Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.39 [29.12.15]
Закрытая тема
Страница 22 из 35
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1380
  1. #841
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    короткий такой бой, против ТАНКО класса
    Вранье! Этого не может быть! © Вары

  2. #842
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Инженер имеет огромное преимущество на доминионе. Ставит портал и поле и выкидывает в астрал практически с любой точки и на огромное расстояние! Убирайте наxren эту фичу!
    Вот и до инжей добрались

    11 11 11-10 10 10 V

  3. #843
    Аватар для alena136343049
    Banned alena136343049 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Вар в решке влупил полтора ляма, после вертушки в защите(+516к маунт поглотил, +2ляма рунами, повезло зарунованому, ничо не скажешь). Вы себя то читаете, когда пишете что-то подобное? Сколько там у вара хр в защите? То есть выходит примерно так: к нас имеется вар, который получает и дамаг и живучесть, зато у нас есть язычник, который даже в хиле ваншот. И - Интерес. Что уж говорить про некров, которые дамажат и хилятся, в поддержке, а вот те же самые язычники кидают кору, которая чистится.
    Засчет того, что впилили криты 100% у нас и понеслась вся эта хрень. Другой вопрос, когда все это будет правиться. Бардов отрезали по самое нехочу, следующие вары и некры по идее, хотя, меня смущает то, что равноодетый инж убивает некра в поддержке(который хилится и дамажит).
    Про мистов и магов - контроль классы. Классненько. Откуда берется нытье по поводу контроля мистика, если его контроль сбивается только так, зато маг все еще стоит и держит кого-то в контроле?
    В прошлом сезоне избавлялись от контроля и ваншотов, убили рдд язычника, пала в физе, лукам контрольный, все перевели в доты, ололо, как интересно, зато теперь: доты только у язычника, остальные ваншотят и куча контроля.

  4. #844
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alena136343049 Посмотреть сообщение
    Вар в решке влупил полтора ляма, после вертушки в защите(+516к маунт поглотил, +2ляма рунами, повезло зарунованому, ничо не скажешь). Вы себя то читаете, когда пишете что-то подобное? Сколько там у вара хр в защите? То есть выходит примерно так: к нас имеется вар, который получает и дамаг и живучесть, зато у нас есть язычник, который даже в хиле ваншот. И - Интерес. Что уж говорить про некров, которые дамажат и хилятся, в поддержке, а вот те же самые язычники кидают кору, которая чистится.
    Засчет того, что впилили криты 100% у нас и понеслась вся эта хрень. Другой вопрос, когда все это будет правиться. Бардов отрезали по самое нехочу, следующие вары и некры по идее, хотя, меня смущает то, что равноодетый инж убивает некра в поддержке(который хилится и дамажит).
    Про мистов и магов - контроль классы. Классненько. Откуда берется нытье по поводу контроля мистика, если его контроль сбивается только так, зато маг все еще стоит и держит кого-то в контроле?
    В прошлом сезоне избавлялись от контроля и ваншотов, убили рдд язычника, пала в физе, лукам контрольный, все перевели в доты, ололо, как интересно, зато теперь: доты только у язычника, остальные ваншотят и куча контроля.
    Согласен со всем этим, а ведь нам обещали баланс классов, которого так все ждали...

    11 11 11-10 10 10 V

  5. #845
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Спецом не поленился и проверил этот бред про решимость) Вы выложите тут скрины не того что в вас влетело а так чтоб был виден ваш гирскор, гирскор того мего вара))) Тряпки с гиром 70К я , да и собственно любой другой, убивают легко - для этого не надо заморачиваться с решкой. А конкретно по поводу решки - спасибо посмеялся) Вар залитый в решку)))) Возможно это сработает на массе типа АС (ну аналог большого пака) но на Яру когда меня сейчас било 3-4 игрока я не смог прожать ни одного, кроме некра с гиром 70К (ник морок). джиксер, 2 хила (один вроде с гиром 79, другой 80) и пал 77 - при набранной решимости 70-80% больше 600К не получали (сложно следить за аддоном на массе). Мониторил только коварный. оценивал еще и по полоске хп - на жряке сбивалась максимум на 15-20%. скрин есть если что)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 286
Размер:	205.7 Кб
ID:	229536  
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #846
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    У вара тоже есть аспект АН и он как бы должен быть для пвп и будет - скоро это мелкое недоразумение закончится, и зальют форум реки плача .... (с) Ванга.
    Это вряд ли. На праздниках занялся построением ПВП билда, тестировал, в том числе и аспект нападения. Так вот, в АН вертушка дает в 2 раза больше ДПС, чем в АЗ. ХП правда то же в 2 раза меньше, но при одинаковой кровожадке то на то и будет. А если еще и сосредоточености добавить, наплачитесь от АН в ПВП еще больше, чем от АЗ А вот соло дамаг в АН никакой

  7. #847
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Ок, тогда лукам надо вернуть АЗ былой, чтобы тоже могли дамажить в АЗ, как вары.
    Тогда уж че, вернуть палам рейндж свет, варам сделать как у сталков рейндж ветку. Я ток за, поверь.

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Ви все врети!
    Вары не могут так бить, им надо набить 100500 стаков, посадить вас в контроль и только потом может быть 1кк влетит в равноодетого © вары
    А по делу, сейчас набежит куча "пряморуких не днырей" во главе с багором, который прыгнул с пала на вара и руки выпрямились сами, но все равно от соло барда отлетает и докажут Вам что Вы были на маунте, что Вы дно и что не умеете контролить
    Какая разница кем тебя раскатать?) Могу палом, могу варом))) Я ж писал - ник в личку, день, время - ну хоть 1 раз но пересекемся. Только вот думаю очканёшь ты как всегда) переседишь пару дней и опять начнешь постить свой баттхёрт^^

    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Это вряд ли. На праздниках занялся построением ПВП билда, тестировал, в том числе и аспект нападения. Так вот, в АН вертушка дает в 2 раза больше ДПС, чем в АЗ. ХП правда то же в 2 раза меньше, но при одинаковой кровожадке то на то и будет. А если еще и сосредоточености добавить, наплачитесь от АН в ПВП еще больше, чем от АЗ А вот соло дамаг в АН никакой
    В АН берутся вехи очень вкусные для пвп. Омега писал что у вара в АЗ и в АН есть куча билдов (и кстати их реально много). там нет такого что в АЗ мы должны только танковать) Это бред сивой кобылы аля ElectronicAO и прочих имбарей)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #848
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Кстати, еще маленький вопросик.
    Все в курсе, что мобы, если от них убегать, вешают замедление. По описанию на 50%. Вопрос: почему, если персонаж в броне (в частности Монолите), замедление режет скорость гораздо больше. Точное число не назову, спидометра не ношу с собой.
    Тест очень простой, заставить моба замедлить персонажа и начать движение, в процессе снять броню, и скорость движения под замедлением станет выше. Собственно, как и было всегда.
    Кстати говоря, броне стоило бы прикрутить иммун к контролю от мобов. Кроме боссов, разумеется.
    А после этого впилить акцию на броню повторно
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  9. #849
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, броне стоило бы прикрутить иммун к контролю от мобов. Кроме боссов, разумеется.
    А после этого впилить акцию на броню повторно
    Люто плюсую=) Продам броню на Сумерках=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  10. #850
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, броне стоило бы прикрутить иммун к контролю от мобов. Кроме боссов, разумеется.
    А после этого впилить акцию на броню повторно
    Пора уже давно впилить имун на контроль не только от мобов...

    У меня всего один вопрос к Омеге: как Аркадий видит тактику захвата точки на ДМе или захват пушки на РДМе когда рядом с ней сидит и беспрерывно в довольно большой области всех контролит маг? естественно рядом с ним хил и практически безоткатная вертушка вара ... А еще лучше пусть продемонстрирует это искусство - готов предоставить перса для чистоты эксперимента ...
    Уже в печонках сидят эти Доминионы и БГ с таким балансом ... Не парьте людям мозг - дайте четкий ответ ... будете вы что-то предпринимать или можно уже ни на что не надеятся? ... Рассчитывал поиграть до весны, но от игры тошнит уже сейчас ...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 11.01.2016 в 11:45. Причина: нарушение п. 3.28. Правил форума

  11. #851
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Хила в контроль, вара может факнуть другой вар или удочкой оттянуть, стяжкой. Мага быстрый асист и слив. Что не так?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #852
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Хила в контроль, вара может факнуть другой вар или удочкой оттянуть, стяжкой. Мага быстрый асист и слив. Что не так?
    Ты сейчас про манекенов рассказываешь или про живых игроков у которых тоже есть мозг? ... Интересует мнение Омеги а не теоретиков ...

  13. #853
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ты сейчас про манекенов рассказываешь или про живых игроков у которых тоже есть мозг? ... Интересует мнение Омеги а не теоретиков ...
    Тебе расказали, как сделать. Я бы предложил наоборот, мага удочкой дернуть, а потом быстрый слив, а вара в контроль. А хилл - ну пусть стоит

  14. #854
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    лучше бы сделали как раньше при смене класса оружие можно было выбирать а то уже надоело либо по 3 раза класс менять что бы упало что нужно, либо пол сумки фигни этой носишь

  15. #855
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Хила в контроль, вара может факнуть другой вар или удочкой оттянуть, стяжкой. Мага быстрый асист и слив. Что не так?
    Вчера на домике у противников пати из 2 хилов и мага в бастионе. Ничего этому магу сделать невозможно

  16. #856
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Вчера на домике у противников пати из 2 хилов и мага в бастионе. Ничего этому магу сделать невозможно
    А пока все в нон-стоп контроле рядом крутится вар и нарезает фраги ... не знаю чем думал Омега выдавая столько масс-контроля одному классу без возможности этому противостоять ... нынешняя логика Excel недоступна лично для меня ...

  17. #857
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Не с нити, но я тебе присвою медаль самого умного, если ты мне подскажешь 100% способ как попасть на одно бг, как состыковаться за это время в определённом месте, учитывая что чат не виден.
    Ах да, сейчас же скажешь что в тс или скайп, так ведь? ))))
    Чтобы таким мазохизмом заниматься и надо быть на голову обдолбанным, извиняй но я не такой.
    Сказать свой ник, а также удобный день и час Багромиру в личку, после чего одновременно встать в очередь на случайное межсерверное БГ. Шансы попасть друг на друга, скажу тебе - феноменальные. Не с первого раза, так с третьего. Господи, да ради такого дела и 3 на 3 запилить не грех. Остальные уж как-нибудь постоят в сторонке.

  18. #858
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Сказать свой ник, а также удобный день и час Багромиру в личку, после чего одновременно встать в очередь на случайное межсерверное БГ. Шансы попасть друг на друга, скажу тебе - феноменальные. Не с первого раза, так с третьего. Господи, да ради такого дела и 3 на 3 запилить не грех. Остальные уж как-нибудь постоят в сторонке.
    Я тебе уже выше постом ответил, таким мазахизмом занимайтесь сами, будет ПТС там и поговорим. Свободен.
    (Если тебе это будет льстить, то можешь считать это соскоком я не против)

  19. #859
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Я тебе уже выше постом ответил, таким мазахизмом занимайтесь сами, будет ПТС там и поговорим. Свободен.
    (Если тебе это будет льстить, то можешь считать это соскоком я не против)
    Ну да, ну да. Хорошо быть форумным воЕном. Только, к сожалению твоему, времена, когда все крики хвастунишки сводились к "вот были бы на одном серваке - я бы тебе показал" - давно прошли. А в своем конст-танке я уверен абсолютно. Это ведь тебе какие-то доказательства требуются.

  20. #860
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Хорошо быть форумным воЕном. Только, к сожалению твоему, времена, когда все крики хвастунишки сводились к "вот были бы на одном серваке - я бы тебе показал" - давно прошли. А в своем конст-танке я уверен абсолютно. Это ведь тебе какие-то доказательства требуются.
    Я очень рад за тебя, что твоя подружка тебе не подводит, но это не исключает того факта, что он однокнопочный Вар, хоть и позиционирует себя здесь как папкО варов.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Дальше что то тебе объяснять не вижу смысла, все что надо сказал, все то что ты не понял это только твои проблемы.

  21. #861
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Я очень рад за тебя, что твоя подружка тебе не подводит, но это не исключает того факта, что он однокнопочный Вар, хоть и позиционирует себя здесь как папкО варов.
    Не хочу тебя расстраивать в твоем заблуждении, но он уже много лет, как играет палом на основном классе. То, что волею омеги на ЧДМ сейчас в каждой вменяемой патьке должен быть вар - это скорее к омеге вопрос. Не от добра они вертушки свои крутят, вары эти.

  22. #862
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Я очень рад за тебя, что твоя подружка тебе не подводит, но это не исключает того факта, что он однокнопочный Вар, хоть и позиционирует себя здесь как папкО варов.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Дальше что то тебе объяснять не вижу смысла, все что надо сказал, все то что ты не понял это только твои проблемы.
    Слив защитан.

    Думаю, даже если он создаст персонажа на ВА с ковчегом, то вы найдете 100500 причин, почему не можете с ним сразиться.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 11.01.2016 в 12:55.

  23. #863
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    К слову про однокнопочность)))

    "Эх Моська, знать она сильна, раз лает на слона" (с) Крылов.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 278
Размер:	16.1 Кб
ID:	229575  
    Последний раз редактировалось Magnusw; 11.01.2016 в 14:47. Причина: Флейм
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #864
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    К слову про однокнопочность)))

    "Эх Моська, знать она сильна, раз лает на слона" (с) Крылов.
    2 воли, литания, эмоция, половину не используется 100% давай еще скринов
    Последний раз редактировалось Magnusw; 11.01.2016 в 14:47. Причина: Флейм

  25. #865
    Аватар для hotwheelss
    Горожанин hotwheelss на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Некогда Охотский острог
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Ходили недавно 3х3. В луке против варов конечно тотальная печаль, но стоило чуть поменять сетап на инж - некр - жрец, как все пати с варами начали улетать под аое. Так что в сложившейся ситуации я против порезки варов, за порезку некров, за актуализацию аспекта защиты луков

    компромиссный вариант - привязать вехи на защиту к щиту у вара. и умелки на увечья тоже
    а. Ну и коварный выпад. Однозначно не должен так бить. А вертушку уже отрезали, не вижу в оной никакого толка. Сейчас бьет топот+коварный в основном
    Последний раз редактировалось hotwheelss; 11.01.2016 в 14:02.
    Крабим НС

  26. #866
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну какой к чертям вар "нарезает фраги вертушкой"?
    В ситуации когда маг держит группу в постоянном стане а вар стягивает всех в одну точку и начинает всекать лопнувшими перепонками, я ничего не преувеличиваю ... Да и вообще если рассматривать ситуацию в целом то даже при размазанном дамаге вар вполне набивает фраги чисто из-за кучи развешиваемых дотов большинство из которых является добивающими по причине того что при нынешней системе нехилящиеся классы просто не имеют адекватной защиты от дотов особенно критующих ... Простой аналогичный пример это друль прошлого сезона, который чаще был лидером по фрагам не из-за "Хватай" а скорее из-за тикающих "открытых ран" ...
    Хотя нынешний вар вполне способен нарезать фраги и без своего балета - боевой арсенал у него богатый, но к сожалению разработчики в угоду Excel-баланса, который все равно недостижим, постоянно пытаются запихать классы в определенные рамки и заставляют их зависеть от несвойственных им аспектов игры ... Бесконечные попытки запихать луков в танко-аспект тому подтверждение хотя луку больше подошла бы другая более традиционная роль ...

  27. #867
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    В целом согласен, есть пара ремарк. Во-первых как ты правильно сказал маг контролит, вар стягивает, ДД АОЕшат - в этом то и раскрывается суть командной игры. Каждый выполняет свою роль. Мельница + топот и лопнувшие с мясом как многие топ игроки писали создает лишь напряжение для хила и отхиливается тарелкой, здравницей на раз. Суть предыдущих хот фиксов и была в том, чтобы убрать бешенные не прохиливаемые тики которые справедливо выкашивали рейды. На данный момент вертушка чуть больше пшика. Надеюсь тут ты согласен?
    Добивание полумертвых игроков - ну эт вообще рандомная вещь. Иногда лук взрывной врубит по паку таких полудохлых и тоже +5 фрагов. Иногда у некра прокнет или барда. Кому повезет того и шапка. Ну и плюс к сказанному я ради интереса составлял тултипную таблицу дотов у классов и вар там далеко не на первом месте. Например тик анафемы у меня на пале может быть и 1КК. Но это ведь не говорит о том что у палов надо ее резать. Просто сама мельница с дотами уже всем набила оскомину чисто даже своим видом. Я ее юзаю для стяга, отхила ну и развесить доты чтоб не спали. Некры делаю тоже самое, барды, лук тот же поддерживает две стихии - все вроде как заявлено.
    На счет луков - я с тобой согласен, по мне так лук это чистый рейндж, ну на крайняк милик аля вар с дуалами. Но поскольку классы постоянно перетасовываются танко слоты нужны. Я считаю что в отношении лука танкование вообще факультативно.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #868
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В целом согласен, есть пара ремарк. Во-первых как ты правильно сказал маг контролит, вар стягивает, ДД АОЕшат - в этом то и раскрывается суть командной игры. Каждый выполняет свою роль. Мельница + топот и лопнувшие с мясом как многие топ игроки писали создает лишь напряжение для хила и отхиливается тарелкой, здравницей на раз. Суть предыдущих хот фиксов и была в том, чтобы убрать бешенные не прохиливаемые тики которые справедливо выкашивали рейды. На данный момент вертушка чуть больше пшика. Надеюсь тут ты согласен?
    Все понятно, у меня к вару претензий нет) Только наш хил был вечно в контроле и уже ничего не прохиливал. То есть пати с 2 хилами, магом в бастионе, и 3 ддшерами получается выигрышнее, чем с одним хилом, саппортом и 4 ддшерами. (Есть поправка конечно на меня, нубского пала, от которого на ЧД толку меньше всех). И если в рата попереливались, все кому не лень, то магов что-то не прибавилось.

    Вопрос - как правильно бороться с магом в подавлении, и вообще кого первого ассистить в такой пати?

  29. #869
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Все понятно, у меня к вару претензий нет) Только наш хил был вечно в контроле и уже ничего не прохиливал. То есть пати с 2 хилами, магом в бастионе, и 3 ддшерами получается выигрышнее, чем с одним хилом, саппортом и 4 ддшерами. (Есть поправка конечно на меня, нубского пала, от которого на ЧД толку меньше всех). И если в рата попереливались, все кому не лень, то магов что-то не прибавилось.

    Вопрос - как правильно бороться с магом в подавлении, и вообще кого первого ассистить в такой пати?
    Ну да..какие могут быть претензии к вару...у пала в танке...

  30. #870
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Вопрос - как правильно бороться с магом в подавлении, и вообще кого первого ассистить в такой пати?
    тут нужен инж=)))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #871
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    лучше бы сделали как раньше при смене класса оружие можно было выбирать а то уже надоело либо по 3 раза класс менять что бы упало что нужно, либо пол сумки фигни этой носишь
    да кстати, когда с вара на инжа и наоборот переливваюсь, всё превращается в парные булавы, что бы не было в руках до этого. Раздражает немного.

    11 11 11-10 10 10 V

  32. #872
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    К слову про однокнопочность)))

    "Эх Моська, знать она сильна, раз лает на слона" (с) Крылов.
    Веселая панелька,позапихаю ка я кучу эмоция,по 2 скилла покровителя на боковую/доп панель и скажу что шам уберсверхкнопочный класс!11
    з.ы. Когда там уже хотфикс то ?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  33. #873
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Веселая панелька,позапихаю ка я кучу эмоция,по 2 скилла покровителя на боковую/доп панель и скажу что шам уберсверхкнопочный класс!11
    з.ы. Когда там уже хотфикс то ?
    Веселая аватарка, позапихаю ка я себе кучу чуваков в балахонах с зелеными масками на аватару/вместо своей и скажу что у меня уберумная аватарка!11
    зы: в среду
    ЗыЗызы: видишь так можно любой аргумент превратить в насмешку.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #874
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Веселая аватарка, позапихаю ка я себе кучу чуваков в балахонах с зелеными масками на аватару/вместо своей и скажу что у меня уберумная аватарка!11
    зы: в среду
    ЗыЗызы: видишь так можно любой аргумент превратить в насмешку.
    Мдааа...да ты просто бог троллинга

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #875
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Опять при рефордже закрылось окно, ресурсы пропали, никакого действа над шмоткой не произошло. Фиксите багу уже, мало того что пыль добывается через хрен знает что, так еще и пропадает за так

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  36. #876
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Зачем мне чужие лавры? Заскринил бы я панель с одной вертушкой, с вертушкой и коварным ты был бы рад, а так 5 скилов, 10, 15,20...какая разница всегда ведь можно что-то "запихать" верно? Ну это ж очевидно, что ты разбираешься в варе как никто из нас, понятное дело что тебе виднее как должно быть и как есть.
    Я бы сказал: какой посыл, туда и послал
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #877
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Ну по сути вар пользуется как минимум 5 скилами атакующими, не считая защитных и контроля, про однокнопочников это уже придумали ненавистники воинов)
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 11.01.2016 в 18:41.

    11 11 11-10 10 10 V

  38. #878
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Опять при рефордже закрылось окно, ресурсы пропали, никакого действа над шмоткой не произошло. Фиксите багу уже, мало того что пыль добывается через хрен знает что, так еще и пропадает за так
    Попробуйте снова открыть окно рефодржа.

  39. #879
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Попробуйте снова открыть окно рефодржа.
    Пусто там, на рефордж ресов было

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  40. #880
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Ну по сути вар пользуется как минимум 5 скилами атакующими, не считая защитных и контроля, про однокнопочников это уже придумали ненавистники воинов)
    Не, тут есть и доля правды. Попадались такие экземпляры - даже из топ гильдий (плк, ник не запомнил к сожалению). Прибегаю на пушку - залезаю - сбивают - бард (72к) и 2 воина (77к, и 80к). И вместо того, чтобы меня контролить и слить - 2 воина тупо крутяться-крутяться-крутяться. Ну и что в итоге? Слил барда, слил воина второго через 2 минуты (да долго - тут соглашусь, что все таки долго сливать в АЗ), а 3 довел до 70%, они же мне сняли втроем где-то 25% только своими "имба" мельницами. Им выгоднее было соло цель бить, но все равно крутились.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Думаю это как раз бегунки по имба классам, иначе сложно предположить, зачем хорошие игроки по соло цели крутят мельницу.

Закрытая тема
Страница 22 из 35
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения