит про то, что некр просто "выкашивает" РДД и кайтит милишников? Никто не видел палов на 1 строчке по ДПС и килам в ПВП???? Нет? Тогда мы играем в разные Аллоды.

  34. #954
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    ASN777, вара сделали играбельным? Да имел ввиду я такую играбельность.
    Коварный бьет только критами, так что не пиши чушь, пожалуйста.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #955
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    научу критовать коварным со 100% шансом за 100 кри
    Пыщ

  36. #956
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    Меня больше бесит что вары стягивают нонстопом, старому мисту и то стяжку порезали 20 сек дебафом. Чем вар лучше?

  37. #957
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    Меня больше бесит что вары стягивают нонстопом, старому мисту и то стяжку порезали 20 сек дебафом. Чем вар лучше?
    у страха глаза велики. КД стяжки 25 сек, более того оно нигде не отображается
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  38. #958
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    не надо резать некров.
    и баланс заброса на бг то же не надо править
    и вообще ни чего править не надо
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160114_062319.jpg
Просмотров: 276
Размер:	159.6 Кб
ID:	229689  

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  39. #959
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    не надо резать некров.
    и баланс заброса на бг то же не надо править
    и вообще ни чего править не надо
    Некр так-то на АОЕ-дотах накручивает дамаг и все, а мист ваншот прописать может в отличие от некра.

  40. #960
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Некр так-то на АОЕ-дотах накручивает дамаг и все, а мист ваншот прописать может в отличие от некра.
    похохотал)))
    если только 10ки по 5кам

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

Закрытая тема
Страница 24 из 35
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения