Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.39 [29.12.15]
Закрытая тема
Страница 2 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1380
  1. #41
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это касается только повышенной сложности.
    Вот что мне всегда нравилось в АТ, так это умение чётко и полно излагать суть хотфиксов, без допущения малейших разночтений.
    Последний раз редактировалось RaZoommm; 29.12.2015 в 10:42.

  2. #42
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Всего 20% урон от мясорубки? Вы серьезно? А доты от мясорубки, которые будут так же бить, а доты от топота вы не учли, а может вам напомнить про коварный выпад? Аркадий хватит играть варом, прекращай
    Артурка, хватит позориться.
    АОЕ умение которое вешает мясорубку называется мельница.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #43
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Ааа,то есть это нормально что некр в соло может хила спокойно продавить?Несколько ДСок куча дотов и длань смерти? Не смешите,попересаживались на некра в прошлом сезоне теперь отстаивают яро его
    Ах да,при всем этом еще висит ошеломление постоянно.
    Я тебе по секрету скажу что в прошлом сезоне я с некра (!) пересел на инжа ! И в это сезоне вернулся на некра только потому, что мне не понравилось как инжа переделали, вот и все. А про длань смерти писать это смешно). Маг катаклизмом целый рейд просаживает, не только хила).
    Jedem das seine


  4. #44
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    было, и был баг, при котором баф падал, при перезаходе, и якобы очередным хотфиксом этот баг починили-внезапно баф пропал вообще нафиг, теперь в попытках его починить корректно, решили поменять на 5 минут, даа после черепашьего придется 5 минут покурить ( для 8) для остальных секторов нет ничего страшного
    вобщем астролябию убирали очередным хотфиксом как раз для закидываний. сейчас зачем то опять включают.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #45
    Аватар для usmirennii
    Батрак usmirennii на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Вары ещё не дно!!! Порезать варов ещё на оставшиеся 80 %!!! Иначе тема захлебнётся в горьких слезах

    Вводи код 1057925 при регистрации и получай кучу бонусов (крутой костюм, облик для оружия, ездовых животных и многое другое) .
    Ссылка для скачивания и регистрации вот http://allods.mail.ru/account.php?refid=1057925

  6. #46
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Порезка варов порадовала. Все-таки, как бы вары не били себя в грудь и т.д, это было слишком имбово.

    Про астрал - ну и зачем было это делать? Может лучше было бы исправить переапанные места на некоторых островах, чем ставить ограничения? Как ролили, так и будут ролить, только теперь немного подольше, и вспоминая вас совсем не добрыми словами))

    А вообще с наступающим. Не думал что хватит смелости под новый год хотфикс запилить, учитывая что нередко после хот-фикса еще 1-2 дня идут профы)))

  7. #47
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Я тебе по секрету скажу что в прошлом сезоне я с некра (!) пересел на инжа ! И в это сезоне вернулся на некра только потому, что мне не понравилось как инжа переделали, вот и все. А про длань смерти писать это смешно). Маг катаклизмом целый рейд просаживает, не только хила).
    Конечно,это так весело в одну харю хила убивать,и думать что это норма,еще и хилиться адски в поддержке,ничего ничего , ножнички и до вас дойдут в скором времени

  8. #48
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Да че вы про астролябию несете чушь, пошло не так, а теперь так, ее вообще не было.
    Была остралябия, потом ее оставили с некоторыми изменениями:

    - Эффект "Перенастройка астролябии" теперь накладывается только на персонажей, которые отправляются на астральный остров в составе случайно собранной группы.

    А теперь ее еще раз видоизменили

  9. #49
    Аватар для sanseich777
    Горожанин sanseich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    В игре происходит полный бред с варами, а правки делаются методом далеко не научного тыка...Почему так притяжка работет у варов? что тебя к нему притягивает, даже когда он бежит? Как хвост за ним болтаешься 3-5 секунд... это нормально? Палов вообще в гумус размазали! Почему умелка вызов сбрасывается при получении урона? Але, это при современных боссах, которые впиливают по 3 мульта! Бурстанул маг сразу после фака пала и отъехал... нормуль! Я палом раньше острова с повышенной сложностью на ура танчил, сейчас у разрабов логика, что если нет брони и 10 рун вали 7 сектор с наймами проходи?

  10. #50
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да что вы говорите, в этом сезоне возможно с ДД веткой сделали не то, но в прошлых жрецы, предпочитали что-то больше ДД, чем хилом играть- не однократно " некр ты в хиле?-Да- ок, я тогда ДД буду", что на Бг, что на АС, что в ПВЕ
    Потому что жряку как видимо и вам надоела одна роль -"хил"

  11. #51
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вобщем астролябию убирали очередным хотфиксом как раз для закидываний. сейчас зачем то опять включают.
    вот выдержка из того хотфикса от 9.12.15, там не сказано про убирание эффекта, правда что понимается под " случайно собранной группой", ибо баф не вешался вообще, ни при вступить (автосбор), ни собраной группой ( отправиться)

    Эффект "Перенастройка астролябии" теперь накладывается только на персонажей, которые отправляются на астральный остров в составе случайно собранной группы.
    Эффект "Перенастройка астролябии" больше не снимается при повторном входе в игру.


    ---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    Потому что жряку как видимо и вам надоела одна роль -"хил"
    судя по плачу ярославны, как раз были в прошлом сезоне и не довольны, что их законное место заняли некры )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #52
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Конечно,это так весело в одну харю хила убивать,и думать что это норма,еще и хилиться адски в поддержке,ничего ничего , ножнички и до вас дойдут в скором времени
    Дружище, мне эти ножнички по барабану, поверь))). У меня 2 билда - фулхил бот и ПВЕ ДД, я в поддержке с начала 7.0 вообще не бегал, у меня в пати другие задачи, поэтому мне переживать то не о чем !)))
    Jedem das seine


  13. #53
    Аватар для MishaHil
    Батрак MishaHil на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADIDAS1488 Посмотреть сообщение
    А разрабы вкурсе,что на нитке половина островов просто адовый хард кор даже под 2я хилами?Вы бо хотя бы это пофиксили,прежде чем ляюбию включать...
    на фришке без хилов и танков летают =\

  14. #54
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Вообще убрать урон с умения мясорубка!! Обозвать лезгинка и пусть будет развлекательным умением.. А то все БГ танцуют, пусть ещё кнопки изучают)

    Про астролябию- зря. Все равно буду выбирать острова, только дольше)

  15. #55
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от usmirennii Посмотреть сообщение
    Вары ещё не дно!!! Порезать варов ещё на оставшиеся 80 %!!! Иначе тема захлебнётся в горьких слезах
    +100500 А не оттого ли все ноют, что классы были з.а.д.р.аны вверх, а вары в дауне были?!?!?!? Никто не выл, ибо "нуботопы" были типа выше.. а теперь армада и палки ложатся везде из-за кривых рук ?!?!? ЖЕЛЕЗЯКА в мили и ДОЛЖНА БЫТЬ такой.... а если его маги или кто еще подпускают близко к телу - так это не проблема ВАРА... это проблема рэйнджа... Печаль ваще... (( Первый раз - когда руны не рулят, и то убивают ((( РЕЗАТЬ РАТОВ !!!!! Везде, всегда, до конца, полностью... С контрольным выстрелом давайте ((


    А по островам вообще не понятно ( Сначала кинули кость всем с закидывание, теперь отбирают ((( это как кач до 70-го лвл ( Уважаемые , мы не такого ПВЕ просим все годы ( просим полноценного пве контента на протяжении игры, а не тупомногомободро*ь до кап-а а потом одевание до посинения для прохождения инста, которы1 первые полсезона нерфите, а потом апаете ((((( жесть просто.

    И еще. А можно опубликовать всенародно НИКИ персонажей, которые так влияют на гибку политику развития определенный классов? Думаю, всем будет любопытно увидеть, кто же льет слезы крокодильи, не повышая своих умений...
    Последний раз редактировалось Stavboy; 29.12.2015 в 10:56.

  16. #56
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    судя по плачу ярославны, как раз были в прошлом сезоне и не довольны, что их законное место заняли некры )
    В прошлом сезоне некром хилить было легче чем жряком и в дд они не были дном.

  17. #57
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Дружище, мне эти ножнички по барабану, поверь))). У меня 2 билда - фулхил бот и ПВЕ ДД, я в поддержке с начала 7.0 вообще не бегал, у меня в пати другие задачи, поэтому мне переживать то не о чем !)))
    будет не по барабану, ведь то что они ноют порезать - урон дот, ДС, увеличить ей откат, убрать ПП, порезать щит ( убрать), порезать длань, порезать хил, порезать бафы ( ошеломление- его кстате можно и порезать ), ударит существенно, как по ПВЕ ДД, так и по ПВП хилу

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне некром хилить было легче чем жряком и в дд они не были дном.
    ну да , в Дд не дном, только в рейды и на острова их брали только в хиле
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #58
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Воин
    • На 20% снижен урон от вехи "Мясорубка".
    Хоть так на потеху нытикам, больше вара не трогайте, дайте один сезон нормально отыграть.

  19. #59
    Аватар для Teferot
    Батрак Teferot на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Сейчас будет плач овощей ближайшие 20 страниц, что -20% это мало, сделайте -140%, и следующий хф будет посвящен тому, что бы угодить на нывшим, но только по экзелю, по канону.

  20. #60
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне некром хилить было легче чем жряком и в дд они не были дном.
    А разве жрецы в ДД были дном?) Вы серьезно?)

  21. #61
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    будет не по барабану, ведь то что они ноют порезать - урон дот, ДС, увеличить ей откат, убрать ПП, порезать щит ( убрать), порезать длань, порезать хил, порезать бафы ( ошеломление- его кстате можно и порезать ), ударит существенно, как по ПВЕ ДД, так и по ПВП хилу
    Ну если так подходить к этому то проще вообще удалить некра как класс)). Убрать ПП порезать/убрать щиты ?! А какая еще сэйф абилка тогда у некра останется ? Без щитов некр вообще ваншотная тушка. Это еще несмотря на то что стат воли коряво работает. Заливаю воли 400+ а толку ноль, постоянно в контроле болтаешься((
    Jedem das seine


  22. #62
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Меня вот умиляют люди которые тут свои вопросу выплевывают как в пустоту, лишь бы отметиться на форуме и вставить свои 5 копеек. Вы хоть за новостями следите ?! Отчеты читаете с мероприятий разных или это делать лень и на ваши вопросы вам же ответы и не нужны ? Посмотрите видео выступления А.Турищева в со сходки в Воронеже, там четко сказано что до 7.1 будут лишь точечные правки классов, серьезные изменения раньше 7.1 ждать не стоит. А то уже надоело читать когда тому то классу что то отрежут а тому что то прикрутят... Разрабы тоже люди и у них есть семьи и праздники на носу или вы предлагаете им сутками сидеть на работе чтоб кучка ****отов провела все новогодние праздники за монитором тестируя новые правки классов ?!
    Ну если ты считаешь что полная переделка танков и срез бардов и мистов это точечные правки , то мне даже сказать тебе нечего.
    Давай срежем хил и урон некрам раз в 5, а потом скажем ждите,ведь может в 7.1 будут правки, а пока играйте так
    Как думаешь сколько нытья было бы от некров?

  23. #63
    Аватар для usmirennii
    Батрак usmirennii на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slavashi Посмотреть сообщение
    Вообще убрать урон с умения мясорубка!! Обозвать лезгинка и пусть будет развлекательным умением.. А то все БГ танцуют, пусть ещё кнопки изучают)

    Про астролябию- зря. Все равно буду выбирать острова, только дольше)
    Это ты вот сейчас шутишь, а оно так на самом деле и было, только не "лесгинка" а "давай полетаем". Вот если не играл варом раньше спроси что это такое и станет ещё смешней.

    Вводи код 1057925 при регистрации и получай кучу бонусов (крутой костюм, облик для оружия, ездовых животных и многое другое) .
    Ссылка для скачивания и регистрации вот http://allods.mail.ru/account.php?refid=1057925

  24. #64
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    +100500 А не оттого ли все ноют, что классы были з.а.д.р.аны вверх, а вары в дауне были?!?!?!? Никто не выл, ибо "нуботопы" были типа выше.. а теперь армада и палки ложатся везде из-за кривых рук ?!?!? ЖЕЛЕЗЯКА в мили и ДОЛЖНА БЫТЬ такой.... а если его маги или кто еще подпускают близко к телу - так это не проблема ВАРА... это проблема рэйнджа... Печаль ваще... (( Первый раз - когда руны не рулят, и то убивают ((( РЕЗАТЬ РАТОВ !!!!! Везде, всегда, до конца, полностью... С контрольным выстрелом давайте ((
    это была бы проблема рэйнджа, если бы вары не были в танке

  25. #65
    Аватар для kes987
    Батрак kes987 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну если так подходить к этому то проще вообще удалить некра как класс)). Убрать ПП порезать/убрать щиты ?! А какая еще сэйф абилка тогда у некра останется ? Без щитов некр вообще ваншотная тушка. Это еще несмотря на то что стат воли коряво работает. Заливаю воли 400+ а толку ноль, постоянно в контроле болтаешься((
    как это воля криво работает? про аспект подавления слышал?

  26. #66
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Ну если ты считаешь что полная переделка танков и срез бардов и мистов это точечные правки , то мне даже сказать тебе нечего.
    Давай срежем хил и урон некрам раз в 5, а потом скажем ждите,ведь может в 7.1 будут правки, а пока играйте так
    Как думаешь сколько нытья было бы от некров?
    Порезка бардов и переделка танков (в аспекте танкования) были вполне обоснованы, не так ли ? А нытики всегда были есть и будут, я к этому отношусь спокойно). Ну порежут некров и что? Не одну порезку и ап уже переживали, этот процесс бесконечен))).
    Jedem das seine


  27. #67
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    это была бы проблема рэйнджа, если бы вары не были в танке
    Ребятки, все понимаю. Но к такому билду, который рулит все пришли тоже не сразу... Ну что вы Ей Богу ( Ну всегда так было - на расстоянии лучара творил чудеса в том сезоне. Кто мешает и нынче покарпать над билдами ?!?!?

    А я уверен, что была четкая математическая модель всех классов с вычисление дамага, контроля, антиконтроля, и т.п. фишек. И только нытье криворуких донатеров приводит вот к такому необузданному перепиливанию классов...

  28. #68
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Выводы:
    1. Некр типа норма
    2. Шам типа норма (АХААХХАХ)
    3. Фрактал легче чем острова.
    4. Теперь летать на острова будет хардкорно.
    5. Имбицилы с одной кнопкой все равно будут напрягать.



  29. #69
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    И еще есть неплохое предложение. А давайте друлям массотхил порежем... Они же опустили всех жряков до дд билдов (((( А что? а вдруг? (

  30. #70
    Аватар для DIMON609
    Поселенец DIMON609 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    я вообще не понимаю как играть магом, дпс на уровне танка, катаклизм откат 5 минут с учетом того, что на БГ один раз можно использовать и при этом умереть ни кого не зацепив, защиты ноль.....

  31. #71
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А разве жрецы в ДД были дном?) Вы серьезно?)
    Дном не были, но и впереди не были.

  32. #72
    Аватар для usmirennii
    Батрак usmirennii на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    И вообще ребят- игра коллективная на 90%- не будет один имбовать- поддержит другой. Стройте аллод, фармте голду и наслаждайтесь графой и всё будет гуд а мне уже надоело обсуждать одно и тоже.

    Вводи код 1057925 при регистрации и получай кучу бонусов (крутой костюм, облик для оружия, ездовых животных и многое другое) .
    Ссылка для скачивания и регистрации вот http://allods.mail.ru/account.php?refid=1057925

  33. #73
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от DIMON609 Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю как играть магом, дпс на уровне танка, катаклизм откат 5 минут с учетом того, что на БГ один раз можно использовать и при этом умереть ни кого не зацепив, защиты ноль.....
    Ну что тут сказать, просто как маг ты не очень...
    Jedem das seine


  34. #74
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от kes987 Посмотреть сообщение
    как это воля криво работает? про аспект подавления слышал?
    скажем так воля работает не криво, просто контроля дофигища похрен на эту волю ), отсюда в этом контроле проводишь перманетно время
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #75
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Астрал

    Теперь при попадании на остров на персонажей на 5 минут накладывается эффект "Перенастройка астролябии". Этот эффект не позволяет отправляться на остров повторно.
    ы.
    Вопрос Зачем ?

  36. #76
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    И еще есть неплохое предложение. А давайте друлям массотхил порежем... Они же опустили всех жряков до дд билдов (((( А что? а вдруг? (
    зачем ), может в этом сезоне взойдет звезда друлехилов, передадим так сказать эстафету
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #77
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну да , в Дд не дном, только в рейды и на острова их брали только в хиле
    Потому что от некра хила пользы было больше как и от жрякохила(нас тоже в дд не брали).

  38. #78
    Аватар для DIMON609
    Поселенец DIMON609 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Магу катаклизм нонстоп и норм будет, как вару мельница))))

  39. #79
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Воля набераеться очень лехко в больших количевах Убивая весь контроль кроме той же удуши

  40. #80
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Когда починят жряковский щит...

Закрытая тема
Страница 2 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения