Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.39 [29.12.15]
Закрытая тема
Страница 7 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1380
  1. #241
    Аватар для doberman300
    Поселенец doberman300 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    ребят раньше не когда не писал в форумах, но читаю постоянно какой вы бред пишите, играю воином давно, года 3, класс всегда был неплохой, разве что его минусом было то что вблизи, и нытиков всегда хватало море, зачем вы просите воинов все время резать, и вправду многие говорят что вы просто криворуки, я знал и знаю очень много воинов, котоых слить очень сложно, при этом и бардов и некров и всех знаю столько же, а троли которым нечего делать тут и сидят, аж читать противно, варов уже порезали на 80 процентов в аспекте защиты, с начало на 45 процев все доты, потом на 20 процев мельницу, потом сейчас на 20 процев мясорубку, убыток урона у варов максимален за последнее время, итого около 90 процев срезали куда вам уже, только и ноют постоянно, а если на бг не как слить воина, руны посмотрите его и одетость, и сравните с вашей, я знаю что сейчас много людей которые хотят оспорить, при этом играл всеми классами в игре, и при правильных руках любой класс может все, прекратите ныть воин слить кого либо может уже только тот который хорошо одет, остальные делают вид только что дамажат, крутиться а толку то, а из за ваших слез, уже играть варом станет не возможно, испорьтите класс, и в первых местах по урону он только из за того что вы стоите все рядом, и пока вы бьете одного и убиваете, он бьет всех и мало кого убивает, максимум добивает)) займитесь другими классами, а воинам дайте воду, а то половина вех не актуальна или вообще теперь в других аспектах

  2. #242
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Есть еще еще калеки с двойной атакой!!!!
    Двойная атака не так эффективна по сравнению с 100% критом и статами залитыми в силу крита и она подходит не всем классам.

  3. #243
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Мало людей парятся статами, а ведь если грамотно подобрать...У вара сейчас есть хоть какая то роль в пвп и роль эта в 1) стяжке игроков 2) контроле (гарпун, топот, массфак, фак,) 3) нанесение аое урона 4) асист соло цели. если пройтись по этим ролям то мы увидим что у многих классов они тоже есть а некоторые имеют намного больше. Стяжка - ею пользуются только вары и палы. В ней нет проблем. Это особенность класса - такая же как щит инжа, тарелка жряка и т.д. Контроль - вар не может похвастаться каким то убер контролем - замедление, массфак на секунды, гарпун с приличным откатом, топот аля новая умелка брони - арсенал других классов не беднее. Нанесение урона - тут могу сказать следующее, сам по себе урон вара легко прохиливается и является муорным по сути. Хаиф писал тут про 2КК с перепонок - это бред и не суразица, сам вчера видел как он расстреливал нубоваров на раз. Вы не судите про класс по БГшкам - там впринципе очень много рандома и по составу и по количеству (даже по наличию) хилов. Ну выкашивает варик 80К нубов 60-75 в сини и фиоле с единицами рыжа и кривыми статами и чо? Мага (грамотного) в бастионе вар не убьет, некра (привет Чуме) тоже, барды и остальные - ну эт надо минуты полторы крутится чтоб таки добить. Дот наносит урон но не ваншотит как раньше - тот же некр спокойно разирает нубовара на кусочки да и любого другого. Асист по соло цели умеют делать только процентов 5 варов - блендеры не в счет. Милишник в отличии от рейнжа всегда отгребает и должен иметь бонусы в дамаге. Еще важный момент - на сколько часто на те же БГ люди ходят в пвп билдах? Я уверен и видно это что основная масса ходит в чем попало и как попало про стат билд вообще говорить не приходится.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #244
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShurikMatroskin Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, порежьте , пожалуйста, воинов в хлам. Срежьте им хп, урон и мобильность, ведь народ жалуется. Этот класс не достоин быть НУЖНЫМ в игре, люди привыкли, что воин - бесполезная туша, Вы же должны прислушиваться к мнениям игроков. А что Вы делаете? Вы осторожно правите класс! Немыслимо ! Народ не оценит, нужна полная и серьёзная порезка: уберите "мясорубку" вообще, уменьшите урон от "вертушки" на 90%,урон от "коварного" на 80% и уберите возможность крита, уберите всякие "гарпуны и рывки", другие классы же убежать от него не могут, абсурд! Надеюсь, мой позыв будет услышан. Спасибо. Всех с наступающим
    Согласен, раз народ хочет что бы вары были дном как и раньше, нас будут резать постепенно а не сразу, как раз к концу сезона у нас все умения будут чисто развлекательные )

    11 11 11-10 10 10 V

  5. #245
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    эм, если взять соло пвп, то тут уже не раз писали представители АО тим, баланса не будет, сейчас все правки идут к балансу патийному


    З.Ы. где урон некра переапан? Мне очень интересно

  6. #246
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А что есть всего по 9 шмоток с физ уроном и на силу крита. При этом 3 шмотки пересекаются. Значит 6 шмоток на физ и 6 на силу крита и 3 общих. в фул рыже - по 286,74 статов + 3 общих. Добавляем шоп и оружку и 3 шмотки. Чтобы получить ваши данные, кидаем 1 шмотки в физ и 2 в силу крита - 334,53 физ урон, 492,32 сила крита.

    И я очень сомневаюсь, что у вас фул рыж залитый на 100% по статам, и выбитые шмотки тоже на 100%. Так что не надо тут ляля.
    Куда дел 120 от вех и 40 от ГИ вех?
    Так что вот не надо тебе ля ля, ага?

  7. #247
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MichaelGreen Посмотреть сообщение
    сколько не играл в ао, такого переапаного класса еще не видел! сходил на арену, против нас 3-4 вара, заходили себе спокойно в наш рейд и крутили барабан, хилы им нафиг не нужны. Вот скрин одного из вара, который сагрился на меня, в аспекте защиты, КАРЛ!!! Я лук 79300, он вар 75500. Физ защиты под 80.
    Сервер Нить Судьбы
    [IMG][/IMG]
    От лука бывают больше цифры прилетают, на арене за Новоградом лук с ником Шилинг уложил в соло сразу 3 противников, один из них жряк с 10 рунами, луки лучше бы молчали пока их тоже порезка не коснулась.

    11 11 11-10 10 10 V

  8. #248
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    АОтим у вас все нормально? У нас уже игроки аллоды удаляют изза дисбаланса варов, типо где больше варов тот и победил, на чд рчд и прочем.

    131313/121211

  9. #249
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doberman300 Посмотреть сообщение
    ребят раньше не когда не писал в форумах, но читаю постоянно какой вы бред пишите, играю воином давно, года 3, класс всегда был неплохой, разве что его минусом было то что вблизи, и нытиков всегда хватало море, зачем вы просите воинов все время резать, и вправду многие говорят что вы просто криворуки, я знал и знаю очень много воинов, котоых слить очень сложно, при этом и бардов и некров и всех знаю столько же, а троли которым нечего делать тут и сидят, аж читать противно, варов уже порезали на 80 процентов в аспекте защиты, с начало на 45 процев все доты, потом на 20 процев мельницу, потом сейчас на 20 процев мясорубку, убыток урона у варов максимален за последнее время, итого около 90 процев срезали куда вам уже, только и ноют постоянно, а если на бг не как слить воина, руны посмотрите его и одетость, и сравните с вашей, я знаю что сейчас много людей которые хотят оспорить, при этом играл всеми классами в игре, и при правильных руках любой класс может все, прекратите ныть воин слить кого либо может уже только тот который хорошо одет, остальные делают вид только что дамажат, крутиться а толку то, а из за ваших слез, уже играть варом станет не возможно, испорьтите класс, и в первых местах по урону он только из за того что вы стоите все рядом, и пока вы бьете одного и убиваете, он бьет всех и мало кого убивает, максимум добивает)) займитесь другими классами, а воинам дайте воду, а то половина вех не актуальна или вообще теперь в других аспектах
    Запиши видео как ты других классов вара равноодетого раскатываешь пряморукий ты наш.
    Или только ну форуме это делать можешь?
    Дайте бардам 7кк нр и защиту как у воина и верните Крит с соло и реквиема (ведь вы не лезли да в 15 метровую зону? Или просто так нюни тут распускали что вас реквием ваншотил) и тогда даже вары ныть начнут, а мы будем писать, не лезь к нам и кони не двинешь.
    Вам самим то вары не смешно такую ахинею писать?

  10. #250
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от HideYoWife Посмотреть сообщение
    Есть еще еще калеки с двойной атакой!!!!
    1. Очень круто читать от представителя АОтим язвительные комментарии в сторону игроков. Сразу отражает всё "уважение".
    2. Классы с двойной атакой действительно калеки, т.к. профитность от неё явно ниже чем от шанса крит. урона.

  11. #251
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все от вара зависит, есть вары, которые четные сектора танчат так, причем вместе с боссом еще и пару паков хватают
    Билд в студию, гс, руны, статы. Конечно вар может танчит четные сектора, но чтобы ещё и пару паков хватать и босса что то с трудом верится.
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  12. #252
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Кстати походу у кого то мозгов не хватает на умные идеи по ограничению урона варов, все что нужно это привязать аспект защиты к ношению щита и вуаля пропадет топ урон по массе и вреда от варов станет меньше.

    131313/121211

  13. #253
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Сходил на арену переродком зеленым варом



    Сходил на бг варом



    Ну что еще -20% к мясорубке на следующей неделе будет? или сразу порежете нормально?

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  14. #254
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Мало людей парятся статами, а ведь если грамотно подобрать...У вара сейчас есть хоть какая то роль в пвп и роль эта в 1) стяжке игроков 2) контроле (гарпун, топот, массфак, фак,) 3) нанесение аое урона 4) асист соло цели. если пройтись по этим ролям то мы увидим что у многих классов они тоже есть а некоторые имеют намного больше. Стяжка - ею пользуются только вары и палы. В ней нет проблем. Это особенность класса - такая же как щит инжа, тарелка жряка и т.д. Контроль - вар не может похвастаться каким то убер контролем - замедление, массфак на секунды, гарпун с приличным откатом, топот аля новая умелка брони - арсенал других классов не беднее. Нанесение урона - тут могу сказать следующее, сам по себе урон вара легко прохиливается и является муорным по сути. Хаиф писал тут про 2КК с перепонок - это бред и не суразица, сам вчера видел как он расстреливал нубоваров на раз. Вы не судите про класс по БГшкам - там впринципе очень много рандома и по составу и по количеству (даже по наличию) хилов. Ну выкашивает варик 80К нубов 60-75 в сини и фиоле с единицами рыжа и кривыми статами и чо? Мага (грамотного) в бастионе вар не убьет, некра (привет Чуме) тоже, барды и остальные - ну эт надо минуты полторы крутится чтоб таки добить. Дот наносит урон но не ваншотит как раньше - тот же некр спокойно разирает нубовара на кусочки да и любого другого. Асист по соло цели умеют делать только процентов 5 варов - блендеры не в счет. Милишник в отличии от рейнжа всегда отгребает и должен иметь бонусы в дамаге. Еще важный момент - на сколько часто на те же БГ люди ходят в пвп билдах? Я уверен и видно это что основная масса ходит в чем попало и как попало про стат билд вообще говорить не приходится.

    Вроде ты не нуб и не тугой, давай по чесноку, какие классы смогут убить вара в АЗ и сколько их надо?
    А потом ответив задайся вопросом, а должно ли так быть?
    Напомнить как вары ныли на хил классы которых не могли убить и просили отобрать у них урон? А теперь смотрю вары заговорили совсем по другому.
    Даже друли 6.0 не вносили такого бадхерта абсолютно всем, как вары.

  15. #255
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    От лука бывают больше цифры прилетают, на арене за Новоградом лук с ником Шилинг уложил в соло сразу 3 противников, один из них жряк с 10 рунами, луки лучше бы молчали пока их тоже порезка не коснулась.
    Прикол в том, что данные цифры выдал вар в АСПЕКТЕ ЗАЩИТЫ. Чувствуешь разницу? Лук в аспекте защиты ни на что похожее не способен.

  16. #256
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheValve Посмотреть сообщение
    Кстати походу у кого то мозгов не хватает на умные идеи по ограничению урона варов, все что нужно это привязать аспект защиты к ношению щита и вуаля пропадет топ урон по массе и вреда от варов станет меньше.
    Уже не раз предлагали это, но видимо ексель считает по другому

  17. #257
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Сходил на арену переродком зеленым варом



    Сходил на бг варом



    Ну что еще -20% к мясорубке на следующей неделе будет? или сразу порежете нормально?
    Ты передамажил рыжих варов, поздравляю) Смотри некр в 3 раза больше надамажил и в 5 раз больше на убивал)
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 29.12.2015 в 18:09.

    11 11 11-10 10 10 V

  18. #258
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от TheValve Посмотреть сообщение
    АОтим у вас все нормально? У нас уже игроки аллоды удаляют изза дисбаланса варов,
    У нас тоже(

  19. #259
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Ну как бы скрины кели уже ПОКАЗАТЕЛЬ того что вары до сих пор переапаны.
    з.ы. Как клево некр надамажил,а еще говорят что аое слабое

  20. #260
    Аватар для warrior71
    Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Ну как бы скрины кели уже ПОКАЗАТЕЛЬ того что вары до сих пор переапаны.
    з.ы. Как клево некр надамажил,а еще говорят что аое слабое
    т.е. 11 руны в атаке у него вас не смущают?

  21. #261
    Аватар для MagicTeam
    Горожанин MagicTeam на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Разработчики, может, наконец будете чинить шамов? Сколько можно??? Я не виноват что играю за него, или по вашему мнению виноват? Вы наотрез отказываетесь что-либо с ним делать, а сменить класс я не в состоянии из-за zadrotov, как кончится подписка мне придется покинуть вас из-за наплевательского вашего отношения к классу и людям, играющимо за них.


  22. #262
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShariyTrue Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что данные цифры выдал вар в АСПЕКТЕ ЗАЩИТЫ. Чувствуешь разницу? Лук в аспекте защиты ни на что похожее не способен.
    У вара все основные пвп вехи в аспекте защиты а в аспекте нападения вар ваншотный, у вара аспект нападения это пве аспект в основном. Я думаю все вары согласны ходить в аспекте нападения при равных условиях. Что бы пересадить вара на АН надо почти полностью редактировать класс, что бы он смотрелся адекватно на фоне других.

    11 11 11-10 10 10 V

  23. #263
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Напомнить как вары ныли на хил классы которых не могли убить и просили отобрать у них урон? А теперь смотрю вары заговорили совсем по другому.
    Не, не заговорили, они по-прежнему просят отобрать у жрецов отхил.

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Даже друли 6.0 не вносили такого бадхерта абсолютно всем, как вары.
    Да, ладно! Чуть ли не больше на друлей вайнили!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #264
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    собственно ожидаемо
    на прошлой неделе меня уже сняли с чемпионского домика, поменяв на вара. на этой неделе будет то же самое. спасибо, за игру и баланс.
    В классовой ветке ты говорил что у луков все норм))

  25. #265
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Вроде ты не нуб и не тугой, давай по чесноку, какие классы смогут убить вара в АЗ и сколько их надо?
    А потом ответив задайся вопросом, а должно ли так быть?
    Напомнить как вары ныли на хил классы которых не могли убить и просили отобрать у них урон? А теперь смотрю вары заговорили совсем по другому.
    Даже друли 6.0 не вносили такого бадхерта абсолютно всем, как вары.
    Давай по чесноку, играя иногда варом (для души как говорится и иногда на ЧД и рейды - основа пал) кроме Бальтазавра, Армагедоня, Карбараса (сори за коверканье ников) - норм варов не встречал. Остальной вопловский блендерошлак просто для агра школоты=) Сам по себе 1 вар среднестатистический такой конь в вакууме рейды равноодетых пряморуких не косит. Умирает сине-фиол и те кто спит, ест, чатится ну или те кто из рейнжей лезет в мили (а таких оленей пруд пруди=). Тут кучи скринов на которых куча урона по нубам от вара но нет поголовного доминирования по килам - в топе луки, некры.
    По друлям не было баттхерта? паринь даже такой слакер как я может вспомнить 2-3 сезона стены плача.
    ПС: на аве вар тока потому что танковал вчера им)
    ППС: мне так то пофиг что там будет с варом - исключительно отписал свое мнение.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #266
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от TheValve Посмотреть сообщение
    Кстати походу у кого то мозгов не хватает на умные идеи по ограничению урона варов, все что нужно это привязать аспект защиты к ношению щита и вуаля пропадет топ урон по массе и вреда от варов станет меньше.
    Ты еще больший садист, чем разработчики.
    Не нужно привязывать Аспект защиты к щиту. Нужно привязать к нему некоторые вехи Аспекта защиты и этого будет достаточно, что б избавиться от балерин, которым 2 недели отроду. Ведь до этого всех вар устраивал в ПвП? Никто не желал его кастрации противоестественным способом.

    Ну и так, на минутку, Аспект защиты есть не только у Воина, но и еще у твоего класса. Ты согласен в АЗ носить щит?)
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 29.12.2015 в 18:26.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #267
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от warrior71 Посмотреть сообщение
    т.е. 11 руны в атаке у него вас не смущают?
    Вообще ни капельки,некры с менее высокой зарункой так же доставляют неудобства.Всего лишь чуточку меньше

  28. #268
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    У вара все основные пвп вехи в аспекте защиты а в аспекте нападения вар ваншотный, у вара аспект нападения это пве аспект в основном. Я думаю все вары согласны ходить в аспекте нападения при равных условиях. Что бы пересадить вара на АН надо почти полностью редактировать класс, что бы он смотрелся адекватно на фоне других.
    Ты говоришь, что у вара АН ниок. Так апайте АН. А я тебе говорю про то, что если тело в АЗ начинает такие плюхи вписывать - это уже патология.

  29. #269
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    насколько я знаю друли сейчас вполне играбельны и дпс около 1,8 кк по соло они выдают вполне)) на паках тоже божат, вывод, смотрите что делаете не так, ну или учитесь ими играть

  30. #270
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShariyTrue Посмотреть сообщение
    Ты говоришь, что у вара АН ниок. Так апайте АН. А я тебе говорю про то, что если тело в АЗ начинает такие плюхи вписывать - это уже патология.
    Если у вара оптимизируют АН под пвп, я буду только рад. Вар будет ватнее, но урона будет больше чем сейчас в АЗ

    11 11 11-10 10 10 V

  31. #271
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    насколько я знаю друли сейчас вполне играбельны и дпс около 1,8 кк по соло они выдают вполне)) на паках тоже божат, вывод, смотрите что делаете не так, ну или учитесь ими играть
    Судя вашей логике
    насколько я знаю некры вполне переапаны и урон в соло цель раза в 1.5 выше друидов.

  32. #272
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    то есть опять для некра ( 3 год подряд) одну ипостась-хил?, тогда давайте резанем и другим ДДшкам урон в ПВЕ, будем колупать острова по 3 часа
    Немного навеяло... "В поддержке дамаг завышен и в будущем он будет подрезаться каждому классу". Так что не надо тут говорить о порезке АН(ПВЕ), а так да - резать некров=)

  33. #273
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    В классовой ветке ты говорил что у луков все норм))
    у луков всё норм. вайн в теме то про другие классы. заравняли бы все классы на луков, было бы нормально.
    Краб-теоретик.

  34. #274
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Давай по чесноку, играя иногда варом (для души как говорится и иногда на ЧД и рейды - основа пал) кроме Бальтазавра, Армагедоня, Карбараса (сори за коверканье ников) - норм варов не встречал. Остальной вопловский блендерошлак просто для агра школоты=) Сам по себе 1 вар среднестатистический такой конь в вакууме рейды равноодетых пряморуких не косит. Умирает сине-фиол и те кто спит, ест, чатится ну или те кто из рейнжей лезет в мили (а таких оленей пруд пруди=). Тут кучи скринов на которых куча урона по нубам от вара но нет поголовного доминирования по килам - в топе луки, некры.
    По друлям не было баттхерта? паринь даже такой слакер как я может вспомнить 2-3 сезона стены плача.
    ПС: на аве вар тока потому что танковал вчера им)
    ППС: мне так то пофиг что там будет с варом - исключительно отписал свое мнение.
    Ты сказки это своим соги рассказывай, что на ЮБ Вар потому что только вчера танковал
    Ты уже минимум неделю не слазишь с него, видели тебя на бг , точно такой же двукнопочный как и все, как бы ты тут не распинался о скилованности без вертушки.
    А с пала спрыгнул , потому что как бы ты на нем не пыжился, в итоге все равно лососо делал бы, в отличии от вара.

  35. #275
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    у луков всё норм. вайн в теме то про другие классы. заравняли бы все классы на луков, было бы нормально.
    Тогда бы некрам точно порезали дамаг, ибо если у каждого будет деф как у лука в АН, то будут ваншоты с ДСа.

  36. #276
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    А что с ковкой натворили.
    С 40 крафтов сегодня 12 салатовых молотков (сразу) и 20 рыжих (после всех доковок у кузнеца), при этом, ушло 50 кри в обменник.
    И курс, тихо-незаметно 2588 с небольшим хвостиком уже.

    Пока идет срач за классы, тихо-мирно усиляется роль доната, так?
    Ну-ну.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 29.12.2015 в 20:04.


    В слаке с 2016 года

  37. #277
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [INDENT][COLOR=DarkOrange]
    Воин
    • На 20% снижен урон от вехи "Мясорубка".
    [/LIST]
    И что изменилось в игре воинов???? Как крутили, так и крутят свою вертушку...И хил не нужен. Самая тупая механика, которая существует в игре. Разрабы либо издеваются, либо сами не понимают, что происходит. "Научи дурака богу молиться..." Сами вары уже не рады, что все крутятся поголовно на БГэшках...
    Последний раз редактировалось GrimGaer; 29.12.2015 в 20:09.

  38. #278
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Что вы тут развели? Идите прямить руки, если ваш рейд убивает вар в защите. Вот вары молодцы - разобрались в классе, выпрямили руки. Одна рука идет прямо к одной кнопке, а вторая рука - прямо ко второй кнопке, и все замечательно. Скилованнее никого нет!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #279
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Кстати почитал форум и удивился вары плачут что в АН они не супер дамажат и живут 5сек,возникает желание истерически засмеяться при чтении таких постов, лично встречал на бг варов в АН которые и живут не хуже лука в АН и бьют коварным выпадом по фул нр от 600к до 2кк нр за удар и вы ноете что вар в АН уг неактуальное? помойму у вас руки неоттуда и мозгов не особо.

    131313/121211

  40. #280
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Не надо резать дамаг вару,править надо его живучесть,тоесть в пвп билде он дамажный,но не живучий,в танке же он живуч,но неимеет дамага и все будут очень довольны

Закрытая тема
Страница 7 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения