Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.39 [29.12.15]
Закрытая тема
Страница 23 из 35
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1380
  1. #881
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Не, тут есть и доля правды. Попадались такие экземпляры - даже из топ гильдий (плк, ник не запомнил к сожалению). Прибегаю на пушку - залезаю - сбивают - бард (72к) и 2 воина (77к, и 80к). И вместо того, чтобы меня контролить и слить - 2 воина тупо крутяться-крутяться-крутяться. Ну и что в итоге? Слил барда, слил воина второго через 2 минуты (да долго - тут соглашусь, что все таки долго сливать в АЗ), а 3 довел до 70%, они же мне сняли втроем где-то 25% только своими "имба" мельницами. Им выгоднее было соло цель бить, но все равно крутились.
    Это в большинстве случаев именно те кто пересел на воинов после хотфикса )

    11 11 11-10 10 10 V

  2. #882
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    игроки по соло цели крутят мельницу.
    Ну так вары же 1 кнопкой имбуют, чо.)
    А так, реально достало. Полетишь в 5 с рандомами, что не вар, то кроме вертухи нихера не делает. Будь-то пак или соло цель. И пофиг, что дамаг в опе, но зато "имбует".
    Порежте уже это убожество, чтоб глаза мои бесстыжие не видели данного непотребства.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #883
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Во-первых как ты правильно сказал маг контролит, вар стягивает, ДД АОЕшат - в этом то и раскрывается суть командной игры. Каждый выполняет свою роль.
    Здесь вся суть игры: вар затягивает противника в поле АОЕ мага в бастионе, вар может просто накидать слабые доты и подтаскивать следующих ... главное чтобы хил не уронил мага ... хилу будет достаточно стоять за магом и никто не подойдет ни к магу ни к хилу ...
    Каковы должны быть действия соперника в таком случае? Мага не убьешь, хила не вытащишь, вару насрать на все с его сейвами и эти полкоманды решают исход боя ... и не важно каким скилом обладаешь ты - один раз попал в масс-контроль мага и не выйдешь пока не окажешься на респе ...
    То же самое происходит на РДМе - маг прячется за текстурами пушки, на нем висит 2 хила и будь ты хоть семи пядей во лбу, офигенно задоначен, невероятно скилован - у тебя не будет вариантов его выбить, а если в рейде защитников 2 мага то можно просто не вступать в бой ...
    Надежды на червоточину инжа нет - маг быстро возвращается на исходное местоне выходя из бастиона ...

    Все еще жду ответ от Омеги ... КАК бороться с его Excel-балансом, какую тактику применить?!

  4. #884
    Аватар для Salbine
    Поселенец Salbine на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    OREL25 ,судя по твоему плачу,нагибают тебя только два класса:маг и вар)))Бедненький,тактику ему подскажите. Разжуй и в клювик положи. Вот интересно ты хочешь убивать мага под двумя хилами? А другой класс под ддвумя хилами норм сливается?

  5. #885
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Все понятно, у меня к вару претензий нет) Только наш хил был вечно в контроле и уже ничего не прохиливал. То есть пати с 2 хилами, магом в бастионе, и 3 ддшерами получается выигрышнее, чем с одним хилом, саппортом и 4 ддшерами. (Есть поправка конечно на меня, нубского пала, от которого на ЧД толку меньше всех). И если в рата попереливались, все кому не лень, то магов что-то не прибавилось.

    Вопрос - как правильно бороться с магом в подавлении, и вообще кого первого ассистить в такой пати?
    прошу обратить внимание что мистик уже в подавлении даже и не рассматривается))) наверно не живет он на ЧД

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  6. #886
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Salbine Посмотреть сообщение
    OREL25 ,судя по твоему плачу,нагибают тебя только два класса:маг и вар)))Бедненький,тактику ему подскажите. Разжуй и в клювик положи. Вот интересно ты хочешь убивать мага под двумя хилами? А другой класс под ддвумя хилами норм сливается?
    Все зависит от класса и аспекта)
    чаще всего и давится кто нибудь под двумя хилами, причем удачно
    Пыщ

  7. #887
    Аватар для Salbine
    Поселенец Salbine на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все зависит от класса и аспекта)
    чаще всего и давится кто нибудь под двумя хилами, причем удачно
    Самое интересное,магов все меньше и меньше,а так да,маги имбы))поэтому пол сервака гоняет ратами,некрами.

  8. #888
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salbine Посмотреть сообщение
    OREL25 ,судя по твоему плачу,нагибают тебя только два класса:маг и вар)))Бедненький,тактику ему подскажите. Разжуй и в клювик положи. Вот интересно ты хочешь убивать мага под двумя хилами? А другой класс под ддвумя хилами норм сливается?
    Судя по твоему юзербару ты не нюхал даже ПВЕ-контент чтобы рассуждать по ПВП-контенту ... главное ты не уловил сути претензий к дизайнеру класса ...
    Меня мало волнует кто-кого сольет и в каком количестве - говорю это как представитель самого ватного класса в игре ... но меня волнует бесконечный масс-контроль магов ... Дорастешь до серьезного ПВП-контента тогда поговорим - возможно ты еще не встречался с подобными сетапами ...

  9. #889
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Salbine Посмотреть сообщение
    Самое интересное,магов все меньше и меньше,а так да,маги имбы))поэтому пол сервака гоняет ратами,некрами.
    я бы побегал магом, они классные (хоть и не самые сильные) :с
    Пыщ

  10. #890
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    я бы побегал магом, они классные (хоть и не самые сильные) :с
    Многие бы побегали если бы не этот геморрой с пыльцой и рефоржами ...

  11. #891
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Все понятно, фришка только идёт к тому, чтобы маг ходил в поддержке)

    А потом классы правят так, что играть у людей возможности нет, и форум забит жалобами, потому что берут оценку классов внутри своей ги.
    Последний раз редактировалось Ilovejane; 12.01.2016 в 08:28.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  12. #892
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Когда приведут в сложных секторах боссов по тактике к уровню среднего игрока.

    Мое мнение что боссы в астрале по тактикам переапаны.

    Например взять друида на залесском.
    Босс вешает луч. Плюс вешает доты на рандомных игроков которые надо чистить, плюс сферы летающие, которые дамажат. Плюс еще голубой круг рандомно на игрока.
    Это еще ничего. Но когда к этому добавляются еще и бегающие кабаны.


    Работа на третьей фазе с кабанами даже при супер умении владения мышей и супер внимательностью и быстротой реакции все равно превращается в рандом.

    Тактики должны быть интересными, а не по такому типу - кто быстрее почистит, отбежит, увернется.

    По моему мнению разработчики должны сказать на какой ГС и зарунку расчитаны сложные сектора. А также я считаю что сложный сектор должен проходиться группой с 6-ми рунами и с соотвествущим минимальным ГС для доступа. Также рейдовый режим фрактал должен как минимум проходится один босс рейдом с зарункой 6-ми рунами и минимальным ГС для доступа.

    А также считаю что пора уже за ковчег давать как минимум 8-ые руны, если вы конечно хотите чтобы новички оставались в игре.

    Я считаю, что с каждым сезоном минимальный уровень рун доступный через ковчег должен подниматься. И каждый в начале сезона мог себе купить ковчег.

    А лучше если новичку будет бесплатно на максимальном уровне даваться набор рун с уровнем -1 от ковчега.

    По моему мнению проблема рун, завышенный донат, и завышенный плейтайм являются главным фактором оттока игроков из игры.

    И этот подход думаю уже нужно менять со следующего минисезона.

    Вот пример завышенного плейтайма это добывание пыли для рефорджа рыж шмотки. Для создания шмолт ки плюс рефордж до 100% нужно 10к пыли. С одного острова в 5-ом получаем при минимальных молотках в среднем 400 пыли. В среденем остров в 5-ом проходится за 20м. И того чтобы отрефорджить рыжь нужно потратить 8-9 часов. Мало того что долго так еще и нудно.

    Решить проблему мог бы модификатор кол-ва пыли от ГС. Разбиваешь молотком рыж и получаешь в 4-ре раза больше пыли если у тебя ГС 75к+ как пример.

    P.S. Уважаемые разработчики, может вы все таки уменьшите урон 4-ого босса во фрактале по танкам.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 12.01.2016 в 10:20.

  13. #893
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Когда приведут в сложных секторах боссов по тактике к уровню среднего игрока.

    Мое мнение что боссы в астрале по тактикам переапаны.

    Например взять друида на залесском.
    Босс вешает луч. Плюс вешает доты на рандомных игроков которые надо чистить, плюс сферы летающие, которые дамажат. Плюс еще голубой круг рандомно на игрока.
    Это еще ничего. Но когда к этому добавляются еще и бегающие кабаны.


    Работа на третьей фазе с кабанами даже при супер умении владения мышей и супер внимательностью и быстротой реакции все равно превращается в рандом.

    Тактики должны быть интересными, а не по такому типу - кто быстрее почистит, отбежит, увернется.

    По моему мнению разработчики должны сказать на какой ГС и зарунку расчитаны сложные сектора. А также я считаю что сложный сектор должен проходиться группой с 6-ми рунами и с соотвествущим минимальным ГС для доступа. Также рейдовый режим фрактал должен как минимум проходится один босс рейдом с зарункой 6-ми рунами и минимальным ГС для доступа.

    А также считаю что пора уже за ковчег давать как минимум 8-ые руны, если вы конечно хотите чтобы новички оставались в игре.

    Я считаю, что с каждым сезоном минимальный уровень рун доступный через ковчег должен подниматься. И каждый в начале сезона мог себе купить ковчег.

    А лучше если новичку будет бесплатно на максимальном уровне даваться набор рун с уровнем -1 от ковчега.

    По моему мнению проблема рун, завышенный донат, и завышенный плейтайм являются главным фактором оттока игроков из игры.

    И этот подход думаю уже нужно менять со следующего минисезона.

    Вот пример завышенного плейтайма это добывание пыли для рефорджа рыж шмотки. Для создания шмолт ки плюс рефордж до 100% нужно 10к пыли. С одного острова в 5-ом получаем при минимальных молотках в среднем 400 пыли. В среденем остров в 5-ом проходится за 20м. И того чтобы отрефорджить рыжь нужно потратить 8-9 часов. Мало того что долго так еще и нудно.

    Решить проблему мог бы модификатор кол-ва пыли от ГС. Разбиваешь молотком рыж и получаешь в 4-ре раза больше пыли если у тебя ГС 75к+ как пример.

    P.S. Уважаемые разработчики, может вы все таки уменьшите урон 4-ого босса во фрактале по танкам.
    может тебе сразу 10 руны нахаляву дать?? Мы тратили десятки, сотни тысяч, чтобы убивать таких нубов как ты без проблем, а ты хочешь бесплатно все получить..умно)

  14. #894
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Когда приведут в сложных секторах боссов по тактике к уровню среднего игрока.

    Мое мнение что боссы в астрале по тактикам переапаны.

    Например взять друида на залесском.
    Босс вешает луч. Плюс вешает доты на рандомных игроков которые надо чистить, плюс сферы летающие, которые дамажат. Плюс еще голубой круг рандомно на игрока.
    Это еще ничего. Но когда к этому добавляются еще и бегающие кабаны.


    Работа на третьей фазе с кабанами даже при супер умении владения мышей и супер внимательностью и быстротой реакции все равно превращается в рандом.

    Тактики должны быть интересными, а не по такому типу - кто быстрее почистит, отбежит, увернется.

    По моему мнению разработчики должны сказать на какой ГС и зарунку расчитаны сложные сектора. А также я считаю что сложный сектор должен проходиться группой с 6-ми рунами и с соотвествущим минимальным ГС для доступа. Также рейдовый режим фрактал должен как минимум проходится один босс рейдом с зарункой 6-ми рунами и минимальным ГС для доступа.

    А также считаю что пора уже за ковчег давать как минимум 8-ые руны, если вы конечно хотите чтобы новички оставались в игре.

    Я считаю, что с каждым сезоном минимальный уровень рун доступный через ковчег должен подниматься. И каждый в начале сезона мог себе купить ковчег.

    А лучше если новичку будет бесплатно на максимальном уровне даваться набор рун с уровнем -1 от ковчега.

    По моему мнению проблема рун, завышенный донат, и завышенный плейтайм являются главным фактором оттока игроков из игры.

    И этот подход думаю уже нужно менять со следующего минисезона.

    Вот пример завышенного плейтайма это добывание пыли для рефорджа рыж шмотки. Для создания шмолт ки плюс рефордж до 100% нужно 10к пыли. С одного острова в 5-ом получаем при минимальных молотках в среднем 400 пыли. В среденем остров в 5-ом проходится за 20м. И того чтобы отрефорджить рыжь нужно потратить 8-9 часов. Мало того что долго так еще и нудно.

    Решить проблему мог бы модификатор кол-ва пыли от ГС. Разбиваешь молотком рыж и получаешь в 4-ре раза больше пыли если у тебя ГС 75к+ как пример.

    P.S. Уважаемые разработчики, может вы все таки уменьшите урон 4-ого босса во фрактале по танкам.

    А кто будет крафтить руны если через год можно будет куптьб ковчег и взять лучшие руны? А если оставить одноразовое получение рун, то получится, что пришедший в новом сезоне игрок будет лучше чем игрок прошлого сезоне

    Кроме того, равность игроков это не про АО. Люди делали руны чтобы "нагибать", а тут их эффективность будет падать. Сколько людей будет возмущено?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    И пост перед моим наглядно это доказал

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #895
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    может тебе сразу 10 руны нахаляву дать?? Мы тратили десятки, сотни тысяч, чтобы убивать таких нубов как ты без проблем, а ты хочешь бесплатно все получить..умно)
    А на шмот вы не тратите 10-ки сотни тысяч на реплики, и т.д. По вашей логике новички должны скрафтить поочереди весь шмот прошлых сезонов чтобы начать крафтить шмот текущего.

    Вы руны 10-ки 3-5 лет делали. Подскажите сколько новичек должен зарабатывать чтобы их за год сделать?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А кто будет крафтить руны если через год можно будет куптьб ковчег и взять лучшие руны? А если оставить одноразовое получение рун, то получится, что пришедший в новом сезоне игрок будет лучше чем игрок прошлого сезоне

    Кроме того, равность игроков это не про АО. Люди делали руны чтобы "нагибать", а тут их эффективность будет падать. Сколько людей будет возмущено?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    И пост перед моим наглядно это доказал
    Кто мешает купить всем желающим ковчег (если сделать так чтобы за ковчег давались 8-ые руны), получить 8-ые руны и усилить ими свои руны. Также можно с каждым сезоном увеличивать уровень рун и уменьшать затраты на руны.

    В этом случае у людей у которых 13-14-ые руны может появится интерес вернуться в игру и сделать себе 15-16-ые.

    И во вторых я не предлагаю выпилить руны, а просто дать возможность новичкам быстро подтянуться по уровню рун.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 12.01.2016 в 10:51.

  16. #896
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Кто мешает купить всем желающим ковчег (если сделать так чтобы за ковчег давались 8-ые руны), получить 8-ые руны и усилить ими свои руны. Также можно с каждым сезоном увеличивать уровень рун и уменьшать затраты на руны.

    В этом случае у людей у которых 13-14-ые руны может появится интерес вернуться в игру и сделать себе 15-16-ые.

    И во вторых я не предлагаю выпилить руны, а просто дать возможность новичкам быстро подтянуться по уровню рун.[/QUOTE]

    Тут не в рунах дело,иначе бы не уходили и не продавали персонажей с рунами 10+,причем таких очень много,дело в системе кактусоедства.

  17. #897
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547

    Тут не в рунах дело,иначе бы не уходили и не продавали персонажей с рунами 10+,причем таких очень много,дело в системе кактусоедства.
    Самое большое зло это завышенный плейтайм и невозможность сократить его умеренным донатом.

    Я считаю что игрок должен иметь возможность получать все фишки игры тратя 5-10к рублей в месяц.

    И играть в среднем при этом 2-3 часа в день.

    Я считаю что разработчиколм по каждой позиции нужно продумать как избавить игрока за небольшие траты от траты времени для получения этой позиции. Например пыль. Потратил я 100кри в неделю и могу всю неделю не фармить пыль.

  18. #898
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Самое большое зло это завышенный плейтайм и невозможность сократить его умеренным донатом.

    Я считаю что игрок должен иметь возможность получать все фишки игры тратя 5-10к рублей в месяц.

    И играть в среднем при этом 2-3 часа в день.

    Я считаю что разработчиколм по каждой позиции нужно продумать как избавить игрока за небольшие траты от траты времени для получения этой позиции. Например пыль. Потратил я 100кри в неделю и могу всю неделю не фармить пыль.
    Те кто может тратить 5-10 к и так их тратят,а вот привлечение массы игроков которые могут платить 1-2 к например отсутствует напрочь

  19. #899
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Те кто может тратить 5-10 к и так их тратят,а вот привлечение массы игроков которые могут платить 1-2 к например отсутствует напрочь
    да могут. но проблем в том что тратя 5-10к рублей ты все равно вынужден в игре сидеть как минимум 5-6 часов в день.

    я считаю что на крафт шмота среднестатистический игрок должен тратить не больше 600 кри в месяц, не больше чем цена месяца на нити судьбы.

    В месяце 30 дней:

    30 дней * 14 инстументов = 420 инстр = 600 кри.
    30 дней * 7 репликов = 210 репл = 840 кри.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------

    1440 кри в сумме.

    Для того чтобы было 600 кри в месяц стоимость инструментов и репликаторов нужно уменьшить в 4-ре раза.

    400 инструментов должны стоить 150 кри. То есть 100 инструментов должны стоить 40 кри.
    А один репликатор должен стоить 1 кри.

    Если учитывать фрактал, то инструменты еще дешевле должны быть.

    P.S. Цифры приблизительные, чтобы долго не считать.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 12.01.2016 в 11:44.

  20. #900
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    А на шмот вы не тратите 10-ки сотни тысяч на реплики, и т.д. По вашей логике новички должны скрафтить поочереди весь шмот прошлых сезонов чтобы начать крафтить шмот текущего.

    Вы руны 10-ки 3-5 лет делали. Подскажите сколько новичек должен зарабатывать чтобы их за год сделать?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------



    Кто мешает купить всем желающим ковчег (если сделать так чтобы за ковчег давались 8-ые руны), получить 8-ые руны и усилить ими свои руны. Также можно с каждым сезоном увеличивать уровень рун и уменьшать затраты на руны.

    В этом случае у людей у которых 13-14-ые руны может появится интерес вернуться в игру и сделать себе 15-16-ые.

    И во вторых я не предлагаю выпилить руны, а просто дать возможность новичкам быстро подтянуться по уровню рун.
    Раньше руны ставились за полную стоимость. Сейчас есть карты, в которые поставить теже 8 руны не так дорого, а учитывая, что карты раз в пол года, то за год можно 10 поставить, донатя только в карты. Вы же хотите, чтоб человеку, который вернулся в игру за 1к кри доставались 10 руны и минимальный донат. А насчет увеличения ступени рун...вы вообще себе стоимость 13 рун представляете? а если введут 14-15 руны? 13 ставят единицы, они же и поставят 14-15, а вы будете все так же говорить на форуме, что вас ногебают донатеры.
    Пысы реплики так то можно не использовать, без них все нормально отлетывается.

  21. #901
    Аватар для Salbine
    Поселенец Salbine на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    OREL25,даже отвечать тебе не буду. А насчет желания побегать магом-многие меняют класс и их не останавливает проблема нехватки пыли,дерзайте)

  22. #902
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Раньше руны ставились за полную стоимость. Сейчас есть карты, в которые поставить теже 8 руны не так дорого, а учитывая, что карты раз в пол года, то за год можно 10 поставить, донатя только в карты. Вы же хотите, чтоб человеку, который вернулся в игру за 1к кри доставались 10 руны и минимальный донат. А насчет увеличения ступени рун...вы вообще себе стоимость 13 рун представляете? а если введут 14-15 руны? 13 ставят единицы, они же и поставят 14-15, а вы будете все так же говорить на форуме, что вас ногебают донатеры.
    Пысы реплики так то можно не использовать, без них все нормально отлетывается.
    Ну если сделать стоимость 15-16 как 13-14-ых рун то думаю поставят.

    И опять же недорого не точная оценка, пожалуйста сумму в кри которую нужно потратить на картах чтобы сделать 6-ть 8-ых рун.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 12.01.2016 в 12:10.

  23. #903
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Ну если сделать стоимость 15-16 как 13-14-ых рун то думаю поставят.

    И опять же недорого не точная оценка, пожалуйста сумму в кри которую нужно потратить на картах чтобы сделать 6-ть 8-ых рун.
    Что, простите, изменится с повышением суммы рун? Просто разброс между теми кто донат и теми кто не донатит будет еще больше. Представляете себе 13 руны против 6? А теперь представьте 15 руны против 6.
    Ну 1,5 круга, ну даже если 2 круга в картах - это 5-6 тысяч.

  24. #904
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Что, простите, изменится с повышением суммы рун? Просто разброс между теми кто донат и теми кто не донатит будет еще больше. Представляете себе 13 руны против 6? А теперь представьте 15 руны против 6.
    Ну 1,5 круга, ну даже если 2 круга в картах - это 5-6 тысяч.
    Вы не читали мои предыдущие посты, я предлагал к этому еще ковчегом выдавать 8-ые или 9-ые руны.

  25. #905
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    да могут. но проблем в том что тратя 5-10к рублей ты все равно вынужден в игре сидеть как минимум 5-6 часов в день.

    я считаю что на крафт шмота среднестатистический игрок должен тратить не больше 600 кри в месяц, не больше чем цена месяца на нити судьбы.

    В месяце 30 дней:

    30 дней * 14 инстументов = 420 инстр = 600 кри.
    30 дней * 7 репликов = 210 репл = 840 кри.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------

    1440 кри в сумме.

    Для того чтобы было 600 кри в месяц стоимость инструментов и репликаторов нужно уменьшить в 4-ре раза.

    400 инструментов должны стоить 150 кри. То есть 100 инструментов должны стоить 40 кри.
    А один репликатор должен стоить 1 кри.

    Если учитывать фрактал, то инструменты еще дешевле должны быть.

    P.S. Цифры приблизительные, чтобы долго не считать.
    ну можно делать самим молотки или покупать с аука/рук это получается в среднем около 1,3 кри за молотки, при учете что голда таки поступает половину затрат на них ты компенсируешь голдой, а реплики и даром не нужны, так что где то выгодит 400 кри, ну если пыль не размножать, вот пыли мало, катастрофически мало тут ****отить ,****отить и ****отить
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #906
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вы не читали мои предыдущие посты, я предлагал к этому еще ковчегом выдавать 8-ые или 9-ые руны.
    Я читала ваши посты и все-также предлагаю Вам, вместо предложений о введении 15 рун предложить тем, кто не донатит идти на подписку, доната там нет, а на фришках новый донат появляется постоянно и 8 руны в ковчеге не спасут ваших новичков.

  27. #907
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну можно делать самим молотки или покупать с аука/рук это получается в среднем около 1,3 кри за молотки, при учете что голда таки поступает половину затрат на них ты компенсируешь голдой, а реплики и даром не нужны, так что где то выгодит 400 кри, ну если пыль не размножать, вот пыли мало, катастрофически мало тут ****отить ,****отить и ****отить
    Я думаю вы согласитесь что в этом сезоне как минимум в 10-ть раз нужно больше тратить времени и ресурсов на крафт шмота чем в прошлом.

    На пыль надо вводить модификатор от ГС игрока который открывает элемент.

    Например если у меня 75500 ГС, тоо мне не 400 пыли должно получатся с острова в 5-ом секторе, а в 5-ять раз больше 2к пыли.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 12.01.2016 в 12:37.

  28. #908
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Я думаю вы согласитесь что в этом сезоне как минимум в 10-ть раз нужно больше тратить времени и ресурсов на крафт шмота чем в прошлом.

    На пыль надо вводить модификатор от ГС игрока который открывает элемент.
    наверно больше всего времени надо тратить, голды и амы в прошлом сезоне не меньше тратилось, но эта чертова пыль, будь она не ладна .....

    п.с. кстате заметила, когда только полетела в 8 сектор ( который из всей консты у мну не был открыт), то нужные вещи падали с высоким % 95-100%, щас они перестали падать там вообще, как собрала тогда сет с высоким %, так заменить ( хотелось поменять кой какие статы) и не выходит
    Последний раз редактировалось turnirs; 12.01.2016 в 12:41.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #909
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Я читала ваши посты и все-также предлагаю Вам, вместо предложений о введении 15 рун предложить тем, кто не донатит идти на подписку, доната там нет, а на фришках новый донат появляется постоянно и 8 руны в ковчеге не спасут ваших новичков.
    смешно читать подобное, ну ок.
    давайте предположим, что игроки уйдут на подписку...и что?получим 100500 тем "объедините сервера играть не с кем!!!".

    далее, ну вот есть подписака, где тебя ограничивает время и фри сервер, где нету такого ограничения. да, для школьников подписка самое оно т.к., с утра в школе, а потом день\вечер можно дро...(ну Вы поняли) и есть альтернатива, где человек может позволить себе поиграть 2-3ч в день. при этом для активной игры на 2-ом варианте мало зарегаться и создать перса, нужно еще догнать всех не только по одетости, но и по донату, грубо говоря за месяц, а между подпиской и фри, вообще нету разницы, дротить надо там и тут, но вот только на фри сервере еще и вкладывать по сути надо больше чем на подписке и это только на старте(если говорить о новичках), а если говорим о старичках, то просто дротить на 100500 всяких разных ресурсов и чуть чуть сокращая время размножая, то что размножается.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Я думаю вы согласитесь что в этом сезоне как минимум в 10-ть раз нужно больше тратить времени и ресурсов на крафт шмота чем в прошлом.

    На пыль надо вводить модификатор от ГС игрока который открывает элемент.

    Например если у меня 75500 ГС, тоо мне не 400 пыли должно получатся с острова в 5-ом секторе, а в 5-ять раз больше 2к пыли.
    с этим крафтом можно было бы смериться, если бы при разгоне до 100%, можно было бы БЕСПЛАТНО, менять статы или инсигниями

    P.S.: сделал 10 рефоржей 100% шмотки чтобы получить нужный мне стат(хотя это была фиолка), на рыже вообще не рискую экспериментировать со статой
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #910
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Главное достижение сезона по сравнению с предыдущим - меньше нервов на крафт и добычу нужных улучшителей. Слетать 100500 раз за пылью не напрягает так как сбор 50 улучшалок. Минус сезона - разбитие на 4 подэтапа, лучше бы по такому же принципу но 1 сезон. А еще лучше - готовый шмот до рыжа в астре полностью с возможностью рефорджа, а салат в рейдах.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #911
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Когда приведут в сложных секторах боссов по тактике к уровню среднего игрока.

    Также рейдовый режим фрактал должен как минимум проходится один босс рейдом с зарункой 6-ми рунами и минимальным ГС для доступа.
    Смотря что в вашем понимании "средний игрок".
    Четные сектора и рейдовый режим - они не про валяние по клавиатуре, а про старания и испытания.
    Неподготовленная группа игроков с минимальным гирскором четный сектор не пройдет и не должна.
    А вообще, средние игроки и сейчас прекрасно проходят эти сектора.
    Для тех, кто не собирается прикладывать усилий, как раз мы и сделали облегченные режимы.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  32. #912
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    смешно читать подобное, ну ок.
    давайте предположим, что игроки уйдут на подписку...и что?получим 100500 тем "объедините сервера играть не с кем!!!".

    далее, ну вот есть подписака, где тебя ограничивает время и фри сервер, где нету такого ограничения. да, для школьников подписка самое оно т.к., с утра в школе, а потом день\вечер можно дро...(ну Вы поняли) и есть альтернатива, где человек может позволить себе поиграть 2-3ч в день. при этом для активной игры на 2-ом варианте мало зарегаться и создать перса, нужно еще догнать всех не только по одетости, но и по донату, грубо говоря за месяц, а между подпиской и фри, вообще нету разницы, дротить надо там и тут, но вот только на фри сервере еще и вкладывать по сути надо больше чем на подписке и это только на старте(если говорить о новичках), а если говорим о старичках, то просто дротить на 100500 всяких разных ресурсов и чуть чуть сокращая время размножая, то что размножается.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------



    с этим крафтом можно было бы смериться, если бы при разгоне до 100%, можно было бы БЕСПЛАТНО, менять статы или инсигниями

    P.S.: сделал 10 рефоржей 100% шмотки чтобы получить нужный мне стат(хотя это была фиолка), на рыже вообще не рискую экспериментировать со статой
    Смешно читать что? Что игрок, который впринципе не готов донатить даже минимум, при покупке ковчега с 8 рунами не начнет это делать? Дак от таких игроков и не прибавится на топовом уровне конкуренции и игроков в гильдиях. А донат с фришки не уберут, он будет новый каждый раз и в итоге ничего не изменится, люди, которые не готовы донатить точно также будут просить вводить в ковчег все больше и больше, а отрыва от этого меньше не станет. Поэтому я и говорю про подписку именно для тех, кто донатить не хочет и не может впринципе. Просто разговор про донат и не донат на фришке вечен и бессмысленен. Кто то должен прикладывать усилия и вкладывать деньги, в то время как только пришедший игрок получит тоже самое, но за сумму в десятки раз меньше, как то так.

  33. #913
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с. кстате заметила, когда только полетела в 8 сектор ( который из всей консты у мну не был открыт), то нужные вещи падали с высоким % 95-100%, щас они перестали падать там вообще, как собрала тогда сет с высоким %, так заменить ( хотелось поменять кой какие статы) и не выходит
    Аналогично. Такое ощущение, что околотоповый дроп подрезали. Если и падают с чуть более высокими статами, чем у меня, то не моё. Даже проклятое. Жезла я уже давно не видел, все больше арбалеты валятся.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    с этим крафтом можно было бы смериться, если бы при разгоне до 100%, можно было бы БЕСПЛАТНО, менять статы или инсигниями
    P.S.: сделал 10 рефоржей 100% шмотки чтобы получить нужный мне стат(хотя это была фиолка), на рыже вообще не рискую экспериментировать со статой
    А иногда выбора нет - в последний рефордж рыжа до 100% выпадет либо не то, либо то, но меньше.

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    люди, которые не готовы донатить точно также будут просить вводить в ковчег все больше и больше, а отрыва от этого меньше не станет.
    Почему же? Отрыв по рунам, разумеется, станет меньше. Но ведь, кроме рун, есть еще масса возможных плюшек, которые не входят в ковчег. А они - плюшки - как мне кажется, решают больше, чем руны. Да что говорить - руны все видят и многие до сих пор уверены, что разница между 5-ми и 10-ми рунами ровно 50% дамага...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #914
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Смешно читать что? Что игрок, который впринципе не готов донатить даже минимум, при покупке ковчега с 8 рунами не начнет это делать? Дак от таких игроков и не прибавится на топовом уровне конкуренции и игроков в гильдиях. А донат с фришки не уберут, он будет новый каждый раз и в итоге ничего не изменится, люди, которые не готовы донатить точно также будут просить вводить в ковчег все больше и больше, а отрыва от этого меньше не станет. Поэтому я и говорю про подписку именно для тех, кто донатить не хочет и не может впринципе. Просто разговор про донат и не донат на фришке вечен и бессмысленен. Кто то должен прикладывать усилия и вкладывать деньги, в то время как только пришедший игрок получит тоже самое, но за сумму в десятки раз меньше, как то так.
    нет, то что часто пишут "играйте на подписке". если все будут туда уходить , то фри сервера станут, токой же подпиской, в плане количество народа.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #915
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да что говорить - руны все видят и многие до сих пор уверены, что разница между 5-ми и 10-ми рунами ровно 50% дамага...
    фул 5 дают +50% урона и -33% входящего
    фул 10 дают +100% урона и -50% входящего

    Имеем 2 игрока: один фул 5 (И1), второй фул 10 (И2) и скажем урон от одинаковой умелки в 200 ед.

    1. фул 5 по фул 10.

    исходящий урон от И1 = 200 * 1.5 = 300 ед.
    входящий урон в И2 = 300 * (1 - 0.5) = 150 ед.

    2. фул 10 по фул 5.

    исходящий урон от И2 = 200 * 2 = 400 ед.
    входящий урон в И1 = 400 * (1 - 0.33) = 268 ед.

    Разница урона = 268 / 150 = 1.78(6) = 79%

    Действительно, многие думают не верно, тут действительно не 50%, а все 79%
    Последний раз редактировалось GelAirin; 12.01.2016 в 14:37.

  36. #916
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Аналогично. Такое ощущение, что околотоповый дроп подрезали. Если и падают с чуть более высокими статами, чем у меня, то не моё. Даже проклятое. Жезла я уже давно не видел, все больше арбалеты валятся.


    А иногда выбора нет - в последний рефордж рыжа до 100% выпадет либо не то, либо то, но меньше.


    Почему же? Отрыв по рунам, разумеется, станет меньше. Но ведь, кроме рун, есть еще масса возможных плюшек, которые не входят в ковчег. А они - плюшки - как мне кажется, решают больше, чем руны. Да что говорить - руны все видят и многие до сих пор уверены, что разница между 5-ми и 10-ми рунами ровно 50% дамага...
    Ну игрок, с которым я вела диалог изначально, предлагал ввести 15 руны, так что отрыв не станет меньше, хотя он предлагает каждый год вводить ковчег с рунами выше. Преимущество дает донат весь, а не какая-то часть, т.е. игрок с 6 рунами и фулдонатом, врятли что то сделает игроку с 11 рунами и фулдонатом, как-то так. И введешь руны в ковчег, будут просить плюшки в ковчег, что изменится то?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    нет, то что часто пишут "играйте на подписке". если все будут туда уходить , то фри сервера станут, токой же подпиской, в плане количество народа.
    Да наш сервер давно похож на подписку и не столько из за доната, сколько из за непонравившихся изменений.

  37. #917
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Да наш сервер давно похож на подписку и не столько из за доната, сколько из за непонравившихся изменений.
    Старые игроки всегда будут уходить в основном из-за разочарования в игре, этот процесс естественный. А вот приток новых игроков упирается в огромные "входные" суммы. Балнаса тут нет и не будет. Ни чего уже ни изменить, дальше только хуже. Кто виноват? Сами игроки! Каждый раз требующие от разработчиков очередную "палку-нагибалку". Почитайте коментарии к последней акции на броню, сопли все распустили, не дали им очередное средсво ганка. А сколько ждущих 6-ю покрову. Еще раз повторюсь - виноваты сами игроки.

  38. #918
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Действительно, многие думают не верно, тут действительно не 50%, а все 79%
    Не-не, я разницу в атакующих рунах имел в виду. Есть люди, которые думают, что, поставив 10-ки вместо 5-ок, удвоят свой дамаг. А так меньшие руны по бОльшим - тройной штраф. Еще РП не учтено.

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    И введешь руны в ковчег, будут просить плюшки в ковчег, что изменится то?
    С бОльшей надеждой будут ждать следующей акции.

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь - виноваты сами игроки.
    И что примечательно, они сами этого не понимают.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #919
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Старые игроки всегда будут уходить в основном из-за разочарования в игре, этот процесс естественный. А вот приток новых игроков упирается в огромные "входные" суммы. Балнаса тут нет и не будет. Ни чего уже ни изменить, дальше только хуже. Кто виноват? Сами игроки! Каждый раз требующие от разработчиков очередную "палку-нагибалку". Почитайте коментарии к последней акции на броню, сопли все распустили, не дали им очередное средсво ганка. А сколько ждущих 6-ю покрову. Еще раз повторюсь - виноваты сами игроки.
    Ну у меня нет знакомых, которые жаждут ввода новых топ плюшек и я думаю, что таких людей в процентом соотношении гораздо меньше, чем тех, которые не хотят постоянных акций каждые 2 недели, но к такому меньшинству выгоднее прислушиваться, сами понимаете.
    Насчет входного порога, покупаешь ковчег, получаешь 6 руны, первые донат плюшки можно за голду на ауке купить и не за огромные деньги, а вполне себе, единственное, что дорого до сих пор - покрова. А дальше играешь, разбираешься и понимаешь нужна ли тебе такая игра, если да, то в карты с 6 поднимаешь руны до 8+получаешь банки. Ну а потом уже потихоньку донатишь, опять же, если есть желание. Но что мы видим на деле? То, что люди, пришедшие в игру даже ковчег купить не могут, бегают с 1 рунами и орут "гр****ые донатеры".
    Последний раз редактировалось LotrX; 12.01.2016 в 15:46.

  40. #920
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Только в ковчеге руны 5е.
    А так, сундуль с плюхами первой-второй ступени ввесли в ЛР можно было бы. Точно так же, для новичков. Нечто навроде копий, продающихся у голема. С привязкой и невозможностью обмена.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 23 из 35
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения