Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.39 [29.12.15]
Закрытая тема
Страница 26 из 35
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1380
  1. #1001
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от xxxapostolxxx Посмотреть сообщение
    а ты что уже елку убрал?)))сказаноже -после нового года..елка стоит знач новый год)а хф после))
    Ну, у некоторых ёлка и до 8-го марта стоит, а то и поболе. И что, у них всё ещё Новый Год не наступил?

    Дабы не офтопить: 2DarthWeider

    Ну ты же прекрасно понимаешь, что у храма нет такой необычной возможности, подаренной разрабами на Новый Год, как у вара - дамажить с излишком и прилично отхиливаться без хила в аспекте защиты, верно? Да и при танкинге в А8, быть далеко не чуть выше хила, а на второй, а то и первой строчках в ДПС-нике. Чего возвращаться то на это убожество?! Верно же?

    Цитата Сообщение от igor5367 Посмотреть сообщение
    Да и поставьте, в равных условиях, один на один вара и любого ДД, итог будет плачевен для вара
    Какие условия для теста Вы предлагаете? Просто сравнить их как ДД? Так на паках вары прилично могут обогнать многие ДД при относительно равном обвесе. По соло цели, да, может быть чуть хуже, но для этого билды другие должны быть и аспекты нападения, а не защиты.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 14.01.2016 в 11:14.

    Per aspera ad astra

  2. #1002
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10

    на правах труВара заявляю, требую и топаю ногой!

    у миня ест вар. пиреражденее. я им нагибаю. я вар. тру. атец. все дно.

    я требаю, чтоп варам вирнули в защиту ниправильно перенесенные в нападение правильные вехи!!! мала дамага!!!

    я требаю, снять аграничения на каличиство варав в рейдовой даемеоне, нада 12 вараф!!!

    я требаю, штаб всякие ничтожные нидоклассы не мешались в топ листе па дамагу, там далжны быть только вары, больше вараф!!!

    я требаю, штаб вару при выборе роли был доступин аспект хила!!!

    я требаю, штап вараф не контролили не только в мельнице, но и када он включаит эмоцию "безумно хохочет"!!!

    я требаю, штап в аспекте защиты 100% кретавали ваапще все выпады и приемы и сама благаславеная вертушка кретавала!!!

    я требаю, штап стяшки в вертушку, сработавшие у 2 варов одновременно разрывали в воздухе противников папалам!!!

    я требаю штап вары могли брать двуручное аружие в каждую руку!!!

  3. #1003
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Яса, ты сделал мой день!!11)

  4. #1004
    Аватар для charipovo
    Горожанин charipovo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    10


    Не не вары не переапаны мой Гс И дамаг Ыыыы апать варов)

  5. #1005
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    "я требаю, штап стяшки в вертушку, сработавшие у 2 варов одновременно разрывали в воздухе противников папалам!!!"
    "я требаю, штап вараф не контролили не только в мельнице, но и када он включаит эмоцию "безумно хохочет"!!!"
    "я требаю штап вары могли брать двуручное аружие в каждую руку!!!"
    Чет в голос проиграл.

  6. #1006
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Дабы не офтопить: 2DarthWeider

    Ну ты же прекрасно понимаешь, что у храма нет такой необычной возможности, подаренной разрабами на Новый Год, как у вара - дамажить с излишком и прилично отхиливаться без хила в аспекте защиты, верно?
    Я просто оставлю это здесь - http://img.noobzone.ru/getimg.php?ur...67f80ad113.png

  7. #1007
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    у миня ест вар. пиреражденее. я им нагибаю. я вар. тру. атец. все дно.
    я требаю, чтоп варам вирнули в защиту ниправильно перенесенные в нападение правильные вехи!!! мала дамага!!!
    я требаю, снять аграничения на каличиство варав в рейдовой даемеоне, нада 12 вараф!!!
    я требаю, штаб всякие ничтожные нидоклассы не мешались в топ листе па дамагу, там далжны быть только вары, больше вараф!!!
    я требаю, штаб вару при выборе роли был доступин аспект хила!!!
    я требаю, штап вараф не контролили не только в мельнице, но и када он включаит эмоцию "безумно хохочет"!!!
    я требаю, штап в аспекте защиты 100% кретавали ваапще все выпады и приемы и сама благаславеная вертушка кретавала!!!
    я требаю, штап стяшки в вертушку, сработавшие у 2 варов одновременно разрывали в воздухе противников папалам!!!
    я требаю штап вары могли брать двуручное аружие в каждую руку!!!
    Было б неплохо наложить весь текст на известное видео ... последнее было про бардов если мне не изменяет память ...

  8. #1008
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igor5367 Посмотреть сообщение
    любит народ собираться кучкой ( флаг, пушки и тп)
    Похоже, некоторым совсем мозг центрифугой высушило.

  9. #1009
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь - http://img.noobzone.ru/getimg.php?ur...67f80ad113.png

    А я просто оставлю ЭТО здесь: http://img.noobzone.ru/getimg.php?ur...6ae1cd36cc.jpg

    Когда каток идёт по команде, там и хил не нужен, либо с карманным хилом можно бегать. Тот же перс, надамажил хуже зелёного вара. И убил всего ничего - 4 тела и сам лёг аж 5 раз. Скрины выше в теме глянь. При этом у этого храма 11-ые в атаке и обвес за 70К.

    Per aspera ad astra

  10. #1010
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    А про "разрыв дистанции", юноша (угадал хоть?), скажу так: когда тебя "мусолит" 3-4 РДД да ещё и пара хилов бегает вокруг них - на какого ты будешь кидаться? с кем рвать дистанцию? Как вариант - с хилом, верно? Нет, потому что убивая первого хила, ты автоматически получаешь "люлей" и контролей от РДД, при хорошем раскладе убиваешь, пока "морщишь" второго первый прибегает назад и "наша песня хороша начинай сначала"?.... Если сагриваться на самого слабоодетого РДД - тут ты увидишь его фулл захилл при тех же атаках РДД остальных и как вариант свою искру..... Это я конечно идеализирую и 80% случаев хилы на БГ идут либо в каре, либо в ДД))))) и хилить "несчастных РДД" у которых на скринах выше "горы трупов" по итогу БГ некому, вот они от варовской вертушки и мрут аки мухи под дихлофосом.....
    Вот тебе и ответ о непереапанности класса от его представителя))) МНЕ одному кажется, что немного имбалансно жить, да еще и УБИВАТь , когда тебя 3-4 РДД бьют, да еще и тогда, когда их хилят, а убить никак не могут?))))

  11. #1011
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь - http://img.noobzone.ru/getimg.php?ur...67f80ad113.png
    Мне больше понравились вары, которые сделали тоже самое , но умерли 1 или 0 раз вообще. Да и арена была явно красной - в 2 раза по киллам разница.
    п.с. парень там пал в АН - такой урон норма для такого , а вот АЗ чейто переапан - раза эдак в 3 точно. Я уже молчу про танкование в хард моде фрактала , где разрыв по урону между палом и варом отличается в 3 раза. Это правильно , да?. Смысл играть , если любой нуб на варе все сделает лучше , чем я ,выжимая максимум с пала. Нонсенс блин - никогда за 7 лет такого не было в игре.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  12. #1012
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Когда каток идёт по команде, там и хил не нужен, либо с карманным хилом можно бегать. Тот же перс, надамажил хуже зелёного вара. И убил всего ничего - 4 тела и сам лёг аж 5 раз. Скрины выше в теме глянь. При этом у этого храма 11-ые в атаке и обвес за 70К.
    Когда идет "каток", то обычно в это время начинает лагать)) Другого вразуметельного ответа все равно не услышишь. Чел не верит что он обычный смертный.)

  13. #1013
    Аватар для Tim3755
    Горожанин Tim3755 пока не определился
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Маги в поддержке доставляют не хуже варов,со своим ошеломлением,и хилом.Ни ударить,ни догнать,а если все же повезет ему хоть что-то снести оно похилится , баланс такой баланс.Я молчу про их бешеный дамаг.У нас все недонагибаторы из топовых ги бегают магами в поддержке,несложно понять,почему

  14. #1014
    Аватар для charipovo
    Горожанин charipovo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь - http://img.noobzone.ru/getimg.php?ur...67f80ad113.png
    хахах ты просто смешон,пал в АСпекте НАПАдения + в свети масе у пала 1.7к Хп-Вар в Защите 9к Хп В АспектеЗащиты

  15. #1015
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от charipovo Посмотреть сообщение
    хахах ты просто смешон,пал в АСпекте НАПАдения + в свети масе у пала 1.7к Хп-Вар в Защите 9к Хп В АспектеЗащиты
    Мозгов нету совсем 9кк жизней у вара, ну ну. Этой байке уже 2 год пошел, нету столько. Это больше 800 стойкости надо. Никто столько не делает.

  16. #1016
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Ясаулиц, зачот!)
    А "по теме", соббсно - никто не обращает внимание на килы. Никто. ОК, на БГ вар "накручивает" дикие цифры порой - это да, но количество убитых на этот ДПС ничтожно мало по сравнению с другими ДД. Посмотрите, КАК убивают и живут барды - не "жалкое подобие с дудкой в одном месте", кои просто приходят на БГ в надежде "авось затащат", а которые ПОНИМАЮТ свой класс и умеют им играть, как убивают и ПРЕВОСХОДНО кайтят некры, как луки своим "градом" набивают с рыж слезой по 5-6 килов. Или нет? Или все зашли на БГшку и "тарятся" на тех точках, на которые ещё не прибежал вар?
    Я уже говорил - мой перс фулл донат и 11 в атаке. Я говорил, что залит под ПВП и пока никто не называл меня "криворуким" - но бард МауЬе (81к ГС) и бард Фоксинетта (80к ГС) просто "сделали это БГ", причём МауЬе на точке "сливало" 4 РДД. И не убили. Что это? Тот самый "переап" бардов? Или всё таки "руки"???
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: РЎРЅРёРјРѕРє12.JPG
Просмотров: 290
Размер:	174.7 Кб
ID:	229725  

  17. #1017
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Мне больше понравились вары, которые сделали тоже самое , но умерли 1 или 0 раз вообще. Да и арена была явно красной - в 2 раза по киллам разница.
    п.с. парень там пал в АН - такой урон норма для такого , а вот АЗ чейто переапан - раза эдак в 3 точно. Я уже молчу про танкование в хард моде фрактала , где разрыв по урону между палом и варом отличается в 3 раза. Это правильно , да?. Смысл играть , если любой нуб на варе все сделает лучше , чем я ,выжимая максимум с пала. Нонсенс блин - никогда за 7 лет такого не было в игре.
    То есть не смущает, что пал надамажил больше, чем любые другие классы (кроме воинов)? Может зальем воина в АН и сравним, что будет?

  18. #1018
    Аватар для xxxapostolxxx
    Поселенец xxxapostolxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igor5367 Посмотреть сообщение
    Во всем виновато стадное поведение на БГ. Не раз замечал, любит народ собираться кучкой ( флаг, пушки и тп). Ну грех туда не залететь с вертушкой, вот и набивается дамаг на таких "стадных". А когда стараешся один на один, то уже по дамагу где то в середине списка, но зато и кол-во килов возрастает. Просто до людей не как не доходит, что дальники не должны как "стадо" сидеть кучкой и ждать когда по ним ударят АОЕ.

    Уже не раз писали что Дамаг и Килы это две разные веши и толку от больших циферок дамага, если килов в среднем не больше 10. В то время как другие классы умудряются стабильно класть десятками. Да и поставьте, в равных условиях, один на один вара и любого ДД, итог будет плачевен для вара
    ответил бы вам +100500.если бы не тот факт что вара ты один на один не уложиш не имея приэтом минут 5 времени....дык тут еще вопрос стоит кто кого уложит

  19. #1019
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    То есть не смущает, что пал надамажил больше, чем любые другие классы (кроме воинов)? Может зальем воина в АН и сравним, что будет?
    А на скрине , кроме варов, почти никого и нет. Да и непонятно кол-во хилов с разных сторон - другим классам нужен хил , в отличии от вара, - жить то как то надо против консерв , которые тягают стяжками по кд. Палу в Аз, кстати, тоже нужен хил)
    А смысл лить вара в АН сейчас ? пока нет привязки к щиту защиты , как у пала, -пользуйтесь.
    Оцени лучше пала и вара в АЗ , когда у одного весь урон дотовый и финишер бьет чуть больней дота , и коварный у вара. Было у нас сожжение такое , было. Там будет и коварный (с) Ванга.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  20. #1020
    Аватар для xxxapostolxxx
    Поселенец xxxapostolxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    А на скрине , кроме варов, почти никого и нет. Да и непонятно кол-во хилов с разных сторон - другим классам нужен хил , в отличии от вара, - жить то как то надо против консерв , которые тягают стяжками по кд. Палу в Аз, кстати, тоже нужен хил)
    А смысл лить вара в АН сейчас ? пока нет привязки к щиту защиты , как у пала, -пользуйтесь.
    Оцени лучше пала и вара в АЗ , когда у одного весь урон дотовый и финишер бьет чуть больней дота , и коварный у вара. Было у нас сожжение такое , было. Там будет и коварный (с) Ванга.
    а че было(сожжение )оно вроде не хуже бить стало..и на пытысы тож не хуже било..а там кто знает где вы разницу увидели

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от charipovo Посмотреть сообщение
    хахах ты просто смешон,пал в АСпекте НАПАдения + в свети масе у пала 1.7к Хп-Вар в Защите 9к Хп В АспектеЗащиты
    наркоман чтоле

  21. #1021
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Где бабл??? Где бабл Карл от быстролета??? наверно надо на прием к офтальмологу???

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  22. #1022
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    у миня ест вар. пиреражденее. я им нагибаю. я вар. тру. атец. все дно.

    я требаю, чтоп варам вирнули в защиту ниправильно перенесенные в нападение правильные вехи!!! мала дамага!!!

    я требаю, снять аграничения на каличиство варав в рейдовой даемеоне, нада 12 вараф!!!

    я требаю, штаб всякие ничтожные нидоклассы не мешались в топ листе па дамагу, там далжны быть только вары, больше вараф!!!

    я требаю, штаб вару при выборе роли был доступин аспект хила!!!

    я требаю, штап вараф не контролили не только в мельнице, но и када он включаит эмоцию "безумно хохочет"!!!

    я требаю, штап в аспекте защиты 100% кретавали ваапще все выпады и приемы и сама благаславеная вертушка кретавала!!!

    я требаю, штап стяшки в вертушку, сработавшие у 2 варов одновременно разрывали в воздухе противников папалам!!!

    я требаю штап вары могли брать двуручное аружие в каждую руку!!!


    Улыбнуло.

    Просить надо скилл "Вертушка с увеличенным уроном на 500% и радиусом 100 метров" )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #1023
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10

  24. #1024
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Где бабл??? Где бабл Карл от быстролета??? наверно надо на прием к офтальмологу???
    Поддерживаю вопрос, что с быстролётом?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #1025
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Мозгов нету совсем 9кк жизней у вара, ну ну. Этой байке уже 2 год пошел, нету столько. Это больше 800 стойкости надо. Никто столько не делает.
    Оставлю это здесь.

    P.S. стойка не на фул, можно больше

  26. #1026
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Ясаулиц, зачот!)
    А "по теме", соббсно - никто не обращает внимание на килы. Никто. ОК, на БГ вар "накручивает" дикие цифры порой - это да, но количество убитых на этот ДПС ничтожно мало по сравнению с другими ДД. Посмотрите, КАК убивают и живут барды - не "жалкое подобие с дудкой в одном месте", кои просто приходят на БГ в надежде "авось затащат", а которые ПОНИМАЮТ свой класс и умеют им играть, как убивают и ПРЕВОСХОДНО кайтят некры, как луки своим "градом" набивают с рыж слезой по 5-6 килов. Или нет? Или все зашли на БГшку и "тарятся" на тех точках, на которые ещё не прибежал вар?
    Я уже говорил - мой перс фулл донат и 11 в атаке. Я говорил, что залит под ПВП и пока никто не называл меня "криворуким" - но бард МауЬе (81к ГС) и бард Фоксинетта (80к ГС) просто "сделали это БГ", причём МауЬе на точке "сливало" 4 РДД. И не убили. Что это? Тот самый "переап" бардов? Или всё таки "руки"???
    Палишся чувак со своими скринами.Тебя то убили всего один раз,а барды по 3 раза сдохли.И ты в танке-в танке Карл,надамажил как топ ДДшеры.Или тебя кроме кнопки убить всех уже ничего в этой жизни не устроит?


  27. #1027
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Оставлю это здесь.

    P.S. стойка не на фул, можно больше
    Красавец, скинул сработавшую триньку. А теперь скинь без нее и количество других статов. Если какой-то идиот додумался все влить в стойкость, то у него других статов вообще нету почти.

  28. #1028
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Оставлю это здесь.

    P.S. стойка не на фул, можно больше
    А я - то дурак думал, что какие - то защитные статы нужны... Возможно даже несколько...

  29. #1029
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Ну вот решил я таки сбросить стартовый шмот со своего переродка ратника и покрафтить ему синьку.

    Если до этого я чувствовал себя на бг достаточно сильным, то теперь я есть боГ! С ГСом 68К вот я - http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B2%D0%B0%D0%BD я без проблем забиваю всё живое! Ну разве что некры 80К+ могут немного напрягать и ТО ОЧЕНЬ НЕ КАЖДЫЙ.

    Расклад примерно такой
    1 vs 1 пока не встретился такой кто смог бы меня убить. Думаю нормальный некр сможет, по крайне мере механика у него позволяет.
    1 vs 3 убиваю пачку если их гс не более 5-7к выше моего.
    1 vs 6 убивают меня примерно с потерями 3-4 игрока, если они все одеты лучше меня на 5-7кгс.
    Бой против равно одетых я даже не рассматриваю. Так как равно одетые улетают как трава из под газонокосилки и их число не имеет значения.

    Решил я попробовать сходить 3х3. Результат 7 побед из 10. Против нас не было ни одной пачки с ГСом ниже 75. Проиграли одной ТОПовой патьке с сетапом мист/жряк /некр 80к+.
    второй раз жряк был в ДД, упали с палом, я остался один и хотя они втроём не могли меня убить я не стал тянуть время и лёг. Третий раз не помню кто был. Но в целом патьки с 75Кгса не доставляли мне проблем. На последнем бое 3х3 решил написать сюда, поэтому скрин только один, последнего боя… Для умников ссылки на оружейную пакчи ПЛК которой повезло попасть против моего рата 68кгс

    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BB%D0%B5%D1%81
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...82%D0%BA%D0%B0
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...80%D0%B0%D0%BE

    и БГэшка перед сном…

    Ps: ненужно никому объяснять что это перерод и там нет тайн мира, я не юзал обилки покровителя, даже алхим 65 уровня, а и покровитель не докачен)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рат.jpg
Просмотров: 247
Размер:	182.8 Кб
ID:	229854   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рат2.jpg
Просмотров: 248
Размер:	236.6 Кб
ID:	229857  

  30. #1030
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Паладин с фиолетовым жезлом, а магов воин и должен убивать. И вообще ты врешь, вары так не могут

    ---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Красавец, скинул сработавшую триньку. А теперь скинь без нее и количество других статов. Если какой-то идиот додумался все влить в стойкость, то у него других статов вообще нету почти.
    Еще скажи, что дамага не будет с такими статами
    А вообще сет на 1 стат не собрать по этому вару можно брать стойкость/кровожадность, с упором в стойкость и все будет ок
    Пыщ

  31. #1031
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Ну вот решил я таки сбросить стартовый шмот со своего переродка ратника и покрафтить ему синьку.

    Если до этого я чувствовал себя на бг достаточно сильным, то теперь я есть боГ! С ГСом 68К вот я - http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B2%D0%B0%D0%BD я без проблем забиваю всё живое! Ну разве что некры 80К+ могут немного напрягать и ТО ОЧЕНЬ НЕ КАЖДЫЙ.

    Расклад примерно такой
    1 vs 1 пока не встретился такой кто смог бы меня убить. Думаю нормальный некр сможет, по крайне мере механика у него позволяет.
    1 vs 3 убиваю пачку если их гс не более 5-7к выше моего.
    1 vs 6 убивают меня примерно с потерями 3-4 игрока, если они все одеты лучше меня на 5-7кгс.
    Бой против равно одетых я даже не рассматриваю. Так как равно одетые улетают как трава из под газонокосилки и их число не имеет значения.

    Решил я попробовать сходить 3х3. Результат 7 побед из 10. Против нас не было ни одной пачки с ГСом ниже 75. Проиграли одной ТОПовой патьке с сетапом мист/жряк /некр 80к+.
    второй раз жряк был в ДД, упали с палом, я остался один и хотя они втроём не могли меня убить я не стал тянуть время и лёг. Третий раз не помню кто был. Но в целом патьки с 75Кгса не доставляли мне проблем. На последнем бое 3х3 решил написать сюда, поэтому скрин только один, последнего боя… Для умников ссылки на оружейную пакчи ПЛК которой повезло попасть против моего рата 68кгс

    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BB%D0%B5%D1%81
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...82%D0%BA%D0%B0
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...80%D0%B0%D0%BE

    и БГэшка перед сном…

    Ps: ненужно никому объяснять что это перерод и там нет тайн мира, я не юзал обилки покровителя, даже алхим 65 уровня, а и покровитель не докачен)
    А теперь смотрим на этих игроков. И что мы видим - у них статы на шмотках такое ощущение, что взяты от балды, есть почти всё. А что у вас? физ урон + сила крита. Делаем вывод, кто будет эффективнее.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2016 в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было 14.01.2016 в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Еще скажи, что дамага не будет с такими статами
    А вообще сет на 1 стат не собрать по этому вару можно брать стойкость/кровожадность, с упором в стойкость и все будет ок
    В фул рыже на 100% - 860,22 защитных статов. 10кк как на скрине - это примерно 1000 +\- стойкости. На стойкость есть 9 шмоток - это 430,11 статов и 430,11 на кровожадность. Чтобы сделать 1000, надо влить туда ещё 569,89, а это тринька (250 и откат 1 мин.) + конклав (210) + шоп (90). При этом у нас будет 0 остальных защитных статов. И это все в шмотках на фул 100%.
    Сколько таких игроков, у которых это есть? Судя по рейтингу одетости, ни одного на всех серверах. А значит влив 1000 в стойкость - это со шмота + шоп + конклав + стаботавщая тринька, у нас по любому будет намного меньше, чем 430 кровожадки и по 0 остальных статов.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 15.01.2016 в 01:44.

  32. #1032
    Аватар для aleksej478
    Империя aleksej478 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Когда уже будут толковые фиксы?

  33. #1033
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от aleksej478 Посмотреть сообщение
    Когда уже будут толковые фиксы?
    Один из основных постулатов буддизма- к просветлению через созерцание)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  34. #1034
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А теперь смотрим на этих игроков. И что мы видим - у них статы на шмотках такое ощущение, что взяты от балды, есть почти всё. А что у вас? физ урон + сила крита. Делаем вывод, кто будет эффективнее.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2016 в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было 14.01.2016 в 23:47 ----------



    В фул рыже на 100% - 860,22 защитных статов. 10кк как на скрине - это примерно 1000 +\- стойкости. На стойкость есть 9 шмоток - это 430,11 статов и 430,11 на кровожадность. Чтобы сделать 1000, надо влить туда ещё 569,89, а это тринька (250 и откат 1 мин.) + конклав (210) + шоп (90). При этом у нас будет 0 остальных защитных статов. И это все в шмотках на фул 100%.
    Сколько таких игроков, у которых это есть? Судя по рейтингу одетости, ни одного на всех серверах. А значит влив 1000 в стойкость - это со шмота + шоп + конклав + стаботавщая тринька, у нас по любому будет намного меньше, чем 430 кровожадки и по 0 остальных статов.
    ХП такое без триньки, шопа на стойку нет, ибо шоп не нужен можно сказать...

  35. #1035
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    чето вы гоните.на вершителе наши танки делают себе 10кк хп. им достаточно в новик 1 раз сходить. никаких рефорджей.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #1036
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Правильно. Что мешает фултрактат и конклав в стойку закинуть? От танков на ласте дамага всё равно не так много, выживаемость в данном случае - важнее.

    Per aspera ad astra

  37. #1037
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Правильно. Что мешает фултрактат и конклав в стойку закинуть? От танков на ласте дамага всё равно не так много, выживаемость в данном случае - важнее.
    На приведенном мной скриншоте ратник имеет столько ХП без трактатов, статы узнаю позже.

  38. #1038
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чето вы гоните.на вершителе наши танки делают себе 10кк хп. им достаточно в новик 1 раз сходить. никаких рефорджей.
    Не думал, что в смерше танки дно, я вот с 7 лямами норм стою на всех боссах. Прошлый раз вообще в ПВП билде танчил Крига и Саванта.

  39. #1039
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Не думал, что в смерше танки дно, я вот с 7 лямами норм стою на всех боссах. Прошлый раз вообще в ПВП билде танчил Крига и Саванта.
    вершителя в хм? спокойно? сериозли?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #1040
    Аватар для ragdor
    Стражник ragdor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    А кто нубу скажет, по сколько представителя одного класса можно брать на рчд? Неужели расчет все еще идет на старую систему в 18 человек?

Закрытая тема
Страница 26 из 35
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения