Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.39 [29.12.15]
Закрытая тема
Страница 15 из 35
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1380
  1. #561
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    новая фишка 3х3 невидимый противник......................новый год ага
    Берёшь мираж, уходишь в инвиз, выходишь из него и ждём пока тебя собьют со стаками инвиза. Дальше ты в бесконечном инвизе убиваешь спокойно всех. Из-за этого бага (который известен ещё до НГ и который так не исправлен) уже разбита одна клавиатура. Вот жду когда вторая доживёт своё...

    ---------- Сообщение добавлено в 05:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:33 ----------

    Чёрт, совсем же забыл напомнить про шамов, которые багают бесконечное равновесие. Про луков, которые багают бесконечный град стрел. Про всемирноизвестный баланс классов (привет некрам), да и просто про нелагающие сервера. Я ничего не упускаю тут?

  2. #562
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал кто луки в хс норм, но потом пойдут обидки в мою сторону
    Ок, обижать согильдийцев - это не правильно. Но согласись, что количество килов впечатляет по сравнению с немного лучше одетым варом с 1 места?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #563
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Берёшь мираж, уходишь в инвиз, выходишь из него и ждём пока тебя собьют со стаками инвиза. Дальше ты в бесконечном инвизе убиваешь спокойно всех. Из-за этого бага (который известен ещё до НГ и который так не исправлен) уже разбита одна клавиатура. Вот жду когда вторая доживёт своё...

    ---------- Сообщение добавлено в 05:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:33 ----------

    Чёрт, совсем же забыл напомнить про шамов, которые багают бесконечное равновесие. Про луков, которые багают бесконечный град стрел. Про всемирноизвестный баланс классов (привет некрам), да и просто про нелагающие сервера. Я ничего не упускаю тут?
    Можно подумать друли и сталки нарочно берут и багуют умения за слезы)))))00)))
    У меня один раз за все время такое было, что Равновесие прожалось, меня оглушили, а оно, оказывается, дальше продолжало действовать, я это успел заметить лишь после того, как вдруг на удивление начали отрастать корни из земли каждые пару сек и вместо "Показывает свою мощь!" заменялось "Лютует!\Зверствует!" ;D
    Снялось после того, как убили и я долгое время лежал мертвый искрой.

  4. #564
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160105_183202.jpg
Просмотров: 300
Размер:	166.2 Кб
ID:	229332
    праздники с отбалансироваными варонекрами прошли через клоаку. глубокий вам администрация за это поклон до самых пят. бомбит реально-режте уже некров. типа контрольте говорили они.... ага. некру с его живучкой навалить на этот контроль-он накидал на миста какашек и стоит в контроле ржет пока тот разлагается. дайте мисту в подавлении или дамаг или живучесть.
    мистам поддержку убили а некрам оставили-видимо некоторая поддежрка более поддерживающая?? политика двойных стандартов .
    я на новый год загадал что б к вам там в студию пришел Великий Гудвин. похоже пока не сбылось
    Последний раз редактировалось magnit014500; 05.01.2016 в 15:27.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  5. #565
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от sanseich777 Посмотреть сообщение
    По спору у кого длиннее у пала или у рата и по выложенному скрину. Нужно бы сравнить уровень доната указагнных персонажей.
    Так сравни, что тебе мешает?
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...81%D0%B0%D0%BD
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...88%D0%B0%D0%BC
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #566
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Ребята,как бомбит !Просто сил нет!Два вара заруненых порвали всю арену! Создали газонокосилку,"траву" под которую еще и затягивает!НАС РАТЬ,комерческий ход ?Фиг с ним ,походим ничтожеством!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  7. #567
    Аватар для alena136343049
    Banned alena136343049 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Я может очень глупое создание, раз чего-то не понимаю. Как вытаскивать мага из бастиона и будет ли это чиниться?
    Маг в подавлении стоит себе на месте и ни о чем не парится, мист же в том же подавлении спокойно вафлит, потому что абсолютно все классы сбивают ему каст, а маг все еще стоит и ему все так же пофиг. Если маг так круто контролит(а это здорово, потому что его не вытащить из бастиона и толком даже не пробить), то что же тогда остается мистику? Молиться, чтобы про него просто забыли?
    Пытаюсь притянуть мага гарпуном - притянуло меня Сфакиваю на себя с вехами потянуть за собой - ему покс. Так что же тогда должно вытаскивать мага из бастиона? Хорошо, если не хотим вытаскивать мага, то давайте дадим и мисту что-то похожее.

  8. #568
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Ребята,как бомбит !Просто сил нет!Два вара заруненых порвали всю арену! Создали газонокосилку,"траву" под которую еще и затягивает!НАС РАТЬ,комерческий ход ?Фиг с ним ,походим ничтожеством!
    Люди отдали свои реальные деньги за услугу смены класса и сейчас получают удовольствие от того, за что заплатили. А вы требуете пофиксить этот имба-класс? Беегооом менять и свой на имбу!
    Последний раз редактировалось Merkyr; 05.01.2016 в 17:03.

  9. #569
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Временное прекращение платежей через Comepay
    К-карма.
    ничего кроме злорадства и веры безграничную вселенскую справедливость эта новость не вызывает. так вам и надо-с Новым Годом

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  10. #570
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    А пыль на рефордж в след. хотфиксах не будут уменьшать, либо увеличивать с островов? По 30островов на 1рыж шмотку к 100%(с разбором всего шмота на пыль), так еще по 5-10рефоржей в поисках нужного стата. 1рефордж сейчас=1,5острова в 5... Я уже не говорю что бы статы менять с ПвЕ на ПвП. Амы вот добавили, спасибо, теперь нету проблем с ней, но вот пыль что бы 1рефордж сделать нужно около 70амы обменять.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 05.01.2016 в 22:33.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  11. #571
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    А пыль на рефордж в след. хотфиксах не будут уменьшать, либо увеличивать с островов? По 30островов на 1рыж шмотку к 100%(с разбором всего шмота на пыль), так еще по 5-10рефоржей в поисках нужного стата. 1рефордж сейчас=1,5острова в 5... Я уже не говорю что бы статы менять с ПвЕ на ПвП. Амы вот добавили спасибо теперь нету проблем с ней, но вот пыль что бы 1рефордж сделать нужно около 70амы обменять.
    Я лично вообще считаю бредом то, что в актуальном контенте (7-8 сектора) я не могу достать ту пыльцу, которой надо как раз целую кучу. И из-за этого приходится фармить в 6 ДД по 100500 скучнейших и нафиг, по-хорошему, не нужных островов в 5-м секторе. Ну, и во фрактале раз в неделю падает немного еще.
    Намек, конечно, сложно не понять, размножалки в ЛР есть. Но если совсем не заниматься всей этой бредовой нудятиной ради белой пыльцы, то на одну шмотку уйдет в среднем кристаллов 300-400. А в таком случае лично мой ответ разрабам, думаю, озвучивать не надо, дабы бан не словить


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  12. #572
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Я лично вообще считаю бредом то, что в актуальном контенте (7-8 сектора) я не могу достать ту пыльцу, которой надо как раз целую кучу. И из-за этого приходится фармить в 6 ДД по 100500 скучнейших и нафиг, по-хорошему, не нужных островов в 5-м секторе. Ну, и во фрактале раз в неделю падает немного еще.
    Намек, конечно, сложно не понять, размножалки в ЛР есть. Но если совсем не заниматься всей этой бредовой нудятиной ради белой пыльцы, то на одну шмотку уйдет в среднем кристаллов 300-400. А в таком случае лично мой ответ разрабам, думаю, озвучивать не надо, дабы бан не словить
    Да тут скорее всего ситуация та же что и с амой, не рассчитали на рыж, в фиоле то было норм. А вот рыж так актуального острова не добавили, то есть пыли падает так же, а на крафт нужно больше. Вот интересует только вопрос будет ли изменение связанное с пылью?
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  13. #573
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    А когда начнем салат первый создавать, так вообще завоете как волки на луну
    Вроде бы 1000 или 1500 салатовой пыльцы на одну перековку + много амальгамы
    Рыж еще куда не шло с требованием обычной пыльцы (10к на одну только защитную или атакующую до 100% требуется) а представьте сколько салата понадобится?

  14. #574
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    А когда начнем салат первый создавать, так вообще завоете как волки на луну
    Вроде бы 1000 или 1500 салатовой пыльцы на одну перековку + много амальгамы
    Рыж еще куда не шло с требованием обычной пыльцы (10к на одну только защитную или атакующую до 100% требуется) а представьте сколько салата понадобится?
    Ну сейчас салат пыль дешевле обычной, у нас 1к4, так что скупаем пока есть возможность)
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  15. #575
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    А когда начнем салат первый создавать, так вообще завоете как волки на луну
    Вроде бы 1000 или 1500 салатовой пыльцы на одну перековку + много амальгамы
    Рыж еще куда не шло с требованием обычной пыльцы (10к на одну только защитную или атакующую до 100% требуется) а представьте сколько салата понадобится?
    Да уже представляли, конечно. И картина нифига не радостная получается. Насчет рыжа. Основной момент лично для меня заключается в том, что ради этого "куда не шло" мне приходится заниматься какой-то неинтересной никому фигней типа фарма кучи островов в 5-м секторе. Ситуация еще больше омрачается осознанием того, что это только 1-й мини-сезон, и всё это гогно мы терпим не в последний раз. А с салатом, да, все будет на порядок хуже. И странно, что мало кто на форуме возмущается по этому поводу, видимо, нытье про варов и некров отнимает все силы
    Хотя, с другой стороны, все традиции аллодов соблюдены. Интересное времяпровождение заменяет куча жопочасов со всякой нудятиной. Из-за этого я, к сожалению, уже который год не нахожу в себе сил продержаться хотя бы дольше половины сезона и ухожу куда-нить в проекты от представителей буржуазной игровой индустрии.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  16. #576
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    А есть особые люди, которые имеют лимон. душу и могут себе позволить менять класс на любой и менять там статы на подходящие, буржуи блин

  17. #577
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    А есть особые люди, которые имеют лимон. душу и могут себе позволить менять класс на любой и менять там статы на подходящие, буржуи блин
    Интересно, как это связано со скрафченными вещами?
    При первом переходе с класса на класс статы на них скидываются на мастерство\решку\беспощадность и кровожадность\стойкость, которые даже вторичными в теккущих реалиях не являются, а берутся уже по остаточному принципу, если на вещи нет ничего нужного. Ну, атакующие, по крайней мере. А пыль на перековку придется тратить в конских количествах при любом раскладе, хоть обпрыгайся с класса на класс.
    А если вы про дроповые вещи, которые с помощью души можно подогнать под свой класс, то да, есть такая возможность. Но ведь все равно и те, у кого нет никакой души на 100500 раз прохождения 7,8 секторов по-любому выбьют себе что-то подходящее.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  18. #578
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Интересно, как это связано со скрафченными вещами?
    При первом переходе с класса на класс статы на них скидываются на мастерство\решку\беспощадность и кровожадность\стойкость, которые даже вторичными в теккущих реалиях не являются, а берутся уже по остаточному принципу, если на вещи нет ничего нужного. Ну, атакующие, по крайней мере. А пыль на перековку придется тратить в конских количествах при любом раскладе, хоть обпрыгайся с класса на класс.
    А если вы про дроповые вещи, которые с помощью души можно подогнать под свой класс, то да, есть такая возможность. Но ведь все равно и те, у кого нет никакой души на 100500 раз прохождения 7,8 секторов по-любому выбьют себе что-то подходящее.
    Можно и на крафтовом шмоте статы подогнать, не имея лимон души (хватит 1-2 салатовых), но это уже совсем другая история…=)

  19. #579
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Можно и на крафтовом шмоте статы подогнать, не имея лимон души (хватит 1-2 салатовых), но это уже совсем другая история…=)
    Лол. Нельзя
    Пыщ

  20. #580
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Интересно, как это связано со скрафченными вещами?
    При первом переходе с класса на класс статы на них скидываются на мастерство\решку\беспощадность и кровожадность\стойкость, которые даже вторичными в теккущих реалиях не являются, а берутся уже по остаточному принципу, если на вещи нет ничего нужного. Ну, атакующие, по крайней мере. А пыль на перековку придется тратить в конских количествах при любом раскладе, хоть обпрыгайся с класса на класс.
    А если вы про дроповые вещи, которые с помощью души можно подогнать под свой класс, то да, есть такая возможность. Но ведь все равно и те, у кого нет никакой души на 100500 раз прохождения 7,8 секторов по-любому выбьют себе что-то подходящее.
    Ты не догнал, я имею ввиду, что они могут себе позволить не то, что пыльцу и остальные материалы на свой основной класс, но еще и подогнать статы с "по умолчанию" на то, что нужно конкретно классу, типа: Двойная атака\ Сила Крит урона\ Шанс крит урона и т.д.

  21. #581
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Жесть какая то,я собираю боевого материала до 8400 что бы скрафтить рыж шмотку и поднять гс до 75500(имея сейчас 75433 и фиол по100%)уже третью неделю летая в 5 ибо больше мне не как =((а ту салаты уже собираются одевать-все ключи отлетываю,игрок как я только к осени фул рыж скрафтит(печаль тоска

  22. #582
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Жесть какая то,я собираю боевого материала до 8400 что бы скрафтить рыж шмотку и поднять гс до 75500(имея сейчас 75433 и фиол по100%)уже третью неделю летая в 5 ибо больше мне не как =((а ту салаты уже собираются одевать-все ключи отлетываю,игрок как я только к осени фул рыж скрафтит(печаль тоска
    Сейчас без топ ги и походов во Фрактал ты никак не догонишь по ГСу, я уже не говорю о том что ты в 5летаешь а не в 6/8.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  23. #583
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Одень шмотку получше и гс выростит)

  24. #584
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Сейчас без топ ги и походов во Фрактал ты никак не догонишь по ГСу, я уже не говорю о том что ты в 5летаешь а не в 6/8.
    В этом сезоне "догонялки" разработчиками в принципе не предусмотрены, будь у вас 24 часа в сутки свободного времени. Даже система в предыдущем сезоне, вызывавшая столько нареканий, предусматривала возможность догнать в какой то степени.

  25. #585
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Жесть какая то,я собираю боевого материала до 8400 что бы скрафтить рыж шмотку и поднять гс до 75500(имея сейчас 75433 и фиол по100%)уже третью неделю летая в 5 ибо больше мне не как =((а ту салаты уже собираются одевать-все ключи отлетываю,игрок как я только к осени фул рыж скрафтит(печаль тоска
    Весь сервер летает в 7-8, зачем ты летаешь в 5й??? Разумеется, в этом секторе тяжело набрать материала для крафта рыжа.
    Попроси соги, друзей, знакомых - да просто в мир крикни, уверен что забросят в 7й без проблем.

  26. #586
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Лол. Нельзя
    Можно, но с лимоном все намного проще.

  27. #587
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Можно, но с лимоном все намного проще.
    Перелив дает тебе рандомные статы при переливе, при возвращении возвращает то, что было.
    Максимум, что можно выжать из души это жрецу щит в лампаду превратить Т_Т
    Пыщ

  28. #588
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Весь сервер летает в 7-8, зачем ты летаешь в 5й??? Разумеется, в этом секторе тяжело набрать материала для крафта рыжа.
    Попроси соги, друзей, знакомых - да просто в мир крикни, уверен что забросят в 7й без проблем.
    не хочу не от кого зависеть просил только в 7 за рыж шмотом свозить не помогло-фармлю 5 еще пару неделек и раж шмотка-апну 75500

  29. #589
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Рубрика "С миру по нитке"

    - Квест "Ни дня без подвига", завершить Искажение. "Белая крепость" почему-то не засчитывается.
    - При входе в игру всякий раз выползает список персонажей, добавленных в контакты. Ещё почему-то включена подсветка объектов и раскрыт список заданий вместе с подзадачами. Кстати, раньше при выполнении задания список подзадач скрывался автоматически, теперь он остаётся развёрнутым. Это появилось примерно с того же момента.
    - "Дорога испытаний" всё так же проваливается при отправке на остров и в известных ошибках не значится.
    - При надетой броне вместо портрета персонажа показывают какой-то авангардизм.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #590
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Жесть какая то,я собираю боевого материала до 8400 что бы скрафтить рыж шмотку и поднять гс до 75500(имея сейчас 75433 и фиол по100%)уже третью неделю летая в 5 ибо больше мне не как =((а ту салаты уже собираются одевать-все ключи отлетываю,игрок как я только к осени фул рыж скрафтит(печаль тоска
    еженедельный поход во фрактал существено ускоряет процесс

  31. #591
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Жесть какая то,я собираю боевого материала до 8400 что бы скрафтить рыж шмотку и поднять гс до 75500(имея сейчас 75433 и фиол по100%)уже третью неделю летая в 5 ибо больше мне не как =((а ту салаты уже собираются одевать-все ключи отлетываю,игрок как я только к осени фул рыж скрафтит(печаль тоска
    Может я и не прав конечно и мне просто повезло но была такая же ситуация и решил я ее так. Летал в 7/8 и когда выпадала любая одеваемая шмотка со статами больше чем у меня я ее одевал, гс поднимался, и я опять одевал старую с нужными мне статами. В итоге уперся в планку 75310 и никак поднять не мог. И вот однажды слетав в 7 сектор выпало мне 2 шмотки которые я мог одеть, когда одевал их по отдельности, то одну то другую гс не поднимался, а вот когда одел обе разом о чудо, гс поднялся) может баг, но все-же может и вам помочь)

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  32. #592
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Может я и не прав конечно и мне просто повезло но была такая же ситуация и решил я ее так. Летал в 7/8 и когда выпадала любая одеваемая шмотка со статами больше чем у меня я ее одевал, гс поднимался, и я опять одевал старую с нужными мне статами. В итоге уперся в планку 75310 и никак поднять не мог. И вот однажды слетав в 7 сектор выпало мне 2 шмотки которые я мог одеть, когда одевал их по отдельности, то одну то другую гс не поднимался, а вот когда одел обе разом о чудо, гс поднялся) может баг, но все-же может и вам помочь)
    все так одеваются. это не баг(я так думаю) так как есть видимая часть гс и не видимая.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #593
    Аватар для pudovkinsv2012
    Новобранец pudovkinsv2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Жесть какая то,я собираю боевого материала до 8400 что бы скрафтить рыж шмотку и поднять гс до 75500(имея сейчас 75433 и фиол по100%)уже третью неделю летая в 5 ибо больше мне не как =((а ту салаты уже собираются одевать-все ключи отлетываю,игрок как я только к осени фул рыж скрафтит(печаль тоска
    почистил пару проклятых и открыл рыж сектора и не каких проблем


    При регистрации вводи код 405655 и получай подарки для кача своего персонажа и много вкусных бонусов,таких как уник вид оружия и окрас молнии

  34. #594
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    не хочу не от кого зависеть просил только в 7 за рыж шмотом свозить не помогло-фармлю 5 еще пару неделек и раж шмотка-апну 75500
    Что тебе мешает скрафтить еще одну фиол шмотку и превысить порог 75500? Ты бы уже давно, без чужой помощи летал бы в 7/8 и набил бы материала себе на рыжик. Ну а так-то можно и в 1 летать и жаловаться, что очень долго набирается материал на салат.
    Вариантов тебе накидали достаточно, но ты выбрал самый упоротый.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #595
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    .....
    Попроси соги, друзей, знакомых - да просто в мир крикни, уверен что забросят в 7й без проблем.
    Ну да, за 10кри. А если новичек и не знаешь толком к кому обратиться, то и кинуть могут (сейчас уже маловероятно конечно, но в начале открытия случаи были).
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  36. #596
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну да, за 10кри. А если новичек и не знаешь толком к кому обратиться, то и кинуть могут (сейчас уже маловероятно конечно, но в начале открытия случаи были).
    Всё зависит от адекватных людей во фракции. К примеру, в империи докачал твинка с 2/1 рунами до 70, покричал в зону закинуть в 7 и добрые люди не заставили себя ждать. Зато в лиге сплошной игнор, максимум в 5 на фарм пыли можно попасть, в 7 тупо не берут или за кри только.

    p.s. это если игрок без гильдии.

  37. #597
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что тебе мешает скрафтить еще одну фиол шмотку и превысить порог 75500? Ты бы уже давно, без чужой помощи летал бы в 7/8 и набил бы материала себе на рыжик. Ну а так-то можно и в 1 летать и жаловаться, что очень долго набирается материал на салат.
    Вариантов тебе накидали достаточно, но ты выбрал самый упоротый.
    У меня весь фиол скрафчен где только можно,остальное рыж упавший в 7,какую мне еще фиол крафтить?Я не жаловался не кому меня все устраивает,играю себе и играю0просто все отлетываю(ключи)-скрафтил все что можно-даже перебор и рыж воткнул это уже вроде должен открыть,ну до ладно.Теперь я так понял отлетывать все ключи не достаточно чтобы идти примерно на ровне со всеми как раньше, со старта сезона,надо еще иметь друзей гильдию и уметь какие то познания в моникуляции со шмотом.Я играю чесно с начала сезона одеваюсь,но видно не судьба.Как так получается если я не одного ключа не профукал а открыть нужный слой не могу когда все одел-скрафтил-вот в чем моя проблема.

  38. #598
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всё зависит от адекватных людей во фракции. К примеру, в империи докачал твинка с 2/1 рунами до 70, покричал в зону закинуть в 7 и добрые люди не заставили себя ждать. Зато в лиге сплошной игнор, максимум в 5 на фарм пыли можно попасть, в 7 тупо не берут или за кри только.

    p.s. это если игрок без гильдии.
    На Нитке играй. В 7 заброс 10к стоит, но сейчас и гильдийских много.

  39. #599
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    У меня весь фиол скрафчен где только можно,остальное рыж упавший в 7,какую мне еще фиол крафтить?Я не жаловался не кому меня все устраивает,играю себе и играю0просто все отлетываю(ключи)-скрафтил все что можно-даже перебор и рыж воткнул это уже вроде должен открыть,ну до ладно.Теперь я так понял отлетывать все ключи не достаточно чтобы идти примерно на ровне со всеми как раньше, со старта сезона,надо еще иметь друзей гильдию и уметь какие то познания в моникуляции со шмотом.Я играю чесно с начала сезона одеваюсь,но видно не судьба.Как так получается если я не одного ключа не профукал а открыть нужный слой не могу когда все одел-скрафтил-вот в чем моя проблема.
    Значит не все. Тебе не хватает гс по статам (они должны быть близки к 100%)

  40. #600
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pudovkinsv2012 Посмотреть сообщение
    почистил пару проклятых и открыл рыж сектора и не каких проблем
    Не в этом моя проблема,яа в том что я играю с начала сезона одеваюсь крафчу все 100%-но у меня не открывается другой слой как раньше вот,я не стремлюсь быть впереди планеты всей,теперь как я покравтился оделся я должен отвлекать людей от их дел и везти меня в слой выше за проклятой шмоткой !ладно бы я вчера сел играть то да без вопросов,а так я не пойму или это такие костыли в донат?все так открывали 7?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Значит не все. Тебе не хватает гс по статам (они должны быть близки к 100%)
    фиол все 100%,рыжики не 100%

Закрытая тема
Страница 15 из 35
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения