Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.39 [29.12.15]
Закрытая тема
Страница 30 из 35
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1380
  1. #1161
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от tanya198012 Посмотреть сообщение
    :-):-):-)
    У них просто оптимальный сетап на рейтах, вар туда плохо вписывается из-за отсутствия нормальных Бафов/Дебафов

    :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

  2. #1162
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    У них просто оптимальный сетап на рейтах, вар туда плохо вписывается из-за отсутствия нормальных Бафов/Дебафов

    :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
    Ну, сетап с варом порвет любой сетап, при условии, что там нет чистильщика.

  3. #1163
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Ну, сетап с варом порвет любой сетап, при условии, что там нет чистильщика.
    Жрец+Некр+Инж в текущей мете - топовый сетап 3х3.

  4. #1164
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanya198012 Посмотреть сообщение
    Хватит на варов бочку гнать! Вот посмотрите лучше 3 на 3 ! Не одного вара нет!!!! Тока инжи некры ! Вот кого резать надо!! А вары ток пугало для нубов.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Вот нубы тут и плачут:-):-):-)

    Глянем официальную статистику. https://allods.mail.ru/ratings/#/alley/3x3/0/0/61117 это рейтинги класса Воин на данный момент 3х3 по всем серверам, 10 варов имеют рейтинги 1000+

    Вот сравнение с Язычниками https://allods.mail.ru/ratings/#/alley/3x3/0/0/64103 в ретинге НУЛЬ игроков класса Язычник, у которых 1000+
    Ну и Храмовники https://allods.mail.ru/ratings/#/alley/3x3/0/0/61120 тот же НУЛЬ Храмов с рейтом 1000+

    Конечно, Воин не так страшен, как классы, сделавшие 1500+, это Некромант (3), Инженер (1), Жрец (2), и, внезапно, Разведчик (1), но и не бесполезный, вроде Язычника или Храмовника.
    При этом, рейтинг 1000+, из этих оверклассов, имеют: у Некроманта 23 игрока, у Инженера 15 игроков, у Жреца 25, у Разведчика 8.

    Делаем выводы.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 16.01.2016 в 21:39.


    В слаке с 2016 года

  5. #1165
    Аватар для tanya198012
    Батрак tanya198012 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    балланс

    Тогда о чем речь?:-) что на вара насели? Безпричинно! Мне хочется тож поучавствоть 3 на 3! Почему тут засилье некроинжей? Поднимите солоурон варов! Мы тоже хотим играть!:-):-)




  6. #1166
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanya198012 Посмотреть сообщение
    Тогда о чем речь?:-) что на вара насели? Безпричинно! Мне хочется тож поучавствоть 3 на 3! Почему тут засилье некроинжей? Поднимите солоурон варов! Мы тоже хотим играть!:-):-)
    У варов показатели эффективности выше среднего, еще раз, статистику тык https://allods.mail.ru/ratings/#/alley/3x3/0/0/61117

    К средним показателям, я бы отнес классы Бард, Мистик, Волшебник.
    Или, вот так:
    1. Оверклассы: Некромант, Жрец, Инженер.
    2. Классы с показателем эффективности выше среднего (немного не дотягивают до оверкласса): Разведчик, Воин.
    3. Классы со средними показателями эффективности: Бард, Мистик, Волшебник.
    4. Аутсайдеры, не имеющие сколь-либо внятного показателя эффективности (не смогли набрать ни одним игроком рейтинг 1000+ в активности 3х3): Язычник, Храмовник.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 16.01.2016 в 21:58.


    В слаке с 2016 года

  7. #1167
    Аватар для tanya198012
    Батрак tanya198012 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    У варов показатели эффективности выше среднего, еще раз, статистику тык https://allods.mail.ru/ratings/#/alley/3x3/0/0/61117
    Нам не нужна мнимая эффективность! ( пугало нубиков) мы хотим 3 на 3 нормально ходить!




  8. #1168
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanya198012 Посмотреть сообщение
    Нам не нужна мнимая эффективность! ( пугало нубиков) мы хотим 3 на 3 нормально ходить!
    Ходите, разрешаю (обоим, или вас больше?).


    В слаке с 2016 года

  9. #1169
    Аватар для tanya198012
    Батрак tanya198012 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Витимиру лично:-)

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ходите, разрешаю (обоим, или вас больше?).
    Тогда ной про некров! Не трогай ущербных варов:-):-)




  10. #1170
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от tanya198012 Посмотреть сообщение
    Тогда ной про некров! Не трогай ущербных варов:-):-)
    Не трогай Витимира. Грешно это. У него своя волна. Имбы некры, но резать варов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #1171
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не трогай Витимира. Грешно это. У него своя волна. Имбы некры, но резать варов.
    Тебе тоже галаперидол порекомендовать? Ты где в моей градации классов по эффективности в активности 3х3 увидал требования хоть какой-то класс резать?


    В слаке с 2016 года

  12. #1172
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от tanya198012 Посмотреть сообщение
    Нам не нужна мнимая эффективность! ( пугало нубиков) мы хотим 3 на 3 нормально ходить!
    Быть полезнее половины классов- это не нормально ходить?
    Пыщ

  13. #1173
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Тебе тоже галаперидол порекомендовать? Ты где в моей градации классов по эффективности в активности 3х3 увидал требования хоть какой-то класс резать?
    Так ты же третий год ноешь за порезку варов и ап храмов. Время идет, классы меняются и только нытье Витимира вечно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #1174
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так ты же третий год ноешь за порезку варов и ап храмов. Время идет, классы меняются и только нытье Витимира вечно.
    Ну, тебе двойную дозу. Внутримышечно.
    Кроме всего прочего, позапрошлый сезон я не играл, и на форуме не торчал, мне было глубоко до развилки, что и как тут, так-то.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 16.01.2016 в 22:55.


    В слаке с 2016 года

  15. #1175
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Жрец+Некр+Инж в текущей мете - топовый сетап 3х3.
    Ну, вар не с некром, например, не вписывается, ибо пати против данного сетапа ломается через некра => вар актуален в 3х3 лишь с чистко-классом, либо классом у которого мало счищаемых бафов(например, пал, мист). Однако, на ЧД/РЧД вар мастхэв.

  16. #1176
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Верните пущу, бор, дол дз, там хоть было интересно, а не тупо летать в астрал в один и тот же астрал мать его, за этой чертовой пылью!

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  17. #1177
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Делаем выводы.
    Режем палов. Им терять нечего. ))))

  18. #1178
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    закиньте в ЛР свиток очищения проклятия х2-а то достало для снятия бонуса на нелюбых(дико раздражающих от отсутствия выбора и альтернативы) БГ сливаться. думаю народ поддержит))))
    так же было бы не плохо ввести возможность покупки магического сырья у маркинтантов солдат удачи за отметки с БГ для разбавления 4х унылых островов в 5м секторе
    Последний раз редактировалось magnit014500; 17.01.2016 в 03:15.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  19. #1179
    Аватар для makrey89
    Империя Разнорабочий Империи makrey89 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    хочу пассивное уклонение лукам 30%

  20. #1180
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от makrey89 Посмотреть сообщение
    хочу пассивное уклонение лукам 30%
    Пожалуйста.
    http://s011.radikal.ru/i318/1601/c5/73c40b352ad8.jpg
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #1181
    Аватар для makrey89
    Империя Разнорабочий Империи makrey89 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    это просто единственная тема где я могу писать, доступ не дают(((

  22. #1182
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Я просто оставлю это здесь
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: РЎРЅРёРјРѕРє.JPG
Просмотров: 281
Размер:	99.5 Кб
ID:	229938  

  23. #1183
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь
    Ты нахилил больше, так что резать полюбому.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #1184
    Аватар для Salbine
    Поселенец Salbine на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь
    А что ж ты ник рата замазал? Хочу посмотреть зарунку , а то у палов у одного 11 в круг,а у Влада 11 и одна 12.

  25. #1185
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    [QUOTE=Salbine;6893307]А что ж ты ник рата замазал? Хочу посмотреть зарунку
    Я уже писал выше - 11 атака

  26. #1186
    Аватар для Salbine
    Поселенец Salbine на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    На заборе тоже много всего написано,всему верить? Ты не стесняйся , выкладывай скрин без замазки. Да и вопще забавно получается,может этот рат (смею предположить ты) стоял где нить в сторонке крутился,а потом показал,воот смотрите, палы зло, а я вот ратов еще бы апнуть.

  27. #1187
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Кстати, пара храмов на БГ сейчас гораздо опаснее пары варов.

    У меня тоже скрин с двумя храмами.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BG-templars.jpg
Просмотров: 300
Размер:	176.0 Кб
ID:	229941

    На храмах сейчас, в основном, упёртые товарищи, знающие, когда и какие кнопки нажимать (не без исключений, конечно).
    Ничего не дали сделать на пушке, гады. Пока один таскает кандалами, второй АоЕ-шит. Потом меняются.
    В общем, практически по КД бегаешь на привязи.
    А вары что? Правильно - только Мельницу крутить. Мы вообще безобидные. А все кричат "резать - резать"... Храмов надо резать, однозначно.

  28. #1188
    Аватар для Mazaloon
    Горожанин Mazaloon на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Подскажите, за какой класс вкатиться. Интересует пве.
    Какой из классов менее требователен к донату?

  29. #1189
    Аватар для Salbine
    Поселенец Salbine на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Вообще непонятен смысл выкладывания скринов. Раты, которые понимают свой класс, сами говорят,что у них на данный момент неправильно и как это исправить . Что у ратов баланс, кричат только те, кого устраивает стоять на месте и крутиться. Сейчас только ждать хф и надеяться, что не испоганят еще больше)

  30. #1190
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    А смысл выкладывать скрины с криками "РЕЗАТЬ ВАРОВ!"? Вары, которые разобрались в своём классе, сами знают, что у них неправильно и что у них исправить. Ок?

  31. #1191
    Аватар для Salbine
    Поселенец Salbine на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Ну лично я и не выкладывала, жду когда вам отрежут) И я имела ввиду, выкладывать сейчас, уже почти месяц одни скрины и ни одного официального ответа. И да, ты ж не можешь сам исправить свой класс,так ведь?

  32. #1192
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Salbine Посмотреть сообщение
    Ну лично я и не выкладывала, жду когда вам отрежут) И я имела ввиду, выкладывать сейчас, уже почти месяц одни скрины и ни одного официального ответа. И да, ты ж не можешь сам исправить свой класс,так ведь?
    Не могу, ага. Но от меня предложения по изменениям Воина в ветке обсуждения класса есть.

    Что же по скринам...
    Ну вот я, допустим, разобрался/не разобрался в классе - неважно. Но я знаю, что и как я бы в Воине поменял.
    И тут на форуме куча скринов с криками "резать!". И даже конкретно говорят как (вот некоторые "шедевры варорезания"):
    - В АЗ быть только бездамажной толстой тушкой.
    - В ПвП разрешить ходить только в АН.
    - Привязать парное и двуручное оружие к АН.
    - Сделать КД Мельницы не меньше минуты.
    - Срезать ХП в 2 раза.
    И тому подобные бредни.

    Почему бы и мне тоже не выложить скрины, где на первых строчках вовсе не вары? С долей сарказма, конечно, но всё же.
    А то из этого моря слёз и соплей складывается ощущение, что все классы прям такие ущербные, и только и делают, что унижаются перед "Неостановимым Джаггернаутом Всеразрушения" в лице тысяч и тысяч Воинов.

  33. #1193
    Аватар для Dayterias
    Поселенец Dayterias на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Добрый день!
    Просим администрацию уже принять меры и сообщить разработчикам и дизайнеру классов:
    1. Привести в порядок классы с аспект поддержкой (поддержка не должна наносить урон выше аспекта нападения).
    2. Привести в порядок класс ратник и некр (оба класса переапаны )
    3. Принять меры и исправить ситуацию с х2 улыбкой,которая была в новогодние праздники (возможно компенсация, там уже сами решайте-это Ваши просчеты)
    4. И самое последнее -сообщить дату ближайшего хотфикса.Мы всё понимаем праздники и так далее,но ситуация уже аховая.

  34. #1194
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salbine Посмотреть сообщение
    Ну лично я и не выкладывала, жду когда вам отрежут) И я имела ввиду, выкладывать сейчас, уже почти месяц одни скрины и ни одного официального ответа. И да, ты ж не можешь сам исправить свой класс,так ведь?
    мага в подавлении тоже надо резануть кстати)

    11 11 11-10 10 10 V

  35. #1195
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dayterias Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Просим администрацию уже принять меры и сообщить разработчикам и дизайнеру классов:
    1. Привести в порядок классы с аспект поддержкой (поддержка не должна наносить урон выше аспекта нападения).
    2. Привести в порядок класс ратник и некр (оба класса переапаны )
    3. Принять меры и исправить ситуацию с х2 улыбкой,которая была в новогодние праздники (возможно компенсация, там уже сами решайте-это Ваши просчеты)
    4. И самое последнее -сообщить дату ближайшего хотфикса.Мы всё понимаем праздники и так далее,но ситуация уже аховая.
    1. Один и тот же класс имеющий АП и АН в АН наносят больше урона. А в пвп АН нежизнеспособен практически у всех.
    2. Некр переапан только, если в каманде нету инженера с чисткою.
    3. Вы же понимаете, что такое поведение улыбки было не случайным?
    4. АллодсТим никогда не говорит об акциях,хотфиксах,обновлениях заранее.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  36. #1196
    Аватар для Dayterias
    Поселенец Dayterias на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    1. Один и тот же класс имеющий АП и АН в АН наносят больше урона. А в пвп АН нежизнеспособен практически у всех.
    2. Некр переапан только, если в каманде нету инженера с чисткою.
    3. Вы же понимаете, что такое поведение улыбки было не случайным?
    4. АллодсТим никогда не говорит об акциях,хотфиксах,обновлениях заранее.
    По 4 пункту -да я знаю,что они никогда не аннонсируют хф.Но ситуация с дисбалансными классами и классами,у которых сломаны вехи и даже у некоторых классов просто нет актуального калькулятора продолжается очень долгое время.По поводу некроманта-как аннонсировала команда АллодТимс теперь не должно быть соло игры(тогда как класс некромант уверено доказывает нам,что возможно),тогда как другие классы абсолютно заброшены.Хотя на встрече с АллодТимс они утверждали что есть планы по поправке классов-аспекты танкования(не исправлено), аспекты поддержки(не исправлено), аспект нападения (не актуален).

  37. #1197
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dayterias Посмотреть сообщение
    По 4 пункту -да я знаю,что они никогда не аннонсируют хф.Но ситуация с дисбалансными классами и классами,у которых сломаны вехи и даже у некоторых классов просто нет актуального калькулятора продолжается очень долгое время.По поводу некроманта-как аннонсировала команда АллодТимс теперь не должно быть соло игры(тогда как класс некромант уверено доказывает нам,что возможно),тогда как другие классы абсолютно заброшены.Хотя на встрече с АллодТимс они утверждали что есть планы по поправке классов-аспекты танкования(не исправлено), аспекты поддержки(не исправлено), аспект нападения (не актуален).
    Аллодсвики насколько я помню не является частью Аллодов, а лишь фансервис.
    АТим говорили, что под соло игру ориентировать классы не будут, а полухил всегда был максимально эффективным в соло контенте.Чего только стоит танкование 9сектора некром
    АЗ был подправлен (у лука) настолько хорошо, что лук перестал иметь востребованность без очень хорошего обвеса на премейд бг.
    АЗ был подправлен (у вара) теперь это ходячий блендер с огромным хп и игнором части контроля.
    АЗ был подправлен (у пала) и они стали похожи на луков.
    АП позиционировались как АН для пвп (есть урон, контроль, сейвы), что не далеко от истины.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  38. #1198
    Аватар для Dayterias
    Поселенец Dayterias на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Аллодсвики насколько я помню не является частью Аллодов, а лишь фансервис.
    АТим говорили, что под соло игру ориентировать классы не будут, а полухил всегда был максимально эффективным в соло контенте.Чего только стоит танкование 9сектора некром
    АЗ был подправлен (у лука) настолько хорошо, что лук перестал иметь востребованность без очень хорошего обвеса на премейд бг.
    АЗ был подправлен (у вара) теперь это ходячий блендер с огромным хп и игнором части контроля.
    АЗ был подправлен (у пала) и они стали похожи на луков.
    АП позиционировались как АН для пвп (есть урон, контроль, сейвы), что не далеко от истины.
    Вот видите сколько много нужно правок,это еще помимо классов друль,который абсолютно перестал был актуален (игрокам навязан аспект исцеления).Помимо проблем с классами -также существует проблема "болезнь 5"(фарм пыли до полубесознательного состояния) по которой тоже были даны обещания и до сих пор не исправлено.Так вот мы и просим администрацию обратить уже внимание на вышеуказанные проблемы и принять уже меры и сообщить игрокам по срокам исправления.

  39. #1199
    Аватар для Salbine
    Поселенец Salbine на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю это здесь
    К слову, готова поспорить,что рат был в АЗ,а вот на счет палов сомнительно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    мага в подавлении тоже надо резануть кстати)
    Да резать нафиг всех,а то бедных ратов зажимают)

  40. #1200
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Почему у палов убрали игнор контроля когда он использует ярость света . А у Варов когда он крутит свою вертушку нет . Сожжение пала цель должна станить чтобы цель была на месте . Однако вар когда крутиться это правило игнорит как и кандалы и оглушение от анафемы и стан от нее .

Закрытая тема
Страница 30 из 35
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения