Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.39 [29.12.15]
Закрытая тема
Страница 21 из 35
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1380
  1. #801
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение

    У вара тоже есть аспект АН и он как бы должен быть для пвп
    На чем основана данная уверенность?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #802
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    По моему между вами что то большее чем классовая солидарность.
    Просто смотрю на твою аватару и как то само вырвалось =)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #803
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На чем основана данная уверенность?
    Но мы же не мобы!

  4. #804
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Но мы же не мобы!
    А по конкретней?)
    Просто с первого взгляда на калькулятор Воина было понятно, что под ПвП заточен Аспект защиты, а тут человек утверждает, что Аспект нападения. Вот мне и интересно. Может я чего не знаю?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #805
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Воин без бафа уязвимость и мощь никогда не снесет пол жизней коварным равноодетому. Может проблема не в коварном, а в бафе уязвимость, например?

    А так я считаю, что это не нормально в целом, что сейчас с воином происходит.
    Угу, баланс на видео зашкаливает...
    Тики мяса по ~300К и выпад на 800К+
    Последний раз редактировалось GhostKing; 09.01.2016 в 15:05.

  6. #806
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А по конкретней?)
    Просто с первого взгляда на калькулятор Воина было понятно, что под ПвП заточен Аспект защиты, а тут человек утверждает, что Аспект нападения. Вот мне и интересно. Может я чего не знаю?
    Это его хотелки. Прост ассоциация с пве сразу, вот. Ну и танк с парниками, порющий в соло половину рейда вызывает недоумение и ненависть.

  7. #807
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А по конкретней?)
    Просто с первого взгляда на калькулятор Воина было понятно, что под ПвП заточен Аспект защиты, а тут человек утверждает, что Аспект нападения. Вот мне и интересно. Может я чего не знаю?
    Ну, так-то АН заточен под ПВЕ в основном, поэтому логично предположить, что АЗ под ПВП=)

  8. #808
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Угу, баланс на видео зашкаливает...
    Тики мяса по ~300К и выпад на 800К+
    где, я вот вижу больше половины ударов по 95к мясорубка, и 150-200к лопнувшие, выпады по 500-600к. Лень все смотреть и искать 1-2 таких удара. Причем под мощью и уязвимость почти все время инж. Ничего удивительного.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    А вот даже нашел на 2:33, на 1кк от коварного, пот стаком раскола, под уязвимостью, под мощью и под эффектом контроля.
    Может проблема не в коварном, а в бафах? они дают больше, чем в 2 раза увеличение урона. Это не есть правильно.

    И вот это и надо убирать. не должно быть бафа уязвимость, это перебор. Или до 10% порезать.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    При этом это все заливает народ с 11-13 рунами, и что-то не вижу, чтобы кто-то упал от мясорубки. Все прохиливается. И умерли не от мельницы, а от времени, когда стаки налетели. А там уже да, воин и всех троих может. Возможно это не правильно, но 9 минут просаживались, но стояли и не упали.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 09.01.2016 в 15:16.

  9. #809
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Вполне актуальная на данный момент руновка…
    Так на премейд бг эти бафы, можно вешать всегда так что…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  10. #810
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Кстати, дамажить, дебаффать и контроллить Воину в ПвП официально разрешено АО-Тим:
    Цитата Сообщение от OmegaShadow
    1. ДД с медленным двуручем в пве
    2. Танк в пве, всё на выживаемость и агро
    3. Танк в пве, дебафы и контроль для паков
    4. Танк в пвп - пачки дебафов, хп, щиты
    5. ДД в пвп с двуручем для дебафов и контроля
    6. ДД в пвп с парниками для дамага
    Уверен, еще всяких извращений напридумывают

  11. #811
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    Может ты наконец перестанешь читать сквозь пальцы?ПВП 1х1 с воином, каждый Коварный стабильно сносит от 1000к ХП за тычку, насколько я знаю воины еще не научились вешать уязвимость, хотя я очень удивлен этим фактом, можно было бы и добавить.Урон, живучесть, контроль, гапкрозеры есть, а вот Уязвимостью обделили - непорядок.
    Научи меня бить с каждой тычкой не меньше 1000к хп стабильно по равноодетому? ) а то у меня не так часто такие цифры вылетают как у тебя ) А так я согласен с тем что воина надо править)
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 09.01.2016 в 16:06.

    11 11 11-10 10 10 V

  12. #812
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Научи меня бить с каждой тычкой не меньше 1000к хп стабильно по равноодетому? ) а то у меня не так часто такие цифры вылетают как у тебя ) А так я согласен с тем что воина надо править)
    Много хочешь
    Там пункт 1 норм руны 11+
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  13. #813
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Почему в аспекте поддержки классы дамажат как заправские дд? Когда наведете порядок с гибридами? Почему уже 2 направленных фикса по корректировке танков не дают никаких результатов? Доколе это будет продолжаться?! Вопросы к разработчикам!
    Последний раз редактировалось vitalink; 09.01.2016 в 17:07.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  14. #814
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Почему в аспекте поддержки классы дамажат как заправские дд? Когда наведете порядок с гибридами? Почему уже 2 направленных фикса по корректировке танков не дают никаких результатов? Доколе это будет продолжаться?! Вопросы к разработчикам!
    Подключаюсь к вопросу... хоть бы что-нибудь ответили, даже не существенное) Что бы знать что нас видят и слышат)

    11 11 11-10 10 10 V

  15. #815
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Вары варами, но когда уже некров в поддержке будут резать? Да и инжей тоже не помешает, слишком дохрена защиты при ваншотах с выброса.

  16. #816
    Аватар для zaaaaatknis
    Новобранец zaaaaatknis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    когда вы уже сделаете адекватный фарм пыли? я не знаю сколько часов провожу в этом 5.

  17. #817
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Вары варами, но когда уже некров в поддержке будут резать? Да и инжей тоже не помешает, слишком дохрена защиты при ваншотах с выброса.
    У всех все ок, просто надо апнуть другие классы.
    Последний раз редактировалось GhostKing; 10.01.2016 в 02:07.

  18. #818
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    У все все ок, просто надо апнуть другие классы.
    Да !!! Каждому классу по ваншоту !!! А эксель в топку !!!

  19. #819
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    У всех все ок, просто надо апнуть другие классы.
    я скажу что у некров даже больше всё окей чем у варов.
    все эти ОКеевшие соло с хорью ЦС фармят

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  20. #820
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    я скажу что у некров даже больше всё окей чем у варов.
    все эти ОКеевшие соло с хорью ЦС фармят
    Сарказм "ON": Всё это выдумки. Ведь в Аллдоах нет соло ПВП. Контент рассчитан только на командную игру. Сарказм "OFF"

    Ну а если серьёзно, то это действительно вымораживает больше всего.

    Per aspera ad astra

  21. #821
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Хватит с нубами в общем говорить. Пойду как я. А вы руки ровняйте, а то привыкли, на клаве лежать и убивать воина 1 кнопкой. Теперь надо контролить оказывается. Если не можете мистом или магом посадить воина в контроль - то мне вас жаль - вы просто дно
    Я этот пост буду копировать, когда варов в аспекте защиты приведут в порядок в соотношении урон/выживаемость и от варов польются реки слез
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 10.01.2016 в 10:31.

  22. #822
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Праздники заканчиваются, изменение классов надеемся на этой недели увидим.

    Пожалуйста, присмотритесь к контролю мистика, который скорей всего завышен.

    Инженеру и Некроманту в поддержке, на данный момент идеальный класс в данных аспектах.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  23. #823
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Праздники заканчиваются, изменение классов надеемся на этой недели увидим.

    Пожалуйста, присмотритесь к контролю мистика, который скорей всего завышен.

    Инженеру и Некроманту в поддержке, на данный момент идеальный класс в данных аспектах.
    да ну не живет мистик в подавлении. мистик контролит пока его не трогают. как только заметили-ни один хил не удержит.-маг в контроле профитнее-и живучее и дамажнее.
    отвяжите вехи "предчувствие" от аспекта-пусть будут активны в любом аспекте

    ---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------



    и всем классам с аспектом Исцеления привязать умение Очищение только к аспекту Исцеления. а то имбово некру в поддержке-безоткатные щиты+Очищение.
    Последний раз редактировалось magnit014500; 10.01.2016 в 12:06.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  24. #824
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    да ну не живет мистик в подавлении. мистик контролит пока его не трогают. как только заметили-ни один хил не удержит.-маг в контроле профитнее-и живучее и дамажнее.
    отвяжите вехи "предчувствие" от аспекта-пусть будут активны в любом аспекте

    ---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------



    и всем классам с аспектом Исцеления привязать умение Очищение только к аспекту Исцеления. а то имбово некру в поддержке-безоткатные щиты+Очищение.
    Так ты не даёшь никому ничего сделать, они просто не нанесут тебе урон, чтобы убить. Маг идёт в дуэте с мистиком, по отдельности они неиспользуют потенциал классов, именно вместе они делают всю игру.

    Как у вас на сервере не знаю, но у нас как две недели люди начали играть мистик и маг, только не все могут позволить себе иметь данные классы в команде, и поэтому большинству игроков остаётся надеяться в изменение классов ( говорили что на доминионе актуальны будут все классы, но получается что это не так)
    Последний раз редактировалось Ilovejane; 10.01.2016 в 13:12.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  25. #825
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от zaaaaatknis Посмотреть сообщение
    когда вы уже сделаете адекватный фарм пыли? я не знаю сколько часов провожу в этом 5.
    Вот тут и я плюсую! Задолбали уже ныть про переделку классов, что других проблем нет в игре или все тут яростные ПВПшеры собрались?). Из за фарма пыли плейтайм в разы вырастает, не должно быть так!
    Jedem das seine


  26. #826
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Праздники заканчиваются, изменение классов надеемся на этой недели увидим.

    Пожалуйста, присмотритесь к контролю мистика, который скорей всего завышен.

    Инженеру и Некроманту в поддержке, на данный момент идеальный класс в данных аспектах.
    На Ф2П все ок, это вам на нитке надо отдельные ХФ делать.

  27. #827
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    На Ф2П все ок, это вам на нитке надо отдельные ХФ делать.
    Все ок ? Гены тролля проснулись ? Завышенный урон некоторых классов,особо пряморукие 1 кнопкой играют,недостаток пыли,все норм ?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #828
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    а я хочу, чтоб из игры выпилили "проклятие на отбивающего х2" - это реально бесит.
    надо в обязательном порядке 5+ раз отходить БГ, чтоб выиграть. в отряде отборнейший трешак. зачем вы это делаете?
    еще хочу, что заделали лаз к этому месту на Карагаласе


    ну и конечно хочу, чтоб порезали некров и варов, а точнее чтоб все классы в саппорте - только саппортили, в хиле - только хилили, в защите - были жирными и только танчили, сфакивали, в подавлении - станили и контролии, только лишь в нападении - ддшили. всё.

    вы же ведь так и планировали, а что натворили??? некры в саппорте дамажат и самоотхиливаются, вары в защите дамажат и самоотхиливаются - это разве так и задумано? почему молчите?
    Последний раз редактировалось voghich; 10.01.2016 в 15:34.

  29. #829
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Много контроля? Вы про фак (20 сек откат), масс фак (1 минута откат), пинок (30 сек откат), оглушалку за стаки (минимум 20 сек на набор стаков, а обычно 40+), бойню(8 минут откат) и бычий (25 сек откат)? Даже, если это по вашему много - смотрим на откаты...



    АЗ - это не только ПВЕ танкинг, агр не действует на игроков. Когда сделают переключение таргета по агру - взвоет 95% населения серверов, то им не дают выбрать цель и они будут бить танков.



    Это пять, бодаться чисто уроном с классом, у которого больше жизней. Контроль в игре придумали для слабаков!



    Уже проходили это в прошлом сезоне - никому не нужны были ни храмовник, ни воин. Хотите 3 сезон подряд такое? Зачем класс, который не дамажит вообще?
    Ок, тогда лукам надо вернуть АЗ былой, чтобы тоже могли дамажить в АЗ, как вары.

  30. #830
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Офигенный домик, товарищи разработчики....ну ОГРОМНОЕ спасибо за "положительные" эмоции, это просто абзац....

  31. #831
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    И сколько этот "баланс" будет продолжаться?:

    1. Когда поправят МАГОВ контроле? Почему даже с помощью силы воли нет возможности выйти из под "катализма"?
    2. Когда порежут одновременно хилящящихся*дамажащих*бафающихся НЕКРОВ в аспекте поддержки?
    3. Когда поправят "порезанных" ВАРОВ в аспекте защиты?:

    ПС: и когда уже закончится этот "увлекательный" фарм пыли и не менее "увлекательный" многочасовой крафт молотков (в профессии оружейник на сотню молотков надо 40+ мин крафтить заготовки) ???

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    В общем нам ТРЕБУЕТСЯ "Актуализация роли астрала вер. 7.0"

  32. #832
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    [/COLOR]В общем нам ТРЕБУЕТСЯ "Актуализация роли астрала вер. 7.0"[/QUOTE]

    Ща в 7.1 запилят опять Дикие Земли,типа по многочисленным просьбам))Вот и актуализация)

  33. #833
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    И сколько этот "баланс" будет продолжаться?:

    1. Когда поправят МАГОВ контроле? Почему даже с помощью силы воли нет возможности выйти из под "катализма"?
    2. Когда порежут одновременно хилящящихся*дамажащих*бафающихся НЕКРОВ в аспекте поддержки?
    3. Когда поправят "порезанных" ВАРОВ в аспекте защиты?:

    ПС: и когда уже закончится этот "увлекательный" фарм пыли и не менее "увлекательный" многочасовой крафт молотков (в профессии оружейник на сотню молотков надо 40+ мин крафтить заготовки) ???

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    В общем нам ТРЕБУЕТСЯ "Актуализация роли астрала вер. 7.0"
    Ви все врети!
    Вары не могут так бить, им надо набить 100500 стаков, посадить вас в контроль и только потом может быть 1кк влетит в равноодетого © вары
    А по делу, сейчас набежит куча "пряморуких не днырей" во главе с багором, который прыгнул с пала на вара и руки выпрямились сами, но все равно от соло барда отлетает и докажут Вам что Вы были на маунте, что Вы дно и что не умеете контролить

  34. #834
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Ви все врети!
    Вары не могут так бить, им надо набить 100500 стаков, посадить вас в контроль и только потом может быть 1кк влетит в равноодетого © вары
    А по делу, сейчас набежит куча "пряморуких не днырей" во главе с багором, который прыгнул с пала на вара и руки выпрямились сами, но все равно от соло барда отлетает и докажут Вам что Вы были на маунте, что Вы дно и что не умеете контролить
    Черт,а ведь мне хотелось написать тоже самое,только во главе с всея варом Руси , ГелАйрин

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #835
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    короткий такой бой, против ТАНКО класса
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160110_230632.jpg
Просмотров: 270
Размер:	63.5 Кб
ID:	229515  

  36. #836
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    короткий такой бой, против ТАНКО класса
    Да этож Фотошоп.

  37. #837
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Кстати, еще маленький вопросик.
    Все в курсе, что мобы, если от них убегать, вешают замедление. По описанию на 50%. Вопрос: почему, если персонаж в броне (в частности Монолите), замедление режет скорость гораздо больше. Точное число не назову, спидометра не ношу с собой.
    Тест очень простой, заставить моба замедлить персонажа и начать движение, в процессе снять броню, и скорость движения под замедлением станет выше. Собственно, как и было всегда.

  38. #838
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Инженер имеет огромное преимущество на доминионе. Ставит портал и поле и выкидывает в астрал практически с любой точки и на огромное расстояние! Убирайте наxren эту фичу!

  39. #839
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Инженер имеет огромное преимущество на доминионе. Ставит портал и поле и выкидывает в астрал практически с любой точки и на огромное расстояние! Убирайте наxren эту фичу!
    Да классно же, можно минус один делать)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  40. #840
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    И сколько этот "баланс" будет продолжаться?:

    1. Когда поправят МАГОВ контроле? Почему даже с помощью силы воли нет возможности выйти из под "катализма"?
    2. Когда порежут одновременно хилящящихся*дамажащих*бафающихся НЕКРОВ в аспекте поддержки?
    3. Когда поправят "порезанных" ВАРОВ в аспекте защиты?:

    ПС: и когда уже закончится этот "увлекательный" фарм пыли и не менее "увлекательный" многочасовой крафт молотков (в профессии оружейник на сотню молотков надо 40+ мин крафтить заготовки) ???

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    В общем нам ТРЕБУЕТСЯ "Актуализация роли астрала вер. 7.0"
    Это вар в решимости, короче разогнал решку мельницей и влупил коварным) такого быть не должно, надо править...

    11 11 11-10 10 10 V

Закрытая тема
Страница 21 из 35
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения