Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.39 [29.12.15]
Закрытая тема
Страница 8 из 35
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1380
  1. #281
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Вы тут что-то про луков говорили ? Они то хоть ходят в АН,сейвов нормальных вроде нету,заасистили и убили,не то что вар/некр.

  2. #282
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Теперь при попадании на остров на персонажей на 5 минут накладывается эффект "Перенастройка астролябии". Этот эффект не позволяет отправляться на остров повторно.
    А это сделано, чтобы не закидывали нон-стопом?

    Нужно закинуть несколько человек в закрытый им сектор и что, ждать по 5 минут после каждого? Помоему паровозинг Вы поощряете и тут же делаете хуже ему...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #283
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    ВФК фрактальный состоялся можно теберь и фиксить его

    назовите этот патч Великий фрактальный фикс!!

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  4. #284
    Аватар для alyonok
    Бродяга alyonok на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    господа разрабы,вы вобще думаете некров резать?

  5. #285
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alyonok Посмотреть сообщение
    господа разрабы,вы вобще думаете некров резать?
    Нет!!
    некрам дали механику мозахиста теперь они сами себя могут резать

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  6. #286
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    у луков всё норм. вайн в теме то про другие классы. заравняли бы все классы на луков, было бы нормально.
    Не надо равнять на луков - ситуация кто быстрее вынул кольт тот и убил тоже неинтересна))

  7. #287
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Давно так не пригорало.
    Сегодняшняя арена.
    Господа и дамы АОтим, если этот "баланс" продолжится еще хоть пол-месяца, то, ручей уходящих в слак превратится в поток.
    Количество активно играющих снизится раза в два, считая от предновогоднего состояния серверов.
    Вары и некры, просто, неубиваемы, и сами убивают все, что шевелится.
    Двух хилов, бегающих вместе, не убить.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151229_215509.jpg
Просмотров: 591
Размер:	164.6 Кб
ID:	229143

    И варов, и некров в этом бою фокусили беспрерывно. Просто - беспрерывно.
    Смотрим результат.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 29.12.2015 в 22:34.


    В слаке с 2016 года

  8. #288
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Не надо равнять на луков - ситуация кто быстрее вынул кольт тот и убил тоже неинтересна))
    дуэль луков, как раз таки состоит в том, кто кого перехитрит, за счет маятника и контроля. с равноодетым луком в разы интересней биться, чем с тем же варом или некром.
    Краб-теоретик.

  9. #289
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Куда дел 120 от вех и 40 от ГИ вех?
    Так что вот не надо тебе ля ля, ага?
    Я привел фул рыж слоты, которых нету ни у кого сейчас.
    +120 вехи и 40 ги вехи только силу криты апнут, но никак не физ дамаг. 9 шмоток даже если делать в физ - это по 38.9 статов на каждой из 9 шмоток, что больше чем фиол и больше даже, чем рыж с 80% эффективностью. Так что не надо ляля. Если и есть такой игрок с такими идеальными статами, то это 1-2 на всех серверах и там явно кроме одетости близкой в 81к ещё и руны хорошие.

    Это как сравнивать людей с 8-9 против единственного на сервере с 13.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 29.12.2015 в 23:31.

  10. #290
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Ну как бы скрины кели уже ПОКАЗАТЕЛЬ того что вары до сих пор переапаны.
    з.ы. Как клево некр надамажил,а еще говорят что аое слабое
    Знали бы сколько этот некр задонатил в игру... Многие миллионы... 13 руны и весь рыжий...

    Вот из-таких имбациллов заруненных и режут классы

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от TheValve Посмотреть сообщение
    Кстати почитал форум и удивился вары плачут что в АН они не супер дамажат и живут 5сек,возникает желание истерически засмеяться при чтении таких постов, лично встречал на бг варов в АН которые и живут не хуже лука в АН и бьют коварным выпадом по фул нр от 600к до 2кк нр за удар и вы ноете что вар в АН уг неактуальное? помойму у вас руки неоттуда и мозгов не особо.
    До лука и мага вар не дойдет - его ваншотят. И чтобы коварным ударить надо жертве быть под контролем. Учите матчасть варов.

  11. #291
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    луки ваншотят меня, от них горит сильнее, чем от варов, но луки убиваются, а вары нет
    Золотые слова, только когда видишь лука тебя не жалит в одно место, чего нельзя сказать о варе, ибо топот и вертушка очень хорошо заходят - так сказать бард эпохи 3.0

  12. #292
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Итак, о чем я и говорил буквально вчера.
    А, описание поправили)
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 30.12.2015 в 03:59.


    В слаке с 2016 года

  13. #293
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271

    (10 символов)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ao.jpg
Просмотров: 390
Размер:	110.2 Кб
ID:	229155  

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  14. #294
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Ты сказки это своим соги рассказывай, что на ЮБ Вар потому что только вчера танковал
    Ты уже минимум неделю не слазишь с него, видели тебя на бг , точно такой же двукнопочный как и все, как бы ты тут не распинался о скилованности без вертушки.
    А с пала спрыгнул , потому что как бы ты на нем не пыжился, в итоге все равно лососо делал бы, в отличии от вара.
    Сказки? Хм, ну наверное тебе виднее. Нынешний вар мне не нравится веришь ты в это или нет. Лично мне. То что у него появилась хоть какая то роль меня радует (повторюсь кроме содержания этой роли в пвп), мне нравится что вар стал востребован как танк не только астрала. По сути им сейчас можно танковать, фармить амальгаму на БГ и ходить на ЧД. Но, в танковании мне пал гораздо более симпатичен (хоть его и очень изменили), в пвп мне пал нравится своей многокнопочностью (хоть его опять же порезали). А играю я одинаково что варом, что палом. ЮБ обновляются очень долго там не видно динамики) да и отчет перед тобой я не обязан держать, верно?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #295
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Дорогой Дедушка Мороз я весь год вёл себя хорошо кушал манную кашу с комочками и пенку от кипяченого молока слушался маму и папу режим с гигиеной не нарушал донатил безбожно поэтому имею дерзость просить о маленьком одолжении - не посчитай за труд и не поленись сделай мистикам в аспекте прдавления астральное тело как у некров щиты крови а лучше вообще безоткатное чтоб не орали зажравшиеся вары что типа контролить надо. Сделаешь так- поконтролим. С уважением мальчик Ваня.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    А а некр в юзербаре потому что врага нужно изучать вот и перепрыгнул - хотя знаний как с ними бороться все равно не прибавилось(душа творца)
    Последний раз редактировалось magnit014500; 30.12.2015 в 07:05.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  16. #296
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Две верхние строчки - традиционные для арен всех времен некры. Нравится кому или нет, так всегда было и, надеюсь, будет.
    Так же вверху можно видеть сталка, который убил больше, чем все вары в его команде вместе взятые.
    Маг, мист и два храма имеют сопоставимый дамаг и килы, но это конечно не из-за двухкнопочности, а от рельсовой прямоты рук)))

    Конечно же нужно резать варов, по мнению нубцов они вообще не должны быть в верхней части таблицы.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 30.12.2015 в 09:23. Причина: Флейм
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #297
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Сказки? Хм, ну наверное тебе виднее. Нынешний вар мне не нравится веришь ты в это или нет. Лично мне. То что у него появилась хоть какая то роль меня радует (повторюсь кроме содержания этой роли в пвп), мне нравится что вар стал востребован как танк не только астрала. По сути им сейчас можно танковать, фармить амальгаму на БГ и ходить на ЧД. Но, в танковании мне пал гораздо более симпатичен (хоть его и очень изменили), в пвп мне пал нравится своей многокнопочностью (хоть его опять же порезали). А играю я одинаково что варом, что палом. ЮБ обновляются очень долго там не видно динамики) да и отчет перед тобой я не обязан держать, верно?)
    Да мне твой отчёт и не нужен
    Только ещё раз повторюсь ты сказки рассказывай эти своим соги, про ЮБ и как тебе нравится пал, а на форуме пиши правду.....нравится ему пал многокнопочный ага, но играю не слазя с вара двукнопочного

  18. #298
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Давно так не пригорало.
    Сегодняшняя арена.
    Господа и дамы АОтим, если этот "баланс" продолжится еще хоть пол-месяца, то, ручей уходящих в слак превратится в поток.
    Количество активно играющих снизится раза в два, считая от предновогоднего состояния серверов.
    Вары и некры, просто, неубиваемы, и сами убивают все, что шевелится.
    Двух хилов, бегающих вместе, не убить.

    Вложение 229143

    И варов, и некров в этом бою фокусили беспрерывно. Просто - беспрерывно.
    Смотрим результат.
    ООО, наконец то ,а то я уж думал главный нытик пропал куда то ))). Ручей уходящих в слак бывает после каждой обновы, так что не сгущай краски, а прогнозы относительно количества активно играющих оставь менеджерам АОтим, Ванга ты наша))). Некры неубиваемы?! А что ж тогда у одного 11 смертей а у другого 13 ? Они сами себя поубивали ?)))) Фокусили они беспрерывно, угу, про контроль и апсект подавления слышали чего?

    P.S. Я кстати на АС не хожу и у меня ничего не пригорает
    Jedem das seine


  19. #299
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Некры, раздражают да, но их можно слить в масс замесе (ну резануть отхил в поддержке не мешало бы чуток) , а вот вары достают конкретно, слить их сливаешь, но пока сливаешь уже повторно приползают те, кто до этого упал

  20. #300
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Две верхние строчки - традиционные для арен всех времен некры. Нравится кому или нет, так всегда было и, надеюсь, будет.
    Так же вверху можно видеть сталка, который убил больше, чем все вары в его команде вместе взятые.
    Маг, мист и два храма имеют сопоставимый дамаг и килы, но это конечно не из-за двухкнопочности, а от рельсовой прямоты рук)))

    Конечно же нужно резать варов, по мнению нубцов они вообще не должны быть в верхней части таблицы.
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    ООО, наконец то ,а то я уж думал главный нытик пропал куда то ))). Ручей уходящих в слак бывает после каждой обновы, так что не сгущай краски, а прогнозы относительно количества активно играющих оставь менеджерам АОтим, Ванга ты наша))). Некры неубиваемы?! А что ж тогда у одного 11 смертей а у другого 13 ? Они сами себя поубивали ?)))) Фокусили они беспрерывно, угу, про контроль и апсект подавления слышали чего?

    P.S. Я кстати на АС не хожу и у меня ничего не пригорает

    Ух как зафонтанировало.
    Чует кошка, чье мясо сожрала.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 30.12.2015 в 09:30.


    В слаке с 2016 года

  21. #301
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ух как зафонтанировало.
    фонтанирует у тебя в одном месте.

    На твоем собственном скриншоте 2 паладятла на первой странице по дамагу. В том числе неодетый низкорунный ты. Айайай, а ведь разрабы задумывали храмовника как танка, не? И тут такая лажа. А где шаманы, где барды?

    Выходит, надо палам подрезать дамаг процентов на 50. Создай об этом тему
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  22. #302
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    фонтанирует у тебя в одном месте.

    На твоем собственном скриншоте 2 паладятла на первой странице по дамагу. В том числе неодетый низкорунный ты. Айайай, а ведь разрабы задумывали храмовника как танка, не? И тут такая лажа. А где шаманы, где барды?

    Выходит, надо палам подрезать дамаг процентов на 50. Создай об этом тему
    Сразу и с оскорблений, как же так можно-то, ай-ай-ай. Нехорошо!
    И деза до кучи.
    Навангую-ка я действия ответственных лиц, в отношении некоторых классов, резкопряморуких да до изумления "многокнопочных", а, чтобы ты понял, покажу смайликами - текстовая информация до тебя плохо доходит, может, картинки поймешь:
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 30.12.2015 в 09:44.


    В слаке с 2016 года

  23. #303
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Калькулятор умений , когда новый сделают???


    Боишься не делай, делай не бойся!

  24. #304
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    дуэль луков, как раз таки состоит в том, кто кого перехитрит, за счет маятника и контроля. с равноодетым луком в разы интересней биться, чем с тем же варом или некром.
    Кроме Гипата я нигде не вижу дуэлей. Где применить хитрость?)

  25. #305
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    какая то не здоровая тенденция была замечена буквально в последние 2 дня-топ некры стали пересаживаться на варобардов-наверно они что то знают????)))

  26. #306
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Кроме Гипата я нигде не вижу дуэлей. Где применить хитрость?)
    на арене. хватит болтать лишь бы поболтать. играй и найдешь больше вариантов.
    Краб-теоретик.

  27. #307
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    какая то не здоровая тенденция была замечена буквально в последние 2 дня-топ некры стали пересаживаться на варобардов-наверно они что то знают????)))
    А чего с некра то бежать? Некр самый сбалансированный класс и может раскатать в соло по несколько других классов, в дамаге в пве на первой строчке, смысл переходить на другой класс?

  28. #308
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    А чего с некра то бежать? Некр самый сбалансированный класс и может раскатать в соло по несколько других классов, в дамаге в пве на первой строчке, смысл переходить на другой класс?
    Если, допустим, Вы узнаете, что класс порежут и мея возможность пересесть на другой класс, Вы будете сидеть на том классе, который порежут?

    Если отток с некров имеет место быть, то это плохой признак. Утечка информации? Слив информации? Паранойиа?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #309
    Аватар для HideYoWife
    Новобранец HideYoWife на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    1. Очень круто читать от представителя АОтим язвительные комментарии в сторону игроков. Сразу отражает всё "уважение".
    2. Классы с двойной атакой действительно калеки, т.к. профитность от неё явно ниже чем от шанса крит. урона.
    Вам стоит получше разобраться в классах и статах.

  30. #310
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Что вы всё про варов да некров. Луков лучше порежьте, с 56к насовывают будь здоров, наравне магом 75к )

  31. #311
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Не знаю почему молчат так упорно разработчики, ведь понятно что некры и вары переапаны до не могу, 90% сообщений на форуме пишут все об этом а разработчики как воды в рот набрали молчат и ничего не говорят, что вы не видите это недовольство игроков? Что так трудно сказать работаем ,поправим или скажите правьте руки крабы , просто некры и вары умеют играть своими классами, а все остальные криворукие, и мы ничего не будем делать с этими классами. Тогда может и не будет такого негатива на форумах, просто все пересядут на варов и некров и наступит рай в Сарнауте. И еще сделайте такой подарок всем игрокам, вышлите на почту поздравление с Новым годом и душу бесплатно на смену класса стать варом и некром и будет тогда вам респэкт и уважуха

  32. #312
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    От лука бывают больше цифры прилетают, на арене за Новоградом лук с ником Шилинг уложил в соло сразу 3 противников, один из них жряк с 10 рунами, луки лучше бы молчали пока их тоже порезка не коснулась.
    а ты видел на каком месте Шиллинг среди всех серверов по ГС? так я тебе скажу - на первом и какие у него руны - 12тые, так что бред не пишите. Убрать варам в АЗ дама в НОЛЬ - вместо дамака пусть набивается агр или защитные умелки. Смысл резать там в % - тупость, народ недоволен, что данный класс дамажит на ровне со всеми при этом имея много хп и отличную защиту. Жрецам в хиле срезали урон под корень, так и нытье про них пропало, так и тут стоит сделать, хочешь дамажить - лейся в АН, а то нашли дурачков бегать в АЗ и имбовать, верните мне тогда такой же дамак в аспекте исцеления, вот я порадуюсь.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #313
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Что вы всё про варов да некров. Луков лучше порежьте, с 56к насовывают будь здоров, наравне магом 75к )

    лук при своей живучести и должен насовывать в АН, у Вас есть более обоснованная версия почему надо резать луков?если нету, то лучше вам не писать про луков
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #314
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Да мне твой отчёт и не нужен
    Только ещё раз повторюсь ты сказки рассказывай эти своим соги, про ЮБ и как тебе нравится пал, а на форуме пиши правду.....нравится ему пал многокнопочный ага, но играю не слазя с вара двукнопочного
    Зачем мне соги рассказывать сказки если они меня каждый день видят?) Или ты знаешь то чего мы не знаем?))) Во истину - блажен кто верует=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #315
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Зачем мне соги рассказывать сказки если они меня каждый день видят?) Или ты знаешь то чего мы не знаем?))) Во истину - блажен кто верует=)
    Потому что только соги поверят твоему бреду,
    Кстати сегодня рчд , прыгай быстренько в вара обратно и разминай два пальца, скилованный ты наш, показушный твой прыг в пала на ночь не впечатлил
    Р.s. Заканчиваю флуд, а ты можешь дальше рассказывать какой ты скилованный на варе и не двукнопочный, хоть не скучно на форуме будет.
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 30.12.2015 в 13:32.

  36. #316
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    фонтанирует у тебя в одном месте.

    На твоем собственном скриншоте 2 паладятла на первой странице по дамагу. В том числе неодетый низкорунный ты. Айайай, а ведь разрабы задумывали храмовника как танка, не? И тут такая лажа. А где шаманы, где барды?

    Выходит, надо палам подрезать дамаг процентов на 50. Создай об этом тему
    Сам ты дятел Мы то в аспекте нападения были (даже Витимир).

    Ратник, хоть и надамажил, убивал очень мало, поэтому опасности не представлял. У некров естественно доты килы записывают. Я стягиваю, они добивают. Некры ватные, не знаю, что Витимир плачет. Догнал, убил. Надо только пофиксить ошибку "цель слишком далеко" в милизоне.

  37. #317
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Вам стоит получше разобраться в классах и статах.
    Это вам нужно лучше разобраться в классах.
    Это вы моделируете эту игру.
    Я хорошо разобрался в своем классе и сейчас этот класс не может убить некра.
    Все форумы исписаны требованиями о порезке варов и некров, а вы даже слова о планах по их изменению не напишите.
    Это игнорирование мнения игроков(клиентов) в конечном итоге обернется против АлодсТим.
    Последний раз редактировалось Cornohulio1; 30.12.2015 в 13:45.

  38. #318
    Аватар для vvyprickiy
    Бродяга vvyprickiy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    ждали большего, чем фикса ПВЕ
    Фиксите варов серовно не равенство между классами скору будут играть токо вары палы и присты некры

  39. #319
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheValve Посмотреть сообщение
    Кстати походу у кого то мозгов не хватает на умные идеи по ограничению урона варов, все что нужно это привязать аспект защиты к ношению щита и вуаля пропадет топ урон по массе и вреда от варов станет меньше.
    И можно сразу менять класс на другой

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  40. #320
    Аватар для vvyprickiy
    Бродяга vvyprickiy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Не знаю почему молчат так упорно разработчики, ведь понятно что некры и вары переапаны до не могу, 90% сообщений на форуме пишут все об этом а разработчики как воды в рот набрали молчат и ничего не говорят, что вы не видите это недовольство игроков? Что так трудно сказать работаем ,поправим или скажите правьте руки крабы , просто некры и вары умеют играть своими классами, а все остальные криворукие, и мы ничего не будем делать с этими классами. Тогда может и не будет такого негатива на форумах, просто все пересядут на варов и некров и наступит рай в Сарнауте. И еще сделайте такой подарок всем игрокам, вышлите на почту поздравление с Новым годом и душу бесплатно на смену класса стать варом и некром и будет тогда вам респэкт и уважуха
    Я также за это согласен что раньше хоть как то равенство было щас его нет проктически

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    шамана ваще засрали вымирает

Закрытая тема
Страница 8 из 35
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения